вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Гидротрансформатор
5-9-2018 18:32 Гидротрансформатор
Привет всем. Подскажите что-нибудь про данную инерционку. Нет никакой внятной информации. Думаю о приобретении сей модели.
mv28jam
5-9-2018 18:42 mv28jam
Вот зачем люди думают о покупке непонятных, непроверенных турков - я понять не могу.

Разве что для попадения в индексацию посиковиков...

Добавлено:
вот есть данные - https://www.kalashnikov.ru/otdachi-boyatsya-ne-nado/

edit log

Гидротрансформатор
5-9-2018 19:33 Гидротрансформатор
quote:
люди думают

Я заехал в магазин посмотреть стоегер 3000, которого там не оказалось. Зато это было помимо прочего. Заинтересовался. Т.к. инфы нет насторожился.
P.s. Так то есть мр 155 , захотел инерционку.Ни кого не хочу обидеть, но соблазняет отсутствие необходимости чистить газоотвод.
Гидротрансформатор
5-9-2018 19:58 Гидротрансформатор
quote:
вот есть данные - https://www.kalashnikov.ru/otdachi-boyatsya-ne-nado/

Спасибо, прочитал. Честно говоря натыкался на эту статью, но почему-то отнесся скептически.
Виталий А
5-9-2018 22:53 Виталий А
quote:
Изначально написано Гидротрансформатор:

Я заехал в магазин посмотреть стоегер 3000, которого там не оказалось. Зато это было помимо прочего. Заинтересовался. Т.к. инфы нет насторожился.
P.s. Так то есть мр 155 , захотел инерционку.Ни кого не хочу обидеть, но соблазняет отсутствие необходимости чистить газоотвод.

Какой ваш разовый настрел? До сотки можно ВААЩЕ не напрягаться с чисткой.
Гидротрансформатор
5-9-2018 23:10 Гидротрансформатор
quote:
Какой ваш разовый настрел? До сотки можно ВААЩЕ не напрягаться с чисткой.

Тем не менее. До стендовиков конечно далеко).
Виталий А
5-9-2018 23:41 Виталий А
quote:

Тем не менее. До стендовиков конечно далеко).

Стенд не панацея.
Обычно эту тему поднимают люди неуверенно чуствующие себя при эксплуатации оружия, стреляющие эпизодически, поэтому для них каждый раз все "с нуля" и с большим трудом.
Если бы я каждый раз покупая оружие задумывался не об эксплуатационных свойствах, а о клининге ...
И как люди с газотводками по всему миру живут?
Больше скажу, есть еще любители дульнозарядного, черным порохом стреляют, говарят что от чистки еще никто не помер
Накрайняк вам за 500р. на стенде в мастерской почистят

edit log

Гидротрансформатор
6-9-2018 07:00 Гидротрансформатор
Не всегда людьми движет логика). Первым гладким у меня была сайга. Заморочился с разрешением именно из-за неё. Там чистить ещё хуже, короткий ствол 580… Вообщем никакой логики для охоты. Просто- захотелось.
Я понимаю, что мр155 надежнее, но-…захотелось.
Pinezhanin
6-9-2018 08:31 Pinezhanin
https://vk.com/orengunorenburg Вот у этих ребят был ролик про Hatsan(ы).Не знаю сохранился или нет.Банили их в ютубе-по полной.Обратитесь может дадут ссылку.
Гидротрансформатор
6-9-2018 10:31 Гидротрансформатор
quote:
ttps://vk.com/orengunorenburg Вот у этих ребят был ролик про Hatsan(ы).Не знаю сохранился или нет.Банили их в ютубе-по полной.Обратитесь может дадут ссылку

Спасибо, написАл, жду ответа.
mv28jam
6-9-2018 11:09 mv28jam
quote:
Originally posted by Гидротрансформатор:

Так то есть мр 155 , захотел инерционку.Ни кого не хочу обидеть, но соблазняет отсутствие необходимости чистить газоотвод.

Пока что надёжная бюджетная инерционка - это сложный вопрос. Так что недорогую инерционку покупать это лотерея. Может повезёт, а может одно мучение будет.
quote:
Originally posted by Виталий А:

Обычно эту тему поднимают люди неуверенно чуствующие себя при эксплуатации оружия, стреляющие эпизодически, поэтому для них каждый раз все "с нуля" и с большим трудом.

Вот я не чистить оружие больше недели не могу - угрызения совести, а чистить не хочу - надоело. Поэтому мысль о том что надо будет при чистке газоотвола напрягаться больше, чем с инерционкой, оставляет Винчестер в сейфе.

edit log

Виталий А
6-9-2018 11:35 Виталий А
quote:
Изначально написано mv28jam:

Вот я не чистить оружие больше недели не могу - угрызения совести, а чистить не хочу - надоело. Поэтому мысль о том что надо будет при чистке газоотвола надо напрягаться больше, чем с инерционкой, оставляет Винчестер в сейфе.

Ну не знаю... у меня был 1187 чистил ствол, газовый узел просто протирал ветошью, иногда менял уплотнительное кольцо(резинка)... все.

Гидротрансформатор
6-9-2018 11:40 Гидротрансформатор
quote:
Ну не знаю... у меня был 1187 чистил ствол, газовый узел просто протирал ветошью, иногда менял уплотнительное кольцо(резинка)... все.

Ну тык…, а там вообще ничего не надо делать. Во как.
Виталий А
6-9-2018 12:00 Виталий А
quote:

Ну тык:, а там вообще ничего не надо делать. Во как.

Ну да, в паспорте написано патентованный самоочищающийся газовый клапан.

Гидротрансформатор
6-9-2018 12:48 Гидротрансформатор
quote:
Ну да, в паспорте написано патентованный самоочищающийся газовый клапан.

У меня патентованная мр155 самоочищается чудесно))), особенно на соколе.
У нас пошло перетекание темы не туда. Нужна информация по dynamic.
unname22
7-9-2018 12:11 unname22
Посмотрите на khan matrix, пока его единственного из турков можно сравнивать по надежности с оригинальными бенелли.
Гидротрансформатор
7-9-2018 12:32 Гидротрансформатор
quote:
Посмотрите на khan matrix, пока его единственного из турков можно сравнивать по надежности с оригинальными бенелли.

Спасибо, гляну. Я не гонюсь за копийностью брендов-гигантов, да будь она похожа хоть на мр 153.
Я в турецкой теме новичок. Узнаю новых для себя производителей. У меня сложившееся мнение (не знаю откуда сформировалось), что кроме ATA ARMS, STOEGER и HATSAN ни с кем не стоит больше связываться. Так ли это?
unname22
7-9-2018 12:44 unname22
Khan возит только ижганс и мое личное мнение: с учетом сервися это оптимальные турки, уж лучше хастана точно.
У меня их три штуки.
Гидротрансформатор
7-9-2018 22:33 Гидротрансформатор
Спасибо unname22 за наводку. Интересный ружбай. Изучаю. Только не знай где в моем колхозе их продают.
unname22
8-9-2018 10:19 unname22
У вас Казань рядом если что, да и до Ижевска не так далеко.
Да, de RN9RQ
  всего страниц: 2 :  1  2