|
10-6-2022 14:53
Zoober
Вечером покрашу, чтобы не бликовало и хрен с ним.
|
|
10-6-2022 20:10
Пчёл77
Вооот. А ещё говорят, что рупь ни на что не годен
|
|
10-6-2022 23:00
Zoober
Завтра внедрю, прсмотрим. |
|
11-6-2022 04:47
Пчёл77
Чтоб краска легла,нужно шлифовать . Иначе ей зацепиться не за что и краска отвалится. Лучше наверное губкой абразивной,она лучше для рельефных поверхностей,но тут он мелкий,рельеф
.
|
|
11-6-2022 10:20
deadoff2011
Результат отстрела после рассверливания чока, не скажу что что то шибко поменялось, справедливости ради добавлю что ствол после чистки (есть мнение что после освинцовки а это выстрелов 500 куча улучшается). Ну и зрение не единица, точка расплывается немного, стрелял сидя с упора.
Не знаю как фото загрузить и ловит плохо на даче, приеду домой попробую загрузить |
|
11-6-2022 11:10
Пчёл77
Т.е всё осталось как было
вывод: здря сверлилось,тем более что заусенец то остался,ну или другой появился
|
|
11-6-2022 14:28
deadoff2011
Да примерно так, либо моя целкость не превосходит возможности винтовки |
|
11-6-2022 14:34
deadoff2011
Кучи возле крышек, странно первый отстрел гамо был хуже всех, а второй лучше всех. Ну я видимо сам косой. |
|
11-6-2022 15:06
Пчёл77
Удержание карамультука не одинаковое,однако
|
|
13-6-2022 10:22
Косой Макар
С 15 метров с открытыми прицельными я бы вообще по бумаге не попал Ставь оптику! |
|
13-6-2022 10:28
deadoff2011
Хех, ставил но, во первых она съезжает от отдачи, во вторых коробка настолько кривая что не хватает поправок на оптике! |
|
13-6-2022 10:56
Пчёл77
С оптикой ,ружжо само попадать станет?
|
|
13-6-2022 10:59
Пчёл77
Купить приблуду с лх на ствол и ставить на переднюю часть коробки и соответственно ствол . И тогда задранный хвост коробки,не критичен становится |
|
13-6-2022 12:04
Косой Макар
Пора переходить на новый уровень, покупай ИЖ 61 в металле! |
|
13-6-2022 12:06
Косой Макар
У кого со зрением беда, то да. Хоть цель можно будет разглядеть. |
|
13-6-2022 12:08
Пчёл77
Ой блин,как страшный сон
. У меня было -6,5 ,но стрелял с открытых даже на 25. Хотя сейчас таки лучше,после коррекции
|
|
13-6-2022 12:24
Косой Макар
В очках?
|
|
13-6-2022 12:27
deadoff2011
Оптика нормальная конечно лучше будет стандартных прицельных, но правильно тут сказали ружьё само попадать не начнёт. Есть такой нюанс, я заметил, как расколбас при ударе поршня о дно, при этом думаю пуля ещё не покинула ствол. Тук наверно как минимум нужен утяж на дуло. Сейчас жду деревянное ложе оно скорее всего прибавит веса, и присматриваю утяж и ласту на ствол, вот после все этого надеюсь мрка приобретёт полный дзен)).
|
|
13-6-2022 12:42
Косой Макар
Конечно нужен. |
|
13-6-2022 12:53
Пчёл77
В очках конечно стрелял ,иначе ж даже мишень не видно )) Прикольный обвес у ижика,кроме карандаша |
|
13-6-2022 13:12
Косой Макар
Вот и я про тоже.
Карандаш норм! И потерять на шашлыках вместе с винтовкой не жалко. Детали обвеса все из металла. Обклеены пленкой купленной в Fix Price.
|
|
13-6-2022 18:05
бродник1456
нахрена ижу утяж ?если конечно в нем не 15-20ж, да еще и железом снаружи обвешивать.кстати на том иже -что у стенки диоптер как то неправильно стоит-на мой взгляд
|
|
13-6-2022 18:19
Косой Макар
Я с упора стреляю. Винтовка утяжеленная ведет себя идеально.
Тот что у стенки, это ИЖ 60 М. Уже раритет! |
|
13-6-2022 18:33
Пчёл77
Да это и не диоптр , " дырчатый" прицел
|
|
13-6-2022 18:37
Косой Макар
Ага. |
|
13-6-2022 18:40
бродник1456
идеально-на 10 м пуля в пулю ?на 5 странице отсюда показано -как правильно стоят -диоптры. о блин тут ишшо и модер ,который ижу нужон -как корове седло
|
|
13-6-2022 18:51
Косой Макар
Покажи свой ИЖик! |
|
13-6-2022 19:32
Косой Макар
Ну не знаю. У меня на пружине может и лишний, но все же радует. |
|
13-6-2022 19:38
бродник1456
ни на одной ппп винтовке у меня модеров не стояло. только на кислотниках и псп
|
|
13-6-2022 19:57
Пчёл77
Как оказалось ,даже на ижике модер работает. Убедился в этом случайно ,в тире ,у соседа по рубежу. И утяж на стволе очень даже не лишний, для удержания способствует в + . Естественно имхо ,кому-то и приклад тяжелее ствола удобней ,чего я ни как не понимаю.
|
|
13-6-2022 20:03
Косой Макар
Это для дальнозорких! |
|
13-6-2022 20:19
бродник1456
кошкам в свое время кое кто к хвосту банки консервные привязывал -тоже для красоты
|
|
|