Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт Д ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Zipp
3-12-2010 12:09 Zipp
Кто носит фирму Адидас
И бреет морду бритвой Шик
Тому любая баба даст
А может даже и мужик..
.
.
Немецкий Schick(Wilkinson Sword), американская пена Barbasol, пены и кремы Proraso, итальянские лосьоны Floid, бальзамы Old Spice с легендарным(с 1937 года) запахм Original(продаются только в трёх странах) и т.д. , нажать сюда: продам БРИТВЫ Schick / Gillette +всё для УДОВОЛЬСТВИЯ от бритья. Мамой клянусь :)
.
Пишите мне на почту. zippobel (собак) gmail.com
.
.
.
Всем привет!
У меня новинка(август 2017)

Кастом Zippo Baphomet! (По Zippo Constantine листайте ниже).

Емэйл для заказа: zippobel (собака) gmail.com

Бафомет это божество которому поклонялись Тамплиеры(средневековые массоны). "Baphomet" происходит от "Bathos Metis" - "Очищение Мудростью".

Предыстория такова, есть такое чудо у азиатов, тоже на оригинальной Zippo, но за 106.99$ + доставка 25, итого 8000р.
kingzendo.com
Но сразу говорю что там фотошопа больше чем у меня клиентов в базе Гравировка там не чернёная, просто обработка фото.

Отрисовали дизайн по фото, гравирнули на металлической пластине и выяснилось что азиаты сделали как всегда по азиатски- лишь бы на картинке классно было, в реальном размере эти кругляши по бокам плохо различаемы - т.е. надо вглядываться. Поскрипел я сердцем и отлистал за доработку, т.к. это с виду кажется что просто увеличь и баста, ан нет - там надо пропорции соблюсти и чтобы узор гармонично лёг(вот те головы в орнаменте), а раз уж такой расход(отрисовка по фото в вектор дело геморное и небюджетное) - решил я ускоглазым нос утереть и сделать Щедэвр(с буквы Щ). Так появились боковые грани Заметьте что у азиатов грани на 80% без гравировки, ибо это удешевляет себестоимость.

1)Это моя продукция на оригинальных американских Zippo.
2)Это лазерная гравировка 5 сторон в 5 проходов лазера + химическое чернение(состаривание или патинирование).
3) Это не СО2 лазер с наплавлением пасты, а "выжженая латунь", т.е. гравировка чувствуется на ощупь и никогда не сотрется.
+ химическое чернение(состаривание) обеспечивает цвет.

Оплата киви или сбербанк.

Почта, боксберри, СДЭК самовывоз и т.д.
Курьер Major Express: Москва - курьер за 1 день 350р. внутри мкад, 525р. область(2 дня). Спб курьер 525р. 2 дня. Много городов по РФ за 525р и 2 дня.
Курск, Орел, Воронеж тоже 350р. и 1 день.


В таком исполнении делается Zippo Constantine с 2014 года, вот тут 740 отзывов вконтакте, листать с конца, учтите что с 2014 года было много изменений(в том числе в технологии), учитывайте это просматривая отзывы за 2014 год:
vk.com

Первое фото в фотобоксе, остальные на подоконнике, традиционно на телефон и без фотошопа








Цена мата у официалов без гравировки 1980р.: zippo.ru

Моя цена с гравировкой пяти сторон в пять проходов лазера + химическое чернение(патинирование) :
3999р.

Друзья, приглашаю приобретать новую партию легендарных Zippo из фильма Constantin. Доставка по всему миру и СНГ!


Емэйл для заказа: zippobel (собака) gmail.com

Прошу уважать моё время т.к. я уважаю ваше и постарался описать все в этом посте, читайте внимательно

Все представленные фото сделаны на телефон и представлены без обработки.

Гравировка с пяти сторон в пять проходов лазера + химическое чернение(патинирование):



Готовой зиппы под рукой нет, вот пятая сторона из отзыва клиента. Внимание! Изначально в кино была ошибка в надписи(в двух буквах, на латыни правильно pIrIat) и делалось как в кино, но т.к. те кто хотел зажигалку из кино - уже все её купили за 3 года, надпись исправлена, как будет готовая зиппа- отфотаю.
Перевод: "Fiat justitia piriat mundus" "Да свершится правосудие и рухнет мир"

Больше всего отзывов вконтакте, листать с конца, учтите что с 2014 года было много изменений(в том числе в технологии), учитывайте это просматривая отзывы за 2014 год:
vk.com

Оригиналов было выпущено 300 штук, распроданы в 2005 году за бешеные деньги и с тех в открытой продаже я их не встречал.

То что есть дешевого "типа заводского" на рынке- китай максимум с оригинальными инсертами, у меня продаются оригинальные Zippo с нанесенной высококачественной лазерной гравировкой (гравировку делает админ, да- лично с*ка стоит с линейкой возле лазера, осуществляя контроль), об этом читайте ниже.

Моё преимущество перед конкурентами: это не СО2 лазер с наплавлением пасты, а "выжженая латунь", т.е. гравировка чувствуется на ощупь и никогда не сотрется.
+новое чернение обеспечивает черный цвет.
На фото внизу именно новое чернение на мате.

О новом чернении: существовала проблема с темной гравировкой, она не сохраняла свою черноту под всеми ракурсами и блекла(что можно увидеть на некоторых фото в отзывах). Долго ломал голову и советовался с разными спецами, в итоге появился первый опытный образец на котором гравировка черная! Как воронение на оружии. Результатом очень доволен- она ох**нная. Суть чернения в том что это состаривание латуни, ускорение её "взросления"+придание цвета, из минусов легкое матирование лака на торцах(поэтому пришлось отказаться от черных зеркал), но т.к. основа матовая- это не заметно. Покрытие естественно царапается острым металлом как и сама зажигалка, но это не критично т.к. латунь темнеет от времени и не потеряет товарный вид т.к. даже если по ней пройти наждаком- гравировка и основа снова потемнеют со временем.
Чернение производится на современной аппаратуре, секрет естественно в тайне

Спасибо что дочитали до этого места, теперь самое интересное

Не секрет что на зажигалке изображены обе стороны медальона Святого Бенедикта. Это древний медальон который в Европе повсеместно носят от сглаза и для защиты.

На одной стороне зажигалки изображен Бенеди́кт Нурси́йский - родоначальник монашеского движения. Святой православной и католической церквей. В православной традиции считается преподобным. Автор 'устава св. Бенедикта' - важнейшего из монашеских уставов.
В Православной церкви память преподобного Венедикта совершается 14 марта (27 марта) и выпадает всегда в период Великого поста, поэтому служба Венедикту совмещается со службой из Постной Триоди.
ru.wikipedia.org

Спереди интереснее:

Буквы которые мы видим на кресте- это заглавные буквы слов из молитвы.

Crux sancta sit mihi lux
Non draco sit mihi dux
Vade retro satana
Numquam suade mihi vana
Sunt mala quae libas
Ipse venena bibas

Светит мне пусть Крест Святой,
Древний змий да сгинет злой.
Сатана пускай отыдет,
Суета в меня - не внидет.
Злом меня да не искусит,
Чашу яда сам да вкусит.


Пишите мне на почту. zippobel (собак) gmail.com


О цене:
цена не меняется, т.к. много вопросов почему так дорого- напомню что доллар вырос минимум вдвое, welcome to real life

Цена мата у официалов без гравировки 1980р.: zippo.ru

Моя цена с гравировкой пяти сторон в пять проходов лазера + химическое чернение(патинирование) :
3500р.


Друзья, рад вам сообщить что решена проблема мучившая зиппоманов издавна
Зипповские чехлы делаются в китае(чехлы, брелок канистра, таблетницы, пепельницы), качество у них ниже плинтуса, грубейшая кожа, кривые швы. Если разносить- всё терпимо, но эти сукины дети специально сделали заклепку которая торчит изнутри и царапает зажигалку, я уверен что это именно специально ибо проблема известна много, но человек не в теме сразу обцарапывает новую зажигалку и рано или поздно покупает вторую. Капиталисты мать их. Данная проблема решаема, каждый мастырит туда нашлёпку как может, но всё это временное решение.

Встречался с покупателем моих бритвенных штук и обратил внимание что у него куча всяких аксессуаров сделанных на заказ, от ремня(видно по выделке и цвету) до кожаной типа папки для документов А4. Оказалось что у человека хобби- он делает всякие кожаные штуки для себя и всех знакомых. Массово под заказ делать не хочет(предложил ему тему на ганзе повесить) потому что это лишь вечернее хобби, да и с деньгами у него проблем нет- судя по виду, персональному водителю и номерам(он это будет читать, подлижусь по максимуму, а то он еще подарочки у меня будет на новый год брать ).
Я ему всё это рассказал, про зиппы и он предложил сделать чехольчик для меня, по бартеру на лосьон флойд)) Я отказался т.к. уже не курю, но предложил попробовать с целью предложения моим клиентам.
Чехол отформован по зиппе(не как на зипповском заводском, где сначала хрен всунешь, а потом когда разносится- зажигалка болтается как хрен в стакане), кожа отличная, заклёпка спрятана, можно делать разнообразное теснение, можноо красить в любой цвет(один из трёх с крановатым отливом, фото плохо передаёт), использовать нитки всех цветов, менять форму накидного клапана.
Цена 2500р.

При условии что грубейший китай у официалов 1449р.- цена отличная.
zippo.ru

Единственное что чехол будет изготавливаться до 10 дней(это его обязательное условие), поскольку это не поток, а хобби. Всё будет проверено мною, отправлено мною и за качество продукции отвечаю тоже я.
В общем прошу писать заранее.

Отвечу на самый распространённый вопрос: "Вася, что ты нам чешешь про вечернее хобби, там ведь клеймо стоит".

Да, человек настолько этим увлёкся, что даже клеймо заказал))) Ну опять же повторюсь что у него стоит вопрос не денег, а цель - получение удовольствия от процесса и качества конечного продукта.






Емэйл для заказа: zippobel (собака) gmail.com

Доставка:
- почтой
- курьером на работу за 1 день (Москва 350р.)
Оплата:
- карта Сбербанка
- QIWI кошелек в любом терминале без процентов(там где кладут деньги на телефон)
- банковские переводы
- наложенного платежа больше нет

Вступайте в самую крупную группу любителей Zippo: http://vk.com/zippo

Каталог, 90% есть на складе у поставщика, удобно выбирать, на цены не смотреть т.к. все индексируется на курс доллара, писать на почту:
***
Тоже самое с ценами:
Широкие http://vk.com/album-18039_166655502
Узкие http://vk.com/album-18039_167027425
Расходники и аксессуары: http://vk.com/album-18039_167027442

Павел77
3-12-2010 13:22 Павел77
Ап. Католические грелки есть? Актуально
Zipp
3-12-2010 13:30 Zipp
Врятли. Узнаю -напишу
Lev01
3-12-2010 14:01 Lev01
зипы блэк айс нет в наличии?
Zipp
3-12-2010 16:46 Zipp
Originally posted by Павел77:

Ап. Католические грелки есть? Актуально


грелок нет

Originally posted by Lev01:

зипы блэк айс нет в наличии?


Есть всё, кроме чёрной.
Напишите пожалуйста в личку какая именно блэк айс Вам нужна и что помимо зажигалки.

Lev01
3-12-2010 17:12 Lev01
Originally posted by Zipp:

Напишите пожалуйста в личку какая именно блэк айс Вам нужна и что помимо зажигалки.


а где каталог посмотреть можно?помимо нужен бензин,
я в Москве ,и как по поводу доставки?или личная встреча?
Lev01
3-12-2010 17:27 Lev01
[Продам] Зажигалку Zippo 150ZL Black Ice - 1000 руб.
вот такая сколько стоит?
Zipp
3-12-2010 17:42 Zipp
Originally posted by Lev01:

а где каталог посмотреть можно?помимо нужен бензин,
я в Москве ,и как по поводу доставки?или личная встреча?


Выбирайте в интернете что Вам нравится и пишите.

Доставка наложенным платежом(бензин не пересылается) или проводником из Белгорода(с бензином).
Или до Нового Года планирую приехать в Москву, передам из рук в руки.

Originally posted by Lev01:

[Продам] Зажигалку Zippo 150ZL Black Ice - 1000 руб.
вот такая сколько стоит?

150- 950р.
150ZL- 1000р.
Отличаются: у ZL надпись зиппо(в нижнем правом углу)

Lev01
3-12-2010 18:10 Lev01
а до нового года это когда?давайте в Москве встретимся, телефон в профайле, и сколько бензин стоит?
Zipp
3-12-2010 18:16 Zipp
Originally posted by Lev01:

а до нового года это когда?давайте в Москве встретимся, телефон в профайле, и сколько бензин стоит?


Ок, я Вам напишу.
Конечно это будет очень накладно, но мне нужно зарекомендовать себя на этом форуме.

Бензин 335ml- 430р. (хватает на год)
Фитиль: 40р.
Кремний: 40р. (хватает на год)
Чехлы: 590р.
Канистра-брелок: 750р.
Аллюминиевая подставка с магнитом: 300р.

Nick Rimer
3-12-2010 18:21 Nick Rimer
Originally posted by Павел77:
Ап. Католические грелки есть? Актуально

В плане вероисповедания штоль? А христианские чего не спрашиваете? Нафига нам в России католицизм? )))

Originally posted by Zipp:
Канистра-брелок: 750р.

А там объём какой?
Ап.

Zipp
3-12-2010 18:47 Zipp
Originally posted by Nick Rimer:

А там объём какой?
Ап.


Последний покупатель сказал что хватает на полторы заправки
т.е. 10-15 мл
Zipp
3-12-2010 18:47 Zipp















Gallean
3-12-2010 18:58 Gallean
Добрый вечер. Интересуют две модели:

150
Black IceR
24330
Hazardous

Из аксессуаров - два бензина, пара фитилей и столько же кремней.
Всё это желательно забрать в Москве из рук в руки, дабы не морочиться с проводниками.

Zipp
3-12-2010 19:04 Zipp
Originally posted by Gallean:

Добрый вечер. Интересуют две модели:
150
Black IceR
24330
Hazardous

Из аксессуаров - два бензина, пара фитилей и столько же кремней.
Всё это желательно забрать в Москве из рук в руки, дабы не морочиться с проводниками.


Добрый вечер.
Забронировано.
Black ice без эмблемы Zippo, так?

Оставьте контакты в ЛС.

Zipp
3-12-2010 19:43 Zipp
[b]Каталоги: [b] zippocollector.ru
zippocollector.ru
Gallean
3-12-2010 20:18 Gallean
Originally posted by Zipp:

Добрый вечер.
Забронировано.
Black ice без эмблемы Zippo, так?

Оставьте контакты в ЛС.

Да, без эмблемы.

Контакты отправлю чуть позже. Напишите, в какую сумму это выйдет. В случае чего, друга пришлю.

Zipp
4-12-2010 12:19 Zipp
Originally posted by Gallean:

Да, без эмблемы.

Контакты отправлю чуть позже. Напишите, в какую сумму это выйдет. В случае чего, друга пришлю.


ответил ЛС
Zipp
5-12-2010 12:42 Zipp
Polish chrome уехал в Москву

Terminator 2
5-12-2010 19:50 Terminator 2
а при покупке например 10 скидки будут?
Zipp
5-12-2010 20:50 Zipp
Конечно, давайте обсудим в ЛС.
Sh00tNik
6-12-2010 21:26 Sh00tNik
Up
Gallean
7-12-2010 00:05 Gallean
Originally posted by Zipp:

ответил ЛС

Ответил

Lev01
7-12-2010 12:26 Lev01
а как по поводу моейзажигалочки?я тоже хочу мне блек айс с надписью, пару кремней пару фитилей, и бензин.
NemezRF
7-12-2010 19:43 NemezRF
Здравствуйте. Возможно ли заказать 24485 1941 Replica Black Ice? Сколько будет стоить? И хотелось бы ее в Москве при встрече забрать из рук в руки вместе с бензином 335 мл, брелком-канистрой и фитилем. Какие сроки встречи в Москве?

С уважением, Алексей.

Remst
8-12-2010 12:05 Remst
Апнем)
Zipp
8-12-2010 17:09 Zipp
Всем отвечено. Посылки только что отправлены. Через час раскидаю по личкам номера отслеживания на сайте почты России.
Vladuha
9-12-2010 18:17 Vladuha
ВВЕРХ
gerich2.0
11-12-2010 11:57 gerich2.0
АП
pionerr
12-12-2010 15:33 pionerr
Здравствуйте. ПОст #12, там какие цены на зажигалки ???

Спасибо.

------
... больше, чем Вы видите на первый взгляд..

Zipp
13-12-2010 01:02 Zipp
Originally posted by pionerr:

Здравствуйте. ПОст #12, там какие цены на зажигалки ???
Спасибо.


Из этих зажигалок приедут:
-Zippo с черепом 1250р.
-белая с тигром 1200р.
-камуфляж 900р.



pionerr
13-12-2010 11:20 pionerr
Здравствуйте. Заказ примете ?
Zippo в корпусе, стилизованном под золото. Зажигалка обработана специальным покрытием, стойким к появлению царапин и отпечатков пальцев. Внутри тоже золотая. 800р. - 1 шт.
Фитиль: 40р. - 1 шт
Кремний: 40р. - 1 шт
Чехлы: (черный) 590р. - 1 шт

------
... больше, чем Вы видите на первый взгляд..

Белый орел
13-12-2010 13:18 Белый орел
Где можно забрать в Москве???
1. Zippo в корпусе, стилизованном под золото. Зажигалка обработана специальным покрытием
2. Камуфляжную с ремешком.
3. Канистра-брелок.
4. Бензин 335 мл.
5. Кремний.
Zipp
13-12-2010 14:19 Zipp
Originally posted by pionerr:

Здравствуйте. Заказ примете ?
Zippo в корпусе, стилизованном под золото. Зажигалка обработана специальным покрытием, стойким к появлению царапин и отпечатков пальцев. Внутри тоже золотая. 800р. - 1 шт.
Фитиль: 40р. - 1 шт
Кремний: 40р. - 1 шт
Чехлы: (черный) 590р. - 1 шт


Всё в наличии, без чехла, могу отправить сегодня.
Чехлы не приедут, не хватило немного денег во время заказа.


Originally posted by Белый орел:

Где можно забрать в Москве???
1. Zippo в корпусе, стилизованном под золото. Зажигалка обработана специальным покрытием
2. Камуфляжную с ремешком.
3. Канистра-брелок.
4. Бензин 335 мл.
5. Кремний.


1) Извините, предыдущий форумчанин написал первым, подождём его решения, осталась только одна. Приедут такие-же только хромовые. на 100р. дешевле
2)Камуфляжная будет без ремешка, их две модели в этом цвете.
3)Канистр заказал две, они уже забронированы. Если хотите могу купить канистру у RamzesTolich(800р.) и вложить её в заказ, мы с ним живём в одном городе.
4)В наличии.
5)В наличии
Dimabear
13-12-2010 14:22 Dimabear
Зажигалка с судаками на корпусе, сколько стоит, артикула нет у нее... , забрал бы в Москве, при разумной цене .
Zipp
13-12-2010 14:37 Zipp
Originally posted by Dimabear:

Зажигалка с судаками на корпусе, сколько стоит, артикула нет у нее... , забрал бы в Москве, при разумной цене .


Судаки будут стоить 1250р., в этом заказе их не будет.
Цена такая потому что это аэрографическая серия.

Вот побольше изображение, цена 1630+доставка:
alltime.ru

pionerr
13-12-2010 15:58 pionerr
Всё в наличии, без чехла, могу отправить сегодня.
Чехлы не приедут, не хватило немного денег во время заказа.

Давайте тогда уважаемый без чехла Каковы мои дальнейшие дейсвия ?

------
... больше, чем Вы видите на первый взгляд..

pionerr
13-12-2010 16:05 pionerr
Здравствуйте. Заказ примете ?
Zippo в корпусе, стилизованном под золото. Зажигалка обработана специальным покрытием, стойким к появлению царапин и отпечатков пальцев. Внутри тоже золотая. 800р. - 1 шт.
Фитиль: 40р. - 1 шт
Кремний: 40р. - 1 шт

тогда заказ быдет выглядеть вот так

------
... больше, чем Вы видите на первый взгляд..

Zipp
13-12-2010 16:22 Zipp
Originally posted by pionerr:

Давайте тогда уважаемый без чехла Каковы мои дальнейшие дейсвия ?

Добрый день
Пишите Ваш адрес с индексом и ФИО, до 18 надеюсь успею отправить.

С уважением. Илья.

Zipp
13-12-2010 16:24 Zipp
Промахнулся, это в личку должно было уйти, напишите в ЛС

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт Д ... ( 1 )