Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Пропадает звук наушников в ноутбуке!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пропадает звук наушников в ноутбуке!

13mm
P.M.
8-9-2015 16:42 13mm
Я уже в бешенстве просто!
Сидишь смотришь ютуб или кино, ставишь на паузу, возвращаешься - НЕТУ ЗВУКА.
Колонки встроенные работают нормально, а наушники пропадают причем дело не в железе.
ЕСли залезть в настройки, и понажимать кнопки проверки то можно раздрочить чтоб звук появился.
Началось это после того как с 8,1 на 10 обновил.
Но я уже предпринял ряд мер. Удалил устройство и установил заново с новейшими дроваами.
Вот мне что не понятно почему в свойствах устройства ДВА РАЗЪЕМА. Физически он один!
13mm
P.M.
8-9-2015 16:42 13mm

click for enlarge 1600 X 900 246.1 Kb
Lazyinventor
P.M.
9-9-2015 05:49 Lazyinventor
А по возвращении- экран погасший, винты остановлены?
У меня похожая трабла была после перехода в ждущий режим с экранной заставкой. Решалось закрытием ноута и переводе его в спящий режим. Потом просто входил в учетную запись и звук восстанавливался.
13mm
P.M.
9-9-2015 06:39 13mm
Да нет же!
Такое ощущение что если и засыпает то только разъемы.
Вот говорю же смотрю ютуб в хроме (да и другие плееры также) ставишь на паузу, делаешь чтото на другой вкладке 2-3 минуты, возвращаешься - пускаешь плеер - звука нет.
Вытаскиваю вставляю наушник - не помогает!
Лезу в настройки начинаю дрочить всякие переключатели, кнопки проверки звука пока они не начинают блямкать. Переключаюсь на плеер слушаю дальше.
Вот может быть он эти два разъема как то путает?
Касперский
P.M.
9-9-2015 12:29 Касперский
Глюки браузера, у меня изредка тоже самое при включенной мозилле случается, где были открытыми страницы с ютубом. Я браузер перезапускаю и в кино звук в наушниках возвращается)
з.ы. вин 7
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Пропадает звук наушников в ноутбуке!