Guns.ru Talks
IPSC
Цены на пистолеты ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цены на пистолеты

Hunkil
P.M.
30-8-2012 18:20 Hunkil
В РФ сертифицировано много пистолетов для ПС (в данном разделе тема была даже), но вот их примерные цены нигде не указаны (как и где их заказывать тоже).
Может есть какой-то источник данной информации?

Исхожу из ситуации: стрелок решил приобрести пистолет (несколько моделей у него в голове есть), но вот не знает, какой взять, так как цен не знает, да и процедуру заказа тоже.

Zannnuda
P.M.
30-8-2012 18:35 Zannnuda
Обращаться нужно в стрелковые клубы, просто купить пистолет вы ведь не можете, можно лишь закрепить его за вами, а храниться он все-равно будет в клубе.
Насколько помню, Объект продавал Шедоу по 37 000 в рассрочку. Для примера.
-СТАЛКЕР-
P.M.
30-8-2012 18:49 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Zannnuda:

Насколько помню, Объект продавал Шедоу по 37 000 в рассрочку. Для примера.


Это был пистолет б/у. На новый цены стартуют от 47 000, в зависимости от клуба.

А так да, идти в клуб, в котором есть ассортимент, брать то, что нравится, делать отстрел и разговаривать с руководством по условиям и цене.

Hunkil
P.M.
30-8-2012 18:58 Hunkil
То есть по факту цену установит директор тира, чтобы и свой интерес добавить, если захочется

Может в теме хотя бы примерные цены на самые ходовые пистолеты писать, чтобы люди знали.

Значит Шедоу по 47 примерно.

А викинги сейчас по чем?
Глок 34?
Может кто таурусы какие брал?

Какие еще пистолеты обычно берут и какие относительно недорогие?

provizor
P.M.
30-8-2012 21:21 provizor
Если вы выступаете как лицензированное юрлицо, то обратиться можно например сюда: http://nobninsk.ru/shop/ipsc/oruzhie

Ну а подробности о ценах и прочих условиях можно узнать без проблем - контактная информация есть на сайте.

kamyak
P.M.
30-8-2012 23:40 kamyak
Ценовая политика зависит от клуба. Где-то ничего не берут сверх цены пистолета и накладных расходов по доставке, где-то небольшой процент накидывают, а где-то конкретно бабла рубят...
Вы не пистолет выбирайте, а клуб и тренера/инструктора (при условии, что в вашем регионе выбор есть)
theobject
P.M.
31-8-2012 00:58 theobject
Originally posted by Hunkil:

А викинги сейчас по чем?
Глок 34?
Может кто таурусы какие брал?

Какие еще пистолеты обычно берут и какие относительно недорогие?


http://theobject.ru/
звоните на ресепшн. Вас соединят с руководством
Pioneer-SWAT
P.M.
2-9-2012 10:56 Pioneer-SWAT
Глок 17 - 56500
Глок 34 - 58500
GKV70
P.M.
2-9-2012 13:21 GKV70
интересное у нас в стране ценообразование.. . 17й везде, кроме РФ, вроде бы дешевле шадоу
Hunkil
P.M.
13-9-2012 17:08 Hunkil
Нашел где именно можно глоки заказать, цены, как у Pioneer-SWAT в посте

Глок 17 - orsis.com
Глок 34 - orsis.com
Глок 35 - orsis.com

amazhonok
P.M.
13-9-2012 19:14 amazhonok
Нашел где именно можно глоки заказать, цены, как у Pioneer-SWAT в посте

Да, они в конце ЧР давали пощупать, пострелять, производить начали
Hunkil
P.M.
25-9-2012 10:24 Hunkil
А кто что скажет о К100? Ну и сколько он стоит и где его заказывать (АКБС?)?
oxide
P.M.
25-9-2012 11:06 oxide
к 100 АКБС ввозит, продает ормаг, так что - новообниниск .. . цена 30 ну максимум 35 дальше уже не стоит.
-СТАЛКЕР-
P.M.
25-9-2012 11:32 -СТАЛКЕР-
Originally posted by oxide:

дальше уже не стоит.


Я бы в принципе не стал связываться с этим пистолетом. Не работает он нормально на Барнауле. И долго не живет.

Викинг, CZ и Glock - вот и все что достойно внимания в данной ценовой нише до 60 тыров.
А учитывая, что запчастей на Викинг днем с согнем не сыщешь, то выбор сводится всего к двум пистолетам.

Dread_msk
P.M.
25-9-2012 11:54 Dread_msk
Originally posted by Hunkil:

А кто что скажет о К100?

Великолепный пистолет с очень комфортной мягкой отдачей.
Очень подходит для начальных тренировок. В том числе и для наработки навыков устранения задержек. ;-)

На соревнованиях же бороться с задержками не самая удачная мысль, КМК.
Если есть возможность стрелять другим (не БПЗ) патроном, то почему бы и нет? ))

Алексей Хватиков
P.M.
25-9-2012 12:44 Алексей Хватиков
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

Викинг, CZ и Glock - вот и все что достойно внимания в данной ценовой нише до 60 тыров.


А что общественность думает по поводу пистолета Smith Wesson M&P? Это который "убийца Глока"? Цена как у Глока. Эргономика, по моим ощущениям, значительно лучше. Непонятно, как обстоят дела с запчастями и разными деталями для мелкого тюнинга...

Кто-нибудь тренируется со Смит-Вессоном? Интересно было бы узнать мнение. А то уже пора переходить на бюджетную иномарку, вот и мучаюсь с выбором.

-СТАЛКЕР-
P.M.
25-9-2012 13:10 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Алексей Хватиков:

А что общественность думает по поводу пистолета Smith Wesson M&P? Это который "убийца Глока"?


Все "убийцы Глоков", которые я держал в руках, напрочь отказывались стрелять после 200-300 выстрелов и начинали требовать чистки

Насчет запчастей и тюнинга - я их не видел нигде на международных матчах. Думаю, что в России найти их будет тоже проблематично. Возможно торговцы начнут возить когда пистолеты появятся на руках у стрелков.
Спрос рождает предложение. (с)

oxide
P.M.
25-9-2012 13:25 oxide
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

Я бы в принципе не стал связываться с этим пистолетом. Не работает он нормально на Барнауле. И долго не живет.


Цена не сильно дороже викинга и очень хорошая эргономика и комфортная отдача. Есть "ММГ" которое еще и носить можно. Но напилинг скорее всего придется делать. Нормально он живет, косяки у всех бывают.
-СТАЛКЕР-
P.M.
25-9-2012 14:17 -СТАЛКЕР-
Originally posted by oxide:

Но напилинг скорее всего придется делать. Нормально он живет, косяки у всех бывают.


Давайте не будем путать напиллинг и живучесть на Барнауле.
Напиллинг помогает обеспечить стабильную работу пистолета, но при настреле свыше 10 000 он начинает просто разваливаться. Скоба СК, оси, направляющая возвратки, штифт ударника.. . И это не единичный случай. При этом мой CZ с настрелом около 15 000 отличается от нового только потертостями на затворе.
oxide
P.M.
25-9-2012 14:38 oxide
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

Давайте не будем путать напиллинг и живучесть на Барнауле.
Напиллинг помогает обеспечить стабильную работу пистолета, но при настреле свыше 10 000 он начинает просто разваливаться. Скоба СК, оси, направляющая возвратки, штифт ударника.. . И это не единичный случай. При этом мой CZ с настрелом около 15 000 отличается от нового только потертостями на затворе.


Те пистолеты что "взорвались" не факт, что была проблема со стволом. Было просто охренение со стороны стрелка и это понятно. Мой к100 чистился с полным разбором 1 раз. Последнее время вообще на это болт забил. Чутка масла и все ок. "Чз гавно "
-СТАЛКЕР-
P.M.
25-9-2012 15:14 -СТАЛКЕР-
Originally posted by oxide:

Мой к100 чистился с полным разбором 1 раз. Последнее время вообще на это болт забил. Чутка масла и все ок.


Вы забыли указать - какой настрел на пистолете.
Немо
P.M.
25-9-2012 16:14 Немо
Покупайте револьверы Альфа
Во первых один из наиболее экономичных вариантов - 35 тыр на сегодняшний день. Во вторых конкуренции никакой.. .
oxide
P.M.
25-9-2012 16:23 oxide
Александр, а Вы не конкуренция?
Немо
P.M.
25-9-2012 16:31 Немо
Originally posted by oxide:
Александр, а вы не конкуренция?

Если стрелки начнут работать с револьвером, то недолго мне ходить в призерах.. .

oxide
P.M.
25-9-2012 16:38 oxide
Originally posted by Немо:

Если стрелки начнут работать с револьвером, то недолго мне ходить в призерах...




Не преуменьшайте не преуменьшаемое
Алексей Хватиков
P.M.
25-9-2012 16:41 Алексей Хватиков
Originally posted by Немо:

Покупайте револьверы Альфа
Во первых один из наиболее экономичных вариантов - 35 тыр на сегодняшний день. Во вторых конкуренции никакой.. .


Как насчет совместимости с барнаульским патроном?
Немо
P.M.
25-9-2012 16:53 Немо
Originally posted by Алексей Хватиков:

Как насчет совместимости с барнаульским патроном?

С лакированными не работает совсем, с латунированными или пластифицированными (не помню как точно) работает запросто.

-СТАЛКЕР-
P.M.
25-9-2012 17:04 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Немо:

Во вторых конкуренции никакой...


Это пока просто непонятно как Мастером в этом классе стать.
А как определят правила игры - народ ломанется косяком.
NovoObninsk
P.M.
25-9-2012 17:08 NovoObninsk
На всякий случай. Может кто ещё не видел отчёт Анастасии Ветровой по эксплуатации К100 - nobninsk.ru . Там есть данные и о настреле более 10 000 выстрелах и про Барнаул.
Алексей Хватиков
P.M.
25-9-2012 18:44 Алексей Хватиков
Originally posted by NovoObninsk:

На всякий случай. Может кто ещё не видел отчёт Анастасии Ветровой по эксплуатации К100 - http://nobninsk.ru/news/obzor-... 00-i-p-s-c.html . Там есть данные и о настреле более 10 000 выстрелах и про Барнаул.


Отчет - это здорово. Но я неоднократно вживую наблюдал мучения стрелков с К-100 (в том числе и Настины), и никакие отчеты не заставят меня поверить, что К-100 - надежный пистолет, нормально работающий на барнаульском патроне.
Komtyr
P.M.
25-9-2012 20:25 Komtyr
Не видел ни одного К100, который бы мог отстрелять матч российским патроном без проблем. Да что там матч, иногда и рядовые тренировки с ним превращаются в тренировки по устранению задержек. А уж К100 и мучения стрелков с ним на матчах и тренировках я вижу почти каждый день. Может оно и совпадение конечно
ilinski
P.M.
25-9-2012 21:23 ilinski
Originally posted by Komtyr:
Не видел ни одного К100, который бы мог отстрелять матч российским патроном без проблем. Да что там матч, иногда и рядовые тренировки с ним превращаются в тренировки по устранению задержек. А уж К100 и мучения стрелков с ним на матчах и тренировках я вижу почти каждый день. Может оно и совпадение конечно

Из моего бывшего К-100 в июле был барнаулом отстрелян в Питере весь триган без единой задержки, после чего стрелок у меня его тут же купил.

Пилить надо правильно.

-СТАЛКЕР-
P.M.
25-9-2012 21:31 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Алексей Хватиков:

Отчет - это здорово. Но я неоднократно вживую наблюдал мучения стрелков с К-100 (в том числе и Настины), и никакие отчеты не заставят меня поверить, что К-100 - надежный пистолет, нормально работающий на барнаульском патроне.


Я долго думал, как мне сформулировать похожую мысль, не скатываясь в пистолетосрач.
Присоединяюсь к мнению.


Originally posted by ilinski:

Пилить надо правильно.


Вы тоже забыли указать суммарный настрел.

У меня тоже был К-100. После доводки его известным человеком он работал как часы. Вероятно и сейчас радует владельца. Однако настрел на нем был минимален. При этом я вижу огромное количество убитых К-100 с большим настрелом.

oxide
P.M.
25-9-2012 22:14 oxide
Читайте книги мастеров ipsc, много мы делаем неправильно в уходе за оружием. От того падает ресурс, причем сильно. Мы в песочнице еще по уровню европейских стрелкой, вот и вывод, ЧЗты пилим, К100 пилим .. . в Европе пришел к мастеру он все отпилил, а у нас хрен найдешь того кто все правильно сделает. Да те же глоки пилят. Пистолет для практической стрельбы должен быть точен, остальное лирика, тут не смазал, тут не смазал, глок это Хонда, да работает, да гарантия, но это, в принципе ширпотреб, но за дорого.
ilinski
P.M.
25-9-2012 22:26 ilinski
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

Вы тоже забыли указать суммарный настрел.

Не в большей мере, чем я забыл уточнить погоду в Калининграде.

Настрел у моего К100 был небольшой. Поэтому я и не лез отвечать на Ваши разумные сообщения про недолговечность пистолета (про которую я ничего не знаю в силу небольшого опыта владения), а ответил человеку, который вообще никогда не видел надёжного К100.

-СТАЛКЕР-
P.M.
25-9-2012 22:45 -СТАЛКЕР-
Originally posted by ilinski:

Не в большей мере, чем я забыл уточнить погоду в Калининграде.



Так в том-то все и дело. К-100 прекрасный пистолет. Эргономичный, точный, с удивительно комфортной отдачей, с возможностью купить травмо-ММГ, и прочая, прочая, прочая.. . Только длится это счастье на Барнауле недолго. А покупают пистолет не на матч-другой.
Sey
P.M.
26-9-2012 00:53 Sey
Originally posted by Komtyr:
Не видел ни одного К100, который бы мог отстрелять матч российским патроном без проблем. Да что там матч, иногда и рядовые тренировки с ним превращаются в тренировки по устранению задержек. А уж К100 и мучения стрелков с ним на матчах и тренировках я вижу почти каждый день. Может оно и совпадение конечно

Ну скажем так - лично наблюдаю один К100 с начала года, и где-то с марта он отлично стреляет без задержек вообще.
Правда до этого над ним проводились слесарные работы такого объема, что по их результату можно мастерский разряд присваивать , и уход за ним осуществляется как за нежной девицей младшего школьного возраста

savasa
P.M.
26-9-2012 07:48 savasa
Скажите? - а можно ли рассмотреть толковый КС
например FNP-45 или HK Mk23.45 ну пусть даже HK USP.45 Tactical
накройняк STI(Colt) M1911 - какова их цена?
И вообще возможно? - помойму из них приятно попалить )

А для начала скажите есть в нашей стране хоть один IPSC где эти девайсы уже есть?

GKV70
P.M.
26-9-2012 10:37 GKV70
STI Trojan есть на Объекте.
Hunkil
P.M.
26-9-2012 12:06 Hunkil
А кто-нибудь является владельцев Тауруса какого-нибудь?
Реплику на 92 беретту видел и стрелял, а вот что-небудь из серии 24/7 кто видел, стрелял? По цене они как?

Или все-таки придется копить минимум на чизу за 46т.р.


>
Guns.ru Talks
IPSC
Цены на пистолеты ( 1 )