Guns.ru Talks
IPSC
Какие пистолеты КС разрешины для ipsc и idpa в ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие пистолеты КС разрешины для ipsc и idpa в России?

stratig7
P.M.
6-3-2011 23:20 stratig7
Коллеги какими КС вы стреляете, какие в России разрешены, марки названия, как законно приобрести, какие условия и суммы за хранения?
IPSCShooter
P.M.
7-3-2011 00:56 IPSCShooter
а что,в россии официально зарегистрировано IDPA?
Llandaff
P.M.
9-3-2011 11:00 Llandaff
члены идпа точно есть, с международными членскими карточками.
Sey
P.M.
9-3-2011 11:17 Sey
Только стреляют там преимущественно из резинок, как я понял.
Llandaff
P.M.
9-3-2011 11:31 Llandaff
это тоже ответ на вопрос топикстартера
Llandaff
P.M.
9-3-2011 11:37 Llandaff
Топикстартеру: если серьезно, то владеть пистолетами могут только клубы, но не физлица. Поэтому клубы покупают пистолеты и сдают их в аренду людям. В т.ч. если человек сразу оплачивает цену пистолета - то этот пистолет закрепляется за ним, типа как бы свой.

По моделям лучше подскажут те, кто из пистолетов стреляют. Насколько я понимаю, в основном Викинг, так же Сфинкс, цз-75, штайр какой-то, типаглок, что-то еще называли.

Sey
P.M.
9-3-2011 12:41 Sey
Учитывая, что суть IDPA - стрельба в реальных ситуациях, тренироваться с пистолетом из тира несколько нелогично
Garry888
P.M.
9-3-2011 13:00 Garry888
Originally posted by Sey:

Учитывая, что суть IDPA - стрельба в реальных ситуациях, тренироваться с пистолетом из тира несколько нелогично


Суть IDPA - спорт, несколько больше привязанный к жизни, чем IPSC.. . Без разницы с чем тренироваться. Навыки по любому улучшатся, даже для пистолета, имеющегося в доступе. В любом случае, лучше тренироваться, чем нет.
Garry888
P.M.
9-3-2011 13:01 Garry888
Originally posted by Sey:

Только стреляют там преимущественно из резинок, как я понял.


Нет.

http://idpa.ru

forumtopics/199.html

>
Guns.ru Talks
IPSC
Какие пистолеты КС разрешины для ipsc и idpa в ...