Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Чемпионат России Гран При ФИТАСК. Компакт. 25- ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
артур шев
P.M.
1-8-2014 07:59 артур шев
цитата:
Виктор-Саратов:

Артур, че делать-то! Если знаешь, подскажи при встрече, или в личку.

меня ни организаторы да и многие стрелки не то что не слышат а даже и не понимают) а призываю не к упрощению полетов и программ а к упорядочиванию тренировочного процесса с подготовкой к соревнованиям высокого уровня. например к чемпионатам или коммерческим соревнованиям на большие призы. полагаю что кроме отработки правильных навыков на тренировке под присмотром тренера обязательно требуется участие в проходных соревновательных пострелушках. с базовыми полетами и логичными здравомысленными полетами. на высокий результат. абсолютный результат. и это тоже тренировка. навыки на тренировки а психика на водокачке. уверен что количество промахов по своим тарелкам на крупных соревнованиях это уменьшит
в межсезонье и непогоду на водокачках так вообще рекомендовал бы ставить все одиночки для поддержания формы.. но нет Пророка в своем Отечестве)))

Виктор-Саратов
P.M.
1-8-2014 13:02 Виктор-Саратов
цитата:
меня ни организаторы да и многие стрелки не то что не слышат а даже и не понимают) а призываю не к упрощению полетов и программ а к упорядочиванию тренировочного процесса с подготовкой к соревнованиям высокого уровня. например к чемпионатам или коммерческим соревнованиям на большие призы. полагаю что кроме отработки правильных навыков на тренировке под присмотром тренера обязательно требуется участие в проходных соревновательных пострелушках. с базовыми полетами и логичными здравомысленными полетами. на высокий результат. абсолютный результат. и это тоже тренировка. навыки на тренировки а психика на водокачке. уверен что количество промахов по своим тарелкам на крупных соревнованиях это уменьшитв межсезонье и непогоду на водокачках так вообще рекомендовал бы ставить все одиночки для поддержания формы.. но нет Пророка в своем Отечестве)))

Наши мысли во многом совпадают!

артур шев
P.M.
1-8-2014 16:26 артур шев
стрелял сегодня в коротыгино. в принципе неплохо но качество исполнения мне не нравится. на пл2.3 стрелял только одиночки попал 20 и 24. на пл1.4 стрелял три одиночки и плюсовой. прошел чисто) но трижды добирал вторым. и хоть и в последней половине все 50 биты но качествено с хорошей работой корпуса и в плавном движении всего то процентов 90. полеты стреляемы все. но в спортдуплетах не очень. потом что то подкрутили в разумное но проще не стало. мой прогноз 90 максимум в воскресенье. многое если не все зависит от программы. тренировка супер полезна. . но Алиев посоветовал все таки питч увеличить. после этого 74 и получилось. а может это просто так случайно)
DuraCoat
P.M.
4-8-2014 01:21 DuraCoat
Уважаемые спортсмены, от лица PillaSport Россия еще раз поздравляю всех участников и победителей.

Прилагаю видео церемонии награждения
Часть 1 и 2



Name E422
P.M.
7-8-2014 08:01 Name E422
обновлю ещё раз видяху и освежу в памяти воспоминания турнира.
@

DuraCoat
P.M.
17-8-2014 13:04 DuraCoat
Всем доброго дня.
Прилагаю Фото с соревнований
https://yadi.sk/d/ddYBJ_p1Zohqg

Приятного просмотра !


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Чемпионат России Гран При ФИТАСК. Компакт. 25- ... ( 2 )