Guns.ru Talks
  Боеприпасы
  "шедевры" от Барнаула ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Остатки сладки! Торопитесь купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!Минус 1000 руб. на списанные ТТ и ПМ по этой ссылке! Кодовое слово GUNS! Успейте купить! Количество ограничено!
Автор Тема:   "шедевры" от Барнаула
  версия для печати
кролик
написано 15-1-2012 17:10    

собстно вот:

click for enlarge 1920 X 1736 383,4 Kb picture

belkin1550
написано 15-1-2012 23:59    

да...действительно....много лака нанесли
automatiq
написано 16-1-2012 03:32    

Мне кажется, или капсюль деформирован?
кролик
написано 16-1-2012 03:46    

не просто деформирован, а согнут и порван.
Ипр88
написано 16-1-2012 12:31    

интересно, сработает? =)
Евгенийневинка
написано 16-1-2012 12:41    

А коробка осталась? Год выпуска, партия? Он один такой, или ещё есть с браком? Попробуйте отправить фото на завод в отдел рекламаций, интересно, что они ответят. За патрон ведь деньги плачены, потребитель имеет право на компенсацию. Моему приятелю за три недомытых внутри, нераспечатанных бутылки с пивом, представители компании "Балтика" привезли три ящика пива.
Попробуйте с барнаульцами пообщаться, я думаю, они люди адекватные. А брак, брак он и на "Фобосе" бывает(())(отмыл наши денежки Роскосмос, и не жужжит). С уважением.
automatiq
написано 16-1-2012 13:21    

quote:
Originally posted by Евгенийневинка:

Моему приятелю за три недомытых внутри, нераспечатанных бутылки с пивом, представители компании "Балтика" привезли три ящика пива.

C точно такими же недомытыми бутылками?
кролик
написано 16-1-2012 13:23    

Все осталось. Пачка бумажная. Такой патрон был один в пачке. А где номер партии ставят?
Евгенийневинка
написано 16-1-2012 14:27    

quote:
Originally posted by automatiq:

C точно такими же недомытыми бутылками?

Нее, замена была нормальная- пиво свежее, бутылки чистые.
quote:
Originally posted by кролик:

А где номер партии ставят?

Сейчас барнаул ставит дату и партию на внутренней стороне клапана бумажной пачки.
SergeyLeva
написано 17-1-2012 13:26    

Спортивные 9х19 люгер несколько раз попадались с "боковой" установкой капсюля. Наверное фасуют автоматы
Demon967
написано 26-1-2012 21:06    

В очередной раз убедился,что надо при виде совковой продукции креститься и уходить от греха подальше.Поговаривают ,что вместо порошка сыплют ВВ старые перетирают и в патрон.
Евгенийневинка
написано 27-1-2012 08:57    

quote:
Originally posted by Demon967:

Поговаривают ,что вместо порошка сыплют ВВ старые перетирают и в патрон.

??????????????? Это как?
Ол-Райт
написано 27-1-2012 09:59    

quote:
Это как?

Что "как"? Как поговаривают? Открывают рот и поговаривают. Есть еще народная поговорка "помолчи-за умного сойдешь".
Евгенийневинка
написано 27-1-2012 10:34    

quote:
Originally posted by Ол-Райт:

"помолчи-за умного сойдешь".

??????? А это как?
Demon967
написано 27-1-2012 11:47    

Стреляли в карьере с вепря под 54 патрон ,Так вот гильзы разлетались вовсе стороны и бахало по разному.Попробовали импорт -и по звуку норма и гильзы выбрасывает в кучку хоть шапку ложи.Разобрали несколько патронов так в порохе присутствуют другие компаненты похожие на сокол такие же по размеру квадратики.Короче какая то мешанина.Вывод простой крутите сами,либо импорт и не надо экономить на своем здоровье.
Евгенийневинка
написано 27-1-2012 13:03    

quote:
Originally posted by Demon967:

Разобрали несколько патронов так в порохе присутствуют другие компаненты похожие на сокол такие же по размеру квадратики.Короче какая то мешанина.

Мне кажется, что при нарушении технологии производства коммерческих боеприпасов, у завода могут попросту отозвать лицензию на производство оных.
quote:
Вывод простой крутите сами

Могут возникнуть проблемы с законом у нас в РФ.
quote:
либо импорт

В прошлые выходные выехали на пострелушки: моя супруга, девятилетний сын, и его однокласник отстреляли сотню патронов, плюс я магазин- 10штук. По деньгам, детский .223 обошёлся мне немногим более тысячи рублей. Импорт мог обойтись от четырёх, до десяти тысяч рублей, для моего бюджета непозволительно дорогое хобби, поэтому моя семья стреляет "барнаулом",- пусть процветает их завод, качество растёт, цены падают. С уважением, Евгений.
кролик
написано 27-1-2012 14:39    

quote:
Короче какая то мешанина.

фото в студию.
Demon967
написано 27-1-2012 15:04    

Вам нравиться продукция барнаула ваша право,но я никогда не влажу патрон в патронник в железной гильзе ,со мной согласятся много присутствующих на этом форуме ,да и по жизни.Насчет дорого , Вы зря прикиньте ,сколько стоит ваша жизнь.Примеров тьма вот например.После вашего выстрела по месту барнаулом пуля ср попадает в кость и разлетается в брызги(поверьте такое было у людей с быстрыми и легкими)зверь получает поверхностную рану.Затем атака на Вас ,как правило бывает и гильзу дыванет да заклинет.Во время бега по пересеченке Вы обязательно будете вспоминать об своей экономии.Я не рекламирую импорт Я ему доверяю .Темку с начало прочтите не это ли нарушение технологии производства.
Pilot11
написано 27-1-2012 16:16    

Странный вы какой то. Про пострелушки речь (Парнаул), а вот на охоту - импорт!
Demon967
написано 27-1-2012 20:54    

Это Вы странный ,неужели Я буду кормить свою любимую игрушку всякой гадостью,это плохо отразится на здоровье ствола в целом .Для пострелушек мелкан в 22LR банка патронов ЛАПУА 500 штук стоят 2500 рубенов.5 лет назад купил 4 банки досих пор пользую.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема