Guns.ru Talks
Боеприпасы
Закупка патронов Феттер. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Закупка патронов Феттер.

Антуаша
9-2-2012 06:12 Антуаша
Originally posted by Axis_msk:

если мы туда приедем в субботу,то покупайте 3000 шт.Нам нужен конкретный человек,он работает только в будни.Я наверное смогу только в понедельник или вторник.


Я по поводу понедельника буду знать только в воскресенье,а по поводу вторника в понедельник!(такая работа,мать ее)!
Можно созвониться и решить как сделать!Телефон и в ветке есть и в профайле!
oven54
9-2-2012 07:04 oven54
Я наверное смогу только в понедельник или вторник.

Поехали.
z22se
9-2-2012 18:11 z22se
Axis_msk
posted 8-2-2012 22:56
z22se,1000 шт каких?Там минимум упаковка одного наименования.

Приветствую.
Мне нужно:
Дробь N7,5 28гр. - 2 упаковки (500 шт.)
Картечь 8,5 мм Магнум - 1 упаковка (90 шт.)
Картечь 6,2 мм Магнум - 1 упаковка (90 шт.)
Картечь 6,2 мм Магнум - 0,5 упаковки (45 шт.) - может с кем объединимся с кем-нибудь?????
Дробь 0000 Магнум - 1 упаковка (120 шт.)
Так,что я с Вами - звоните , могу в любой день, но предупредите хотя бы за 6 часов.

z22se
9-2-2012 19:17 z22se
А может есть у кого желание на всех купить , то есть штук по 10 - 15 патрон на лицо вот таких:
ФЕТТЕР 12 калибр Магнум Пуля 40 грамм
Axis_msk
9-2-2012 21:11 Axis_msk
Пулю меня знакомый попросил купить,вот только какую не готов сейчас сказать.
Антуаша
9-2-2012 22:07 Антуаша
Originally posted by z22se:

А может есть у кого желание на всех купить , то есть штук по 10 - 15 патрон на лицо вот таких:
ФЕТТЕР 12 калибр Магнум Пуля 40 грамм


Я бы штук 10 взял бы!
oven54
10-2-2012 07:04 oven54
И я пожалуй возьму.
Антуаша
10-2-2012 08:19 Антуаша
Originally posted by Антуаша:

Я бы штук 10 взял бы!


Ну или 20... :-)
Axis_msk
10-2-2012 20:57 Axis_msk
Всем доброго вечера,обстаятельства складываются так что в понедельник и вторник поехать не смогу(работа мать ее),откладывается на среда,четверг.
Антуаша
10-2-2012 21:45 Антуаша
Originally posted by Axis_msk:

Всем доброго вечера,обстаятельства складываются так что в понедельник и вторник поехать не смогу(работа мать ее),откладывается на среда,четверг.


Доброго вечера!
Ждем .. .
oven54
11-2-2012 07:40 oven54
откладывается на среда,четверг.

поехали.
Антуаша
11-2-2012 13:12 Антуаша
Originally posted by oven54:

поехали.


Хорошо когда временем распологаешь!!!
oven54
11-2-2012 13:13 oven54
В любое время,только обговорить на кануне.
Axis_msk
11-2-2012 13:47 Axis_msk
ок
Антуаша
13-2-2012 14:43 Антуаша
Пора бы договариваться уже наверное?Алексей,звякнул бы чтоли?
Axis_msk
14-2-2012 22:38 Axis_msk
Всем доброго вечера завтра планирую поехать на завод.По времени не готов сейчас сказать точно,утром сделаю дела и буду выдвигаться.
Axis_msk
14-2-2012 23:50 Axis_msk
8-916-510-7четыри-8три мой тел для связи
Axis_msk
15-2-2012 19:46 Axis_msk
Могу распродать лишнее.
есть N5,N0,N3 ретро.
z22se
15-2-2012 19:56 z22se
уже съездил ?
Ретро только #3 ? И сколько?
Магнум брал?
Axis_msk
15-2-2012 21:17 Axis_msk
Я ездил один и много денег не брал,так что купил то что просили.
Дробь N7,5 28гр. - 1 упаковка
Дробь 0 Магнум - 1 упаковка
Дробь 4 Магнум - 1 упаковка ,взял Антон,спроси у него может поделится.Пока он еще не забрал.
Ретро взял только N3 на пробу,качество очень понравилось и внешность тоже.Взял всего по упаковке.Из остатков есть N5-150 шт,N3-150 шт,N0-150 шт.
Axis_msk
15-2-2012 21:32 Axis_msk
N3 осталось 100 шт,N5-50шт,
click for enlarge 1920 X 1440 214,4 Kb picture
oven54
16-2-2012 10:21 oven54
Заберу N0 - 50шт N3 - 50шт.
Axis_msk
16-2-2012 16:19 Axis_msk
и так,осталось 50 шт N3,50 шт N5 и 100 шт N0
Антуаша
16-2-2012 17:33 Антуаша
Axis_msk
Большое,человеческое СПАСИБО!
Axis_msk
16-2-2012 19:05 Axis_msk
рад помочь братьям по пристрастиям.
Антуаша
16-2-2012 20:25 Антуаша
Если еще поедешь звякни пожайлуста,я еще созрею на что-нибудь!
Котофеевич
17-2-2012 16:55 Котофеевич
мне б спортинга 28г 500-750 штуччек..
Axis_msk
17-2-2012 21:42 Axis_msk
где же вы раньше были батенька?уже закупились.
Котофеевич
17-2-2012 23:20 Котофеевич
что,уже никак? блин обидно я б даже тыщщу б взял,жаль
Антуаша
18-2-2012 08:37 Антуаша
Я бы тоже еще 7мёрочки бы взял!:-)
oven54
18-2-2012 13:27 oven54
Вот.Еще на раз собирается.А мне бы пулю и картечь.
sauer83
18-2-2012 18:33 sauer83
а сколько будет стоить для спортинга 28г ????
Котофеевич
18-2-2012 22:53 Котофеевич
народ подтянулсо) если будет закупка,заказ 750-1000шт 28г 7ки спортинг подтверждаю.
Антуаша
19-2-2012 00:15 Антуаша
250 7-ки 28 грамм спортинг подтверждаю!
sauer83
19-2-2012 01:40 sauer83
ЦЕНА ТО КАКАЯ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ?? Я ТО ЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ
Антуаша
19-2-2012 10:58 Антуаша
Originally posted by sauer83:

ЦЕНА ТО КАКАЯ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ?? Я ТО ЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ


Подсказка!!!
Будь повнимательнее смотри выше,в начале ветки!!!
Антуаша
19-2-2012 11:08 Антуаша
Хотя сам же писал что 9.20!
Антуаша
20-2-2012 21:35 Антуаша
Ну значит тема умерлаа....
Котофеевич
21-2-2012 09:23 Котофеевич
семь бед один ответ-Климовск
Антуаша
21-2-2012 22:33 Антуаша
Нее я лучше подожду и на завод с Алексеем!

Guns.ru Talks
Боеприпасы
Закупка патронов Феттер. ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных