|
9-2-2012 06:12
Антуаша
Я по поводу понедельника буду знать только в воскресенье,а по поводу вторника в понедельник!(такая работа,мать ее)! Можно созвониться и решить как сделать!Телефон и в ветке есть и в профайле! |
|
9-2-2012 07:04
oven54
Поехали. |
|
9-2-2012 18:11
z22se
Axis_msk
posted 8-2-2012 22:56 z22se,1000 шт каких?Там минимум упаковка одного наименования. Приветствую. |
|
9-2-2012 19:17
z22se
А может есть у кого желание на всех купить , то есть штук по 10 - 15 патрон на лицо вот таких:
ФЕТТЕР 12 калибр Магнум Пуля 40 грамм |
|
9-2-2012 21:11
Axis_msk
Пулю меня знакомый попросил купить,вот только какую не готов сейчас сказать.
|
|
9-2-2012 22:07
Антуаша
Я бы штук 10 взял бы! |
|
10-2-2012 07:04
oven54
И я пожалуй возьму.
|
|
10-2-2012 08:19
Антуаша
Ну или 20... :-) |
|
10-2-2012 20:57
Axis_msk
Всем доброго вечера,обстаятельства складываются так что в понедельник и вторник поехать не смогу(работа мать ее),откладывается на среда,четверг.
|
|
10-2-2012 21:45
Антуаша
Доброго вечера! Ждем .. . |
|
11-2-2012 07:40
oven54
поехали. |
|
11-2-2012 13:12
Антуаша
Хорошо когда временем распологаешь!!! |
|
11-2-2012 13:13
oven54
В любое время,только обговорить на кануне.
|
|
11-2-2012 13:47
Axis_msk
ок
|
|
13-2-2012 14:43
Антуаша
Пора бы договариваться уже наверное?Алексей,звякнул бы чтоли?
|
|
14-2-2012 22:38
Axis_msk
Всем доброго вечера завтра планирую поехать на завод.По времени не готов сейчас сказать точно,утром сделаю дела и буду выдвигаться.
|
|
14-2-2012 23:50
Axis_msk
8-916-510-7четыри-8три мой тел для связи
|
|
15-2-2012 19:46
Axis_msk
Могу распродать лишнее.
есть N5,N0,N3 ретро. |
|
15-2-2012 19:56
z22se
уже съездил ?
Ретро только #3 ? И сколько? Магнум брал? |
|
15-2-2012 21:17
Axis_msk
Я ездил один и много денег не брал,так что купил то что просили.
Дробь N7,5 28гр. - 1 упаковка Дробь 0 Магнум - 1 упаковка Дробь 4 Магнум - 1 упаковка ,взял Антон,спроси у него может поделится.Пока он еще не забрал. Ретро взял только N3 на пробу,качество очень понравилось и внешность тоже.Взял всего по упаковке.Из остатков есть N5-150 шт,N3-150 шт,N0-150 шт. |
|
16-2-2012 10:21
oven54
Заберу N0 - 50шт N3 - 50шт.
|
|
16-2-2012 16:19
Axis_msk
и так,осталось 50 шт N3,50 шт N5 и 100 шт N0
|
|
16-2-2012 17:33
Антуаша
Axis_msk
Большое,человеческое СПАСИБО! |
|
16-2-2012 19:05
Axis_msk
рад помочь братьям по пристрастиям.
|
|
16-2-2012 20:25
Антуаша
Если еще поедешь звякни пожайлуста,я еще созрею на что-нибудь!
|
|
17-2-2012 16:55
Котофеевич
мне б спортинга 28г 500-750 штуччек..
|
|
17-2-2012 21:42
Axis_msk
где же вы раньше были батенька?уже закупились.
|
|
17-2-2012 23:20
Котофеевич
что,уже никак? блин обидно я б даже тыщщу б взял,жаль
|
|
18-2-2012 08:37
Антуаша
Я бы тоже еще 7мёрочки бы взял!:-)
|
|
18-2-2012 13:27
oven54
Вот.Еще на раз собирается.А мне бы пулю и картечь.
|
|
18-2-2012 18:33
sauer83
а сколько будет стоить для спортинга 28г ????
|
|
18-2-2012 22:53
Котофеевич
народ подтянулсо) если будет закупка,заказ 750-1000шт 28г 7ки спортинг подтверждаю.
|
|
19-2-2012 00:15
Антуаша
250 7-ки 28 грамм спортинг подтверждаю!
|
|
19-2-2012 01:40
sauer83
ЦЕНА ТО КАКАЯ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ?? Я ТО ЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ
|
|
19-2-2012 10:58
Антуаша
Подсказка!!! Будь повнимательнее смотри выше,в начале ветки!!! |
|
19-2-2012 11:08
Антуаша
Хотя сам же писал что 9.20!
|
|
20-2-2012 21:35
Антуаша
Ну значит тема умерлаа....
|
|
21-2-2012 09:23
Котофеевич
семь бед один ответ-Климовск
|
|
21-2-2012 22:33
Антуаша
Нее я лучше подожду и на завод с Алексеем!
|
|
|