Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Подскажите как исправить. На МР-27ЕМ после выс ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите как исправить. На МР-27ЕМ после выстрела выбрасывает оба патрона.

Anry76
P.M.
24-2-2014 19:56 Anry76
Товарищи, всем доброго времени суток. На МР-27ЕМ после выстрела эжекторы выбрасывают оба патрона, причем разницы из какого ствола стрелять нет, картина одна и та же. Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, что делать. Открытие охоты не за горами и очень хочется получить от охоты положительные эмоции. Заранее всем спасибо.
belyj-veter
P.M.
28-2-2014 10:51 belyj-veter
отключи эжекторА и вынай пальцАми.
у меня такая-же фигня.
попытки излечить, результата не принесли
забил
Anry76
P.M.
5-3-2014 21:01 Anry76
Енто, конечно, тоже совет, но я эжекторы брал не для того чтобы пальцами ковыряться. Надежда, как говориться, умирает последней. Как-то давненько читал статью что дело в разобщителях, а найти её снова никак не получается.. . Вот если я гильзы вставляю, взвожу и "стреляю" из любого из стволов, тогда гильзы выбрасывает исправно, а вот после выстрела нормально выбросило только один раз и больше ни в какую.. . Друзья, я всё ещё надеюсь на ваши познания и помощь.
myspringing
P.M.
5-3-2014 21:02 myspringing
вам лучше всего в мастерскую . Очень много моментов нужно смотреть чтоб заработало все .
Andrey37rus
P.M.
9-3-2014 21:47 Andrey37rus
Доброго времени суток.
Такая же беда, фальшпатроны ставлю все работает как часы,а после выстрела выкидывает и стреляный и нет.
myspringing
P.M.
10-3-2014 09:18 myspringing
а в теме ружье глазами владельца иж 27 есть ваша проблема ?если нет и будем пилить сами ?можно попробовать сделать тут
Anry76
P.M.
14-3-2014 11:27 Anry76
А сделать тут, это где, простите???
myspringing
P.M.
14-3-2014 21:45 myspringing
конечно тут в вашей теме . я говорю что смотреть вы проверяете и если нужно пилите . возможно придется менять шептала шарнира ( проверте их наличие в магазинах вашего города )так же нужен будет фотоаппарат .готовы ?
Anry76
P.M.
19-3-2014 11:09 Anry76
Я тут кое-какой материальчик накопал с помощью VVal, так что будем работать. Уже чувствую запах успеха. У кого проблемы с эжекторами, посмотрите в этой теме, может что найдете для себя:
эжекторы на иж-27ЕМ
опять эжектор Иж-27
Beshanblu
P.M.
27-4-2014 11:39 Beshanblu
АПчхи! чтобы не потерять.
Anry76
P.M.
8-5-2014 09:10 Anry76
Всё, товарищи!!! Ура!!! Всё починил, всё заработало как часики. Оказалось всё намного проще чем думал. Рассказываю: у меня 2 пары стволов, оба выбрасывали и стреляный и не стреляный патрон, соответственно дело не в стволах, значит. Порылся по ссылочкам, которые тут оставил + рекомендации VVal, и решил что дело в разобщителях. Как видно из схем в ссылках, канавка на разобщителях находится перпендикулярно стволам в положении "эжектор", а "каблучок" детали которая упирается в эжектор(не помню точное название, но в ссылках оно есть)цепляется за выступы разобщителя и наклоняет "носик" детали вниз. Вследствие происходит сработывание эжектора. Так вот, это лирическое отступление. Взял я эти разобщители и сточол напильничком один выступ (тот что ближе к стволам) на половину. Собрал, выстрелил... картина та же. Засада, думаю. Разобрал цевьё, отделил железку от деревяшки, собрал ружье без деревяшки, выстрелил. И оказалось, что при выстреле разобщитель находящийся в покое чуть подскакивает и каблучок цепляется за выступ БЛИЖНИЙ к прикладу. Перевернул пазобщители на 180 градусов, сточеной стороной к прикладу и... СЧАСТЬЕ, ДРУЗЬЯ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ!!! Что хочу добавить, стачивал бы я поемножку, а то как бы эжектор в экстрактор не превратился. Вроде всё подробно расписал, пользуйтесь, чинитесь и не слушайте советов типа:отключи эжектор. Мы ведь и брали эти ружья из-за эжекторов, так нужно ими пользоваться. Как говориться :"сделаем, не потечет, а потечет, сделаем"! Всем НПНП!
Beshanblu
P.M.
9-5-2014 23:15 Beshanblu
у меня МР-233ЕА болезнь была такая же, я тупо пошёл купил от мр-27 комплект шептал и поменял парой и в роди как все заработало, от стрелял 5 патронов все ок. Жду открытия весенней и на гусях от стреляю больше и видно будет что да как.
>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Подскажите как исправить. На МР-27ЕМ после выс ...