Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Все о балисонгах ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 120 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 117  118  119  120 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

Негоро
23-6-2005 10:23 Негоро        первое сообщение в теме:

Предлагаю в этой теме вести весь треп и выкладывать все новое и интересное о балисонгах и флиппинге.
Bulat
18-8-2005 20:13 Bulat    

Поздравляю! Я думал, что к нам такой ножик не пришлют, или с таможней проблемы будут(или он сертифицирован?). Во сколько всё обошлось? Как "динамические характеристики " по сравнению с китайцами? Да и вообще, расскажи подробнее, желательно с фотками.
С уважением, Никита.
matroskin
29-9-2005 11:38 matroskin    

Да, а я тут гордился что умею открывать нож одной рукой.
joker
29-9-2005 19:33 joker    

quote:
Originally posted by Bulat:
Поздравляю! Я думал, что к нам такой ножик не пришлют, или с таможней проблемы будут(или он сертифицирован?). Во сколько всё обошлось? Как "динамические характеристики " по сравнению с китайцами? Да и вообще, расскажи подробнее, желательно с фотками.
С уважением, Никита.

Опа! Сорри, видать не углядел етот пост вовремя, но в ближайшие дни обязательно напишу что, по-чём и как :0)

Bulat
29-9-2005 19:34 Bulat    

quote:
Originally posted by matroskin:
Да, а я тут гордился что умею открывать нож одной рукой.

Гы, было такое
Ничего, сейчас ясно представляю свой уровень, кой чему научился но до Гуру далеко
Bulat
29-9-2005 19:35 Bulat    

quote:
Originally posted by joker:

Опа! Сорри, видать не углядел етот пост вовремя, но в ближайшие дни обязательно напишу что, по-чём и как :0)

Буд очень рад Фоток не жалей
relikt
8-10-2005 19:25 relikt    

А кому спайдерфляя?!?!?!
click for enlarge 1200 X 1133  90.6 Kb picture
click for enlarge 1500 X 688  86.0 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1033  83.5 Kb picture
Bulat
8-10-2005 19:42 Bulat    

Лёш, это всё твоё? Или тока Спай?
relikt
8-10-2005 19:58 relikt    

Это я картинки с knifeforums.com спер.
Bulat
8-10-2005 20:34 Bulat    

А твой Спай живой ещё? Как обстоит дело с люфтом?
пацифист
8-10-2005 21:58 пацифист    

Эх,верхнего бенча хочу!Один раз видел-250 у.е. хотели,несерьезно.
Bulat
8-10-2005 22:47 Bulat    

А я хочу что-нибудь с кинжальным клинком. Пофигу, что непрактично
relikt
9-10-2005 00:46 relikt    

quote:
А твой Спай живой ещё? Как обстоит дело с люфтом?

А мой Спай как лежал в коробке, так и лежит.... Я же его, как безделицу, покупал, а не как нож!

Bulat
9-10-2005 14:58 Bulat    

В коробке? Моя твоя ни понимать
joker
9-10-2005 17:53 joker    

quote:
В коробке? Моя твоя ни понимать

Кстати, да! Спайдерфляй для флипинга удобен лишь насоящему гуру, а мне вот, полному дилетанту он не то что неудобен, он прямо таки опасен :0) Чуть зазевался и пальчик чик-чик. Тоже теперь лежит мирненько в коробочке, отдыхает. Эхххх, вот в начале недели придёт, наконец таки, долгожданная посылка с вторым уже по счёту 42 Бенчем, сравню его с первым и выложу таки фотки и сравнительный отчётик. Первый у меня обычный серийник, второго заказал из серии Limited Edition(с клипсой).

Bulat
9-10-2005 21:30 Bulat    

quote:

Кстати, да! Спайдерфляй для флипинга удобен лишь насоящему гуру, а мне вот, полному дилетанту он не то что неудобен, он прямо таки опасен :0) Чуть зазевался и пальчик чик-чик. Тоже теперь лежит мирненько в коробочке, отдыхает...

Где бы на этих гуру вживую посмотреть
Пол года и всё ещё полный дилетант? Скромничаешь...
Неужели Спай настолько остр, что при маленькой оплошности пальчик "чик-чик"? В сравнении с VN "из коробки"? Насколько помню, даже "свежие" викинги не представляли серьёзной опасности, все порезы были поверхностными. Только друг мой сильно порезал палец - сдуру открыл нож за опасную рукоять. Остался небольшой шрам. Хотя раз на раз не приходится, недавно арбуз резал, кухонник соскочил на большой палец. Было очень больно(даже на думал, что порез на руке может быть столь болезненным), крови не много, но с одной стороны ранки чётко торчала какая-то белая хрень, толи нерв, толи связка, толи ещё чего. Палец гнулся нормально, иначе бы я к хирургам побежал. Было как-то не посебе, когда бяка и ранки торчала и дико больно Сейчас всё нормально, но когда на ранку давишь - больно, хотя всё срослось. Но что-то я отвлёкся
quote:

...
Эхххх, вот в начале недели придёт, наконец таки, долгожданная посылка с вторым уже по счёту 42 Бенчем, сравню его с первым и выложу таки фотки и сравнительный отчётик. Первый у меня обычный серийник, второго заказал из серии Limited Edition(с клипсой).

Ждём-с
По Бенчам у меня точно вопросы будут, подожду обзора и фоток, но уже очень интересно.
matroskin
12-10-2005 14:22 matroskin    

где бы видео с хорошим качаством и замедлением по флиппингу найти...
Bulat
12-10-2005 21:32 Bulat    

matroskin, а вы в начале темы ссылки видели? balisongXtreme, например? На мой взгляд там достаточно полная и приемлемая по качеству инфа. Лучше попадалась, но как правило ролики весили до 10мб и на одно движение в медленном темпе. Можно попробовать поискать на http://balisong.theasylum.org или на их форуме. Вероятно, у некоторых постоянных участников должны быть свои странички с видео.
Но я ролики с balisongXtreme'а просматривал через Adobe Premier в замедленном воспроизведении или по кадрам. Мне было понятно, хотя иногда приходилось минут 20 разбираться, что бы понять движение. Таким образом можно уловить мелкие тонкости, не воспринимаемые при обычном просмотре.
relikt
14-10-2005 14:33 relikt    

А кому еще балисонгов?
click for enlarge 987 X 1024 375.5 Kb picture
click for enlarge 880 X 410 383.1 Kb picture
Это вообще Страйдер!
click for enlarge 636 X 395 389.4 Kb picture

edit log

Evg Muan
14-10-2005 14:39 Evg Muan    

о, мне с открывашкой, дайте две!
пацифист
14-10-2005 14:39 пацифист    

Леша-открывалку такую где купить несколько?!
А Страйдерами все испортил...
  всего страниц: 120 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 117  118  119  120 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Все о балисонгах ( 4 )
guns.ru home