Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Новый выпуск журнала "R.i.F." (обновлено) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU 
Автор Тема:   Новый выпуск журнала "R.i.F." (обновлено) версия для печати
Дингер
5-3-2011 10:55 Дингер    

quote:
Originally posted by Konun3G:

Хорошее дело!

Хорошее, точно. Учитывая, что твоя фотография стала фотографией номера

quote:
Понятное дело, что вы только поднимаетесь и у вас все впереди - так что это просто совет

Стараемся

Konun3G
5-3-2011 13:20 Konun3G    

quote:
Учитывая, что твоя фотография стала фотографией номера

Кстати, мысль есть, может, попробовать какие-нибудь более-менее универсальные "уроки" по съемке накидать? Не в ближайший номер, а например, через один... Ближе к лету, как госы-защиты все у меня закончатся... В общем на почту отпишу, что в голову придет по этой части.

Fox667
8-3-2011 13:46 Fox667    

quote:
Originally posted by Konun3G:

Кстати, мысль есть, может, попробовать какие-нибудь более-менее универсальные "уроки" по съемке накидать?

это будет очень хорошо и полезно, для таких фотодиллетантов как я например
Konun3G
8-3-2011 14:03 Konun3G    

quote:
это будет очень хорошо и полезно

Сдам всё... что от меня ожидает Альма Матер и займусь

Fox667
8-3-2011 14:08 Fox667    

Само собой, сначала учеба, а уж потом все остальное
Удачи на госах и ни пуха.
Konun3G
8-3-2011 14:15 Konun3G    

Спасибо и, как говорится, "к черту"... Скоро кстати номер журнала получу, выложу какие-ниб. концептуальные картинки с ним.
Fox667
8-3-2011 14:25 Fox667    

Тогда в этой теме выкладывай, будет интересно посмотреть.

Эх, жалко что в мск он долго ехать будет

Дингер
8-3-2011 21:37 Дингер    

Яков, ты нам умный нада Поэтому учись давай, потом отдадим тебе ведение мастер-классов по фотографии
The_Bestia
10-3-2011 12:18 The_Bestia    

так, так, так... А можно поподробнее для бестолковых блондинок и без отсылки в поиск. Как заказать? Сколько буить стоит в рублях? Куда платить деньгоф? Как подписаться?
mr. K
10-3-2011 12:46 mr. K    

quote:
Originally posted by The_Bestia:

Как заказать?

Пожалста! http://rifmagazine.com/
Я себе заказал. Оплатил кредиткой 11$.
Дингер
10-3-2011 22:20 Дингер    

Кстати, маленькая инфа:
На ближайшем Клинке и Арсенале будет наш представитель. С журналами. Можно будет и купить и оформить подписку

И вот еще...

click for enlarge 718 X 1024 174,2 Kb picture

edit log

Fox667
10-3-2011 22:33 Fox667    

quote:
Originally posted by Дингер:

На ближайшем Клинке и Арсенале будет наш представитель. С журналами. Можно будет и купить и оформить подписку

а где его там ловить?
Дингер
11-3-2011 01:17 Дингер    

Ближе к делу сообщу
Fox667
11-3-2011 06:28 Fox667    

quote:

Ближе к делу сообщу

ок, я весь слух и глаз О_х за темой этой
Squirrel
11-3-2011 10:37 Squirrel    

Интересно, отмечусь чтоб не потерять.
Konun3G
16-3-2011 23:04 Konun3G    

Тынц ;о)

Дингер
17-3-2011 09:48 Дингер    

Поздравляю
А в журнале Мкасточка смотрится вообще хорошо...)
Сижу и тоже любоваюся
serge-vv
17-3-2011 13:06 serge-vv    

quote:

Кстати, маленькая инфа:
На ближайшем Клинке и Арсенале будет наш представитель. С журналами.

Это он на меня намекает прозрачно. 1-й номер в кол-ве 100 экз. уже сегодня благополучно доставлен до моих дверей, 2-й номер в кол-ве 75 экз. к сожалению встрял в таможне, но надеюсь его вскоре оттуда выручить. На Арсенал смогу выбраться только в субботу, если есть интерес к журналам могу захватить с собой ограниченное количество (я не Терминатор к сожалению ) На Клинке буду все четыре дня на стенде Союза Кузнецов. Насчет цен и условий подписки пока ничего не скажу, как только выясню окончательно этот вопрос сразу же отпишу здесь. Думаю цена будет слегка дешевле чем при заказе на сайте (хотя могу и ошибаться). Если интерес есть писать можно в РМ (это ненадежная штука учитывая как ганзу колбасит) или на почту (адрес есть в профайле) с указанием ганзовского ника.
Дингер
17-3-2011 16:40 Дингер    

quote:
Это он на меня намекает прозрачно.

Не только на тебя Представитель из Курска тоже туда приедет...
serge-vv
18-3-2011 12:56 serge-vv    

все журналы у меня.
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема