Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Ножи почтой в Россию - финита? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 171 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 168  169  170  171 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

Thom
30-6-2010 16:08 Thom        первое сообщение в теме:

В теме о виски (RAYNGER'у виски больше жалко )прочитал

http://giod.consultant.ru/page.aspx?17;1286790

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.06.2010 N 446 "О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА И СОВЕРШЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ИХ ВЫПУСКОМ"
.........
Приложение 2
Перечень товаров для личного пользования запрещенных к ввозу на территорию таможенного союза или вывывозу с нее:

ст. 4 В международных почтовых отправлениях (запрещено)
...
4.3 Любые виды оружия,... конструктивно сходные...
...

Ст.20 "... Временно применяется (до момента ратификации) с даты вступления в силу Договора о Таможенном кодексе таможенного союза..." - т.е. с 01 июля 2010 г.

click for enlarge 640 X 905 76,2 Kb picture

click for enlarge 640 X 905 83,2 Kb picture

click for enlarge 640 X 905 67,5 Kb picture

mbkm
1-7-2010 11:15 mbkm    

quote:
Originally posted by yuraelektra:
2Andrew L2
Я куею с Вашей позиции; очень правильная гражданско-вазелинистая позиция . Прошу сжать зубы и не отвечать мне, Вы мне неприятны. Спасибо.

Просто возмущаться тоже бесполезно, каждый должен начать с себя, я не покупаю не каких отечественных ножей, так же не покупаю ножи в Российских магазинах, запретят привозить из за границы перестану покупать вообще.........

yuraelektra
1-7-2010 11:20 yuraelektra    

quote:
Originally posted by shtick69:

Волнений как таковых нет, просто было удобно и дешево. И лично я к этому успел привыкнуть. К хорошему вообще привыкаешь быстро.

+100; а по алкоголю и табаку -- мало что дорого в Раше, хрен бы с ним, так и г.... всякое продаётся под личиной нормальных товаров, в той же упаковке, в тех же бутылках
Stanley_Farmer
1-7-2010 11:21 Stanley_Farmer    

А по фигу, как заказывал, так и буду заказывать начнут гайки закручивать как ИП зарегистрируюсь и все равно заказывать буду
SoBoris
1-7-2010 11:21 SoBoris    

quote:
это как? поясните, пожалуйста.

Буду заказывать на компанию, а не на частное лицо.

qwwerty
1-7-2010 11:28 qwwerty    

Эх, теперь и чай из Китая или кофе из Бразилии не закажешь. Хорошо хоть я этим чаем и кофе как раз запасся на 3 года вперед.
LD50
1-7-2010 11:34 LD50    

Сраная Рашка катится в сраное говно не первый год.
И какие-то там ножи - это даже не вершина айсберга, а так, песчинка где то у подножия вершины.
Что, быдло в лифтах ссать перестало, или мигалок поубавилось?
Ножи... Тоже мне проблема...

edit log

yuraelektra
1-7-2010 11:38 yuraelektra    

quote:
Originally posted by SoBoris:

Буду заказывать на компанию, а не на частное лицо.

Так будут "шить" ком. деятельность, пошлину и, возможно, туеву хучу бумаг...
yuraelektra
1-7-2010 11:43 yuraelektra    

quote:
Originally posted by qwwerty:

Эх, теперь и чай из Китая или кофе из Бразилии не закажешь. Хорошо хоть я этим чаем и кофе как раз запасся на 3 года вперед.

Вы считаете, что п.4.8 касается кофе и чая? О горе мне!!!! ещё и этого лишили
Dimon Hell
1-7-2010 11:43 Dimon Hell    

Жопа полная у вас намечается!
У нас жопа полная давно, но хоть в этом плане всё хорошо. Не знаю, как жил бы без иБея и без забугорных интермагов вообще...
mbkm
1-7-2010 11:48 mbkm    

quote:
Originally posted by Dimon Hell:
Жопа полная у вас намечается!
У нас жопа полная давно, но хоть в этом плане всё хорошо. Не знаю, как жил бы без иБея и без забугорных интермагов вообще...

Жопа ,жопа, она у вас начнется если опять в составе страны советов окажитесь.......

Andrew L2
1-7-2010 11:52 Andrew L2    

quote:
2Andrew L2
Я куею с Вашей позиции; очень правильная гражданско-вазелинистая позиция . Прошу сжать зубы и не отвечать мне, Вы мне неприятны. Спасибо.

Писать подобные вещи в открытом обсуждении и просить не отвечать - это не комильфо. Имели бы что-то сказать лично, воспользовались бы П.М.

Мне глубоко безразлично, приятен я Вам или нет. Я - не денежные знаки, чтобы всем нравиться.

У Вас то какая позиция? Кричать "караул" на форуме?
Очень конструкивный подход к делу.
Куейте дальше.

Stanley_Farmer
1-7-2010 11:54 Stanley_Farmer    

quote:

Так будут "шить" ком. деятельность, пошлину и, возможно, туеву хучу бумаг...

Да и так будут, если ножей больше чем рук за раз везешь

Andrew L2
1-7-2010 11:58 Andrew L2    

quote:
А вообще, надеюсь на отмену понятия ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ. С этого надо начинать всю байгу.

+1.

Alexx_S
1-7-2010 12:06 Alexx_S    

Имхо, рано еще истерику затевать. Хотя, ничего хорошего от нашего государства ждать не приходится
RUKU
1-7-2010 12:50 RUKU    

По-моему начинается целенаправленная борьба с ношением ножей. С травматиками она уже давно началась. Неужели "наши вожди" реально опасается революции?

edit log

incisor
1-7-2010 12:55 incisor    

Нервные такие все... Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Паниковать начнете когда таможня закупит новое оборудование и наберет штат для досмотра 100% отправлений.
хули ган
1-7-2010 13:04 хули ган    

quote:
Иначе придется заказывать ножи как юридическое лицо.
в РФ вариант не канает (если для личного пользования) - накладно выходит

истерия непонятна. впечатление что бизнес рушится.

PS зарубежные покупки иногда не так уж и дешевы как кажется на первый взгляд - 40% разницы легко превращаются в 20-25, а это уже вполне нормальная наценка за возможность купить товар в отечественном магазе (с минимальными рисками пересыла)

Andrew L2
1-7-2010 13:14 Andrew L2    

quote:
Нервные такие все... Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Паниковать начнете когда таможня закупит новое оборудование и наберет штат для досмотра 100% отправлений.

+1.

quote:
истерия непонятна. впечатление что бизнес рушится.
PS зарубежные покупки иногда не так уж и дешевы как кажется на первый взгляд - 40% разницы легко превращаются в 20-25, а это уже вполне нормальная наценка за возможность купить товар в отечественном магазе (с минимальными рисками пересыла)

+2.

Об том и речь.

yuraelektra
1-7-2010 13:15 yuraelektra    

quote:
Originally posted by хули ган:

Не совсем так(или совсем не так )
Алкоголь -- цена пополам или ещё меньше в среднем и дорогом сегменте. и не фейк!
Сигары -- 5-10раз!!!
Чай, кофе стоят как у нас или дороже, но после них местное пойло пить не хочется.
Ножи -- сами знаете
Alexx_S
1-7-2010 13:25 Alexx_S    

quote:

Чай, кофе стоят как у нас или дороже, но после них местное пойло пить не хочется.

Yorkshire Tea 20 Tea Bags £1.65 (~76р)

Чай черный Йоркширский 20пак 609р

всего страниц: 171 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 168  169  170  171 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Ножи почтой в Россию - финита? ( 4 )
guns.ru home