|
22-10-2006 21:31
Гоблин
Так. Дорвался до нормального компа...
Сергиичу за ножны к смэтчету и фалку Ф1 спасибо. Сделано аккуратненько. Даже почти не криво. Я удивлен. А вот сейчас буду кидаться табуретками. Сергейич, скажи пожалуйста, нельзя было снять фаску в устье ножен с внутренней стороны пластин, чтобы резиновая гарда и рукоять Фалка не урОдилась? А то терморан не бессмертный.. . |
|
23-10-2006 00:40
СергейиЧ
при моей технологии почти нельзя. вернее сложно. на следующих ножнах учту.
|
|
28-10-2006 22:48
Мак Сим
Ещё чуток фоток того же автора
picasaweb.google.com
|
|
29-10-2006 18:46
СергейиЧ
блин, чёж все такие умные, загадок не позагадывать :о)
|
|
29-10-2006 18:52
asi
может для бинокля
|
|
20-11-2006 09:12
Raufbold
а обратную сторону можно?
|
|
28-1-2007 22:17
joker
Я то буду. Если б ты на работе появлялся, на телефонные звонки отвечал, на кнайфклубе отвечал про тусовку.. . ты ж пропал совсем. |
|
28-1-2007 22:21
relikt
Юстас, Юстас, прием!!! Это я, Алекс!
|
|
28-1-2007 22:21
СергейиЧ
а я неделю без интернета был, спать ложился в 6 утра, просыпался ближе к 15-ти, и телефона потому не слышал. но по вечерам дозвониться без проблем, и по четвергам в Рисе бываю стабильно :о)
я четвёртую неделю твой новжик таскаю, со скуки трое ножен сделал уже, и себе купил фёст продакшн 0480/1000. |
|
28-1-2007 22:26
СергейиЧ
а ты ваще молчи! когда резистор купишь, тогда можешь снова писать :о) |
|
13-2-2007 20:43
СергейиЧ
почему нет? если человека устраивает, всегда пожалуйста. интересно только, как и куда именно это пристёгивается.
|
|
13-2-2007 20:49
relikt
|
|
13-2-2007 20:55
СергейиЧ
хрень забавная, но я и на обычную эндуру так могу сделать Эмерсон к своим вэйвленным ножикам тожк какойто спец чехол разрабатывал. |
|
13-2-2007 21:27
relikt
А как ты на обычную Эндуру такую хрень сделаешь? Там же цепляться не за что.. .
|
|
13-2-2007 23:06
СергейиЧ
Лёх, тебе шашечки или ехать? я говорю сделаю, значит сделаю. для Милитари уже сделал, но там замок полегче. но и для Эндуры сделаю, не проблема.
|
|
23-12-2007 16:57
Fet
Забавно. Но, имхо, дырочки то кривовато наделаны, или это творческий замысел такой был?
Кстати, ты не надумал кайдекс с какой-нито кожей совместить? |
|
23-12-2007 17:20
СергейиЧ
это не замысел, это лень
![]() лень мне было тщательно целится, всё равно не на заказ делал, а для себя. с кожей пока не надумал, смысла не вижу, и гиморра будет много. |
|
23-12-2007 17:30
Fet
Жаль, а то помнишь, какие прикольные мы видели на крайнем Клинке - кайдекс с кожей какой-то там змеюки.
Необычно и довольно красиво было.
|
|
23-12-2007 17:37
СергейиЧ
а снаружи-то? это можно. только себе делать не стану. а заказчика пока нет
|
|
23-12-2007 18:13
Fet
Есть у мну один замысел, если что - я тогда к тебе за ножнами.
Хоцца некую хайтековую танту, а заодно к ней ножны из кайдекса со скатом.
|
|
23-12-2007 18:34
Yozhick
Такую?
|
|
23-12-2007 19:06
Sir_c4094e
2 Yozhick:
О, это, по-моему, мастер-япошка делает- офигенные ножЫки, прорывной дизигн. Цены, вроде, тоже.. . Вроде, спуски он еще на плоской стороне наждака сотворяет, ас этого дела- читал то ли у Василия К, то ли еще где.. . Вещь.
|
|
23-12-2007 19:22
Fet
2 Yozhick: не знаю, я ее еще до конца не придумал.
|
|
23-12-2007 19:53
joker
не понял это как? У наждака есть и не плоские стороны? |
|
23-12-2007 20:18
СергейиЧ
есть, внешняя, она же ребро. на ней вогнутые спуски получаются.
делать на плоскости не рекомендуется, камень может развалиться. |
|
23-12-2007 21:21
Fet
Может, у него какой-нито специальный наждак, навроде плоскошлифовальной приблуды?
|
|
15-6-2008 18:15
Leo Samar
А бывает ли кайдекс цветной ?
|
|
15-6-2008 18:39
redrum
дико извиняясь, а в чем смысл.. ? to Leo Samar: |
|
|