|
14-5-2013 09:02
asimo
Купил в 2008 НСК "Стерх" с эластроновой рукоятью и черным клинком, всем был доволен,но в процессе эксплуатации воронение слегка потерлось и под названием ножа на клинке и надписью "сделано в России" проступили такие же надписи.
Связался с представителями Кизляра,отправил нож на замену клинка прошло больше месяца ,ножа нет информации нет ,на связь не выходят. Подскажите ,пожалуйста, контакты представителя Кизляра на ганзе. |
|
14-5-2013 09:50
dron drew
Да, это известные бракоделы. Есть их нож "Таран", покупал в 2009, так коробочка, в которой шел ножик, в процессе лежания в столе вся помялась, один уголок надорвался. Отправил коробочку на замену, прошло больше месяца, коробочки нет, информации нет ,на связь не выходят. Тоже хотелось бы узнать контакты представителя Кизляра на ганзе.
|
|
14-5-2013 10:02
SENSXUP
У меня ваще проблема. Я как то точил их ножик болгаркой и поцарапал зеркальную полировку, че теперь не точить чтоли совсем, если клинок от каждого пука царапается? Где представитель????
|
|
14-5-2013 10:14
UO2
Пару лет назад, отдыхая в Анапе, на центральном рынке увидел кизляровский Кондор. Что то около 2к он стоил.
Нож понравился своими хищными обводами, и я уже было хотел его купить, но продавец отказался дать пожизненную гарантию на покрытие клинка и остору РК и я передумал. Теперь понимаю, что оказался совершенно прав. |
|
14-5-2013 10:25
Hatuey
Хорошая и полезная тема, послежу.
|
|
14-5-2013 10:31
shrod
Купил нож речной серии "Байкал" рельсу с одного удара разрубить не удалось, пришлось догрызать зубами, закралось смутное подозрение. Потом решил сравнить прикладывал к карте, формой на Байкал не похож, настоящий Байкал как то изогнутей выглядит. Чуть не начал курить с горя, обложился книгами читал википедию, оказалось на самом деле обман-Байкал это озеро!!! Как им не стыдно людей обманывать??? Где представитель?
|
|
14-5-2013 10:51
sladerfox
Купил нож "Феникс", производства Кизляр, был всем доволен вполне до того момента, пока не сунул его в огонь, чтоб посмотреть, как он потом из пепла возрождаться будет. И что же вы думаете - он не то, чтоб из пепла возрождаться, он даже гореть не хочет! Эластроновая рукоятка, правда, сгорела, но пепла от неё не было, нечему возрождаться. Я в ярости, где представитель?!
|
|
14-5-2013 11:20
SENSXUP
такая же засада с эластроном у кореша с Фениксом, не пепел, а какашки обугленные получились при сгорании, и где вечная жизнь, вопрос к Кизляру! |
|
14-5-2013 11:28
Кромсатыч_Саша
Купил Кизляр, думал нож оказалось город!!! Представителя сюда!!!
|
|
14-5-2013 11:39
Петрович-79
Целый город купил,это лучше,чем просто нож!И представителя проще найти будет,в своём городе
|
|
14-5-2013 11:48
olega_tor
хы, тоже купил кизлярский,порезал, порубил то-сё,РК в порядке, потом подумал ножом то рубить нельзя, зачит наипали!
где представитель?) |
|
14-5-2013 11:49
Ridge
Сегодня только вторник. Потерпите до пятницы.
|
|
14-5-2013 11:52
asimo
Мда,на ганзе похоже получить какую то информацию вообще проблематично.
Одни троли остались, Питерцы особенно радуют,очень остроумные ребята. |
|
14-5-2013 11:56
Hatuey
Спасибо! http://www.kizlyar.ru/contact/ не помогает? |
|
14-5-2013 12:01
oleg0vi4
Купил нож "Енот" от Кизляра, но он совсем на него не похож! Еноты милые и полосатые, а этот весь черный, невзрачный и ни одной полоски! Кажется, мне продали подделку!
|
|
14-5-2013 12:01
GAU 8 A
Отправили нож только из за того, что воронение слегка потерлось? |
|
14-5-2013 12:02
shrod
погодите,это не шутка, Вы на самом деле отправляли нож? |
|
14-5-2013 12:11
asimo
Воронение потерлось и под воронением выступили две надписи ,с обеих сторон.
Т.е. изначально у них был белый полированый клин,я заказал черный. На заводе старую гравировку не заполировали ,клин заворонили,и поверх старой гравировки со смещением нанесли на воронение новые надписи. |
|
14-5-2013 12:18
Пан
А фото случайно не сделали?
|
|
14-5-2013 12:22
Hatuey
Наталия
Не очень правильно было сделано. Но на функционал не влияет. |
|
14-5-2013 12:24
griff63
А вот с подробностями уже интереснее, а я подумал тема прикол.
|
|
14-5-2013 12:24
Ridge
Это эксклюзив, таких ножей раз-два и обчёлся. |
|
14-5-2013 12:25
Andrew L2
А претензии к чему? К качеству воронения или к надписям? |
|
14-5-2013 12:36
Кромсатыч_Саша
Нож от этого хуже выполняет свои функции? Или вы успешно пользовали нож с 2008 года а в 2013 слезло воронение и нож перестал резать??
|
|
14-5-2013 12:45
DerRock
О каких ножах речь? Кизляр - это вообще коньяк.
|
|
14-5-2013 13:00
Jil
Вы пили тот коньяк? я пил.. вчара литр в одну харю скушал.. теперь бошка болит и тошнит... надо отправить этим бракоделам вчерашний коньяк.. (ушол в сортир,,два пальца в рот) |
|
14-5-2013 13:11
Кромсатыч_Саша
После литра?? Болит голова??!! Неслыханное дело!! А воронение у вас случаем слазить не начало? Или так вы выпили коньяк.. . А под ним другой коньяк!!
|
|
14-5-2013 13:31
TIR
В юмор
|
|
14-5-2013 13:41
asimo
Фото делать не стал,написал майл на адрес указаный на сайте кизляра,мне перезвонили ,договорились ,что я отправляю нож почтой и мне меняют клин, а теперь не отвечают.
|
|
14-5-2013 13:56
GAU 8 A
Ну, вообще то коньяк это наполен, и как только он узнал о том, что он коньяк, то сразу дал дуба
|
|
14-5-2013 13:58
DrWinter
Надо было перед отправкой клинка назад специально оговорить, чтобы они его маникюрным лаком покрыли, с блёстками. Хороший лак типа OPI держится не хуже воронения, а выглядит гораздо привлекательнее. В его составе есть оксид титана, он улучшает качество реза и защищает сталь от ультрафиолета. |
|
14-5-2013 13:59
oleg0vi4
Заняты видать.. . клин меняют. А почему вас так слезшее воронение огорчило, не могу понять. Тем более, ножик не дорогой. Пользовали б дальше. |
|
14-5-2013 14:09
GAU 8 A
Тоже хотел бы услышать ответ.. . |
|
14-5-2013 14:14
asimo
Слезшее воронение меня вообще не беспокоит,бесит две гравировки одна на другой. |
|
14-5-2013 14:19
Кромсатыч_Саша
Эт проблема.. .
|
|
14-5-2013 14:21
oleg0vi4
Всё равно не понимаю))) Видимо я не такой перфекционист, чтобы из-за лишней гравировки на ноже стоимостью меньше 100 баксов ипать мозг производителю и требовать менять клин) Без обид. |
|
14-5-2013 14:23
imjohnsmith
Купил складной нож байкер. В процессе эксплуатации надпись "Байкер" немного стерлась и под ней проступила странная надпись "Loscha". Связался с Кизляром, отправил им бракованный нож. Уже через неделю (молодцы!) прислали мне нормального "Байкера".
|
|
14-5-2013 14:27
oleg0vi4
- это действительно очень странно ![]() |
|
14-5-2013 14:28
olega_tor
лоша даже не от кевина, а от кука? понимаю ваши чуства, тем более двойной лохотип.. |
|
14-5-2013 14:36
oleg0vi4
Так можно и джина вызвать)) |
|
|