Guns.ru Talks
  резинострельное
  Скоро весна, лето, тепло. Скоростные сумочки. ( 16 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Легальный обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Для ганзы патроны БЕСПЛАТНО! Ограниченный выпуск от РоссИмпортОружие! Смотрите здеЭксклюзив! Золотой пистолет Макарова 53 г. в наличии! Количество ограничено! Смотрите!
Автор Тема:   Скоро весна, лето, тепло. Скоростные сумочки.
  версия для печати
contact
-- 20-2-2009 18:10        первое сообщение в теме:

Если модераторы сочтут возможным, пусть тема повесит здесь. Резинострельщикам тоже должно быть интересно.
http://forum.guns.ru/forummessage/4/346504-0.html

Farmacevt
-- 28-7-2011 11:02    

есть пара вопросов почти по теме:
1) кто как носит в такую погоду длинные девайсы?
2) кордуровая кобура наплечная пот к оружие не проведет?
DENI
-- 28-7-2011 21:39    

quote:
Originally posted by Farmacevt:

1) кто как носит в такую погоду длинные девайсы?

В поясной кобуре. Под накинутой рубашкой. Я в этом сезоне ни разу сумку не одевал, и видимо не одену уже.
Farmacevt
-- 28-7-2011 21:54    

спасибо попробывал, правда удобно. футболка заправленная в брюки и свободня рубашка навыпуск поверх. и стильно кстати
DENI
-- 28-7-2011 23:20    

О чем и речь...
Orlan
-- 4-8-2011 15:05    

Вот мой бюджетный вариант. Не совсем скоросная м не совсем "чисто пистолетная" но мне нравится. Сварганил её из копеешной синтетической сумки (200р.). Вшил платформу с вэлькро в задний карман, поменял гремучие замки на шнурки и всё. Внимание не привлекает окружающих (таких сумок тысячи на уличе). Так что вот так вот
click for enlarge 1280 X 960 249,0 Kb picture
matrozello
-- 4-8-2011 23:13    

quote:
Originally posted by Farmacevt:
спасибо попробывал, правда удобно. футболка заправленная в брюки и свободня рубашка навыпуск поверх. и стильно кстати

при +40С пробовали так стиляжничать?
Леонид Ильич
-- 5-8-2011 15:23    

лучше кобуры под майкой навыпуск ещё ничего не придумали, а все эти сумочки-барсеточки от лукавого.
Farmacevt
-- 5-8-2011 18:07    

пробовал в +34, вполне нормально. сумочкам я оружие не доверяю, а наплечная неудобно - потеешь сильно в ней.

edit log

Farmacevt
-- 5-8-2011 18:13    

насчет футболки - у мну наганыч, щибко заметен он кмк под одной футболкой.
DENI
-- 5-8-2011 18:19    

quote:
Originally posted by matrozello:

при +40С пробовали так стиляжничать?

При +38 на солнце и +42 внутри транспорта.
Нормально.
Просто алкоголь не надо потреблять вообще. И жара будет переноситься легче.
oleg161
-- 6-8-2011 11:30    

А Вы , уважаемые приезжайте к нам в Ростов на Дону ! Когда у нас +40 в тени , то часа в 4 дня ,градусник стоящий в центре города на солнце показывает +56...58 ,бывает его переклинивает от жары - и он совсем отключается . Асфальт плавится ... , какой тут нах алкоголь ! Хотя и такое бывает
maksyara1
-- 18-9-2011 14:03    

Доброго времени суток.На счёт скорости-кому как,но вот что получилось.Куплена во всем известном спортивном магазине за 500 рублей.15 минут "кройки и шитья" и собственно вот она,замена ушатаной и изношеной сумке "Ночь".Замена или нет-время покажет,но по мотивам-точно.Собственно "Ночью" остался доволен,девять месяцев каждодневного ношения показало удобство в использовании.Матерьяльчик попрочнее бы,а так-соотношение "цена-качество".Всё написаное-ИМХО,не претендующее на истину.
click for enlarge 1920 X 2560 460,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 643,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 632,3 Kb picture
В сравнении с "Ночью".

edit log

DENI
-- 30-9-2011 14:51    

quote:
Originally posted by Joker1411:

по-моему это очередной стереотип

Вот кстати да. У меня приятель зимой не носит сумку, а осенью поверх куртки носит.
Вообще стереотип "лето-жара-сумка" очень закоренелый. Этим етом я его сломал окончательно для себя. Ни разу сумку не одел.
ОВП-75
-- 30-9-2011 20:40    

quote:
Вообще стереотип "лето-жара-сумка" очень закоренелый. Этим етом я его сломал окончательно для себя. Ни разу сумку не одел.

Вечер добрый всем. Deni, + много, впрочем как обычно. Рубаха на размер больше, у меня не 62 а 64, и все гуд. Обычная поясная кобура и не фига не видать. Оружие в сумке не приемлю изначально. У "клиентов" есть такое понятие: "чужой карман", это, как правило, задний карман брюк, джинсов... Так вот, по-моему, оружие в сумке - чужое оружие. Пусть неудобно, пусть определенный дискомфорт, но уж коле взял ствол с собой, должен быть уверен, что не пролюбишь случайненько так. Если не уверен - НЕ БЕРИ!!! Не удобно - НЕ БЕРИ!!! Для понтов - НЕ БЕРИ!!! Чувствуешь что надо, тут не до красоты и не понтов. Чем ближе - тем надежнее.
P.S. Все ИМХО. Никому не навязываю. Просто жизненный опыт...
Пож@рник
-- 3-10-2011 22:47    

Вот я наверное маньяк. У меня вот такая сумка. И устраивает более чем макспедишн. http://www.evrosumka.com/collection/0/639/
Makaroff
-- 4-10-2011 16:16    

quote:
Originally posted by Пож@рник:

Вот я наверное маньяк. У меня вот такая сумка. И устраивает более чем макспедишн. http://www.evrosumka.com/collection/0/639/

понимаете,тут вопрос не в дизайне, а в том сколько сумка служить будет, если в ней носить оружие.
думаю ваша,если в ней на постоянку носить оружие, выйдет из строя ,имхо, быстро,в отличие от макспедишн.
а так да, сумка симпотичная
Пож@рник
-- 4-10-2011 18:01    

Не. У нее вроде пожизненная гарантия и спец карман под пистолет на задней стенке. Правда под большой пистолет. А так и коже и текстиль очень высокого качества. Просто у меня и джамбо максовкая есть. Так что все в сравнении. Джамбо у меня для походов за городскую черту.
Dmitriz
-- 4-10-2011 18:41    

А в сторону сумок для PSP/Nintendo никто не смотрел? Горизонтальные такие...
На DX, например, совсем задешево их есть

типа вот такого http://www.dealextreme.com/p/large-carrying-bag-for-psp-and-accessories-4599

edit log

Makaroff
-- 4-10-2011 20:29    

quote:
Originally posted by Пож@рник:

Не. У нее вроде пожизненная гарантия и спец карман под пистолет на задней стенке. Правда под большой пистолет. А так и коже и текстиль очень высокого качества. Просто у меня и джамбо максовкая есть. Так что все в сравнении. Джамбо у меня для походов за городскую черту.

Не понял-это именно сумка для ношения оружия ? можете доп.фотки сделать-просто интересно.
Пож@рник
-- 4-10-2011 23:52    

Нет, она не для ношения оружия. Это такой большой "набор параноика" формата А4. Просто у нее на задней стенке есть спец карман для пистолета не меньше, чем гроза 04. http://www.evrosumka.com/UPLOAD/2011/10/04/803629nero-2_0_0.jpg
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема