Guns.ru Talks
  резинострельное
  Внимание всем по Хорхе. Большой брак ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание всем по Хорхе. Большой брак    (просмотров: 9163)
 версия для печати
mirage-2
posted 22-4-2006 23:29    
Уважаемый,D&M!Как Вы уже заметили,читать и писать я умею.Меня интересует другое.Речь идет об оружии самообороны,а не соревнованиях
или боевых действиях.Так при чем здесь настрел?

01_Jack_01
posted 22-4-2006 23:35    
quote:
Originally posted by D&M:
Услышать их мысли ?
Читаете чужие мысли ? Только не думаю что в этих "умах" есть вообще мысли.........

Кстати когда собираетесь забирать ?

В понедельник звоню и выясняю когда будет готов.

Для точного "прочтения" мыслей специалистов КСПЗ, наверное возьму с собой ведущих экстрасенсов-резинострельщиков с форума ГАНЗ.РУ в полной боевой экипировке...

При выявлении отсутствия мыслей - вложим свои, правильные...

edit log

PHD
posted 22-4-2006 23:49    
quote:
Originally posted by mirage-2:
Речь идет об оружии самообороны,а не соревнованиях

Оружие самообороны - как и любое другое оружие - почти бесполезно без регулярных тренировок - то есть настрел здесь при том.

D&M
posted 22-4-2006 23:52    
quote:
Originally posted by mirage-2:
Уважаемый,D&M!Как Вы уже заметили,читать и писать я умею.Меня интересует другое.Речь идет об оружии самообороны,а не соревнованиях

Вы считаете что оружие самообороны не может иметь большого настрела ?
Почему Вы так думаете ?
Я лично за год точно пропущу через хорхе 1500-2000 выстрелов (если он выживет)

mirage-2
posted 23-4-2006 00:45    
Извините,не вижу смысла.
DENI
posted 23-4-2006 00:53    
mirage-2
Есть смысл. Нужны тренировки. Без них - никак, и практика это показывает. и тренировки не холостые. Это если КС есть - практически любое попадание выведет из строя, а у нас со слабой энергией, надо уметь попадать...

edit log

mirage-2
posted 23-4-2006 01:01    
Ну,Вы ребята,даете!Вона Вас куда понесло.
Leshii
posted 23-4-2006 10:15    
Где-то есть в тренировках некий оптимум, когда стрельба ещё не становится спортом ...
У каждого он свой (в количественном эквиваленте выстрелов и выхватываний).
Дальнейший рост просто разброс и ТТХ не позволит
WILD
posted 23-4-2006 10:20    
никуда не понесо. Все в норме. Чем больше тренинга - тем больше шанс не стать потерпевшим.
А если просто купить и положить за пояс - то лучше сразу мушку спилить
colt 911
posted 23-4-2006 10:21    
quote:
Originally posted by 01_Jack_01:

Пока реального брака по Хорхе, по моему, всего 2 случая: у D&M и у Профан'а..

Ага,как бы не так!У моего брата на Хорхе-1 такая-же фигня как на фото D&M!Зазор с левой стороны не воспринимается таким большим,настрел 40 патронов партии 20-06,коричневый шарик,куплены в Климовске-проблем нет.Зубы на его экземпляре стоят строго вертикально,без завала;перекрывают друг друга буквально на микрон,но перекрывают! У меня стальной Хорхе,зубы зверски перекрывают друг друга,как на Маке первых партий,чуток завалены на 13 и 19 часов,ствол вставлен идеально.При стрельбе теми же патронами-проблем нет,шарик в таком же виде как у D&M,шарики на 5ти метрах ложатся выше и правее сантиметров на 10,может я сдергиваю,ХЗ,но у брата и отца(1-й разряд по стрельбе из пистолета,нормативы сдавал из ПМ,когда учился в военной академии)шарики ложатся так же.

D&M
posted 23-4-2006 10:37    
Мда.... хорошая статистика однако.

На форуме уже 3 ствола с зазором как у меня и еще один ствол с меньшим зазором.

2 colt 911

Какое качество обработки канала лейнера у Ваших образцов ?
Гладкие или как стиральная доска ?
По поводу точки попадания. Не вздумайте регулировать мушку. В первую очередь проблеМММа из за больших зубов + сами патроны. У меня на патронах разной мощности соответственно разная точка попадания. На мощных патронах высит на 12 см

Bykowina
posted 23-4-2006 11:00    
Если это пистолет, он должен стрелять, и с него нужно уметь это делать, чем дольше пианист играет на рояле, тем больше его успехи, хороший знакомый, оперативник со стажем, с 18 метров поднимает в воздух пивную банку, и на лету успевает два раза в нее попасть с Макара, без настрела в 2000 такое вряд-ли сделаешь. Оружие вообще должно стрелять, а то безалкогольное пиво, не сстреляющее оружие, резиновые женщины и мужики импотенты. Тут длжен быть смайл с улыбкой, но у меня почему-то их нет. Мир труд Май и Слава.

edit log

colt 911
posted 23-4-2006 11:17    
2D&M На стальном внутри-стиральная доска,а зубы завалены,посмотрел внимательнее-на 11 и 5 часов(смотрел со стороны дульного среза). На пластике ствол изнутри почти идеальный,отчетливо видно только один кольцевой след между зубами.

edit log

colt 911
posted 23-4-2006 11:21    
Насчет регулировки мушки-пока справлялся просто выносом ствола ниже и левее,ложится довольно кучно,не разбрасывает(стрелял только с 5ти метров)Патроны были одной партии,попробую отстрелять еще другими,брат купил в Климовске-т.е. не факт что они другой партии.

edit log

CnF
posted 23-4-2006 12:59    
quote:
Это если КС есть - практически любое попадание выведет из строя, а у нас со слабой энергией, надо уметь попадать.

Опять я встречаю это заблуждение...

Cherokee
posted 23-4-2006 13:56    
У меня на пистолете есть зазор слева от ствола , как на фото D&M , а справа нет зазора , Но при этом ствол стоит ровно , не завален , бьёт точно по горизонтали , по вертикали высит на сантиметра 2-3 , ну может на 4 ( с 10-ти шагов ) Как я уже писал за 1,5 часа стрельб даже задержек не было , и это при том , что после стрельб ствол лежал на старом ведре и остывал минут 20 - невозможно было его в кобуру засунуть ...
Но этому предшествовала поездка в Климовск - с фонариком , с разборкой оружия ( стальной не смог разобрать , кстати - не работала кнопка выброса магазина ) Взял первый же пластиковый - зубы ровно , фонарь не пригодился ( дело было ещё в комнате на 3-ем этаже ), но фонарь с собой был . Я не расчитывал конечно на тёмную комнату - я подозревал , что недадут разобрать , и придётся светить в ствол ...
После минут 10-ти изучения аппарата сказал - выписывайте ! теперь наслаждаюсь ...
В металлическом , кстати , криво стояли зубы ...
Но суть ругани то в чём сейчас ? Или не стоит вообще туда ехать на завод и покупать Хорхе за 11тыр., а покупать его в магазине светлом за 14 тыров , либо вообще отказаться от покупки , либо ехать на завод не с закрырыми глазами , а выбирать не спеша - взяв фонарь , заранее узнав , как что должно быть и как что разбирать ...в случае , если выбора не будет - требовать принести ещё или вообще отказаться от покупки . А вместо того , чтобы давать им сразу лицензию , строго сказать - НЕ пишите пока , я может ещё передумаю , вот Вам паспорт в залог , чтобы не сомневались , что я не Чекатилов брат , вот лицензия , но пока не дам ...
Сочувствую тем , кому достался таки брак . Но прошу не проявлять агрессию к другим участникам форума - они в этом браке не виноваты . Они пытаются помочь справиться с проблемой всего лишь .Мне после какого то момента просто стало тяжко продолжать общение в данных темах . Давайте не поступать так в форуме , чтобы потом , когда все беды утрясутся , не было стыдно перед людьми , обиженными Вами ранее ...Мы же тут собрались , чтобы решать проблемы общие , а не унижать друг друга ...
01_Jack_01
posted 23-4-2006 17:42    
2 Cherokee

+1!
И я про тоже!

Тем более странно видеть, как начинают "подначивать" владельцы других девайсов, людей купивших Хорхе...

Господа! Ну ведь важно совсем другое: что мы ВСЕ, подчёркиваю, ВСЕ, в одной "лодке", все резинострельщики, какая разница, у кого какой пистолет или револьвер?

Мы же не в детском саду, чтоб пипи...ками меряться, право слово...

edit log

WILD
posted 23-4-2006 18:00    
quote:
Originally posted by 01_Jack_01:
Тем более странно видеть, как начинают "подначивать" владельцы других девайсов, людей купивших Хорхе...

Просто в самом начале, когда нагнетался ажиотаж, вместо того, чтобы просто подумать и подождать, народ (а точнее некоторые участники) ждяли от хорька чего то сверх-естественного. Типа новый железный пистолет и все такое.... а по факту то

по факту, я лично теперь даже смореть не буду в сторону этого странного пистолета с мексиканским (мыльные оперы привили стойкое отвращение к этой стране...) названием, мягким стволом (с жестким шершавым лейнером и острыми зубами) и постоянно растущей ценой.

01_Jack_01
posted 23-4-2006 18:07    
quote:
Originally posted by WILD:

Просто в самом начале, когда нагнетался ажиотаж, вместо того, чтобы просто подумать и подождать, народ (а точнее некоторые участники) ждяли от хорька чего то сверх-естественного. Типа новый железный пистолет и все такое.... а по факту то

по факту, я лично теперь даже смореть не буду в сторону этого странного пистолета с мексиканским (мыльные оперы привили стойкое отвращение к этой стране...) названием, мягким стволом (с жестким шершавым лейнером и острыми зубами) и постоянно растущей ценой.

Все люди взрослые, никто, вроде, никого под угрозой применения насилия покупать не заставлял...

Каждый отвечает сам за свои поступки и решения...

2 WILD

Ниже написано, ни в коей мере не про Вас!
ЭТО - некоторым наиболее ретивым участникам

Посему - прошу ВСЕХ, не надо подъе...вать тех, у кого беда с пистолетом/револьвером, не важно что это за девайс - МАК, НАГАН, ПСМ, ХОРЁК и т.п.

------------------
С уважением,

Евгений

edit log

DENI
posted 23-4-2006 18:13    
quote:
Originally posted by CnF:

Опять я встречаю это заблуждение...

Дык написал же "практически". Хотя фраза построена не совсем верно, она должна звучать так:
Для гарантированного вывода из строя оппонента, при стрельбе слабым травматиком, попадать надо в гораздо меньшее количество мест на теле, чем если бы в руках был полноценный КС калибра 9 мм (от 9х17 и выше), поэтому и нужны тренировки, дабы уместь попадать.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Внимание всем по Хорхе. Большой брак ( 7 )
guns.ru home