Guns.ru Talks
Знакомства
Какими мы представляем друг друга ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какими мы представляем друг друга

Mikl
P.M.
28-1-2002 10:54 Mikl
Ну уговорили, если еще и девушки.... . Когда девушка просит,отказываться... . ну просто не хочется.

33-182-100 ( причем 182 это рост, просьба не путать) А вообще, если смотрите штатовские фильмы про рокеров, так там почти всегда примутствует персонаж: очень большой, почти лысый, бородатый, с большим "авторитетом" восседающий на Харлее с пивной банкой в руке.
Так это я за небольшим исключением: вместо Харлея универсал, а вместо пива фляга с коньяком

Dr. Watson
P.M.
28-1-2002 11:49 Dr. Watson
Ну, насчет "100" это он скромничает. О-о-очень авторитетный деятель! А вот Харлей ему бы не помешал, впрочем как и мне Рэнглер. Пока справляемся с искушением. Джентльмены-любители офф-роад, потравите душу, порассказывайте: кто-где-на чем!
tt100
P.M.
30-1-2002 09:11 tt100
to Dr. Watson
А вот так нас уже могут вычислить, -НО- я -не бояка ! По off-road: маленький, легонький, но рамный джип из страны восходящего солнца, ( сделанный для штатов ). Lifting - соответственно большие колеса. Защита снизу. Трубы вместо бамперов. В следующем месяце хочу поставить лебедку.
тт100
Dr. Watson
P.M.
30-1-2002 09:39 Dr. Watson
Originally posted by tt100:
А вот так нас уже могут вычислить

эФБиАй? Насколько я себе представляю -- житель ДРУГОГО полушария? Ну и как там у Вас, строго?

Классно для покатушек. Сузука-Самурай(кажись)? Завидую, поскольку пребываю в гольф-классе. Правда тоже приподнял и "смело" пробираюсь через сегодняшний снегопад.

[This message has been edited by Dr. Watson (edited 30-01-2002).]

Yara
P.M.
31-1-2002 12:33 Yara
Привет всем!

А я? А меня?

Вот так, ушел с одной работы (компьютер гады "замутить" не дали ), разрываюсь тут между новым делом и семьей, два месяца ни с кем из честнОй компании не общался, и все! Никто тебя уже не помнит.. .

Ладно, ладно, я еще кам бэк, как говорил один любитель здоровенных Сoltов с ЛЦУ.

tt100
P.M.
31-1-2002 06:44 tt100
to Yara
Мы все уходим и возвращаемся... иногда. Помним, помним Вас, дорогой друг. Вот возьмите и опишите себя.

to Dr. Watson
Кое-что почти угадал, кое-что совсем не угадал. Цитирую DM, как то сказавшего: " многое оказывается совсем не тем, чем кажется... " ( пардон, DM, я кажется немного переврал ).
Джарайды ?
тт100

Dr. Watson
P.M.
31-1-2002 07:52 Dr. Watson
Originally posted by tt100:
" многое оказывается совсем не тем, чем кажется

Прямо "Алиса в стране чудес"! И Шляпочник излагает пространственно-временной континуум Минковского! (во загнул!)

to Yara -- с возвращением на круги своя! Тут та-а-ако-о-ое творится!

tt100
P.M.
31-1-2002 09:10 tt100
to Dr. Watson
Сам ты Шляпочник, понял ! А еще ты - ...
Ах, пардон, это же надо теперь в специальном топике писать !
БАЛУЮСЬ
Evgeniy
P.M.
31-1-2002 10:54 Evgeniy
У меня лифтованый Крузак 80 с 33 колесами и лебедкой, для развлечений и зимы, а в нормальной жизни катаюсь на Mercedes S 320.Приятно знать что здесь бывают настоящие джиперы!!!

Yara
P.M.
31-1-2002 11:25 Yara
Привет всем!

2 Док
Я еще не окончательно вернулся. Так, заскакиваю иногда, если не пообщаться, то хотия бы почитать ваши послания. Окончательно планирую вернуться где-то в марте.

Yara: 26/177/77.
Сын украинских степей (Гоголь там, вечера на хуторах), российских лесов (где первый встречный товарищ в первую очередь - волк) и кавказский гор (из очень не популярных в России районов).
Муж и с неданих пор отец.
Борода и небольшая седина, прическа в разное время от хорошего хайера до слегка заросшего Котовсого.
По образованию - защитник природы, в жизни - кошмарный сон вегетерианцев и "зеленых писек".
По способу добычи пропитания - торгаш (от пива и компакт дисков/видео кассет (ранее) до парфюмерии Dior и Paco Raban (в настоящий момент)).
Предпочитающий:
из напитков: или пиво или водку или крепкий чай;
из еды: или пельмени или борщ или выпечка;
из развлечений: или хорошую книгу (Стругацкие, Лазарчук, Лукьяненко), или пьянку/разговор "за жизнь" с друзьями на кухне/в бане или преферанс с ними же;
в одежде: или джинсы\футболка или камуфляж или одни короткие шорты (но приходится носить и костюмы).
Наверное все-таки хороший человек (по крайней мере для тех кто этого заслуживает).

Ну как, не очень нудно и пафосно?

Интересно насколько то, что стоит перед зеркалом похоже на изображение в нем?

DM
P.M.
1-2-2002 07:09 DM
Привет!
Я представлял себе крупного коротко стриженого/очень коротко/ казака-здоровяка с аккуратной бородкой /типа Богдан Титомир/
в длинном черном кожаном плаще
/см "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо"/
с дробовиком в одной руке и связкой свежезаваленных зайцев в другой
Такая вот картинка
Dr. Watson
P.M.
1-2-2002 09:00 Dr. Watson
Originally posted by Yara:
Yara: 26/177/77.

А я представлял нечто "выше себя шире" (или "шире себя выше"?) Ну в общем эдакого невысокого здоровяка. На 1/8 любящего горы, на 3/8 лес, а на остальные горилку!

А стОт отражение в зеркале ровно столько, сколько тот, что в нем отражается.

С ув., Др.В.

Vlad17
P.M.
1-2-2002 09:05 Vlad17
Мое представление об уважаемых участниках.Буду описывать по отдельности.
DM: (Ориентировка) рост ? выше среднего; фигура ? плотноватая; лицо ? овальное; лоб ? средний, прямой; брови ? дугообразные; нос ? средней высоты и ширины, спинка прямая; подбородок ? прямой; уши ? овальные, противокозелок ? выпуклый; глаза ? серые; волосы ? русые; шея ? средняя, мускулистая; плечи ? горизонтальные.
Другие особенности: обладает незаурядным обаянием, легко входит в доверие к окружающим; любит стрельбу из различных видов оружия и единоборства; из пищи ? трепанг с жареным луком, борщ мясной и бифштекс с кровью. Не курит, алкоголь употребляет в случаях необходимости; физиологические контакты.. . (не комментируется поскольку женат).
Особые приметы: говорит с уловимым акцентом бывшего работника силовой структуры; фигура крепкая, мускулистая; при серьезном разговоре немного щурит глаза;
Настроен яро антиадвокатски. В совершенстве владеет стрелковым и холодным оружием, приемами защиты и нападения. Не расстается с пистолетом (Иж 71). Представляет особую опасностьдля гопников .

Vlad17
P.M.
5-2-2002 10:57 Vlad17

Ориентировки больше составлять не буду, разве что на себя. А то глядишь, действительно кого в розыск объявят
Следующий. Dr. Watson.
Интллектуал. Эстет. Высок, строен, темноволос, с легкой сединой. Много тайных и явных поклонниц женского пола к которым проявляет внешнее безразличие. Ему не нужен скальпель, чтобы вскрыть и просчитать душу человека. Больше похож на Шерлока Холмса. Характер портит медицинское образование и руководящая должность. Может пострелять в гопников, но только из нарезного длинноствольного или карманного браунинга.

Caucasian64
P.M.
5-2-2002 11:11 Caucasian64
Originally posted by Evgeniy:
У меня лифтованый Крузак 80 с 33 колесами и лебедкой, для развлечений и зимы, а в нормальной жизни катаюсь на Mercedes S 320.Приятно знать что здесь бывают настоящие джиперы!!!

Evgeniy,a chto eto za zver' takoi-Kruzak????!! Vi chto-to tam v Rossii vse izobretaete!Ia vot skromnii red neck,draivaju Dodge Dakota 4x4.Pishi.

Evgeniy
P.M.
5-2-2002 11:38 Evgeniy
to Caucasian64: Прошу прощения за то что ввел тебя в заблуждение, Крузаком друзья обозвали мой Toyota Land Cruiser 80 TD, после того как его отлифтовали и поставили на большие колеса.С тех пор так и называем!о Я тоже, один раз в жизни ездил на Dodge Durango-хорошая машина!А главно у нас их не очень много.


major
P.M.
6-2-2002 03:28 major
А что про меня тут писали - что типа казак с оселедцем, обвешенный Фортами и Шмайсерами! Ну вот и не казак и не обвешенный железом (несмотря на то что мой предок кузнец с Деканьки, прототип кузнеца Вакулы, Гоголь с него писал ). Так что как только мы увидим наши фото - вот будет потеха, кто как кого представлял, и кто как выглядит на самом деле!
Dr. Watson
P.M.
6-2-2002 07:55 Dr. Watson
Vi chto-to tam v Rossii vse izobretaete!
__________

Вообще интересная вещь: самыми патриотичными (до истеричности) становятся вчерашние иммигранты. (да, может, и я сам такой!) Пожалуй только Октагон да ТТ100 меланхолично взирают на спорящих.

"... ленин писал: "Нет большего великодержавного шовиниста, чем обрусевший инородец" - не инородец, не шовинист, но великодержавный," (кстати Butcher) То же для "об-американившихся шовинистах".

Презабавно!

girl
P.M.
7-2-2002 09:41 girl
kstati,nas4et devushek... zahodim,zahodim...kakze bez etogo.
Mr_Mike
P.M.
7-2-2002 10:13 Mr_Mike
Ну и? Кого-нить уже присмотрели?
Dr. Watson
P.M.
7-2-2002 10:20 Dr. Watson
Originally posted by Mr_Mike:
Ну и? Кого-нить уже присмотрели?

В оптический прицел? Чтоб наповал!

Mr_Mike
P.M.
7-2-2002 10:29 Mr_Mike
гыыы!
Dr. Watson
P.M.
7-2-2002 10:43 Dr. Watson
Ну, виртуально тоже интересно. Был у меня такой романчик. На несколько месяцев. Но я предусмотрительно в поиске указывал свой город. И потом все проистекало т.с. традиционным порядком.

Так что виртуальный мир рядом, как параллельный.

girl
P.M.
7-2-2002 01:35 girl
nu kone4no..... . ... a teper dogadajtes kogo?
do4ka
7-2-2002 01:41 do4ka
o!nu nado ze,a ja okazivaetsa ne odna zdes predstavljaju hitruju polovinu 4elve4estva!
Mr_Mike
P.M.
7-2-2002 02:28 Mr_Mike
О! Надо же! Девчат у нас две (или больше???) и у всех одинаковые траблы с кириллицей и .. . лексическая манера весьма схожа! 4to to znakomoe!
Evgeniy
P.M.
7-2-2002 03:47 Evgeniy
Девушки, не томите с оглашением вашего выбора!
Интересно же!

girl
P.M.
7-2-2002 03:54 girl
kone4no vibrala...... .
girl i do4ka
7-2-2002 04:03 girl i do4ka
tak 2-e podruzki-hohotushki.... .
girl i do4ka
7-2-2002 04:09 girl i do4ka
Zanjatsa ne4em,vot i reshili rasshiri svoi poznanija v dannoj sfere.A VI protiv?
na PS net russkogo shrifta.
Mr_Mike
P.M.
7-2-2002 04:14 Mr_Mike
Не томите, девушки, огласите свой выбор!
DC
P.M.
7-2-2002 04:18 DC
Ну есть же куча конвертеров, перекодировщиков. Например здесь http://www.mashke.org/Conv/
набиваем в окошко текст латиницей, жмём конверт, копируем результат в буфер, и сюда.
girl i do4ka
7-2-2002 04:22 girl i do4ka
V principe,mi v PS ni v zub nogoj... podskazite kak gde i 4ego... PLZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Evgeniy
P.M.
7-2-2002 04:53 Evgeniy
Действителтно, девушки ,не издевайтесь, сообщите скорее!

DC
P.M.
7-2-2002 10:32 DC
Виртуальная любовь зла... Зачастую (99%) вместо симпотной дэвушки оказывается на выбор:
1. Безобразная Эльза - королева флирта.
2. На самом деле дэвушка. Возможно симпотная. Годов в лучшем случае 14ти. За это много дают по очень неавторитетной статье. На енто я пойтить не могу.
3. Старый жирный волосатый плешивый козёл.
Выбрать самое худшее для себя. Подумать. Пойти в ближайший кабак и найти себе даму на вкус ( ну или предыдущие 3 пункта - на вкус и на цвет.. . )
DM
P.M.
8-2-2002 04:49 DM
Originally posted by Vlad17:
Буду описывать по отдельности. DM:

рост ? выше среднего 182
фигура ? плотноватая ок 90
глаза ? светлые, но не серые
остальное - военная тайна
Скажешь тоже

Влад! Ты же свой портрет нарисовал
А так спасибо - прикольно было читать

girl
P.M.
8-2-2002 10:48 girl
Nu nado ze,interesno,a 4to fotomodel 21/goda sjuda zajti ne mozet?Ili vi ee vse ravno za Elzu prinimat budete?mdaaaaaaa,zrja reshila na 4to-to reply,lu4she sidet i ne visovivatsa.
Dr. Watson
P.M.
8-2-2002 11:08 Dr. Watson
2Влад17 -- Да, только насчет браунинга накладочка вышла. Он похоже восстановленный после запайки ствола, поэтому патронник Уже канала ствола. Увы и ах -- не жилец. А так, подруга прочитала и решила, что автопортрет.

2Олл -- ну, раскокетничались перед девушками! "Ах, не томите, поручик!... "

girl i do4ka
8-2-2002 11:14 girl i do4ka
Mi ne obizaemsja,mi privikshie...
Mnogie s4itajut,4to esli devushka interesuetsa oruziem,ezdit na motocicle i uvlekaetsa nozi4kami-eto nenormalno,a esli ona k tomu ze eshe i krasiva,tak voobshe smotrjat na tebja strannimi glazami,a potom smativajutsa...... tolko pil stolbom!
4ego bojatsa-to?Mi ze ne KUSAEMSJA!
Mr_Mike
P.M.
8-2-2002 12:51 Mr_Mike
"Гюльчитай, открой личико!.. "

Guns.ru Talks
Знакомства
Какими мы представляем друг друга ( 2 )