Guns.ru Talks
  PCP
  От чего же я такой счастливый сегодня? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Покрась оружие в DuraCoat. Защити от коррозии,царапин. Придай шикарный внешний вид. Камуфляж или 1цвет. Ганзовцем скидки 
Автор Тема:   От чего же я такой счастливый сегодня?
  версия для печати
burunduk 1
-- 28-3-2005 22:23    

А от того что забрал своего "тупорыленького"
click for enlarge
click for enlarge

Dentist
-- 28-3-2005 22:39    

Мои поздравления "Сестрёнка" приехала
KVK
-- 28-3-2005 23:34    

Поздравляем!
Наконец то какое-никакое разнообразие - вместо пачек СР или мобильников, в кач-ве подставки используется пачка сока
Dem0n
-- 29-3-2005 00:00    

От себя тоже поздравлю. Красавица - пушка
Aliluya
-- 29-3-2005 00:04    

quote:
Originally posted by KVK:
Поздравляем!
Наконец то какое-никакое разнообразие - вместо пачек СР или мобильников, в кач-ве подставки используется пачка сока

Интересно, кто первый сообразит использовать убитую ворону?

Dze
-- 29-3-2005 00:08    

И мои поздравления прими тоже! 5.5?
docentus
-- 29-3-2005 00:29    

Пуха-то шо нада!!!
DEN 54
-- 29-3-2005 01:53    

Мои поздравления !
YG
-- 29-3-2005 02:24    

Счаастливые обладатели! (Завидно) А, какой у неё рост (длинна всымсле)?
burunduk 1
-- 29-3-2005 09:19    

Всем спасибо за поздравления!

Итак подробно о новорождённом:

Рост 78, вес менее 3 кг. В самый раз новорожденный . Калибр правильный (2Dze) .
В комплекте тестовая мишень (5 серий по 10 выстрелов) и познавательный ДВД, первая половина материально-техническая часть, до каждого болта, поймёт всё даже слепой , вторая - фильм из серии "BBC живая природа - нелёгкое житие ворон на Руси", кто видел поймёт Сериал с каждой винтовкой пополняется, в моём уже есть похождения Эдуарда с Dentistом, в следующем добавятся со мнойJ
Маркировка по всем правилам жанра.

Очень "прикладистый", в смысле, удобен во всех отношения и при стрельбе и при переноске. Качество исполнения выше всяких похвал (Еще раз огромный РЕСПЕКТ Эдуарду и за тёплый приём и отличную винтовку), никаких халявностей я не заметил, всё идеально подогнано, ровно, чётко, профессионально!

Звук при выстреле лёгкий металлический "Бзям!". Вчера вечером гонял ворон, при промахе не улетают, даже "ухом" не ведут Без модератора выстрел как из ПМ, в квартире закладывает уши.

Контрольный отстрел 70 выстрелов в диапазоне 279-287-277 (50 в диапазоне 283-287 м/с) с 200 до 120 Атм. При гарантированных Эдуардом 50. При мне отстреливалась аналогичная винтовка показатели ещё лучше - 80 выстрелов при тех же условиях. Кто то будет ооооочень доволен!

Мощность. Две сухие доски 44 мм сколоченные вместе: одна, с дистанции 1 м, пробита навылет, пуля застряла во второй на 2 корпуса. (Хранить в местах недоступных для детей!).

На дальность и кучность пока не стрелял - погода не позволяет, но через 20 минут после выхода из поезда (почти 18 часов болтания в разные стороны) решили произвести отстрел на местности и, дрожащими руками взяв новый агрегат у Эдуарда умудрился с рук при сильном встречном ветре, опираясь на крышу машины, на 40 метрах, из 5 выстрелов, уложить - 3 хвост в хвост в 'десятку' и 2 отрыва по 1 см, причём явно из-за рук, так как после Дианы абсолютно другие манипуляции.

Винтовкой ОЧЕНЬ и ещё раз ОЧЕНЬ доволен!
ИМХО
Те, кто ждёт аналогичные - ждите! Поверьте, ждать есть чего! И по своему опыту убедился, что ожидания будут оправданы с избытком!
Те, кто сомневается - смело откидывайте сомнения! Лучшего соотношения цена-КАЧЕСТВО вы не найдёте! Тем более скоро наступят большие перемены.
МОЛОДЕЦ Эдуард! Так держать!
Ни в коем случае не рекламаJ

Bojar
-- 29-3-2005 09:48    

По поводу перемен, подробней! Не все перемены к лучшему!?! У Эдуарда сам забирал?!
ЗЫ: Конечно же, поздравления. А никто не пробовал из паспорта на Чизу сделать паспорт на Эдган (липовый конечно, но бумажка!)?!?
burunduk 1
-- 29-3-2005 10:34    

Забирал сам. По вопросам перемен, лучше на прямую у Эдуарда спроси, знаю только что они будут в лууууууучшую сторону
Dentist
-- 29-3-2005 18:58    

Я тожее знаюю
Бурундук попробуй "подсадить" пружину.
ТО бишь оставь взведённой и тогда будет как у меня больше 80 в диапазоне 277-285
ИМХО - так мне кажеться!
V_Junior
-- 29-3-2005 19:20    

To burunduk 1

Здравствуйте Уважаемый! По возможности посмотрите в Р.М.

С уважением

burunduk 1
-- 29-3-2005 20:46    

quote:
Originally posted by Dentist:
Я тожее знаюю
Бурундук попробуй "подсадить" пружину.
ТО бишь оставь взведённой и тогда будет как у меня больше 80 в диапазоне 277-285
ИМХО - так мне кажеться!

А Эдуард потом гарантию пожизненную не снимет?
Поюзаю пока так, машина настроена и залезать в настройки пока не хочу. Там посмотрим. Давай на имайл:
alexey.palnikov@sppm.ru

Dentist
-- 29-3-2005 22:06    

Я тоже все локтайтом залил ибо 80 выстрелов в плато 7мысы не всегда бывает
MaSoN
-- 30-3-2005 05:04    

Поздравляю! Хоть немного с опозданием
Смотрел винтовку сразу после приезда. Понравилось покрытие дерева - очень цепкое и приятственное на вид. В остальном добавить практически нечего, всё уже расписано, теперь немного критики
Спуск. крючок вынесен сильно вперёд, что мне неудобно. Уверен можно легко вылечить. Затвор очень туго взводится, может разработается Цевье снизу полукруглое, в руке сидит отлично, но с мешка стрелять лучше плоское.
На кучность отстреливать, надеюсь, вырвемся в пятницу.
burunduk 1
-- 30-3-2005 07:54    

Вот такой вот он MaSoN )))))
Air76
-- 31-3-2005 11:14    

Вопрос к счастливым обладателям - А как с документами решили или решать будете?
Kinggg
-- 31-3-2005 14:11    

Народ, а где можно посмотреть и посчупать такую красавицу. Уже почти готов заказать у Эдуарда, но хотелось бы позырить в живую. Сам я из Москвы. Кто откликнется???
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  PCP
  От чего же я такой счастливый сегодня? ( 1 )
guns.ru home