Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Где вы думаете слабое место пластиковых мурок? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
  версия для печати
Glam
8-10-2006 09:22 Glam        первое сообщение в теме:

Вот где:

click for enlarge 2080 X 1544 666.3 Kb picture

И это не первая...

edit log

Android965
17-1-2007 16:07 Android965    

quote:
Originally posted by Andru1989:
Киньте ссылку на главный сайт ИЖМЕХа, я им что нибудь теплое там напишу. Хотел мурку взять и познать всю радость её разгонки а теперь пипец, самое главное аналога нет в такой цене... .
http://www.baikalinc.ru/
Я у них спрашивал: зачем на 654 делают грёбаную фаску, как на моём пистолете? Не ответили. Военная тайна, наверное...

edit log

UDAnarxist
17-1-2007 16:37 UDAnarxist    

товарищ, оружейник, с местного с/ц ИЖмеха был на заводе в конце декабря. много общался, в цехах был. так как раз комиссия рассматривала суть проблемы с муфтами. у них были разные варианты поломок, искали причины в технологии, в материале. задавали вопросы и ему. когда уезжал он обратно, линию мурок уже остановили. до выяснения. вот все что знаю.
wolfjaw
17-1-2007 17:11 wolfjaw    

Теперь попробуйте догадаться что дешевле сделать ИЖМЕХу: вернутся обратно к стали, или добавить еще пару кг пластмассы в свое дерьмо? Думаю, отгадка будет не в нашу пользу.

edit log

gnom
17-1-2007 17:22 gnom    

Всетаки остановили значит Надо сходить в магазин купить пластмасавую, пака не кончились, потом через 20 лет буду показывать и говорить что спецпартия
Mr21
17-1-2007 17:56 Mr21    

)
John JACK
17-1-2007 18:07 John JACK    

Скорее всего, просто нарастят побольше пластикового мяса в слабых местах.
Но самое веселое будет, если они эту пластиковую гхыровину усилят металлом
gnom
17-1-2007 18:28 gnom    

Веселее будет, если они сделают муфту во всю длинну ствола
wolfjaw
17-1-2007 18:53 wolfjaw    

... или станут ставить ослабленные пружины

edit log

Max Heindel
17-1-2007 19:02 Max Heindel    

Надо им боковой рычаг как на Дианах, сделать ..
А заряжать по старинке - переломом.
"Раздельное заряжание" называется.
John JACK
17-1-2007 19:05 John JACK    

Пластиковый боковой рычаг?
Тогда уж прямо к поршню ручку приклеить.
gwm
17-1-2007 19:33 gwm    

Подскажите, кто знает, какие шансы остатса с сломанной муфтой если я уже прикупил такую мурку да ище и с индексом "М". в магазинах в метале больше не осталось.
gwm
17-1-2007 19:40 gwm    

Или подскажите где мржно раздобить больше информацыи по етому вопросу. Недавно купил мурку, даже насладитса не успел покупкой а тут такое! Долбан... ИЖмех!!!!!
X_pert
17-1-2007 21:07 X_pert    

90 %

John JACK
17-1-2007 21:57 John JACK    

Доламывай и сдавай обратно в магазин.
Andru1989
17-1-2007 22:07 Andru1989    

Уверен, комиссия на производстве придет к выводу , что причиной всех поломок стала неправильная эксплуатация винтовок покупателями Мне кажется реально что они теперь могут сделать-это нарастить пластмассы спереди на муфте около крепление тяги. Чувствую скоро они прилично бабла потеряют из-за своего пластика на всех моделях. А вы видели этот новый спортивный вариант мурки!!! Китайские игрушки и то лучше выглядят внешне... . Просто слов нет.
YoNas_Kaki
18-1-2007 00:11 YoNas_Kaki    

Не имеет значения к какому выводу придёт комиссия. Значение имеет наличие большого числа возвратов и снижение продаж (уверен, оно есть, пусть пока и не большое, но дальше будет больше). На "правильность пользования" ИжМех повлиять не может, а на ресурс конструкции - может. Уже повлиял, сильно его снизив. Теперь есть два варианта:
1. Объявить всех покупателей дураками и гордо задрав нос уверенно двигаться к разорению (не думаю, что сильно преувеличиваю, на одних пистолетах и Дроздаж шибко долго не продержаться, а при такой "скорости" появления новых моделей беда не за горами);
2. Сделать "шаг назад" и отойти от края, за которым эта беда начинается.

Ждёмс...

Android965
18-1-2007 01:22 Android965    

Благодарю Господа нашего за то, что повстречалась мне раба Божия Мура Металлическая до полимерного грехопадения отца своего, ИжМеха. Ибо спасён был я от пластмассовго лукавства сей заблудшей души. Ежели не опомнится грешник, не покается перед эйрганнерами всея Руси, не видать ему прощения , ибо будет предан раб Божий Ижмех вечной анафеме! Аминь.
YoNas_Kaki
18-1-2007 01:34 YoNas_Kaki    

Аминь.
X_pert
18-1-2007 02:12 X_pert    

ИЖмех не разорится никогда, т.к. государство его удержит. Не переживайте.

А то, что растеряет клиентов среди пневманутых, потеряет доверие и конечно понесёт убытки - это 100%. Уж лучше тот же Хатсан купить и радоваться куда сильнее, чем насквозь пластиковой ЖМуркой...

John JACK
18-1-2007 02:24 John JACK    

А привезите ктонибудь Бамов побольше и разных, а? Тогда Ижмех не только загнется, но и удавится
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема