Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Где вы думаете слабое место пластиковых мурок? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6 ... 41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?
  версия для печати
Glam
8-10-2006 09:22 Glam        первое сообщение в теме:

Вот где:

click for enlarge 2080 X 1544 666.3 Kb picture

И это не первая...

edit log

YoNas_Kaki
10-10-2006 02:32 YoNas_Kaki    

quote:
Originally posted by mp:
С 153им верно не все гладко.Просто 9 из 10 не знают что свинец пойдет вверх-влево.
А так после определенной рекламы с купанием в проруби и 50000тыщ выстрелов...

Вопрос (в случае с моим знакомым) именно в качестве изготовления. Что-то там (я сам не видел, из его рассказа не очень понял, но обязательно посмотрю) с металлом в канале ствола, в районе газоотводной трубки. Он даже боится из него стрелять - опасается, что может разорвать. Заметил только дома (в Москве), после снятья консервационной смазки.

Urza
10-10-2006 02:37 Urza    

Еще в продолжение...

"Ижмех выпустил новый пневматический пистолет !!! X-44 (Х - наша буква "Х" не "Икс" ) обладает высочайшим качеством - единственный отечественный пневматический пистолет, корпус которого выполнен из пластика, а не пресованного картона ! Пистолет может использовать как картонные так и пластиковые шарики !"
340 x 294
500 x 500

Fil 1
10-10-2006 02:44 Fil 1    

quote:
Originally posted by Urza:
Еще в продолжение...

"Ижмех выпустил новый пневматический пистолет !!! X-44 (Х - наша буква "Х" не "Икс" ) обладает высочайшим качеством - единственный отечественный пневматический пистолет, корпус которого выполнен из пластика, а не пресованного картона ! Пистолет может использовать как картонные так и пластиковые шарики !"

Natsuki
10-10-2006 03:36 Natsuki    

сумлеваюсь я, что 654 будут "пластифицировать"). слишком близок он к "прародителям" - боевому, служебному, газовому и резине. а вот мурку - да, жалько...
Strafer
10-10-2006 07:37 Strafer    

quote:
Еще в продолжение...

"Подскажите как правильно апнуть этот пистолет? А то я пробовал педыдущую модель разогнать, так ствол вылетел вместе с пулей! (("
GvozD
10-10-2006 17:43 GvozD    

Йа плакаль! Ижмех на эирсофт подсел! Скоро пойдут Марголины на пистонах и водяные РСР-винтовки. Ужоснах!
John JACK
10-10-2006 23:34 John JACK    

Эйрсофт, это когда снаружи пластик, а внутри металл. А это - снаружи металл, а внутри - говно.
Urza
11-10-2006 00:37 Urza    

quote:
Originally posted by John JACK:
Эйрсофт, это когда снаружи пластик, а внутри металл. А это - снаружи металл, а внутри - говно.

ЭЭЭээ ... у меня МП-5 Full Metal и Hi Capa Full Metal, так что пластик нах !

boss1
14-10-2006 02:20 boss1    

а вот не надо гнатьпургу,у нас в хохляндии ,в частности в славном городе харькове,мурок в металле валом.я взял себе месяц назад и сейчас ходил в магазин ,там висят железные
KDmitry
14-10-2006 02:30 KDmitry    

Ну так... У вас и сало в шоколаде!
John JACK
14-10-2006 02:35 John JACK    

quote:

ЭЭЭээ ... у меня МП-5 Full Metal и Hi Capa Full Metal, так что пластик нах !

Там краска пластиковая

springfield
14-10-2006 23:21 springfield    

Козлодоны ИЖмеховские, безобразие сегодня в Максиме это фуфло видел. Как обычно "Улучшение качества продукции, путём её удешевления!"
Duh
15-10-2006 00:02 Duh    

boss1
У нас в Одессе тоже их валом и слава богу пака в железе ,кстати пластификация М каснулась ??? И есчё сегодня очень удивил прадавца когда взял обычные пулки для 654к а не шарики.Он спрасил и што "И што штруляет ?"
boss1
15-10-2006 02:34 boss1    

ГГГГ.ЩАС АПАЮ МУРКУ.:-00000
ADF
15-10-2006 09:49 ADF    

quote:
Originally posted by springfield:
Козлодоны ИЖмеховские, безобразие сегодня в Максиме это фуфло видел. Как обычно "Улучшение качества продукции, путём её удешевления!"

Дешевле - им на карман дешевле! Розничная цена пися в писю осталась....

А в хохляндии - видать, еще старая партия до сих пор мучительно продается, все-таки до Украины то подольше везлти, чем по нашей горемычной России.......

А нызвается сий действие ижмеха мудрым словом МОДИФЕКАЛИЗАЦИЯ.

Duh
15-10-2006 14:08 Duh    

В хахляндии у нас они мучительна прадаются патамучто дорогие ,импорт всётаки.
ADF
15-10-2006 18:59 ADF    

Есть предложение замутить акцию: каждый от своего имени, прикинувшись шлангом, горемычно им по мылу или там по форме отзывов на сами знаете каком сайте расскажет, как купил мурку (с пластиком) довольный из нее стрелял, а она х..к - и сломалась!
Если несколькими оружейными форумами скооперироваться и хорошо провернуть - может, будет эффект.

Ну, или каждый, кому денег не далко купит по такой вот мурке, сломает, и отошлет обратно ижмеху!

springfield
15-10-2006 21:55 springfield    

Муркой пользуюсь мало, но всё равно обидно, начальная еденица, ещё в седьмом классе начал апать и по сей день Ацтоем не считаю, куча неё отличная.
SB
15-10-2006 22:08 SB    

Где вы думаете слабое место пластиковых мурок?

"А ответ ужасно прост и ответ единственный..."(с)
Слабое место мурок - мозги маркетологов и технологов...

edit log

GRAY
15-10-2006 23:01 GRAY    

Разрешите побеспокоить общество вопросом - а как в этом самом пластике ствол крепится? Сам я их в руках не держал, а вы уж и ломанные видели, значит устройство знате .
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6 ... 41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема