|
17-9-2013 16:04
mranon
|
|
17-9-2013 18:26
Hrustik75
Мне интересно, что бы было если они того чувака на Бентли, с охраной на Гелике, остановили и брызнули? Кто бы полицию вызывал? |
|
18-9-2013 15:16
js
Вы всерьёз думаете, что какой-то наворовавший борзый коммерс может тягаться с прокремлёвской молодёжной организацией?
|
|
21-9-2013 14:05
Walther P99 QT
небезызвестный Пироман как-то рассказывал про двойное испытание. первым номером- "Пинк", эффект почти отсутствует. вторым номером, насколько помню,- относительно слабенькая ОПшка. которая срубила наповал, никакому Кон-троллю не снилось
|
|
21-9-2013 21:20
EVIL_USER
Тем не менее, по ней до сих пор самая жирная статистика. Даже перцовка еще не догнала, а уж факел с перцем еще не скоро догонят. |
|
23-9-2013 20:39
AntiFree3
Неизвестный ГБ против пешехода
youtube.com |
|
23-9-2013 22:51
dimon2005
Мне видится высокий серый баллон.. Кобра-1 ? |
|
24-9-2013 11:10
dimon2005
брызнули баллончиком на афроамериканку youtube.com
|
|
24-9-2013 14:21
AntiFree3
Мне видится высокий серый баллон.. Кобра-1 ? Скорей всего это
|
|
24-9-2013 18:26
йоулупукки пукари
ну вот тут дядя немаленьких размеров нюхнул газку, в принципе агрессор дальше никаких действий не предпринимал
применение можно считать удачным. баллон неизвестен.youtube.com |
|
24-9-2013 18:50
МеДмеДь
А она не плохо ориентируется в пространстве)) |
|
24-9-2013 18:51
HandOfGod
На видео УДАР |
|
24-9-2013 19:00
йоулупукки пукари
|
|
24-9-2013 19:05
Hrustik75
Из авто два раза хлопнул. Не очень-то хорошо схватило нападавшего. |
|
24-9-2013 19:07
МеДмеДь
УДАР не сильно то и хлопает |
|
24-9-2013 19:12
йоулупукки пукари
понятно тогда
|
|
24-9-2013 21:39
МеДмеДь
На этой же страничке, только выше это видео уже выкладывали
|
|
25-9-2013 17:12
Walther P99 QT
такое ощущение, что водители проходят ПНД, потому что для получения прав желательно быть больным головой |
|
30-9-2013 08:50
zrain
Может и было. Шаолинь (стиль пьяной обезьяны) с 4й минуты
youtube.com |
|
30-9-2013 09:51
Kuzicheff
На видео видно как СП встряхивают свои ГБ. У меня вопрос по этому поводу, надо ли перед применением ГБ его встряхивать?
|
|
30-9-2013 10:12
Kuzicheff
ШОК youtube.com
|
|
30-9-2013 12:19
партизанен164
|
|
30-9-2013 13:34
Kuzicheff
+1 ![]() |
|
10-10-2013 22:42
HandOfGod
|
|
11-10-2013 01:03
Рамс
Супер.Возьму себе такой если появится в размере 65мл.
|
|
22-10-2013 03:02
партизанен164
|
|
22-10-2013 11:10
zrain
ГБ vs тесак
youtube.com |
|
22-10-2013 13:54
Borion
Где там ГБ-то? Ни баллона, ни струи не увидел.
|
|
22-10-2013 14:23
zrain
На 1.06 достаёт из, а потом убирает в куртку. Да и оппонент не от святого духа отплёвывается. |
|
22-10-2013 20:10
Borion
Может у него дезодорант был?
Уж больно резво оппонент побежал даже с учетом очков. Серьезно, вы сами как оцениваете ценность этого видео?
|
|
19-11-2013 03:23
dimon2005
Испытание украинской Кобры 1н
youtube.com |
|
19-11-2013 05:21
Heat- Lightning
И как-то не впечатлило. Схватывание постепенное, мощность не на уровне и отпустило довольно быстро, хотя залитие "морды лица" было реальное. Еще проблема в дальности, очень хромает. Хотя в этом есть и плюс, если применять с близкого расстояния, но очень озадачил респираторный эффект. |
|
19-11-2013 22:15
Borion
Тазик, шампунь, молоко, бумажные полотенца - знакомые технологии |
|
19-11-2013 23:36
йоулупукки пукари
хорошая идея брать на испытание девушку))))
|
|
20-11-2013 19:03
snicers
А что с ней делать? |
|
20-11-2013 19:04
snicers
|
|
20-11-2013 20:48
партизанен164
производителям гб) если б его например из 11а так поливали,через несколько минут он бы глаза точно не открыл |
|
21-11-2013 10:19
партизанен164
собаки на него явно не на подали. пока достанет бросать надо будет под ноги. и полагаться на удачу когда тебя порвать могут....... . размеры конечно еще огонь,каждый день такое таскать. не проще петарду кинуть? когда надо забить гвоздь не надо умничать,надо взять молоток и бить по шляпке гвоздя. |
|
28-12-2013 08:16
lerypet
|
|
28-12-2013 10:18
партизанен164
похоже на шок
|
|
|