Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео испытаний и применений ГБ и АУ

mranon
17-9-2013 16:04 mranon
Hrustik75
17-9-2013 18:26 Hrustik75
https://www.youtube.com/watch?v=aJ88OjF9ygk#t=67

Мне интересно, что бы было если они того чувака на Бентли, с охраной на Гелике, остановили и брызнули? Кто бы полицию вызывал?
js
18-9-2013 15:16 js
Originally posted by Hrustik75:

Мне интересно, что бы было если они того чувака на Бентли, с охраной на Гелике, остановили и брызнули? Кто бы полицию вызывал?

Вы всерьёз думаете, что какой-то наворовавший борзый коммерс
может тягаться с прокремлёвской молодёжной организацией?
Walther P99 QT
21-9-2013 14:05 Walther P99 QT
небезызвестный Пироман как-то рассказывал про двойное испытание. первым номером- "Пинк", эффект почти отсутствует. вторым номером, насколько помню,- относительно слабенькая ОПшка. которая срубила наповал, никакому Кон-троллю не снилось
EVIL_USER
21-9-2013 21:20 EVIL_USER
Originally posted by Walther P99 QT:

слабенькая ОПшка


Тем не менее, по ней до сих пор самая жирная статистика. Даже перцовка еще не догнала, а уж факел с перцем еще не скоро догонят.
AntiFree3
23-9-2013 20:39 AntiFree3
Неизвестный ГБ против пешехода
youtube.com
dimon2005
23-9-2013 22:51 dimon2005
Originally posted by AntiFree3:

Неизвестный ГБ против пешехода
youtube.com


Мне видится высокий серый баллон.. Кобра-1 ?
dimon2005
24-9-2013 11:10 dimon2005
брызнули баллончиком на афроамериканку youtube.com
AntiFree3
24-9-2013 14:21 AntiFree3
Originally posted by AntiFree3:

Неизвестный ГБ против пешехода
youtube.com


Мне видится высокий серый баллон.. Кобра-1 ?
Скорей всего это
йоулупукки пукари
24-9-2013 18:26 йоулупукки пукари
ну вот тут дядя немаленьких размеров нюхнул газку, в принципе агрессор дальше никаких действий не предпринимал применение можно считать удачным. баллон неизвестен.
youtube.com
МеДмеДь
24-9-2013 18:50 МеДмеДь
Originally posted by dimon2005:
брызнули баллончиком на афроамериканку youtube.com

А она не плохо ориентируется в пространстве))

HandOfGod
24-9-2013 18:51 HandOfGod
Originally posted by йоулупукки пукари:

ну вот тут дядя немаленьких размеров нюхнул газку, в принципе агрессор дальше никаких действий не предпринимал применение можно считать удачным. баллон неизвестен.


На видео УДАР
йоулупукки пукари
24-9-2013 19:00 йоулупукки пукари
Originally posted by HandOfGod:

На видео УДАР


а.. неразглядел )) но почему то хлопка не слышно.. или там не сильный хлопок?

Hrustik75
24-9-2013 19:05 Hrustik75
но почему то хлопка не слышно.. или там не сильный хлопок?

Из авто два раза хлопнул. Не очень-то хорошо схватило нападавшего.
МеДмеДь
24-9-2013 19:07 МеДмеДь
почему то хлопка не слышно

УДАР не сильно то и хлопает

йоулупукки пукари
24-9-2013 19:12 йоулупукки пукари
понятно тогда
МеДмеДь
24-9-2013 21:39 МеДмеДь
На этой же страничке, только выше это видео уже выкладывали
Walther P99 QT
25-9-2013 17:12 Walther P99 QT
Originally posted by йоулупукки пукари:

ну вот тут дядя немаленьких размеров нюхнул газку, в принципе агрессор дальше никаких действий не предпринимал

такое ощущение, что водители проходят ПНД, потому что для получения прав желательно быть больным головой

zrain
30-9-2013 08:50 zrain
Может и было. Шаолинь (стиль пьяной обезьяны) с 4й минуты
youtube.com
Kuzicheff
30-9-2013 09:51 Kuzicheff
На видео видно как СП встряхивают свои ГБ. У меня вопрос по этому поводу, надо ли перед применением ГБ его встряхивать?
Kuzicheff
30-9-2013 10:12 Kuzicheff
ШОК youtube.com
партизанен164
30-9-2013 12:19 партизанен164
Originally posted by Kuzicheff:
На видео видно как СП встряхивают свои ГБ. У меня вопрос по этому поводу, надо ли перед применением ГБ его встряхивать?


я задавался этим вопросом,но пришел к выводу что это нервное,прежде чем ударить у непрофессионала руки тоже потрясывает. а перемешивать может стоит если гб в сарае пару лет валялся,а при каждодневной носке,там и так все 100 раз перемешается,а в уазике если ездить там вообще перемещается то что невозможно перемешать

Kuzicheff
30-9-2013 13:34 Kuzicheff
Originally posted by партизанен164:

а в уазике если ездить там вообще перемещается то что невозможно перемешать


+1
HandOfGod
10-10-2013 22:42 HandOfGod
Видео испытания пенного Дракона.



www.youtube.com/watch?v=FUf2GkgSKMQ
Рамс
11-10-2013 01:03 Рамс
Супер.Возьму себе такой если появится в размере 65мл.
партизанен164
22-10-2013 03:02 партизанен164
факел 75
youtube.com
zrain
22-10-2013 11:10 zrain
ГБ vs тесак
youtube.com
Borion
22-10-2013 13:54 Borion
Где там ГБ-то? Ни баллона, ни струи не увидел.
zrain
22-10-2013 14:23 zrain
Originally posted by Borion:

Где там ГБ-то?


На 1.06 достаёт из, а потом убирает в куртку. Да и оппонент не от святого духа отплёвывается.
Borion
22-10-2013 20:10 Borion
Может у него дезодорант был? Уж больно резво оппонент побежал даже с учетом очков. Серьезно, вы сами как оцениваете ценность этого видео?
dimon2005
19-11-2013 03:23 dimon2005
Испытание украинской Кобры 1н
youtube.com
Heat- Lightning
19-11-2013 05:21 Heat- Lightning
Originally posted by dimon2005:

Испытание украинской Кобры 1н


И как-то не впечатлило. Схватывание постепенное, мощность не на уровне и отпустило довольно быстро, хотя залитие "морды лица" было реальное.
Еще проблема в дальности, очень хромает. Хотя в этом есть и плюс, если применять с близкого расстояния, но очень озадачил респираторный эффект.
Borion
19-11-2013 22:15 Borion
Originally posted by dimon2005:
Испытание украинской Кобры 1н
youtube.com

Тазик, шампунь, молоко, бумажные полотенца - знакомые технологии ))
К минусам я бы отнес не отмеренную дистанцию распыления и время распыления. Еще бы резкости камере добавить. В целом, достойное и полезное испытание, но есть к чему стремиться

йоулупукки пукари
19-11-2013 23:36 йоулупукки пукари
хорошая идея брать на испытание девушку))))
snicers
20-11-2013 19:03 snicers
хорошая идея брать на испытание девушку))))

А что с ней делать?
snicers
20-11-2013 19:04 snicers
партизанен164
20-11-2013 20:48 партизанен164
Originally posted by Borion:

Тазик, шампунь, молоко, бумажные полотенца - знакомые технологии ))

да да,я тоже где то это видел уже)

но есть к чему стремиться

производителям гб) если б его например из 11а так поливали,через несколько минут он бы глаза точно не открыл

партизанен164
21-11-2013 10:19 партизанен164
Originally posted by snicers:
youtube.com

собаки на него явно не на подали. пока достанет бросать надо будет под ноги. и полагаться на удачу когда тебя порвать могут....... . размеры конечно еще огонь,каждый день такое таскать. не проще петарду кинуть?

когда надо забить гвоздь не надо умничать,надо взять молоток и бить по шляпке гвоздя.

lerypet
28-12-2013 08:16 lerypet
партизанен164
28-12-2013 10:18 партизанен164
похоже на шок

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 17 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных