|
29-10-2012 11:40
HandOfGod
Тогда понятно почему он так орет! По концентрации 25 мл. - самый мощный. Только вот на Тед81 она не действует
|
|
Извините, но я нигде не утверждал, что не действует. По большому счету, я ее только понюхал хорошенько. И описал аэрозольный эффект от небольшого пшика. Впрочем, как вам будет угодно.
|
|
29-10-2012 19:29
snicers
Не оброщайте внимания, он просто завидует
|
|
8-11-2012 13:37
Анубис
Испытания ГБ Факел, дозаправленного 5 мл экстракта http://youtu.be/wNnP-twzIVw По итогам испытаний могу сказать следующее - из всех ранее испытывавшихся ГБ у него минимальная обратка. То, что его облако устойчиво к ветру - не есть факт. По мощьности струи он превосходит все ГБ которые я ранее видел. То, что на цели нет следов - не говорит о том, что ее не залило, ибо аэрозоль у него очень мелкодисперсна. В общем - Факел ГБ для одного внезапного "удара" (как оригинальный, так и дозаправленный), выхватил, быстро вылил и по ситуации, или доставай что-то еще, или ходу.
|
|
10-11-2012 08:34
Удильщик
у ГБ, который сделал Анубис, цвет струи перченый! я надеюсь, у самого Анубиса с цветом струи все ОК! ![]() может в стандартных факелах тоже добавлять красители и ароматизаторы, натуральные идентичному перцу, или просто перец? ![]()
кстати да, или может Анубис так распылял.. . вообще промах мимо столба был. у меня так получалось, когда во время распыления смотреть на цель через камеру, а не на прямую. создается обман зрения и кажется, что целишься куда нужно, а на самом деле мимо. |
|
10-11-2012 10:58
Анубис
На самом деле облако Факела к ветру не особо устойчиво, я распылял, стоя между гаражами, в направлении дороги, потому облако и сносило (похоже на дороге ветер был)
|
|
11-11-2012 12:09
Heat- Lightning
ну.. . это будет совсем не рентабельно))) |
|
23-11-2012 11:16
HandOfGod
Что-то не айс
|
|
27-11-2012 23:36
Heat- Lightning
Зачем эту девчонку нужно было тащить, как-то не в тему...
Кто рассмотрел, баллончик "джет"? |
|
28-11-2012 14:27
Heat- Lightning
ну да, он же немецкий) |
|
29-11-2012 07:52
Удильщик
есть ссылка этого видео на ютубе? не для пользователей вконтакте?
|
|
22-12-2012 11:37
Heat- Lightning
то закроют лицо полностью, то переморозят до не реального.. . это я сам себе.
МедмедЬ Машин, джет с пеной прикольное видео. |
|
23-12-2012 18:34
HandOfGod
Нормально, только скорость полета струи очень низкая. В реальной обстановке противник десять раз увернется, пока эта струйка летит с двух метров.
|
|
2-2-2013 11:18
snicers
|
|
2-2-2013 13:16
Удильщик
слабоват ГБ
|
|
10-2-2013 11:09
Анубис
Испытание 25 мл ГБ на ветру http://youtu.be/xyQeLcyI9zI (в качестве вытеснителя смесь хладона и сжатого воздуха) видно, что струя отклоняется ветром, но не рассеивается. ГБ у хорошая заливающая способность при малом времени выхода.
|
|
11-2-2013 11:15
Анубис
На улице градусов -15. Вообще ГБ с таким вытеснителем сохраняет работоспособность и при -25. Сжатый воздух и хладон дополняют друг друга, если хладон не создает давление, его создает сжатый воздух.
|
|
12-2-2013 02:17
TIR
А сколько ЖС у КО Фогов и КО Джетов?
|
|
21-2-2013 21:52
Borion
Это вообще проблема ТА - практически никакой информации о своей продукции они не раскрывают и на конструктивный диалог не идут. Поэтому и доверие у меня к ним ниже, чем к остальным (даже Хитон дает гораздо больше информации о Шоке). При таких условиях можно легко менять характеристики продукции неизвестно в какую сторону и, не ставя об этом в известность потребителя.
Вероятно, не постоянная, но с округлением до определенного знака после запятой она практически постоянная, как видно по данным, полученным tozik'ом. Возможно, что переменную величину микроутечки можно увидеть лишь при замерах на протяжении всего срока годности, либо на высокоточных весах с точностью до 4-го знака после запятой.
|
|
16-3-2013 19:39
МеДмеДь
|
|
17-3-2013 13:57
МеДмеДь
Нет. Тут же явно школьник какой то, да и сказать такого я не мог, 2,5-3 метра для маленького ГБ это что то на грани фантастики |
|
17-3-2013 20:22
AndrewPunk
Но баллон действительно ядрёный) Применял однажды=)
|
|
17-3-2013 20:27
МеДмеДь
Как же вы меня раскусили? Это было так давно, что я даже забыл когда со мной папка вместе с камерой жил |
|
19-3-2013 18:19
AndrewPunk
65 мл. 25 ношу летом, но его ни разу не испытывал |
|
20-3-2013 01:51
Heat- Lightning
Типа такое же youtube.com) А вот медвед: youtube.com |
|
23-3-2013 19:48
HandOfGod
Новая Перцовка-25 была испытана на подростке. Судя по всему, в лицо так и не попали
![]() Испытания N1 перцовка |
|
24-3-2013 16:08
МеДмеДь
Ага. Надо испытания провести будет. |
|
1-5-2013 17:44
snicers
|
|
1-5-2013 18:41
snicers
|
|
6-5-2013 15:11
Walther P99 QT
а чего это 25-ка так хорошо на полтора метра шарахнула? |
|
6-5-2013 20:16
МеДмеДь
Её модернизировали и сделали большую заливаемость и уменьшили туманообразующую. |
|
7-5-2013 10:19
Walther P99 QT
наверно, все-таки куплю себе какую-нибудь 25-ку.. . просто чтоб была- для коллекции
|
|
14-5-2013 01:08
А+А
подписывайтесь будет много интересного и познавательного как о баллончиках так и не только о них youtube.com
|
|
16-5-2013 01:23
партизанен164
у пинга усилие нажатия скажите пожалуйста какое? как у 65 мл?
|
|
11-6-2013 20:04
Petroq18
Не знаю, были эти видюшки или нет...
КО дальность Эти мужики уже мелькали в соседнем разделе Зачем-то поджигает КО Полицейская хрень. Струя не впечатляет Два дешёвых баллона сразу Какой-то "Вальтер" |
|
25-6-2013 01:53
Borion
Испытание пенного баллона, судя по внешнему виду и комментариям к видео это Sabre Red Pepper Foam Home.
|
|
25-6-2013 08:31
МеДмеДь
Ещё раз подтверждает тот факт, что действие ГБ не всегда моментально и наповал. |
|
|