Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео испытаний и применений ГБ и АУ

HandOfGod
29-10-2012 11:40 HandOfGod
Перцовка 25, там в коментариях написали.


Тогда понятно почему он так орет! По концентрации 25 мл. - самый мощный. Только вот на Тед81 она не действует
Ted81
29-10-2012 15:43 Ted81
Извините, но я нигде не утверждал, что не действует. По большому счету, я ее только понюхал хорошенько. И описал аэрозольный эффект от небольшого пшика. Впрочем, как вам будет угодно.
snicers
29-10-2012 19:29 snicers
Извините, но я нигде не утверждал, что не действует. По большому счету, я ее только понюхал хорошенько. И описал аэрозольный эффект от небольшого пшика. Впрочем, как вам будет угодно.

Не оброщайте внимания, он просто завидует
Анубис
8-11-2012 13:37 Анубис
Испытания ГБ Факел, дозаправленного 5 мл экстракта http://youtu.be/wNnP-twzIVw По итогам испытаний могу сказать следующее - из всех ранее испытывавшихся ГБ у него минимальная обратка. То, что его облако устойчиво к ветру - не есть факт. По мощьности струи он превосходит все ГБ которые я ранее видел. То, что на цели нет следов - не говорит о том, что ее не залило, ибо аэрозоль у него очень мелкодисперсна. В общем - Факел ГБ для одного внезапного "удара" (как оригинальный, так и дозаправленный), выхватил, быстро вылил и по ситуации, или доставай что-то еще, или ходу.
Удильщик
9-11-2012 16:27 Удильщик
вот так, Анубис, стараешься, а ни одного коммента к твоему видео нет.
чтож, чтобы было нагляднее, сделаю сравнительные скриншоты:
1 вид - испытание стандартного факела ХендОфГодом,
2 вид - испытание нестандартного факела.
кто видит разницу?
click for enlarge 1263 X 339 138.5 Kb picture
HandOfGod
9-11-2012 23:06 HandOfGod
О, вот так прикольно сделал! Очень хорошо видно разницу.. - Лето и Зима ) Шучу)У Анубиса цвет струи более перченый!
Borion
9-11-2012 23:24 Borion
А мне вот показалось, что струя на дозаправленном баллоне как-то сильнее вверх уходит.
Удильщик
10-11-2012 08:34 Удильщик
Originally posted by HandOfGod:

У Анубиса цвет струи более перченый!


у ГБ, который сделал Анубис, цвет струи перченый! я надеюсь, у самого Анубиса с цветом струи все ОК!
может в стандартных факелах тоже добавлять красители и ароматизаторы, натуральные идентичному перцу, или просто перец?
Originally posted by Borion:

А мне вот показалось, что струя на дозаправленном баллоне как-то сильнее вверх уходит.


кстати да, или может Анубис так распылял.. . вообще промах мимо столба был.
у меня так получалось, когда во время распыления смотреть на цель через камеру, а не на прямую. создается обман зрения и кажется, что целишься куда нужно, а на самом деле мимо.
Анубис
10-11-2012 10:58 Анубис
На самом деле облако Факела к ветру не особо устойчиво, я распылял, стоя между гаражами, в направлении дороги, потому облако и сносило (похоже на дороге ветер был)
Heat- Lightning
11-11-2012 12:09 Heat- Lightning
Originally posted by Удильщик:

ли просто перец?


ну.. . это будет совсем не рентабельно)))
HandOfGod
23-11-2012 11:16 HandOfGod
Что-то не айс
Heat- Lightning
27-11-2012 23:36 Heat- Lightning
Зачем эту девчонку нужно было тащить, как-то не в тему...

Кто рассмотрел, баллончик "джет"?

Heat- Lightning
28-11-2012 14:27 Heat- Lightning
Originally posted by МеДмеДь:

Вроде он.


ну да, он же немецкий)
Удильщик
29-11-2012 07:52 Удильщик
есть ссылка этого видео на ютубе? не для пользователей вконтакте?
Heat- Lightning
22-12-2012 11:37 Heat- Lightning
то закроют лицо полностью, то переморозят до не реального.. . это я сам себе.
МедмедЬ Машин, джет с пеной прикольное видео.
HandOfGod
23-12-2012 18:34 HandOfGod
Нормально, только скорость полета струи очень низкая. В реальной обстановке противник десять раз увернется, пока эта струйка летит с двух метров.
snicers
2-2-2013 11:18 snicers
Удильщик
2-2-2013 13:16 Удильщик
слабоват ГБ
Анубис
10-2-2013 11:09 Анубис
Испытание 25 мл ГБ на ветру http://youtu.be/xyQeLcyI9zI (в качестве вытеснителя смесь хладона и сжатого воздуха) видно, что струя отклоняется ветром, но не рассеивается. ГБ у хорошая заливающая способность при малом времени выхода.
Анубис
11-2-2013 11:15 Анубис
На улице градусов -15. Вообще ГБ с таким вытеснителем сохраняет работоспособность и при -25. Сжатый воздух и хладон дополняют друг друга, если хладон не создает давление, его создает сжатый воздух.
TIR
12-2-2013 02:17 TIR
А сколько ЖС у КО Фогов и КО Джетов?
Borion
21-2-2013 21:52 Borion
Originally posted by Stroke:
Проблема та же - неизвестна изначальная масса углекислоты.

Это вообще проблема ТА - практически никакой информации о своей продукции они не раскрывают и на конструктивный диалог не идут. Поэтому и доверие у меня к ним ниже, чем к остальным (даже Хитон дает гораздо больше информации о Шоке). При таких условиях можно легко менять характеристики продукции неизвестно в какую сторону и, не ставя об этом в известность потребителя.

Originally posted by Stroke:
Кроме того, вряд ли скорость утечки постоянная, она скорее всего зависит от давления.

Вероятно, не постоянная, но с округлением до определенного знака после запятой она практически постоянная, как видно по данным, полученным tozik'ом. Возможно, что переменную величину микроутечки можно увидеть лишь при замерах на протяжении всего срока годности, либо на высокоточных весах с точностью до 4-го знака после запятой.

МеДмеДь
16-3-2013 19:39 МеДмеДь
МеДмеДь
17-3-2013 13:57 МеДмеДь
Originally posted by snicers:
МеДмеДь это вы сами снимали ?

Нет. Тут же явно школьник какой то, да и сказать такого я не мог, 2,5-3 метра для маленького ГБ это что то на грани фантастики

AndrewPunk
17-3-2013 20:22 AndrewPunk
Но баллон действительно ядрёный) Применял однажды=)
МеДмеДь
17-3-2013 20:27 МеДмеДь
Originally posted by snicers:
Да это сам МеДмеДь после школы на папкину камеру снял, в про 2.5 метра просто оговорился.

Как же вы меня раскусили? Это было так давно, что я даже забыл когда со мной папка вместе с камерой жил

AndrewPunk
19-3-2013 18:19 AndrewPunk
ЖП-25 или 65мл?

65 мл. 25 ношу летом, но его ни разу не испытывал
Heat- Lightning
20-3-2013 01:51 Heat- Lightning
Originally posted by МеДмеДь:

Что он делает блин?!?!?


Типа такое же youtube.com)

А вот медвед: youtube.com

HandOfGod
23-3-2013 19:48 HandOfGod
Новая Перцовка-25 была испытана на подростке. Судя по всему, в лицо так и не попали

Испытания N1 перцовка
http://vk.com/video43565787_164393021

МеДмеДь
24-3-2013 16:08 МеДмеДь
Originally posted by HandOfGod:
Тоже обратил внимание, факел стал менее рассеяным. Как писал ТК-ДКО "Уменьшена туманообразная краевая зона факела."

Ага. Надо испытания провести будет.

snicers
1-5-2013 17:44 snicers
snicers
1-5-2013 18:41 snicers
Walther P99 QT
6-5-2013 15:11 Walther P99 QT
Originally posted by HandOfGod:

Новая Перцовка-25 была испытана на подростке. Судя по всему, в лицо так и не попали

а чего это 25-ка так хорошо на полтора метра шарахнула?

МеДмеДь
6-5-2013 20:16 МеДмеДь
Originally posted by Walther P99 QT:

а чего это 25-ка так хорошо на полтора метра шарахнула?

Её модернизировали и сделали большую заливаемость и уменьшили туманообразующую.

Walther P99 QT
7-5-2013 10:19 Walther P99 QT
наверно, все-таки куплю себе какую-нибудь 25-ку.. . просто чтоб была- для коллекции
А+А
14-5-2013 01:08 А+А
подписывайтесь будет много интересного и познавательного как о баллончиках так и не только о них youtube.com
партизанен164
16-5-2013 01:23 партизанен164
у пинга усилие нажатия скажите пожалуйста какое? как у 65 мл?
Petroq18
11-6-2013 20:04 Petroq18
Не знаю, были эти видюшки или нет...

КО дальность


Эти мужики уже мелькали в соседнем разделе


Зачем-то поджигает КО


Полицейская хрень. Струя не впечатляет


Два дешёвых баллона сразу

Какой-то "Вальтер"



Borion
25-6-2013 01:53 Borion
Испытание пенного баллона, судя по внешнему виду и комментариям к видео это Sabre Red Pepper Foam Home.


МеДмеДь
25-6-2013 08:31 МеДмеДь
Originally posted by Borion:
Испытание пенного баллона, судя по внешнему виду и комментариям к видео это Sabre Red Pepper Foam Home.



Ещё раз подтверждает тот факт, что действие ГБ не всегда моментально и наповал.


Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Видео испытаний и применений ГБ и АУ ( 14 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных