Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар(классика)-личное мнение владельца! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удар(классика)-личное мнение владельца!

партизанен164
18-12-2013 19:40 партизанен164
Originally posted by vborisov_76:
ну и гильзы протирайте когда снаряжаете ,так для чистоты.


да да,гильзы надо натирать до блеска и вставлять в перчатках негоже когда на них отпечатки,потожировые следы... . фу

партизанен164
18-12-2013 19:47 партизанен164
на самом деле самый большой враг удара это пыль,которая забивается при каждодневной носки в большом количестве. если береч пружину носить по 3-4 бама то все ок. ИМХО
vborisov_76
19-12-2013 04:10 vborisov_76
2 бамов достаточно.дорабатываем ногой в пах или ребром ладони где большой палец в кадык.усе 2 гопа отдыхают.
партизанен164
20-12-2013 02:58 партизанен164
Originally posted by vborisov_76:
2 бамов достаточно.дорабатываем ногой в пах или ребром ладони где большой палец в кадык.усе 2 гопа отдыхают.

я как то раз пальнул из удара,когда его скрутило, второй даже не подошел,сделал вид что он вообще тут случайно.

vborisov_76
20-12-2013 07:18 vborisov_76
я как то раз пальнул из удара,когда его скрутило, второй даже не подошел,сделал вид что он вообще тут случайно.

эт обычно так, главное с самого главного начинать или самого здорового.проблема иногда шестерки очень борзые тут дилема .недавно за своего клиента заступился напали при мне на него 4 гопника,причем менты с автоматом даже не встряли хотя наблюдали с 5 метров.меня ножичком зацепили ,я не заметил.только в регпалате регистратор спросил что это на мне одежда порвана.одному пробил по печени с ноги.второго не попал боксерчик шустрый.зечок-расписной в этот момент меня полоснул сзади,все пытался схватить.четвертый даже не дергался.печень у гопов отлично бьется с ноги,часто бывало бил-оседают прикольно как будто засыпают на ходу.жаль удара не было с собой.
vborisov_76
20-12-2013 18:56 vborisov_76
дорабатываем ногой в пах

да против обдолбышей не работает думаю как и средний травмат даже не морщаться.
Adonis
24-12-2013 01:48 Adonis
Зашел спустя несколько лет в раздел почитать что нового, думал какие БАМы жене подобрать. И честно немного в шоке... Как будто на форум 13летней гопоты попал )))
vborisov_76
24-12-2013 23:21 vborisov_76
И честно немного в шоке... Как будто на форум 13летней гопоты попал )))

это жизнь.давно вечером из дома выходил?выди вечерком поумничай, думаю обоссут тебя 13 летние ушлепки.
SGS-73
25-12-2013 00:02 SGS-73
УДАР-классика стал перекашивать БАМы из-за частого заряжания-разряжания. Но от него не отказываюсь, взял такой же новый, применял пару раз по собакам, даже попал с трёх метров в собачью морду. Сейчас новый УДАР разряжаю редко, фиг с пружиной.
SGS-73
25-12-2013 00:07 SGS-73
Удак-классика, как выяснилось, не любит частого заряжания-разряжания появился перекос БАМов при небольшом настреле. Сейчас держу постоянно заряженным, разряжаю редко.
Adonis
25-12-2013 10:09 Adonis
Originally posted by vborisov_76:

выди вечерком поумничай, думаю обоссут тебя 13 летние ушлепки.


да меня дети как то не трогают. Странные у Вас фантазии
vborisov_76
25-12-2013 14:32 vborisov_76
обоссут
вообще то это крайняя степень оскорбления.
Странные у Вас фантазии
в вашем сознании видимо это не оскорбление а эротика."Адо́нис (др.-греч. δωνις - в древнегреческой мифологии - по наиболее популярной версии - сын Кинира от его собственной дочери Смирны".вы из этих?фу,хотя модно сейчас в крупных городах.я при старых понятиях,извините.
партизанен164
26-12-2013 17:35 партизанен164
познавательно)
Adonis
26-12-2013 20:42 Adonis
Originally posted by vborisov_76:

вообще то это крайняя степень оскорбления


ну Вам видней, наверно богатый жизненный опыт, раз сразу во всех из удара плюетесь а потом проставляетесь ))) Наверно сильно натренирован большой палец, всем подряд в кадыки то бить.
Originally posted by vborisov_76:

в вашем сознании видимо это не оскорбление а эротика."Адо́нис (др.-греч. δωνις - в древнегреческой мифологии - по наиболее популярной версии - сын Кинира от его собственной дочери Смирны".вы из этих?фу,хотя модно сейчас в крупных городах.я при старых понятиях,извините.


Про Ваши понятия все понятно. Потому даже не удивлен проецированию Вашего сознания на незнакомых людей. Ну а про ник, учите мифологию, больше нечего сказать.
vborisov_76
27-12-2013 11:18 vborisov_76
больше нечего сказать.

вот это правильно.тема удар -будем по теме.
SGS-73
4-1-2014 12:31 SGS-73
Очень не хватает тренировочных БАМов
Piroman
5-1-2014 08:12 Piroman
Ну, вообще-то ничего противозаконного, реоладинг инертным содержимым, хотя и оффтоп. Можно Синеглазки и ГП отстреливать, их не жалко, и не надо обирать других самооборонщиков в магазинах, хотя они стоят как и хорошие составы, и если их разбирать, то опять вместо эффективных в т.ч. и такие, так что лучше говорить, что это на тренировки. А вообще надо под жевелены сменные с поршнем разработать и шомполом, с навинчивающейся крышечкой через тонкие плёнки, и заливать туда загущённый раствор, только надо нормальные устройства с ресурсом, УДАР - конверсионный анахронизм, и не имеет практической перспективы.
Подробнее...
OneMan
22-6-2014 21:10 OneMan
Почитал ветку. Вспомнил про свой УДАР. Нашел его. В нем оказалось 3 БАМа производства 90-х, насколько я помню с CS. Выстрелил. Все три отработали без проблем. Купил БАМов тульских А+А, пластиковых и Тарантул. Отстрелял по паре штук. Без осечек. Поставил УДАР на БД с Тарантулами. До этого более 10 лет носил Осу и про УДАР как-то не вспоминал. Сейчас в пару к нему приобретен Чародей. От ношения Осы отказался. Хотя, возможно, она обретет свою вторую жизнь, если А+А удастся решить вопрос с качеством БАМов с электрокапсулем. Да, и кстати, УДАР выпуска 1995 года. Интересно было бы новый приобрести для сравнения, но нет их пока у нас.
JANUS
23-6-2014 09:30 JANUS
цитата:
Да, и кстати, УДАР выпуска 1995 года. Интересно было бы новый приобрести для сравнения, но нет их пока у нас.

Вы с каким хотите сравнивать с классическим УДАРом или УДАР М2?
Если интересно могу поспособствовать у нас цены примерно такие:
poligon-kirov.ru
+ пересыл.
Для сравнения Чародей лежит за 1400 р.
OneMan
23-6-2014 18:07 OneMan
Сравнить интересно именно с современной классикой. Хотя, честно говоря думается, врядли качество улучшилось, если только наоборот.
Ruevid2
27-6-2014 23:54 Ruevid2
цитата:
OneMan:
Сравнить интересно именно с современной классикой. Хотя, честно говоря думается, врядли качество улучшилось, если только наоборот.

Покупал лет 5 назад "классику" на замену своей более старой классики. У приобретённого экземпляра вот этот "валик" (или как он там правильно называется) оказался кривоватым.
forums/ic... thm/8636696.jpg
Вроде бы это приводило к вылету сразу нескольких БАМов при экстракции (точно не помню). Девайс был разобран на запчасти и убран куда то.

OneMan
28-6-2014 15:53 OneMan
[QUOTE]Изначально написано Ruevid2:
[B]

Покупал лет 5 назад "классику" на замену своей более старой классики. У приобретённого экземпляра вот этот "валик" (или как он там правильно называется) оказался кривоватым.

Да собственно и не надеюсь на какое-то качество, но 1995 год. Пластмассе уже 20 лет почти. Старение материала. Не металл все таки.

Danger Diamant
28-6-2014 19:14 Danger Diamant
Лично я уже давно перешел на ГБ и родственников перевел...

Всем купил Вlack и Шпагу )))

OneMan
29-6-2014 21:36 OneMan
цитата:
Danger Diamant:
Лично я уже давно перешел на ГБ и родственников перевел...

Всем купил Вlack и Шпагу )))

Да я тоже всем близким баллоны подарил. Слабому полу Pink, сильному Факел, Шпага, Black. Носят все, что интересно. Тут главное правильно все преподать. Среди мамы только никак не могу провести разъяснительную работу. Но самому то хочется чего-то по технологичней, интересней. Новенького чего. Сейчас например Премьер хочется. С БАМами у А+А вопрос решится, обязательно куплю. Состав бы еще подправили,было б вообще класс. Ну может дождемся еще.
А так да, согласен, перевое средство - баллон. Но и бамострелы имеют свои преимущества. Так зачем отказываться от чего-то? Тем более если это компактно, безлицензионно и относительно недорого.

Саша Гудвин
21-7-2014 10:49 Саша Гудвин
Господа, я вот хочу разобрать Удар. Допустимо ли мне промыть ударно-спусковой механизм водой,а потом смазать? Можно ли так сделать? Паспорт вроде запрещает попадание влаги туда.
RA127
21-7-2014 11:01 RA127
только используй густую смазку а то при попадании масла на капсуль бама он того
Саша Гудвин
21-7-2014 11:24 Саша Гудвин
Капсули прокапаны супер-клеем)
Ruevid2
21-7-2014 11:35 Ruevid2
цитата:
Саша Гудвин:
Господа, я вот хочу разобрать Удар. Допустимо ли мне промыть ударно-спусковой механизм водой,а потом смазать? Можно ли так сделать? Паспорт вроде запрещает попадание влаги туда.

Полагаю, за несколько минут УСМ не заржавеет.

SGS-73
31-7-2014 21:46 SGS-73
Я промывал бензином частично разобранный. УСМ не разбирал.
SEGUNrus
12-8-2014 12:27 SEGUNrus
Жаль что БАМ от АКБС уходят и по сути дял Удара остаются только перцовые от А+А .
Саша Гудвин
12-8-2014 17:11 Саша Гудвин
цитата:
Originally posted by SEGUNrus:

БАМ от АКБС уходят


и вместе с ними уходят осечки, "открытые форточки", тяжесть УДАРа от стальных оболочек БАМов.. .
партизанен164
12-8-2014 21:20 партизанен164
Мне непонятно почему шиханы не развернут производство по шире.
нотнА
12-8-2014 21:28 нотнА
цитата:
партизанен164:
Мне непонятно почему шиханы не развернут производство по шире.

А мне вообще не понятно почему нет рекламы УДАРоподобных и просто ГБ. Был бы спрос на устройства, спрос на амуницию сам собой попрёт.

Вкладываться не хотят.

Danger Diamant
12-8-2014 23:12 Danger Diamant
Не понимают размер потенциального рынка, поэтому и не вкладывают.
партизанен164
12-8-2014 23:13 партизанен164
цитата:
нотнА:

А мне вообще не понятно почему нет рекламы УДАРоподобных и просто ГБ. Был бы спрос на устройства, спрос на амуницию сам собой попрёт.

Вкладываться не хотят.

Да.. амеры вон рекламу снимают про резиновый нож так что катана на их фоне полная уйня а если что посерьезнее, то этим можно отбиваться от армии злодеев, зомби и инопланетян

партизанен164
12-8-2014 23:17 партизанен164
цитата:
Danger Diamant:
Не понимают размер потенциального рынка, поэтому и не вкладывают.


Вот покупаю ГБ знакомым и родственникам и столкнулся с проблемой что объяснять надо как детям что где когда... . многие вон ГБ и ЭШУ китайские покупают потому что лежит на прилавках и в интернет магазинах.

Danger Diamant
13-8-2014 00:00 Danger Diamant
Вон на Ганзе контрафактный алкоголь лохам продают под видом дьюти фри , ничего удивительного.

честный производитель соблюдает закон- по закону продажа в интернете ГБ недопустима.. . В США и Европе она разрешенна.

Мои знакомые тоже не знают где купить ГБ , аналогично дарю им.

Саша Гудвин
13-8-2014 08:43 Саша Гудвин
цитата:
Originally posted by Danger Diamant:

Мои знакомые тоже не знают где купить ГБ


может и злодеи не знают,что дает нам приемущество.
нотнА
13-8-2014 13:49 нотнА
цитата:
Саша Гудвин:

может и злодеи не знают,что дает нам приемущество.

злодеям нафиг не нужны гуманные средства обороны. У них есть вещи более эффективные.

Саша Гудвин
13-8-2014 15:00 Саша Гудвин
цитата:
Originally posted by нотнА:

гуманные средства обороны


недавно противник получил люлей,а потом Блэком 65 по глазам. (отписывался за этот случай)
Причем потом, когда он пришел, он лишь раз спросил кто его бил и много раз кто распылил ГБ. Думаю именно ГБ его хорошенько зацепил,а не люли.
Предпочту носить ГБ, чем нож или телескопку. Последствия самообороны могут закончиться плачевно: можно либо сесть в случае удачной самообороны, либо получить свой же нож в свою же печень в противоположном случае.

Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Удар(классика)-личное мнение владельца! ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных