Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Статистика применения УДАРа ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Статистика применения УДАРа

бух1
P.M.
10-12-2008 22:23 бух1
Перец то какой БАМП5? красный патрон?
бух1
P.M.
10-12-2008 22:27 бух1
Первая история ну очень красивая. пять выстрелов пять попаданий. Аль не вреш батенька? Если нет, то респект за скорость и точность.
shuller
P.M.
11-12-2008 03:43 shuller
вру!! Сейчас подробно всё вспомнил.. . выстрелов было всего четыре.. . пятое быдло просто не подошел на свое счастье.

Помню, как бамы использованные на улице в снег закапывал...

Сейчас все это вспоминаю, и думаю, откуда у меня столько дерзости было!!

shuller
P.M.
11-12-2008 03:43 shuller
вру!! Сейчас подробно всё вспомнил.. . выстрелов было всего четыре.. . пятое быдло просто не подошел на свое счастье.

Помню, как бамы использованные на улице в снег закапывал...

Сейчас все это вспоминаю, и думаю, откуда у меня столько дерзости было!!

Originally posted by бух1:

Аль не вреш батенька?


shuller
P.M.
11-12-2008 03:44 shuller
Originally posted by бух1:

Перец то какой БАМП5? красный патрон?


да да,он самый!!!
бух1
P.M.
12-12-2008 00:10 бух1
Тогда пойду из своего удара доставать бамп5, а то они у меня через один с тарантулом.
Topaz
P.M.
13-12-2008 00:10 Topaz
Ну вот, а в факе у него второе место после шихан.. . знаю,знаю, что с оговоркой, мол, на людей действует средне. Но все же.
Garlic
P.M.
14-12-2008 13:55 Garlic
Originally posted by shuller:
А вот самый первый случай применения удара!!

Купил я его и решил попробовать. Предложил другу, за 500 рублей попробовать действие на себе, а так как удар по его словам "пластмассовая игрушка" то и страха у него не было.
С трех метров выстрелил я в него перцем.
Прошло несколько секунд, никакой реакции...
он мне язвительно сказал, -что слегка печет язык. И потребовал свой гонорар..
Я вставил синеглазку и пальнул еще разок, после чего он упал на деревянную мостовую, и с диким криком пытался соскоблить только что выпавший снежок.

Он дико орал на всю улицу, пришлось открыть две бутылки пива и вылить ему на лицо, чтобы смыть иритант(я же не знал тогда, что от этого только хуже станет) он заорал еще больше. В его криках я разобрал только две фразы, первая, -что я нехороший человек, а вторая, чтоб я эти 500 рублей себе засунул, впрочем опустим подробности...

Картина такая, по улице идут два человека, -один другого ведет под руку показывая дорогу, а второй-орет на всю улицу и трет лицо, периодически останавливаясь подышать.. . Так мы дошли до меня и я его отправил в ванную...

А на его гонорар-500 рублей, мы вечерком сходили и попили пива.

кстати, на следующий день он мне позвонил, и сказал, что вновь испытал те же ощущения, когда захотел пинять душ=)

Уважаемый, а не путаете ли вы в свои случаях "синеглазку" и "слезинку"? просто вы ни слова не говорили о синей краске что содержится в Синеглазке.. .

shuller
P.M.
14-12-2008 20:49 shuller
Originally posted by Garlic:

а не путаете ли вы в свои случаях "синеглазку" и "слезинку"?


нет, это была синеглазка, и синяя краска там была! да и на коробке написанно -синеглазка!! Так что не путаю!
Garlic
P.M.
14-12-2008 21:33 Garlic
фигассе! не ожидал эт неё такого эффекта. пиво краску не смыло?
Waldeo
P.M.
14-12-2008 23:25 Waldeo
Хм, купил вчера БАМы Синеглазка, чисто для тренировки, т.к. больше никаких не было. Неужели они такие эффективные? оО =)
бух1
P.M.
15-12-2008 00:39 бух1
Думаю просто он удачно в него всадил. А так только для тренеровки.
Drake
P.M.
13-2-2009 13:24 Drake
Сюда напишу для статистики
Вечер, три подвыпитых молодых (20-22) тела на лестнице в нашем подъезде, курящих и плюющихся. Было сделано замечание, дальше как обычно - гнилой базар. Спустился отец (я вышел раньше с ними поговорить), начали бычить (уже морально готов стрелять). Как только полезли на отца, я достал удар и произвел три выстрела, справа налево :-) БАМы - микс: перец, шихан,перец. Левого, который ближе всех к отцу был, чуть обнесло - попало на стену. Два молодчика рухнули сразу же, один на отце повис - сбили его на землю.
Все корчились молча, держась за глаза.
Потом выяснилось, что они были в гостях на ДР родственников. Мы сообщили о случае в отделение, приехал сотрудник - сказал, что из той квартиры тоже был вызов, но с очень смешными описаниями (для нас - типа, два парня спустились, обругали и облили из баллончика). Мы потом к участковому сходили, написали объяснительные, и все. Хотя кто-то умудрился сломать себе нос. Гильзы нашел только две, стрелял фактически через пролет (расстояние метр-полтора).
ZEKE
P.M.
4-6-2009 14:41 ZEKE
Тему на всплытие, не гоже ей умирать. !!!.. .
Wayf@rer
P.M.
7-6-2009 07:06 Wayf@rer
Да, уж, на всплытие! Давно ничего я не обновлял. Больше десятка новых случаев. Заодно "покрасил" все таблицы, добавил проценты ко всем БАМам.

Кажется, что Слезинка с Тарантулом рулят. Но это только кажется, поскольку не так много случаев их применения.

ZEKE
P.M.
7-6-2009 20:08 ZEKE
Originally posted by Wayf@rer:

Заодно "покрасил" все таблицы, добавил проценты ко всем БАМам.


Зря покрасил, теперь вообще ничего не понятно, мне раньше табличка больше нравилась, она была простая и понятная, сейчас как попугай пёстрая, и эта пёстрость сбивает с текста да и с мысли тоже. !!!
Пожалуйста, сделай как было прежде. !!!

Кстати один случай упустил, но это и не удивительно, так как некоторые из наших ганзовцев в теме насрали, а ДЧ снёс, кину в ЛС....

Wayf@rer
P.M.
7-6-2009 21:49 Wayf@rer
Тестовая таблица по шиханам аналогичная таблицам Borion'a:

Классификация такая же.
defenseweapon.ru
Feht
P.M.
7-6-2009 21:56 Feht
Автор, таблица чудесная, отзывы тоже но цвета бы немного по тусклее и будет вобще супер. Простота цветового оформления, адекватный размер и тип шрифта это залог успеха и комфорта в построении сайта а так же его читабельности. Ну и ещё может шрифт немного по жирнее в таблице сделать для наглядности?

За остальное респект.

Wayf@rer
P.M.
7-6-2009 22:07 Wayf@rer
2 ZEKE:
Какая таблица не понравилась: большая или маленькая?
ИМХО маленькая мне все равно как выглядит, а с большой так удобнее. Сразу видно БАМ, эффект, результат.

Вот, тебе, аскетичная

771 x 589

Wayf@rer
P.M.
7-6-2009 22:16 Wayf@rer
Приму рекомендации по цветовому оформлению в виде картинки!
ZEKE
P.M.
7-6-2009 22:37 ZEKE
Originally posted by Wayf@rer:

2 ZEKE:
Какая таблица не понравилась: большая или маленькая?
ИМХО маленькая мне все равно как выглядит, а с большой так удобнее. Сразу видно БАМ, эффект, результат.
Вот, тебе, аскетичная


Я про вот эту.

Вот бы её цветовое решение сделать по типу вот этой.


Originally posted by Wayf@rer:

Приму рекомендации по цветовому оформлению в виде картинки!


Можно ещё синий добавить, или ещё какой, чтобыне меша в месте CR и CR+МПК....
Wayf@rer
P.M.
7-6-2009 22:40 Wayf@rer
Лучше, уж тогда зеленый , Синий - Синеглазка.
Wayf@rer
P.M.
7-6-2009 22:53 Wayf@rer
Ы?
781 x 593
ZEKE
P.M.
7-6-2009 23:34 ZEKE
Originally posted by Wayf@rer:

Лучше, уж тогда зеленый , Синий - Синеглазка.

Ы?
2223585.jpg


Ыгы, явно лучше прежнего.
Могу расчитывать что моя история войдёт в списки под казырным номером 120.???.. .
Wayf@rer
P.M.
7-6-2009 23:45 Wayf@rer
А мне меньше нравится. Цвета и шрифт можно поменять.
А вот соотносить по цвету тип БАМа с результатом уже не так просто!

+ МПК путается с CR+МПК.. .

ZEKE
P.M.
8-6-2009 00:17 ZEKE
Originally posted by Wayf@rer:

+ МПК путается с CR+МПК.. .


Добавь цвету....
Topaz
P.M.
11-6-2009 17:35 Topaz
И классно было бы еще ссылки добавить на описание сиих событий
Feht
P.M.
11-6-2009 19:28 Feht
Все ссылки на все события итак есть, на первой странице внизу и далее
Piroman
P.M.
17-6-2009 04:07 Piroman
Испытания в этой темке:
Самостоятельные испытания и случаи применения БАМов описываем в этой теме.
Товарищ Маузер
P.M.
5-7-2009 11:06 Товарищ Маузер
Ну я для статистики ради.
Wayf@rer
P.M.
5-7-2009 14:46 Wayf@rer
Удаленные сообщения перенес в надлежащую тему. Как смог. Ну не захламляйте!
К сожалению я не веду статистику по собакам и испытаниям "на себе". Пишите в тему где такие случаи собираются. Самостоятельные испытания и случаи применения БАМов описываем в этой теме.
Wayf@rer
P.M.
19-9-2009 23:52 Wayf@rer
UPD
Tallervo
P.M.
20-5-2010 19:59 Tallervo
Для статистики.
2009 год. Лето. Гуляю с 7-и летним сыном в парке. Присели отдохнуть на скамейке. Неподалёку на травке пил в одиночку какой-то алкаш лет 50-и. Сначала просто злобно на нас косился, потом начал что-то выкрикивать недовольным наглым тоном. Не получив ответа встал и направился к нам, бормоча невнятные угрозы, типа как мы посмели тут тревожить его интимный процесс потребления ханки. Поначалу ему в вежливой форме было предложено оставить нас в покое. Это его возмутило до крайности. Как только он начал приближаться, я приказал сыну отбежать в сторону и достал УДАР с Шиханами (CR). Мужик тут же с матами вытащил из кармана и раскрыл перочинный нож, но не бросился, а стоял и размахивал ножом выжидающе метрах в двух. Я с вытянутой руки выстрелил 1 раз ему в лицо. Он взвыл, закрыл глаза левой рукой, правой же вслепую "резал" воздух. Поняв, что нападение прекращено, я с сыном отступил назад. Сначала пятясь спиной, потом просто развернулись и ушли. Отойдя метров 50 увидели, что мужик стоит раком мордой в траву и пытается стереть ирритант.

Хорхе с АКБС не пригодился. Всегда ношу основным УДАР с шиханами. Хорхе с АКБС и НСК Стерх бэкапом.

------
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

м_с_в
P.M.
21-5-2010 02:55 м_с_в
Originally posted by Tallervo:

Мужик тут же с матами вытащил из кармана и раскрыл перочинный нож


Надо было ментосам сдать.
TEMA86
P.M.
27-5-2010 17:03 TEMA86
Я юзаю Удар уже месяц. Так и нечего не понял. кто то пишет что это идеальное средство самообороныи то что он всегда выручит и ему это помогло а другой что удар стреляет раз в год хотя бамы новые и хорошие. Я в замешательстве. Я сначала думал что дело в бамах но нет например кто то говорит что слезинка очень хороший бам и он использовал его и все нормально а другой пишет что он стрелял из слезинки которая свежая но либо он ваше не сработал либо эффекта 0. Разьясните мне ??
Redolgard
P.M.
27-5-2010 21:48 Redolgard
Originally posted by TEMA86:

Разьясните мне ??


Курите форум.
Stroke
P.M.
21-1-2011 17:47 Stroke
мож обновить статистику-то?
Danger Diamant
P.M.
21-1-2011 17:55 Danger Diamant
Я юзаю Удар уже месяц. Так и нечего не понял. кто то пишет что это идеальное средство самообороныи то что он всегда выручит и ему это помогло а другой что удар стреляет раз в год хотя бамы новые и хорошие. Я в замешательстве. Я сначала думал что дело в бамах но нет например кто то говорит что слезинка очень хороший бам и он использовал его и все нормально а другой пишет что он стрелял из слезинки которая свежая но либо он ваше не сработал либо эффекта 0. Разьясните мне ??


Стрельните Слезинкой в ванне... (без фанатизма) после этого отпишите ,как вам эфект!

Sobaka1970
P.M.
7-6-2016 20:44 Sobaka1970
Затихла хорошая тема.


Kachik5
P.M.
22-8-2016 11:10 Kachik5
"Добрыня" БАМы перцовые А+А партия 06.2016

Объект пьяный, рост 190, вес около 120. Кулаки сантиметров по 15. Не боец (удары не поставлены).

До стрельбы объект раскидал двух товарищей, заехал одному вскользь по челюсти, второму по скуле.
Три выстрела, с расстояния 2-3м, все лицо-глаза.
Агрессия сразу прекратилась, закрыл лицо руками, отошел на 5 шагов лёг на землю.
Промывали лицо и глаза (водой и молоком - то что было под рукой). Он лежал на земле ещё около 20мин скулил и пускал слюни.

Общее впечатление от применения - хочу купить второй и носить в другом кармане. Добрыня отработал на 200%. Конфликт закончен меньше чем за минуту, пострадавших практически нет, ущерб - порван ремешок на часах у товарища, опухла губа, и небольшой синяк на скуле.

При отсутствии Добрыни - без порванной одежды и членовредительства однозначно не обошлось-бы, плюс разборки в ментовке.


Guns.ru Talks
Удар и все о нем
Статистика применения УДАРа ( 3 )