Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю ППШ-М-ы - внешний тюнинг, проверка, ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
introdimus
P.M.
17-3-2012 21:48 introdimus
АП.. .
Непушист
P.M.
17-3-2012 22:09 Непушист
Originally posted by ка:
Интересует ППШ -М послевоенного выпуска желательно без рем клейм чем позднее тем лучше хоть 50-х годов, если такой вариант возможен то готов обсудить.

Извиняюсь, я не занимаюсь подбором экземпляров по желанию заказчика. Т. к. у меня лично их нет, а поставщику этим морочиться не любопытно.. .

домовой2000
P.M.
18-3-2012 23:26 домовой2000
ап..... .
Whisper_X
P.M.
19-3-2012 08:50 Whisper_X


ап


домовой2000
P.M.
20-3-2012 19:16 домовой2000
Ап Автоматам... .
Ig62
P.M.
20-3-2012 19:50 Ig62
АПчег что ли
Whisper_X
P.M.
21-3-2012 08:51 Whisper_X
Вверх
introdimus
P.M.
25-3-2012 18:20 introdimus
Поднимем!
Greenthomb
P.M.
25-3-2012 18:32 Greenthomb
ппш не автомат, а пистолет-пулемет.
Whisper_X
P.M.
26-3-2012 09:09 Whisper_X
Originally posted by Greenthomb:

ппш не автомат, а пистолет-пулемет.


а по факту - "винтовка пневматическая"
SHTIRLITZ
P.M.
26-3-2012 09:35 SHTIRLITZ
Вира!
Greenthomb
P.M.
26-3-2012 13:58 Greenthomb
Originally posted by Whisper_X:

а по факту - "винтовка пневматическая"


Скорее ружье, ибо ствол гладкий и стреляет дробью
Whisper_X
P.M.
29-3-2012 08:39 Whisper_X


Скорее ружье


Уговорил! Пусть будет (с большим натягом) "пневмоверсия" ИЖ-18!
introdimus
P.M.
31-3-2012 09:42 introdimus
ВВЕРХ.. .
introdimus
P.M.
6-4-2012 20:23 introdimus
АП!
introdimus
P.M.
12-4-2012 17:39 introdimus
Не тонем!
Непушист
P.M.
16-4-2012 10:21 Непушист
тонем поглубже.
Skela
P.M.
16-4-2012 20:39 Skela
Originally posted by Непушист:

тонем


Не тонем.
Whisper_X
P.M.
18-4-2012 08:22 Whisper_X


Не тонем.


+1
introdimus
P.M.
28-4-2012 18:46 introdimus
Всплываем хотя бы на перископную глубину!..
Alex40
P.M.
29-4-2012 08:56 Alex40
Апну!
ArmorumPeritus777
P.M.
29-4-2012 19:08 ArmorumPeritus777
Предложение-то актуально?
Шевельну тему и отмечусь заодно.
introdimus
P.M.
11-5-2012 13:31 introdimus
Неожиданно поднимем.. .
ArmorumPeritus777
P.M.
11-5-2012 14:22 ArmorumPeritus777
Да, не понятно: тема ещё жива?
Вот с финансами "устаканится" и летом хочу всё же взять ППШ - и военно-историческая ценность, и пневмострелялка, говорят, интересная.. .
introdimus
P.M.
11-5-2012 18:04 introdimus
Originally posted by ArmorumPeritus777:
Да, не понятно: тема ещё жива?
Вот с финансами "устаканится" и летом хочу всё же взять ППШ - и военно-историческая ценность, и пневмострелялка, говорят, интересная...

Так если есть интерес - черканите ТС в личку и все станет ясно. А "стрелялка" действительно интересная.

Ig62
P.M.
11-5-2012 18:14 Ig62
Апы принимаются
Непушист
P.M.
12-5-2012 21:53 Непушист
С июня перееду на летние квартиры, но заказы есть возможность выполнять и там. Думаю для кого проблема приехать (1 час 10 мин. езды от Лен. вокзала электричкой), можно переслать на местное отделение почтой, т. к. ППШ-М не является оружием.

В 1 сообщении добавил фотографии нового варианта обработки ложа - морилка + Шафт-ойл + натуральный воск, получаем красноватый оттенок любой желаемой насыщенности и очень красивое "аутентичное" покрытие, даже замыленная Молотом ложа выглядит неплохо.

glikogen
P.M.
13-5-2012 08:07 glikogen
Ап, всплываем!
Alex40
P.M.
15-5-2012 17:43 Alex40
Оставлю коментарий. Обращался к Георгию насчет тюнинга. Сказать нечего-МАСТЕР. Очень отзывчевый и общительный человек, сделал все супер. Огромное спасибо. Обращайтесь, советую. С уважением Александр.
Greenthomb
P.M.
15-5-2012 17:54 Greenthomb
ап!
introdimus
P.M.
16-5-2012 19:29 introdimus
Originally posted by Alex40:
Оставлю коментарий. Обращался к Георгию насчет тюнинга. Сказать нечего-МАСТЕР. Очень отзывчевый и общительный человек, сделал все супер. Огромное спасибо. Обращайтесь, советую. С уважением Александр.

Однозначно. Не так давно мне тоже посчастливилось приобрести у ТС тюненый девайс (только не ППШ) и оценить щепетильность Георгия. В целом же, чтобы оценить уровень мастерства, достаточно для примера полистать его тему по ППШ-М:

N. ППШ-М "Папаша": знакомство, обзор конструкции, тюнинг

introdimus
P.M.
23-5-2012 21:34 introdimus
Ап!
Непушист
P.M.
29-10-2012 01:23 Непушист
Сим сообщаю, что я вернулся в Москву, теперь обращаться станет проще Сейчас маленький аврал по другой ручной работе, но эта тема по-прежнему актуальна.
Whisper_X
P.M.
29-10-2012 08:32 Whisper_X
Originally posted by Непушист:

тема по-прежнему актуальна


Значит АП её!
Олег77777
P.M.
31-10-2012 20:31 Олег77777
АП!!!
Карабас34
P.M.
1-11-2012 09:43 Карабас34
Сим сообщаю, что я вернулся в Москву

Ждал 2 недели...

АП!

s3f1r0th
P.M.
1-11-2012 22:08 s3f1r0th
Отмечусь, мож к новому году сделаю себе подарок, на стену хочу повесить.
Непушист
P.M.
1-11-2012 23:39 Непушист
Originally posted by s3f1r0th:

мож к новому году сделаю себе подарок, на стену хочу повесить.


На стену может быть лучше макет купить.. . раз не пулять все равно, уже ничего с внешностью делать не надо. Правда и встанет дороже чем стоковый ППШ-М + тюнинг.
LoneWolf_SPb
P.M.
2-11-2012 00:01 LoneWolf_SPb
Послежу за интересным предложением.
s3f1r0th
P.M.
2-11-2012 20:41 s3f1r0th
Originally posted by Непушист:

раз не пулять все равно


А кто сказал что не пулять ?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Предлагаю ППШ-М-ы - внешний тюнинг, проверка, ... ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям