|
17-3-2012 22:09
Непушист
Извиняюсь, я не занимаюсь подбором экземпляров по желанию заказчика. Т. к. у меня лично их нет, а поставщику этим морочиться не любопытно.. . |
|
18-3-2012 23:26
домовой2000
ап..... .
|
|
19-3-2012 08:50
Whisper_X
|
|
20-3-2012 19:16
домовой2000
Ап Автоматам... .
|
|
20-3-2012 19:50
Ig62
АПчег что ли
|
|
21-3-2012 08:51
Whisper_X
Вверх
|
|
25-3-2012 18:20
introdimus
Поднимем!
|
|
25-3-2012 18:32
Greenthomb
ппш не автомат, а пистолет-пулемет.
|
|
26-3-2012 09:09
Whisper_X
а по факту - "винтовка пневматическая" |
|
26-3-2012 09:35
SHTIRLITZ
Вира!
|
|
26-3-2012 13:58
Greenthomb
Скорее ружье, ибо ствол гладкий и стреляет дробью
|
|
29-3-2012 08:39
Whisper_X
Уговорил! Пусть будет (с большим натягом) "пневмоверсия" ИЖ-18! |
|
31-3-2012 09:42
introdimus
ВВЕРХ.. .
|
|
6-4-2012 20:23
introdimus
АП!
|
|
12-4-2012 17:39
introdimus
Не тонем!
|
|
16-4-2012 10:21
Непушист
тонем поглубже.
|
|
16-4-2012 20:39
Skela
Не тонем. |
|
18-4-2012 08:22
Whisper_X
+1 |
|
28-4-2012 18:46
introdimus
Всплываем хотя бы на перископную глубину!..
|
|
29-4-2012 08:56
Alex40
Апну!
|
|
29-4-2012 19:08
ArmorumPeritus777
Предложение-то актуально?
Шевельну тему и отмечусь заодно. |
|
11-5-2012 13:31
introdimus
Неожиданно поднимем.. .
|
|
11-5-2012 14:22
ArmorumPeritus777
Да, не понятно: тема ещё жива?
Вот с финансами "устаканится" и летом хочу всё же взять ППШ - и военно-историческая ценность, и пневмострелялка, говорят, интересная.. . |
|
11-5-2012 18:04
introdimus
Так если есть интерес - черканите ТС в личку и все станет ясно. А "стрелялка" действительно интересная. |
|
11-5-2012 18:14
Ig62
Апы принимаются
|
|
12-5-2012 21:53
Непушист
С июня перееду на летние квартиры, но заказы есть возможность выполнять и там. Думаю для кого проблема приехать (1 час 10 мин. езды от Лен. вокзала электричкой), можно переслать на местное отделение почтой, т. к. ППШ-М не является оружием.
В 1 сообщении добавил фотографии нового варианта обработки ложа - морилка + Шафт-ойл + натуральный воск, получаем красноватый оттенок любой желаемой насыщенности и очень красивое "аутентичное" покрытие, даже замыленная Молотом ложа выглядит неплохо. |
|
13-5-2012 08:07
glikogen
Ап, всплываем!
|
|
15-5-2012 17:43
Alex40
Оставлю коментарий. Обращался к Георгию насчет тюнинга. Сказать нечего-МАСТЕР. Очень отзывчевый и общительный человек, сделал все супер. Огромное спасибо. Обращайтесь, советую. С уважением Александр.
|
|
15-5-2012 17:54
Greenthomb
ап!
|
|
16-5-2012 19:29
introdimus
Однозначно. Не так давно мне тоже посчастливилось приобрести у ТС тюненый девайс (только не ППШ) и оценить щепетильность Георгия. В целом же, чтобы оценить уровень мастерства, достаточно для примера полистать его тему по ППШ-М: N. ППШ-М "Папаша": знакомство, обзор конструкции, тюнинг |
|
23-5-2012 21:34
introdimus
Ап!
|
|
29-10-2012 01:23
Непушист
Сим сообщаю, что я вернулся в Москву, теперь обращаться станет проще
Сейчас маленький аврал по другой ручной работе, но эта тема по-прежнему актуальна.
|
|
29-10-2012 08:32
Whisper_X
Значит АП её! |
|
31-10-2012 20:31
Олег77777
АП!!!
|
|
1-11-2012 09:43
Карабас34
Ждал 2 недели... АП! |
|
1-11-2012 22:08
s3f1r0th
Отмечусь, мож к новому году сделаю себе подарок, на стену хочу повесить.
|
|
1-11-2012 23:39
Непушист
На стену может быть лучше макет купить.. . раз не пулять все равно, уже ничего с внешностью делать не надо. Правда и встанет дороже чем стоковый ППШ-М + тюнинг. |
|
2-11-2012 00:01
LoneWolf_SPb
Послежу за интересным предложением.
|
|
2-11-2012 20:41
s3f1r0th
А кто сказал что не пулять ?
|
|
|