Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dstrr
9-10-2012 20:23 dstrr
Здравствуйте.
Прошу помощи в приобретении пламегасителя для СВД в сборе,
с пересылом Почтой России в Смоленск. Магазин в Москве, http://cheapguns.ru/virtuemart/578.html
Оплату могу произвести Контактом.
Спасибо.
arcana_wizard
9-10-2012 21:24 arcana_wizard
Требуется помощь в пересыле ежа пцп из Москвы в Уфу ТК Автотрейдинг, в районе 20-го числа, кто может отпишитесь в личку плз, заранее спасибо)
nik67
10-10-2012 08:30 nik67
Требовалась помощь нижегородцев в покупке и пересыле пневмата. Отозвался sr7272, все сделал оперативно и качественно. Спасибо, Роман. Удачи и здоровья, тебе! С уважением.
nik67
10-10-2012 08:35 nik67
Требовалась помощь нижегородцев в покупке и отправке в Кострому пневмата. Отозвался на просьбу sr7272, оперативно купил и отправил. Уже получил. Спасибо, Роман. Удачи и здоровья, тебе! С уважением.
skyday
10-10-2012 09:07 skyday
Ярославль, помогу с пересылом.
Maksimu$
10-10-2012 09:19 Maksimu$
Вверх тему.
PABABASOfff
10-10-2012 12:34 PABABASOfff
Ребята,нужно забрать и отправить винт из Екатеринбурга автотрэйдингом.Разумеется услуга будет оплачена!
KILLER-54
10-10-2012 14:11 KILLER-54
Нужно приподнять
sr7272
12-10-2012 22:43 sr7272
Originally posted by nik67:
здоровья, тебе! [/B]

Угу,оно мне понадобиться,после такого отдыха,лечиться бы непришлось)))

Yudgin77
13-10-2012 10:57 Yudgin77
Тема то хорошая -интересно все заявленные " в обойме" -
такой вот -субботний Ап.
dorogi
13-10-2012 12:32 dorogi
Моя тема и я точно в обойме!
ВЫПОЛНЮ ВАШЕ ПОРУЧЕНИЕ В ПИТЕРЕ, Лен.Обл!Помощь в покупке, гарантия безопасности и пр.
Maksimu$
13-10-2012 21:54 Maksimu$
Вверх хорошую тему.
ArmorumPeritus777
17-10-2012 11:05 ArmorumPeritus777
Откликнулся я на пару призывов о помощи...
А в ответ тишина...
Но, теме: ЖИТЬ!
MRAk1
17-10-2012 13:01 MRAk1
Вверх темку, вверх!
nik67
17-10-2012 13:48 nik67
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Откликнулся я на пару призывов о помощи... А в ответ тишина... Но, теме: ЖИТЬ!


+ Действительно, тем, кому помогли, должны быть благодарнее!!! В данной теме не сложно отметить помогших решить вопрос. Я благодарен тем, кто помогал мне в покупках и пересылах из др. городов и регионов, отмечал их в теме. Мелочь, но приятно поучаствовавшим в решении вашего вопроса!
Dj.Sator
17-10-2012 16:45 Dj.Sator
Апну..
Maksimu$
17-10-2012 20:11 Maksimu$
Originally posted by ArmorumPeritus777:
Откликнулся я на пару призывов о помощи...
А в ответ тишина...

Originally posted by nik67:
Действительно, тем, кому помогли, должны быть благодарнее!!!

Мне тоже помогли в этой теме, а сам не в состоянии помочь, времени совсем нет, по городу не проблема, в любое время могу помочь, а чуть дальше, увы.
Теме однозначно жить.

AlexManiax
17-10-2012 21:07 AlexManiax
на верх
Kill_Vik
17-10-2012 21:25 Kill_Vik
По Омску могу помочь.
nik67
18-10-2012 08:22 nik67
вверх тему, чтоб не терялась
nik67
18-10-2012 10:23 nik67
Вот еще раз была необходимость обратиться к парням из Тулы с просьбой прикупить и отправить в Кострому сигнальный наган. На просьбу ответил Serzh71, оперативно купил, качественно упаковал.. . И я уже держу в руках очередную "игрушку". Спасибо, Сергей! Здоровья тебе и твоим близким! Ну и чтоб больше покупателей к тебе обращались за пульками JSB! Человек вы порядочный, рекомендую всем! С уважением. Николай.
KILLER-54
19-10-2012 06:37 KILLER-54
Тоже подниму чуток
MRAk1
19-10-2012 07:29 MRAk1
А есть кто из Самары? Други, выручайте!
INGVAR 1 не выходит на связь(
serg z
19-10-2012 18:52 serg z
Ап тему
Maksimu$
20-10-2012 05:43 Maksimu$
Вверх хорошее дело.
nik67
21-10-2012 22:31 nik67
Парни, в Мск м.Черкизовская купить и переслать наган сигнальный, кто поможет?
ivakeman
22-10-2012 00:03 ivakeman
Смотрю в списке нет Уфы, что же помогу с пересылом в Уфе имеется опыт с работой почтой и автотрейдингом. (Отправлял и получал не пневматику, а ЭШУ)
Kill_Vik
22-10-2012 06:08 Kill_Vik
По Омску могу помочь.

Да по моей порядочности и ответственности можно тут посмотреть мой ник Fenix-vik
forum.oagc.ru
MRAk1
22-10-2012 08:09 MRAk1
Хотел выразить благодарность ArmorumPeritus777! Хоть винтовку нашел и не в Москве, но он первый отозвался на призыв о помоще в пересыле. Огромное спасибо Станислав! Здоровья и успехов!
Олег 717
22-10-2012 08:22 Олег 717
Ап темку
андрейка73
22-10-2012 08:49 андрейка73
Нужна помощь с пересылом "ёжика" 61 металл из Питера.. .
Maksimu$
22-10-2012 09:39 Maksimu$
Подниму чтобы все видели
ArmorumPeritus777
22-10-2012 23:52 ArmorumPeritus777
Originally posted by MRAk1:

Огромное спасибо Станислав


Так, не за что.
Ранее отправлял посылку комраду на Камчатку. Получил известие, что хоть и не быстро, но всё благополучно доехало.
Petrzhott
23-10-2012 09:42 Petrzhott
ArmorumPeritus777 - чую комрад этот я . Поклон с респектом славным дядькам - Станиславу(ArmorumPeritus777)Платону (3beruk)и Alex-6644. Отдали, скомпоновали и переслали все, что нужно, аж таки на Камчатку. Все дошло, долго потому, что далеко и в сборном контейнере,ребяты сработали оперативно. Транспортники и Сбербанк с ними рядом не стояли. В общем спасибо и реккомендую.. .
nik67
23-10-2012 10:13 nik67
Тоже благодарю отзывчивого парня ArmorumPeritus777! Оперативно встретился с продаваном, сфотал экземпляр, оценил, скинул мне информацию. Смотрю, сколько тебе слов благодарности и наилучших пожеланий, если хотя бы часть исполнится, будешь и здоров, и счастлив! Удачи и здоровья тебе, Станислав! С уважением.
Мутный86
25-10-2012 12:45 Мутный86
Калининграда вроде нет.
Помогу чем смогу, пишите.
Алексей.
dorogi
25-10-2012 13:47 dorogi
Поднимем,все встрою и Питер тоже
nik67
25-10-2012 14:47 nik67
Originally posted by Мутный86:

Калининграда вроде нет. Помогу чем смогу, пишите.Алексей.


Алексей, уже написал в РМ
nik67
26-10-2012 13:32 nik67
Приветствую всех. Обращался за помощью к калининградцам. Отозвался Мутный86. Сделал все оперативно, встретился, купил, отправил. Посылка уже едет(дай Бог, чтобы без приключений). Спасибо, Алексей. Здоровья тебе и твоим близким. С уважением Николай.
Мутный86
26-10-2012 14:07 Мутный86
Originally posted by nik67:

Спасибо, Алексей. Здоровья тебе и твоим близким. С уважением Николай.


Рад был помочь. Вам также не хворать, и наилучшего всего. Также надеюсь, что все дойдет нормально.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 6 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных