|
9-10-2012 20:23
dstrr
Здравствуйте.
Прошу помощи в приобретении пламегасителя для СВД в сборе, с пересылом Почтой России в Смоленск. Магазин в Москве, http://cheapguns.ru/virtuemart/578.html Оплату могу произвести Контактом. Спасибо. |
|
9-10-2012 21:24
arcana_wizard
Требуется помощь в пересыле ежа пцп из Москвы в Уфу ТК Автотрейдинг, в районе 20-го числа, кто может отпишитесь в личку плз, заранее спасибо)
|
|
10-10-2012 08:30
nik67
Требовалась помощь нижегородцев в покупке и пересыле пневмата. Отозвался sr7272, все сделал оперативно и качественно. Спасибо, Роман. Удачи и здоровья, тебе! С уважением.
|
|
10-10-2012 08:35
nik67
Требовалась помощь нижегородцев в покупке и отправке в Кострому пневмата. Отозвался на просьбу sr7272, оперативно купил и отправил. Уже получил. Спасибо, Роман. Удачи и здоровья, тебе! С уважением.
|
|
10-10-2012 14:11
KILLER-54
Нужно приподнять
|
|
12-10-2012 22:43
sr7272
Угу,оно мне понадобиться,после такого отдыха,лечиться бы непришлось))) |
|
13-10-2012 10:57
Yudgin77
Тема то хорошая -интересно все заявленные " в обойме" -
такой вот -субботний Ап. |
|
13-10-2012 12:32
dorogi
Моя тема и я точно в обойме!
ВЫПОЛНЮ ВАШЕ ПОРУЧЕНИЕ В ПИТЕРЕ, Лен.Обл!Помощь в покупке, гарантия безопасности и пр. |
|
13-10-2012 21:54
Maksimu$
Вверх хорошую тему.
|
|
17-10-2012 11:05
ArmorumPeritus777
Откликнулся я на пару призывов о помощи...
А в ответ тишина... Но, теме: ЖИТЬ! |
|
17-10-2012 13:01
MRAk1
Вверх темку, вверх!
|
|
17-10-2012 13:48
nik67
+ Действительно, тем, кому помогли, должны быть благодарнее!!! В данной теме не сложно отметить помогших решить вопрос. Я благодарен тем, кто помогал мне в покупках и пересылах из др. городов и регионов, отмечал их в теме. Мелочь, но приятно поучаствовавшим в решении вашего вопроса! |
|
17-10-2012 16:45
Dj.Sator
Апну..
|
|
17-10-2012 20:11
Maksimu$
Мне тоже помогли в этой теме, а сам не в состоянии помочь, времени совсем нет, по городу не проблема, в любое время могу помочь, а чуть дальше, увы. |
|
17-10-2012 21:07
AlexManiax
на верх
|
|
17-10-2012 21:25
Kill_Vik
По Омску могу помочь.
|
|
18-10-2012 08:22
nik67
вверх тему, чтоб не терялась
|
|
18-10-2012 10:23
nik67
Вот еще раз была необходимость обратиться к парням из Тулы с просьбой прикупить и отправить в Кострому сигнальный наган. На просьбу ответил Serzh71, оперативно купил, качественно упаковал.. . И я уже держу в руках очередную "игрушку". Спасибо, Сергей! Здоровья тебе и твоим близким! Ну и чтоб больше покупателей к тебе обращались за пульками JSB! Человек вы порядочный, рекомендую всем! С уважением. Николай.
|
|
19-10-2012 06:37
KILLER-54
Тоже подниму чуток
|
|
19-10-2012 07:29
MRAk1
А есть кто из Самары? Други, выручайте!
INGVAR 1 не выходит на связь( |
|
19-10-2012 18:52
serg z
Ап тему
|
|
20-10-2012 05:43
Maksimu$
Вверх хорошее дело.
|
|
21-10-2012 22:31
nik67
Парни, в Мск м.Черкизовская купить и переслать наган сигнальный, кто поможет?
|
|
22-10-2012 00:03
ivakeman
Смотрю в списке нет Уфы, что же помогу с пересылом в Уфе имеется опыт с работой почтой и автотрейдингом. (Отправлял и получал не пневматику, а ЭШУ)
|
|
22-10-2012 06:08
Kill_Vik
Да по моей порядочности и ответственности можно тут посмотреть мой ник Fenix-vik forum.oagc.ru |
|
22-10-2012 08:09
MRAk1
Хотел выразить благодарность ArmorumPeritus777! Хоть винтовку нашел и не в Москве, но он первый отозвался на призыв о помоще в пересыле. Огромное спасибо Станислав! Здоровья и успехов!
|
|
22-10-2012 08:22
Олег 717
Ап темку
|
|
22-10-2012 08:49
андрейка73
Нужна помощь с пересылом "ёжика" 61 металл из Питера.. .
|
|
22-10-2012 09:39
Maksimu$
Подниму чтобы все видели
|
|
22-10-2012 23:52
ArmorumPeritus777
Так, не за что. Ранее отправлял посылку комраду на Камчатку. Получил известие, что хоть и не быстро, но всё благополучно доехало. |
|
23-10-2012 09:42
Petrzhott
ArmorumPeritus777 - чую комрад этот я
. Поклон с респектом славным дядькам - Станиславу(ArmorumPeritus777)Платону (3beruk)и Alex-6644. Отдали, скомпоновали и переслали все, что нужно, аж таки на Камчатку. Все дошло, долго потому, что далеко и в сборном контейнере,ребяты сработали оперативно. Транспортники и Сбербанк с ними рядом не стояли. В общем спасибо и реккомендую.. .
|
|
23-10-2012 10:13
nik67
Тоже благодарю отзывчивого парня ArmorumPeritus777! Оперативно встретился с продаваном, сфотал экземпляр, оценил, скинул мне информацию. Смотрю, сколько тебе слов благодарности и наилучших пожеланий, если хотя бы часть исполнится, будешь и здоров, и счастлив! Удачи и здоровья тебе, Станислав! С уважением.
|
|
25-10-2012 12:45
Мутный86
Калининграда вроде нет.
Помогу чем смогу, пишите. Алексей. |
|
25-10-2012 13:47
dorogi
Поднимем,все встрою и Питер тоже
|
|
25-10-2012 14:47
nik67
Алексей, уже написал в РМ |
|
26-10-2012 13:32
nik67
Приветствую всех. Обращался за помощью к калининградцам. Отозвался Мутный86. Сделал все оперативно, встретился, купил, отправил. Посылка уже едет(дай Бог, чтобы без приключений). Спасибо, Алексей. Здоровья тебе и твоим близким. С уважением Николай.
|
|
26-10-2012 14:07
Мутный86
Рад был помочь. Вам также не хворать, и наилучшего всего. Также надеюсь, что все дойдет нормально. |
|
|