Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тюнинг и ап 654, детали ,хим.оксидирование.Сан ... ( 37 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
nik67
P.M.
31-8-2014 14:30 nik67
теме ап, чтобы поближе к покупателям и потенциальным заказчикам!
Mamwrik
P.M.
31-8-2014 22:49 Mamwrik
Заказ получил. Спасибо.
NMA
P.M.
2-9-2014 13:50 NMA
цитата:


31-8-2014 14:30
теме ап, чтобы поближе к покупателям и потенциальным заказчикам!

Спасибо.
Anser77
P.M.
8-9-2014 14:09 Anser77
цитата:
вверх

Be single wolf
P.M.
18-9-2014 04:58 Be single wolf
Приветствую. Хочу сделать полный ап своего 654-го новой версии. Всвязи с этим возникло несколько вопросов:
1) Чем делаете чернение?
2) У Вас есть наваренная задвижка боевой пружины? (винт рукоятки не нужен, у меня есть).
3) У меня есть ПМовский выбрасыватель с гнетком, можете его приварить?
И ещё:
цитата:
Originally posted by NMA:

13.Стопор шаров .150.
14.Востановление направляющей для прижима пружины. 250.


Что это?
gr@dus
P.M.
18-9-2014 18:41 gr@dus
Отправил заказ в почту.
Anser77
P.M.
19-9-2014 07:22 Anser77
цитата:
вверх

Be single wolf
P.M.
22-9-2014 01:09 Be single wolf
А куда ТС пропал??? Может на почту продублировать?
gr@dus
P.M.
22-9-2014 06:25 gr@dus
цитата:
Originally posted by NMA:

Писать лучше на электронную почту.
e.mail mayoroff.nik@list.ru


Да, лучше туда.
NMA
P.M.
22-9-2014 18:48 NMA
цитата:
13.Стопор шаров .150.
14.Востановление направляющей для прижима пружины. 250.

стопор шаров-это стопор шаров (система препятствующая откату шаров в шахте магазина при выстреле.
востановление направляющей-это востановление направляющей.(наварка пластины.)
Be single wolf
P.M.
23-9-2014 00:10 Be single wolf
цитата:
Originally posted by NMA:

востановление направляющей-это востановление направляющей.(наварка пластины.)


Какой направляющей? Под задвижку боевой пружины? А сами задвижки у Вас есть? (винт рукоятки не нужен, у меня есть).
А по этому вопросу что скажете? С остальным вроде разобрался.
цитата:
Originally posted by Be single wolf:

3) У меня есть ПМовский выбрасыватель с гнетком, можете его приварить?


Anser77
P.M.
23-9-2014 07:30 Anser77
цитата:
вверх

NMA
P.M.
24-9-2014 22:16 NMA
цитата:
Какой направляющей? Под задвижку боевой пружины? А сами задвижки у Вас есть? (винт рукоятки не нужен, у меня есть).
А по этому вопросу что скажете? С остальным вроде разобрался.
цитата:
Originally posted by Be single wolf:

3) У меня есть ПМовский выбрасыватель с гнетком, можете его приварить?


Задвижки есть.
выбрасыватель с гнетком -приварю.
NMA
P.M.
24-9-2014 22:16 NMA
цитата:
Какой направляющей? Под задвижку боевой пружины? А сами задвижки у Вас есть? (винт рукоятки не нужен, у меня есть).
А по этому вопросу что скажете? С остальным вроде разобрался.
цитата:
Originally posted by Be single wolf:

3) У меня есть ПМовский выбрасыватель с гнетком, можете его приварить?


Задвижки есть.
выбрасыватель с гнетком -приварю.
Be single wolf
P.M.
25-9-2014 07:04 Be single wolf
цитата:
NMA:

Задвижки есть.
выбрасыватель с гнетком -приварю.

Отправил заказ на мыло.

Garic33
P.M.
26-9-2014 09:46 Garic33
Добрый день!
Николай, отправлял Вам посылку с 2 рамками на тюнинг, Вы ее получили?
Если получили то отпишитесь пожалуйста..
С уважением Игорь..
orel64
P.M.
27-9-2014 12:57 orel64
Отправил заказ на почту
bmn
P.M.
27-9-2014 13:13 bmn
Up
gr@dus
P.M.
30-9-2014 22:06 gr@dus
Николай, задал вопрос в почте, но ответ не получил. Мой заказ, оплаченный 20.09.14, отправлен или нет? Хотелось бы иметь номер отслеживания.
gr@dus
P.M.
6-10-2014 13:34 gr@dus
Отправил еще один заказ на почту, жду ответ.
KAA83
P.M.
8-10-2014 10:08 KAA83
Интересует ствольная гайка МР 654 32 серия под прокладку(верхний радиус+нижний крепёж), скиньте в личку стоимость с учетом пересыла почтой в Московскую область, и координаты для перевода денежных средств!
Be single wolf
P.M.
8-10-2014 12:16 Be single wolf
Николай, моя посылка с 654-м с 1 октября валяется на почте. Если Вы столько времени не можете получить посылку, то даже страшно представить срок исполнения заказа. Эти же вопросы я Вам задал на мыло, но ответа не получил.
Anser77
P.M.
15-10-2014 19:56 Anser77
цитата:
Up

NMA
P.M.
16-10-2014 12:48 NMA
цитата:

26-9-2014 09:46
Добрый день!
Николай, отправлял Вам посылку с 2 рамками на тюнинг, Вы ее получили?
Если получили то отпишитесь пожалуйста..
С уважением Игорь..

Добрый день.
да ,давно получил.
написал в р.м.
NMA
P.M.
16-10-2014 12:52 NMA
цитата:

8-10-2014 12:16
Николай, моя посылка с 654-м с 1 октября валяется на почте. Если Вы столько времени не можете получить посылку, то даже страшно представить срок исполнения заказа. Эти же вопросы я Вам задал на мыло, но ответа не получил.

добрый день.
ответил на почту .
с уважением.
gr@dus
P.M.
16-10-2014 18:00 gr@dus
цитата:
Originally posted by gr@dus:

Николай, задал вопрос в почте, но ответ не получил. Мой заказ, оплаченный 20.09.14, отправлен или нет? Хотелось бы иметь номер отслеживания.


Повторюсь, ибо ответ так и не получил.
NMA
P.M.
17-10-2014 10:44 NMA
цитата:

Повторюсь, ибо ответ так и не получил.
#1723

P.M. Ц


Добрый день.
номер195 067 760 324 91.
gr@dus
P.M.
17-10-2014 20:50 gr@dus
Спасибо
Anser77
P.M.
22-10-2014 07:29 Anser77
Вверх!
Зу
P.M.
24-10-2014 13:34 Зу
Всё доехало, спасибо.
КГБ-СССР
P.M.
24-10-2014 17:13 КГБ-СССР
Вверх!
gr@dus
P.M.
26-10-2014 20:14 gr@dus
Посылку получил. Благодарю!
D'uff
P.M.
27-10-2014 18:50 D'uff
Отмечусь
NMA
P.M.
30-10-2014 10:32 NMA
fgc/
НР-2000
P.M.
31-10-2014 16:23 НР-2000
скажите - мне вот подарили МР-654 с ушастой рамкой.
Подскажите - можно ли сделать или может есть Стволики,на которые можно будет сделать имитатор глушителя??
NMA
P.M.
31-10-2014 21:41 NMA
цитата:
скажите - мне вот подарили МР-654 с ушастой рамкой.
Подскажите - можно ли сделать или может есть Стволики,на которые можно будет сделать имитатор глушителя??

Такие стволики с имитатором глушителя делает Пётр.
orel64
P.M.
1-11-2014 09:58 orel64
Есть в наличии корпус головы клапана с расточкой под зацп по 1200р ?????
НР-2000
P.M.
1-11-2014 11:46 НР-2000
ясно - а сколько стоит псевдо выбрасыватель и как его крепить на РМ-654???
NMA
P.M.
1-11-2014 16:36 NMA
цитата:

1-11-2014 09:58
Есть в наличии корпус головы клапана с расточкой под зацп по 1200р ?????

Добрый день.
головы раскупаются мгновенно.
будут недели через две.
NMA
P.M.
1-11-2014 16:38 NMA
цитата:

1-11-2014 11:46
ясно - а сколько стоит псевдо выбрасыватель и как его крепить на РМ-654???

Добрый день.
копия выбрасывателя 250 р.
крепить сваркой,на клей или запрессовать через баночную фольгу.
https://vk.com/club21001398 группа в контакте -больше фото.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тюнинг и ап 654, детали ,хим.оксидирование.Сан ... ( 37 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям