|
31-8-2014 22:49
Mamwrik
Заказ получил. Спасибо.
|
|
2-9-2014 13:50
NMA
цитата: Спасибо. |
|
8-9-2014 14:09
Anser77
цитата: |
|
18-9-2014 04:58
Be single wolf
Приветствую. Хочу сделать полный ап своего 654-го новой версии. Всвязи с этим возникло несколько вопросов:
1) Чем делаете чернение? 2) У Вас есть наваренная задвижка боевой пружины? (винт рукоятки не нужен, у меня есть). 3) У меня есть ПМовский выбрасыватель с гнетком, можете его приварить? И ещё: цитата: Что это? |
|
18-9-2014 18:41
gr@dus
Отправил заказ в почту.
|
|
19-9-2014 07:22
Anser77
цитата: |
|
22-9-2014 01:09
Be single wolf
А куда ТС пропал??? Может на почту продублировать?
|
|
22-9-2014 06:25
gr@dus
цитата: Да, лучше туда. |
|
22-9-2014 18:48
NMA
цитата: стопор шаров-это стопор шаров (система препятствующая откату шаров в шахте магазина при выстреле. востановление направляющей-это востановление направляющей.(наварка пластины.) |
|
23-9-2014 00:10
Be single wolf
цитата: Какой направляющей? Под задвижку боевой пружины? А сами задвижки у Вас есть? (винт рукоятки не нужен, у меня есть). А по этому вопросу что скажете? С остальным вроде разобрался. цитата: |
|
23-9-2014 07:30
Anser77
цитата: |
|
24-9-2014 22:16
NMA
цитата: Задвижки есть. выбрасыватель с гнетком -приварю. |
|
24-9-2014 22:16
NMA
цитата: Задвижки есть. выбрасыватель с гнетком -приварю. |
|
25-9-2014 07:04
Be single wolf
цитата: Отправил заказ на мыло. |
|
26-9-2014 09:46
Garic33
Добрый день!
Николай, отправлял Вам посылку с 2 рамками на тюнинг, Вы ее получили? Если получили то отпишитесь пожалуйста.. С уважением Игорь.. |
|
27-9-2014 12:57
orel64
Отправил заказ на почту
|
|
27-9-2014 13:13
bmn
Up
|
|
30-9-2014 22:06
gr@dus
Николай, задал вопрос в почте, но ответ не получил. Мой заказ, оплаченный 20.09.14, отправлен или нет? Хотелось бы иметь номер отслеживания.
|
|
6-10-2014 13:34
gr@dus
Отправил еще один заказ на почту, жду ответ.
|
|
8-10-2014 10:08
KAA83
Интересует ствольная гайка МР 654 32 серия под прокладку(верхний радиус+нижний крепёж), скиньте в личку стоимость с учетом пересыла почтой в Московскую область, и координаты для перевода денежных средств!
|
|
8-10-2014 12:16
Be single wolf
Николай, моя посылка с 654-м с 1 октября валяется на почте. Если Вы столько времени не можете получить посылку, то даже страшно представить срок исполнения заказа. Эти же вопросы я Вам задал на мыло, но ответа не получил.
|
|
15-10-2014 19:56
Anser77
цитата: |
|
16-10-2014 12:48
NMA
цитата: Добрый день. да ,давно получил. написал в р.м. |
|
16-10-2014 12:52
NMA
цитата: добрый день. ответил на почту . с уважением. |
|
16-10-2014 18:00
gr@dus
цитата: Повторюсь, ибо ответ так и не получил. |
|
17-10-2014 10:44
NMA
цитата: Добрый день. номер195 067 760 324 91. |
|
17-10-2014 20:50
gr@dus
Спасибо
|
|
22-10-2014 07:29
Anser77
Вверх!
|
|
24-10-2014 13:34
Зу
Всё доехало, спасибо.
|
|
24-10-2014 17:13
КГБ-СССР
Вверх!
|
|
26-10-2014 20:14
gr@dus
Посылку получил. Благодарю!
|
|
27-10-2014 18:50
D'uff
Отмечусь
|
|
30-10-2014 10:32
NMA
fgc/
|
|
31-10-2014 16:23
НР-2000
скажите - мне вот подарили МР-654 с ушастой рамкой.
Подскажите - можно ли сделать или может есть Стволики,на которые можно будет сделать имитатор глушителя?? |
|
31-10-2014 21:41
NMA
цитата: Такие стволики с имитатором глушителя делает Пётр. |
|
1-11-2014 09:58
orel64
Есть в наличии корпус головы клапана с расточкой под зацп по 1200р ?????
|
|
1-11-2014 11:46
НР-2000
ясно - а сколько стоит псевдо выбрасыватель и как его крепить на РМ-654???
|
|
1-11-2014 16:36
NMA
цитата: Добрый день. головы раскупаются мгновенно. будут недели через две. |
|
1-11-2014 16:38
NMA
цитата: Добрый день. копия выбрасывателя 250 р. крепить сваркой,на клей или запрессовать через баночную фольгу. https://vk.com/club21001398 группа в контакте -больше фото. |
|
|