Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тюнинг и ап 654, детали ,хим.оксидирование.Сан ... ( 36 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
SHTIRLITZ
P.M.
26-6-2014 12:57 SHTIRLITZ
Стволик получил, качество порадовало
vgss
P.M.
5-7-2014 12:29 vgss
Николай детальки расточенные получил. Спасибо.. . Удачи!!! Вячеслав. Челябинск.
КГБ-СССР
P.M.
10-7-2014 00:51 КГБ-СССР
А почем оформить рамку в районе магазина и собственно пяточку магазина по такому образу и подобию:


Фотографии заимствованы из темки "Мой 654-й", выкладывал товарищ drozdafil. За что ему отдельная благодарность, не нужно на словах и чертежах объяснять что собственно мне нужно.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 534.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 565.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 467.5 Kb

КГБ-СССР
P.M.
10-7-2014 01:00 КГБ-СССР
По сути на рамке нужно лишь доварить направляющие магазина, приблизительно на 2 мм. Ну и магазин: убрать щель, чтобы сидел на своем месте как и должен сидеть по логике, а не как на ижмехе сделали. В общем чтобы все было как на фото вверху.
NMA
P.M.
11-7-2014 10:13 NMA
цитата:
А почем оформить рамку в районе магазина и собственно пяточку магазина по такому образу и подобию:

по такому подобию :подварка пятки и пластин ,защистка,придание формы.
1500 р.
denisnnm
P.M.
11-7-2014 14:15 denisnnm
Стволик стандартной длины на 654К-32 есть в наличии?
Бен Ганн
P.M.
11-7-2014 21:08 Бен Ганн
Отправил сообщение на почту.
demin56
P.M.
17-7-2014 14:49 demin56
Интересует медный шомпол - протирка для МР 654к. Есть такие?
dorogi
P.M.
23-7-2014 09:46 dorogi
Николай,привет!
Позвоню!
NMA
P.M.
24-7-2014 10:51 NMA
цитата:
Позвоню!

добрый день.хорошо.
NMA
P.M.
24-7-2014 10:52 NMA
Появились стволики.лейнер 4.46 мм.
Shmiger
P.M.
25-7-2014 09:44 Shmiger
можно мне стволик 1шт. на мр 654 новой серии с расточкой под 9мм (на фотке второй справа)?
Shmiger
P.M.
25-7-2014 09:50 Shmiger
а есть в наличии голова магазина с проточкой под зацеп?
NMA
P.M.
25-7-2014 11:42 NMA
цитата:
можно мне стволик 1шт. на мр 654 новой серии с расточкой под 9мм (на фотке второй справа)?

Да пожайлуста .пишите на электронную почту.
с уважением.
NMA
P.M.
25-7-2014 11:43 NMA
цитата:
а есть в наличии голова магазина с проточкой под зацеп?

всё разобрали.будут к концу следующей недели.
Бен Ганн
P.M.
25-7-2014 11:46 Бен Ганн
Отправил заказ на почту.
NMA
P.M.
25-7-2014 17:08 NMA
цитата:
Наварка бороды.Широкий скос затвора .1000.

наварку смогу делать через неделю.
Бен Ганн
P.M.
28-7-2014 14:07 Бен Ганн
Скажите, затвор мр-656 с вашим стволиком на родную зз возможно поставить?
Есть ли стволики без резьбы для СО?
Shmiger
P.M.
28-7-2014 14:36 Shmiger
Написал на мыло
Бен Ганн
P.M.
30-7-2014 20:44 Бен Ганн
Заказ оплатил, данные отправил на почту.
Shmiger
P.M.
1-8-2014 15:56 Shmiger
Что-то афтор молчит, ни ответа ни привета, я тоже оплатил неделю назад и тишина(((
Desmond
P.M.
8-8-2014 16:43 Desmond
Николай, приветствую Вас!
Сколько будет стоить
"Интеграция магазина в магазин ММГ" с Вашим магазином ММГ, магазином 32 серии. И возможно ли голову с пропилом под зацеп (стандартную, без стопоров и центр. винтов)?
Бен Ганн
P.M.
10-8-2014 18:35 Бен Ганн
Заказ получил, всё отлично. Спасибо!
Free marksman
P.M.
10-8-2014 21:17 Free marksman
Возьму гладкий стволик для 656, корпус головы магазина 654 (стар.версия).
pae77
P.M.
11-8-2014 21:06 pae77
Добрый вечер! А стволик под заказ по моим размерам сделаете?
bmn
P.M.
13-8-2014 15:36 bmn
Ку ку
АК-дм и К
P.M.
15-8-2014 12:13 АК-дм и К
стволик получил, спасибо.
NMA
P.M.
18-8-2014 18:30 NMA
цитата:
Николай, приветствую Вас!
Сколько будет стоить
"Интеграция магазина в магазин ММГ" с Вашим магазином ММГ, магазином 32 серии. И возможно ли голову с пропилом под зацеп (стандартную, без стопоров и центр. винтов)?

Добрый день.
интеграция в ММГ 2000 .магазин 32 1850. ММГ 400.
головы будут в сентябре.
с уважением.
NMA
P.M.
18-8-2014 18:31 NMA
цитата:
Добрый вечер! А стволик под заказ по моим размерам сделаете?

добрый.
увы ,аременно не делаю.
с уважением.
Anser77
P.M.
19-8-2014 07:18 Anser77
Ап Мастеру!
Garic33
P.M.
21-8-2014 09:17 Garic33
Добрый день!
Отправил Вам вчера посылку с рамками для тюнинга...
С уважением Игорь..
igor 1974
P.M.
24-8-2014 08:06 igor 1974
написал на почту.
Basurman89rus
P.M.
24-8-2014 09:01 Basurman89rus
Отмечусь в теме чтобы не потерять. В планах заказать тюн мр 654-32 которого пока нет )
NMA
P.M.
26-8-2014 11:09 NMA
цитата:

24-8-2014 09:01
Отмечусь в теме чтобы не потерять

хорошо.
dorogi
P.M.
26-8-2014 16:27 dorogi
Апчик!
Успехов!
M.e.r.c.e.n.a.r.y
P.M.
26-8-2014 17:21 M.e.r.c.e.n.a.r.y
цитата:
Originally posted by NMA:

5.Клапан расточенный. 200 в наличии


а можно увидеть фото клапана?
Anser77
P.M.
27-8-2014 07:12 Anser77
вверх
NMA
P.M.
27-8-2014 10:43 NMA
цитата:
а можно увидеть фото клапана?

фото.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 646 X 484 51.5 Kb


тема в контакте .https://vk.com/club21001398

M.e.r.c.e.n.a.r.y
P.M.
27-8-2014 16:23 M.e.r.c.e.n.a.r.y
нормально. тему в верх.
Free marksman
P.M.
30-8-2014 12:09 Free marksman
Стволик получил, мастеру спасибо. За бонус отдедельно спасибо.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Тюнинг и ап 654, детали ,хим.оксидирование.Сан ... ( 36 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям