|
5-7-2014 12:29
vgss
Николай детальки расточенные получил. Спасибо.. . Удачи!!! Вячеслав. Челябинск.
|
|
10-7-2014 00:51
КГБ-СССР
|
|
10-7-2014 01:00
КГБ-СССР
По сути на рамке нужно лишь доварить направляющие магазина, приблизительно на 2 мм. Ну и магазин: убрать щель, чтобы сидел на своем месте как и должен сидеть по логике, а не как на ижмехе сделали. В общем чтобы все было как на фото вверху.
|
|
11-7-2014 10:13
NMA
цитата: по такому подобию :подварка пятки и пластин ,защистка,придание формы. 1500 р. |
|
11-7-2014 14:15
denisnnm
Стволик стандартной длины на 654К-32 есть в наличии?
|
|
11-7-2014 21:08
Бен Ганн
Отправил сообщение на почту.
|
|
17-7-2014 14:49
demin56
Интересует медный шомпол - протирка для МР 654к. Есть такие?
|
|
23-7-2014 09:46
dorogi
Николай,привет!
Позвоню! |
|
24-7-2014 10:51
NMA
цитата: добрый день.хорошо. |
|
24-7-2014 10:52
NMA
Появились стволики.лейнер 4.46 мм.
|
|
25-7-2014 09:44
Shmiger
можно мне стволик 1шт. на мр 654 новой серии с расточкой под 9мм (на фотке второй справа)?
|
|
25-7-2014 09:50
Shmiger
а есть в наличии голова магазина с проточкой под зацеп?
|
|
25-7-2014 11:42
NMA
цитата: Да пожайлуста .пишите на электронную почту. с уважением. |
|
25-7-2014 11:43
NMA
цитата: всё разобрали.будут к концу следующей недели. |
|
25-7-2014 11:46
Бен Ганн
Отправил заказ на почту.
|
|
25-7-2014 17:08
NMA
цитата: наварку смогу делать через неделю. |
|
28-7-2014 14:07
Бен Ганн
Скажите, затвор мр-656 с вашим стволиком на родную зз возможно поставить?
Есть ли стволики без резьбы для СО? |
|
28-7-2014 14:36
Shmiger
Написал на мыло
|
|
30-7-2014 20:44
Бен Ганн
Заказ оплатил, данные отправил на почту.
|
|
1-8-2014 15:56
Shmiger
Что-то афтор молчит, ни ответа ни привета, я тоже оплатил неделю назад и тишина(((
|
|
8-8-2014 16:43
Desmond
Николай, приветствую Вас!
Сколько будет стоить "Интеграция магазина в магазин ММГ" с Вашим магазином ММГ, магазином 32 серии. И возможно ли голову с пропилом под зацеп (стандартную, без стопоров и центр. винтов)? |
|
10-8-2014 18:35
Бен Ганн
Заказ получил, всё отлично. Спасибо!
|
|
10-8-2014 21:17
Free marksman
Возьму гладкий стволик для 656, корпус головы магазина 654 (стар.версия).
|
|
11-8-2014 21:06
pae77
Добрый вечер! А стволик под заказ по моим размерам сделаете?
|
|
13-8-2014 15:36
bmn
Ку ку
|
|
15-8-2014 12:13
АК-дм и К
стволик получил, спасибо.
|
|
18-8-2014 18:30
NMA
цитата: Добрый день. интеграция в ММГ 2000 .магазин 32 1850. ММГ 400. головы будут в сентябре. с уважением. |
|
18-8-2014 18:31
NMA
цитата: добрый. увы ,аременно не делаю. с уважением. |
|
19-8-2014 07:18
Anser77
Ап Мастеру!
|
|
21-8-2014 09:17
Garic33
Добрый день!
Отправил Вам вчера посылку с рамками для тюнинга... С уважением Игорь.. |
|
24-8-2014 08:06
igor 1974
написал на почту.
|
|
24-8-2014 09:01
Basurman89rus
Отмечусь в теме чтобы не потерять. В планах заказать тюн мр 654-32 которого пока нет
)
|
|
26-8-2014 11:09
NMA
цитата: хорошо. |
|
26-8-2014 16:27
dorogi
Апчик!
Успехов! |
|
26-8-2014 17:21
M.e.r.c.e.n.a.r.y
цитата: а можно увидеть фото клапана? |
|
27-8-2014 07:12
Anser77
вверх
|
|
27-8-2014 16:23
M.e.r.c.e.n.a.r.y
нормально. тему в верх.
|
|
30-8-2014 12:09
Free marksman
Стволик получил, мастеру спасибо. За бонус отдедельно спасибо.
|
|
|