Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Очередное кидалово. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.УРОВНИ на прицел ! ! ! В наличии ! ! ! от 900р пересыл Барнаул.
Тайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!ПУЛИ \ ПРИЦЕЛЫ \ БАЛЛОНЫ ALSAFE, CLD, ARMOTECH \ КОЛБЫ \ ДАЛЬНОМЕРЫ \ НАСОСЫ \ КОМПРЕССОРЫ \ СТАНЦИИ \ PCP КЛАПАНА\СОШКИ
Саундмодераторы, от 2000р Антибздун VL-12, Киты PCP от 6000р и тд пересыл МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
Автор Тема:   Очередное кидалово.
  версия для печати
evgeniy1771
написано 6-1-2015 21:00        первое сообщение в теме:

Господа Перевёл этому пидору 41 т.р.,и оказалось кидалово 100процентов ,уже проверил,всем ,кто ,что знает о этом пидарасе ,и за проверенною информацию ,не пожалею ни каких денег ,лиж-бы эту тварь наказать ,дело чести ,кто меня знает подтвердит ,для начало за любую информацию дам 100 шт....
карта сбербанка 676196000308844969 до 05.2016 Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич
http://forum.guns.ru/forummisc...E2+%E4%E0%EB%FC
ник форума *Смотрящий в даль*

edit log

evgeniy1771
написано 7-1-2015 00:57    

цитата:
Так хотел продавец-по квитанции.Денег у него,в Рыбинске,не было и в понедельник утром.Оказывается всё это делается,в отличие от "с карты-на-карту"

Вот не поверите ,приехал в банк в 11 утра отдал деньги, она при мне карточкой швыркнула по хрен знает чему и дала две квитанциии и сказала что деньги получать в течении 30-ти минут...,а когда я поехал на отмену ,написал заяву ,сказали всё ,типо поздно ,у них новая программа ,обратитесь в миллиция как афёра....
button
написано 7-1-2015 01:01    

Нда... ну что сказать ну жалко конечно, но то что ссзб - это ничего не сказать...
Youri
написано 7-1-2015 01:01    

цитата:
Originally posted by evgeniy1771:

обратитесь в миллиция как афёра....

Ты черкни ему сначала в личку,что деньги ему уже пришли.
Не подтвердит-заяву в полицию.
evgeniy1771
написано 7-1-2015 01:06    

Как только чиркнул ,так он пропал...
Youri
написано 7-1-2015 01:08    

цитата:

Как только чиркнул ,так он пропал...

Тогда только один выход-полиция
Или,может,кто калик съездит "выкупит" и про денежки поинтересуется

edit log

DablTrabl
написано 7-1-2015 01:13    

Да и думать не чего заяву уже надо было написать!Еще днем!Сейчас интернет афёры такого плана легко и быстро расследуют!А 40кило рублей это месячная зп!Ну пидарас!Поймать и выебать в горло!Жёстко!

edit log

Lynoxod
написано 7-1-2015 01:14    

Автору терпения. Юрий,деньги в Сбере иногда и шустро переводят. Но все-таки Сбербанк это не левая платежная система. Есть счет,имена. А это уже информация.
DablTrabl
написано 7-1-2015 01:16    

Да и у этого хрена тоже ведь есть IP адрес,к ментам надо,там знают че делать!
Lynoxod
написано 7-1-2015 01:20    

Надо узнать было,какие нужно предоставить документы в Сбербанк,чтобы запретить выдачу наличных средств со счета получателю.
svectorbiz
написано 7-1-2015 01:56    

цитата:
Originally posted by Youri:

Я прямо перед новым годом отправлял,единственный раз за последние 10 лет,деньги через оператора,в субботу.

Каждый день отправляю и получаю через сбер.онлайн (через банкомат и оператора )
Зачисляют через 5 сек. Мск-Хабаровск, Мск-Камчатка и т.д.
Мошенник клювом щёлкать не будет после зачисления денег на счёт.
пс. 1-2 суток деньги идут с карты на карту другого банка.

edit log

Greenthomb
написано 7-1-2015 02:36    

цитата:
Originally posted by Youri:

Если переводили через сбербанк-онлайн,то можете самостоятельно отменить платёж

Юр, для физиков это, увы, не работает. http://www.sberbank.ru/moscow/.../beznal_cc_rus/

Отмена успешной транзакции невозможна. Возможна обратная. Для этого надо написать заявление в банк, банк может связаться с получателем. Но, скорее всего, он этого делать не будет, перейдя сразу к "принудительному" возврату, а для его осуществления потерпевший должен обратиться в правоохранительные органы.
Деньги вернут, но придется подождать. Злоумышленник, если он действительно является таковым, получит справедливое возмездие по уголовной, попрошу заметить, статье.
Я этим вопросом где-то год назад занимался. Ничего сложного.
Цивилизованно надо вопросы решать, причем без дополнительных капиталовложений, ибо платя налоги ты уже оплатил весь комплекс мероприятий и аттракционов а не "рвать анус" согражданам за деньги. Тем более что с такими попытками "разобраться в стиле советского воспитания" (впрочем, советское воспитание тоже призывало обращаться в милицию, а не заниматься членовредительством), запросто можно и самому под статью попасть и "помощников" подвести.

evgeniy1771
написано 7-1-2015 10:33    

Ну вот он уже удалил сообщения о продаже оптики..Подчищает за собой....НУ ничего я его по карте найду...
evgeniy1771
написано 7-1-2015 10:36    

цитата:
разобраться в стиле советского воспитания" (впрочем, советское воспитание тоже призывало обращаться в милицию, а не заниматься членовредительством), запросто можно и самому под статью попасть и "помощников" подвести.

Мне только нужна инфа где он и как его поймать...и подводить я не кого не собираюсь...
Mark78
написано 7-1-2015 10:57    

Кидала действует чз чужой взломанный аккаунт,после кидка сразу удаляет тему.Отметился в ножевой,в арбалтно- лучной и тут .
попадется падла,вопрос времени.
карты тож меняет.
F--R--Y
написано 7-1-2015 11:08    

написал в личку
vll.69
написано 7-1-2015 12:17    

bl
новый
DablTrabl
Ну пидарас!Поймать и выебать в горло!Жёстко!

Ага, и желательно до крови!!!

Greenthomb
написано 7-1-2015 13:57    

цитата:

Мне только нужна инфа где он и как его поймать...и подводить я не кого не собираюсь...

Еще раз говорю, сходи в ближайшее ОВД и напиши заявление. Дел на полчаса. Захвати с собой все распечатки переписок и все имеющиеся у тебя данные, независимо от их достоверности. Тебе трудно что-ли? Хуже от этого уж точно не будет.
Абсолютное большинство мошенников как раз и делают ставку на то, что потерпевший в полицию не пойдет. И почти никто не ходит, чем эти нехорошие люди и пользуются.
BOB71
написано 7-1-2015 14:41    

заяву и не пиши , всё равно не поможет, теперь только остается ждать когда эта сука дырявая засветится. держись дружище . понимаю что обидно но держись.
BOB71
написано 7-1-2015 14:42    

млять лучше бы я тебе продал егора и темы бы этой гнилой не появилось!!!!!
evgeniy1771
написано 7-1-2015 14:48    

цитата:

7-1-2015 14:42           
млять лучше бы я тебе продал егора и темы бы этой гнилой не появилось!!!!!

Э то точно...
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема