Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 69 :  1  2  3  4 ... 66  67  68  69 
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. МоскваМОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
Автор
Тема: Помощь с Пересылом.Общая тема по городам
lexa2112
10-1-2012 16:45 lexa2112
Доброго всем дня.Не знаю будет ли тема актуальной или нет но тем не менее.
Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.
Лично я могу помочь с пересылом из Москвы
Что могу переслать?-любой экип,пневматику,комплектующие запчасти,на ваш выбор из любого магазина Москвы,вобщем все что душе угодно.
Какая мне выгода?вобщем то в замен ничего не прошу,если еду попутно покупаю,оплачиваете пересыл,стоимость покупки и товар едет к вам,если нужно срочно то стоимость билета до Москвы(сам живу в подмосковье,но Москве бываю часто).Размер вознаграждения за услуги в зависимости от жабы продавца.
Жду ваши предложения и комментарии в случае не актуальности темы,удалю ее.
и так:
Москва: lexa2112,Jr8 и NikeTT,ArmorumPeritus777

Нижний Новгород: плут

Тольятти: spas-12 https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00237700?username=spas-12

Санкт-Петербург:SashaSantiago (sashasant@list.ru)
2) krezimax
3)diman81
Новосибирск: ВАЗоезд https://forum.guns.ru/forummessage/25/1383871.html
Еще список от участников
Саратов -INGVAR 1

Алтай: Energotek -авось кому что нужно будет с Алтая - помогу чем смогу!

Камчатка:globus66 -Ну и кому что с Камчатки надо - обращайтесь! Помогу в силу своих возможностей.

Серпухов,Юг МСК: Ник Грек-Если что - Серпухов и близлежащее южное Подмосковье выручу.

Якутск: pulemet-m12 Идея хорошая - объединиться городами. Я из Якутии. Помогу по г.Якутску.

Набережные челны: RoB NChe-Помогаю с куплей-продажей по Набережным Челнам и соседним городам.

Самара:Владимир74-Если что,то смогу содействовать при пересыле пневмы.Нахожусь в Самаре ."Грузовозофф" и "Почта России".Автотрейдинг,в Самаре,находится в "опе мира" .
Теме АП!

Смоленск: Dj.Sator-Тоже могу помочь.
Правда вряд ли это кому нужно, у нас все сами умеют пересылать

Ставрополь:ЖиХаРь-21 и serj125125

Ярославль:kurt_j-Нужная тема, чем могу - помогу. Ярославль.
Воронеж:Ден_83-Могу помочь с получением- отправкой в Воронеж.

Краснодар:Serega454-могу помочь из Краснодара что нибудь переслать обращайтесь.

Владивосток:VCS-Полезная тема, если вдруг кому нужна будет помощь с отправкой из Владивостока, то обращайтесь.

Белгород: Dimon1981-из Белгорода транспортными компаниями.

Иваново:NeitHunter

Уважаемые форумчане если в нужном городе несколько пересыльщиков,дождитесь ответа от 1 пересыльщика,не нужно строчить сразу всем!Спасибо!

edit log

PROPRO
10-1-2012 16:48 PROPRO
Тему сюда https://forum.guns.ru/forumtopics/169.html
В Москве: Jr8 и NikeTT

----------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

never51
10-1-2012 16:53 never51
Были уже попытки.. К сожалению, они показали, что на голом энтузиазме дело не двинется с мертвой точки. Первое время да, будете поступать так, как вам будет неудобно за символические деньги, а потом сядут на голову. Плюс с этому ограничение "из любого магазина". Чаще народ все же покупает с рук. И это "с рук" доставляет порой много неудобств.
lexa2112
10-1-2012 18:36 lexa2112
Не волнуйтесь касаемо меня,и энтузиазма,уже добрых 3 года помогаю страждущим
lexa2112
10-1-2012 18:38 lexa2112
Да можно и с рук,договаривайтесь с продавцом и вуаля.Ну по поводу актуальности посмотрим,пусть дня 3 повисит.
never51
10-1-2012 18:47 never51
quote:
Originally posted by lexa2112:

договаривайтесь с продавцом и вуаля

Вот это и будет камешком преткновения.. Ну не станете же вы срываться в любой район города. Даже находясь в самом городе, это частенько нецелесообразно.
lexa2112
10-1-2012 18:55 lexa2112
quote:
Originally posted by never51:

Вот это и будет камешком преткновения.. Ну не станете же вы срываться в любой район города. Даже находясь в самом городе, это частенько нецелесообразно.

Я думаю продавец может денька 3 подождать,скажем так график работы у меня свободный и позволяет отлучится на часок
DODGEm
10-1-2012 21:13 DODGEm
отмечусь, темка полезная для таких как мы, далекоживущих от Москвы
Twilighter
10-1-2012 21:26 Twilighter
С пересылом-перевозом из Москвы в Казахстан может получиться?
Saha S
10-1-2012 21:28 Saha S
Интересная тема буду следить за ней. Получится типа гаранта на получения покупаном продукции.
Mixamarket
10-1-2012 21:42 Mixamarket
quote:

Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.

В Мск давно такие услуги оказывает ганзовец на профессиональном уровне, разумеется не бесплатно
И я бы доверил ему , а не другому по одной простой причине - он разбирается в пневматике, что необходимо при осмотре девайса, и для него 100-150 тыс, не те деньги, которые ввести смогут в искушение...т.е. просто бизнес.
надеюсь я понятно написал А то ведь кидал "желающих помочь" может много нарисоваться...
lexa2112
11-1-2012 02:48 lexa2112
quote:
Originally posted by Mixamarket:

кидал "желающих помочь" может много нарисоваться...

Если вы меня считаете таким,не обращайтесь ко мне,в основе разбираюсь во всем оружии,с некоторыми форумчанами знаком лично,репутация подтверждена,кому реально нужна помощь с пересылом обращайтесь.
quote:
Originally posted by Twilighter:

Пересыл можно любой и в казахстан и т.д.Только заранее узнаю какая т.к занимается такими делами и выясню цену.
Jr8
11-1-2012 03:04 Jr8
quote:
Originally posted by Twilighter:

через проводников это делается
желающих полно, мимо идешь с руками отрывают - вам ниче не надо отправить? ой идите к нам
а заодно и дыню или арбуз можно задешево хороший купить

edit log

lexa2112
11-1-2012 03:28 lexa2112
quote:
Originally posted by Jr8:

дыню или арбуз можно задешево хороший купить

извольте какие зимой арбузы
Для проверки актуальности повисит до 22 нет спроса,удаляю.т.к уже начались обвинения в личку что я тут собираюсь народ обманывать чуть ли не сотнями

edit log

Vick35
11-1-2012 04:02 Vick35
Кто-нить едет на Сахалин?
Vick35
11-1-2012 04:02 Vick35
Кто-нить едет на Сахалин?
INGVAR 1
11-1-2012 06:18 INGVAR 1
quote:

извольте какие зимой арбузы
Для проверки актуальности повисит до 22 нет спроса,удаляю.т.к уже начались обвинения в личку что я тут собираюсь народ обманывать чуть ли не сотнями

Не стоит тему удалять: кто не верит- проходит мимо.
И мне люди помогали с покупкой и отправкой, и я отправляю много. Так что по Саратову, если чем смогу помочь- буду рад. Работа у меня, правда, такая, что сильно не убежишь. Но в выходные вполне смогу время выделить.

плут
11-1-2012 07:29 плут
все верно,тема нужная!те кто в личку шлет всякую бредятину,шли на х... йух!
по Нижнему Новгороду тоже могу с пересылом помочь,особого труда не составит для меня
Mixamarket
11-1-2012 08:03 Mixamarket
2 lexa2112

я не понял, почему ты мои пояснения принял на свой счет?

Ты сам то чего написал в первом посте темы читал?

Повторю

"Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам"

Так вот вопрос - ты сможешь за всех поручится и уверен, что не будет кидал?

Думаю нет.

Мой пост выше к тебе никакого отношения не имеет, а поясняет возможное развитие событий.

палыч 67
11-1-2012 08:44 палыч 67
Идея хорошая ,дай Бог удачи ! люди ,конечно ,разные бывают ,но ,к счастью ,не все жулики .Да и как показывает опыт ,шарик достаточно маленький .С уважением .
  всего страниц: 69 :  1  2  3  4 ... 66  67  68  69