Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORP ... ( 38 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Тристенд Российского производства SCORPIO58.RU, стульчики для охоты, платформы

Тарас2
15-3-2017 11:10 Тарас2
Привет Андрей!
С зайца взято три патрикеевны. )))
Привада отличная там лежит. ))
Вернусь к переноске стульчика. Особенно от места засидки. Свет включать нельзя, руки обычно уже задубели, всё надо собрать тихо и быстро. С использованием "штатного" ремня надо быстро вешать стульчик на плечо шипами вниз.
Андрей, придумайте методику пожалуйста. Я уважаю вас как очень продуманного производителя приспособлений для охоты!

falcone
15-3-2017 11:56 falcone
Originally posted by Тарас2:

С зайца взято три патрикеевны. )))


Приветствую. Используете как тристенд или устанавливаете на небольшой высоте ?
Тарас2
15-3-2017 12:43 Тарас2
Originally posted by falcone:

Приветствую. Используете как тристенд или устанавливаете на небольшой высоте ?


Приветствую. Использую как стульчик, как и задумал уважаемый автор. На небольшой высоте.
Раньше приходилось сидеть на снегу, на бревне, на принесённом старом стуле даже. На снегу затекают ноги и промокаешь, бревно позволяет стрелять в узком направлении и некуда опереться, деревянный стул скрипит.
falcone
15-3-2017 13:04 falcone
Понял,спасибо. Сам планирую использовать как лёгкий и быстрый вариант тристенда,устанавливая над веткой опорой для ног.
Aleksandr R
19-3-2017 16:46 Aleksandr R
Тема интересная. Отмечусь, дабы не потерять.
Кондрат69
22-3-2017 15:56 Кондрат69
Originally posted by Тарас2:

Привет Андрей!


Привет, Тарас и Все Форумчане!
Извиняюсь за молчание, была уважительная причина.
Вчера поздно вечером примчался из Колмыкии, немного фоток:
click for enlarge 960 X 1280 185.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 646.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 445.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 241.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 319.1 Kb
Заодно протестили непромокаемый чехол для лежачего скрадка. (Можно использовать со скрадком любого производителя.)
youtube.com
Кондрат69
24-3-2017 18:01 Кондрат69
Originally posted by Тарас2:

Андрей, придумайте методику пожалуйста.


Доброго дня, Тарас!
Все придумал...
Делов на три копейки, по времени 3 минуты!)
Сейчас новую партию стульчиков запускаю. на всех проблема переноски "через плечо" будет решена!
Тарас2
25-3-2017 21:51 Тарас2
Добрый вечер Андрей.
Возможно ли воспользоваться Вашим решением?
Кондрат69
27-3-2017 14:05 Кондрат69

Привет!
Без проблем!
Под болт крепится любая стропа петелькой. через эту петельку продевается основной строп.
Строп регулируется по длинне завязыванием простого узла, что бы не мучаться попадать в замок трещетки замерзшимируками.
click for enlarge 1920 X 1080 316.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 157.9 Kb
Тарас2
27-3-2017 15:21 Тарас2
Отличный вариант! Как раз сегодня собрался лису стрельнуть.


click for enlarge 768 X 1280 192.9 Kb
Кондрат69
27-3-2017 17:24 Кондрат69
Только этот вариант работает, когда стропа с трещеткой закреплена на "штатном" месте за спинкой.. . Тогда стульчик не раскладывается при переноске.
Тарас2
29-3-2017 12:15 Тарас2
Не раскладывается. Стульчик "стремится к закрыванию" при переноске на плече. Как говорится: просто и со вкусом. :)

click for enlarge 1920 X 1152 234.7 Kb
Кондрат69
29-3-2017 21:30 Кондрат69
С Полем, Тарас!
Фото в галерею!!!!
Тарас2
1-4-2017 00:27 Тарас2
Originally posted by Кондрат69:

С Полем,


Спасибо!
Вот моя статистика по времени ожидания лисы: от 1,5 до 4 часов. Ну как без стульчика?
Афотник
4-4-2017 18:48 Афотник
Андрей здравствуйте! Заказ 613 получил! Всё качественно и оперативно!
Немного фото...
click for enlarge 1280 X 960  98.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960  99.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  98.8 Kb
Кондрат69
8-4-2017 10:20 Кондрат69
Originally posted by Афотник:

Андрей здравствуйте!


Доброго дня, Иван!
Извиняюсь за молчание - Гусь 2017 одолел!!!)))
Метких Вам выстрелов!
Пусть стульчик радует!
Маленький фотоотчет...
Мотособака сильно помогла на охоте.
Скоро начнем торговать всесезонными мотособачками для охоты!)
Вещь не заменимая! И квадрик и снегоход - в одном лице!
Юзаю три года и в "хвост и в гриву", а ей - хоть бы что!
click for enlarge 1920 X 1280 269.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 414.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 81.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 536.7 Kb
Тарас2
9-4-2017 08:59 Тарас2
Originally posted by Кондрат69:

Гусь 2017


С Полем Андрей!
Перехитрить гуся непросто.
У меня пока не получалось ни разу.
Кондрат69
10-4-2017 09:50 Кондрат69
Originally posted by Тарас2:

С Полем Андрей!


Спасибо, Тарас!
Тем и увлекательна Гусиная охота.
Вроде бы опыта, набрался. но... . каждый раз, делая выводы после охоты
находишь ошибки!))))
С выбором места - пять баллов!
С маскировкой - пять баллов!
Расположение профилей - пять баллов!
Работа манком - 4+ баллов!
Стрельба - 2 балла!!!
Вот так и учусь!))))
Кондрат69
19-4-2017 17:00 Кондрат69
Scorpio-новости!
В продажу поступил чехол на лабаз-самолаз в новой

Можно делать заказ на сайте.

Новый ролик Охота на гуся 2017 в Калмыкии.


def_125
21-4-2017 08:14 def_125
Доброго времени суток. Сделал заказ на сайте.
#756. Оплатил.
Кстати, у стульчика есть слабое место. Там где основание крепится к сидушке. В основании продолговатое отверстие, вот именно в этом месте оно гнется.
Просто нужно быть аккуратнее
Кондрат69
21-4-2017 09:04 Кондрат69
Originally posted by def_125:

Доброго времени суток. Сделал заказ на сайте.
#756. Оплатил.
Кстати, у стульчика есть слабое место. Там где основание крепится к сидушке. В основании продолговатое отверстие, вот именно в этом месте оно гнется.
Просто нужно быть аккуратнее



Доброго дня, Сергей!
Заказ сегодня отправим.
По поводу слабого места:
Такое место есть даже у лома!))))
Наш сотрудник это доказал не раз. Один лом сломал, второй согнул! )))) Делал работу, как и все.....
13 тонный пресс этот сотрудник выводит из строя 2 раза в год. .. и это руками.
Друг охотник, согнул стул в первую же охоту, когда вынимал стул из грязи, держась при этом за сидушку. Хотя можно вынуть стул, раскачивая Его за ножку, а не за сидушку.
У 6 друзей стульчики в активном пользовании 2 й год и никаких поломок!
Так что слабое звено в стульчике, это сильные руки охотников и слабые познания в механике!))) Архимед говорил: дайте мне точку опоры и я сдвину землю! !!!! А тут стульчик!)))
Американский стул с пластиковым кронштейном и алюминиевой трубой сломать на раз! Но видно цена в 5000 руб, заставляет хозяина относится к Нему аккуратно и с головой.
З.Ы. ПРИДЕТСЯ СНЯТЬ ВИДЕО с краш -тестом и доказать надежность конструкции.
Стул тестирования год почти и дефектов (кроме задиров краски) не было. Эту проблему решили оцинковкой.
def_125
21-4-2017 10:41 def_125
Да я не возмущаюсь, просто говорю другим относиться с умом к стульчику.
А так он просто хорош. Мне понравился, вот заказываю другу - охотнику. Ему тоже понравился.
Кондрат69
21-4-2017 14:38 Кондрат69
Originally posted by def_125:

просто говорю другим относиться с умом к стульчику


Да-да! Нежно, как с девушкой!))))
Хотя нижним колом можно и кабана-подранка добрать!)
Кондрат69
27-4-2017 11:36 Кондрат69
Струбцинку довели до "УМА".
5 го марта изделие едит на чемпионат мира по снайпингу в Венгрию.
Скоро появится в продаже на сайте.
Протестили на винтовках с весом от 4 до 7 кг - полет Отличный!
click for enlarge 1920 X 1280 181.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 197.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 158.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 130.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 164.9 Kb
РОЙ-67
28-4-2017 08:25 РОЙ-67
Может можно взять ту последнюю разработку которую ты отправлял на тесты?????


Да не вопрос!
Отправлю. если не выкинул!)))Добрый день Андрей!Что нового в разработках?Наверно выкинул ту вышку?))))Струбцина тоже скоро появиться в продаже?

Кондрат69
28-4-2017 13:18 Кондрат69
Привет, Олег!
Струбцины есть готовые. (могу для теста отправить)
После праздников сделаю из алюминия.
Жесткость и цена повыше стальной будет....
Приступлю к вышке после праздников.
вроде с концепцией определились.
Высокую делать не будем.
Уровень глаз на 3х метровой высоте и ХОРОШО.
На потравах больше не нужно.
Трансформацию продумали.
Рабочее место обкатали на стульчике стрелковом 360 градусов который.
Сидеть несколько часов удобно.
Возможность установки зонта - есть.
соответственно на зонт любую накидку камо повесить можно.
струбцинка на стул и руки от ружья свободны - можно наливать... ))))
РОЙ-67
28-4-2017 14:29 РОЙ-67
Приступлю к вышке после праздников

Привет Андрей!!!!Отлично!
Струбцины есть готовые. (могу для теста отправить)
Я согласен.
струбцинка на стул и руки от ружья свободны - можно наливать... )))

Очень даже хорошо.
Uazovod
30-4-2017 10:48 Uazovod
Нужная тема
Кондрат69
3-5-2017 11:11 Кондрат69
для души!
click for enlarge 724 X 1280 187.6 Kb
click for enlarge 724 X 1280 140.3 Kb
vepr59
9-5-2017 09:24 vepr59
отмечу тему
РОЙ-67
12-5-2017 07:57 РОЙ-67
Добрый день Андрей!!!!Получил струбцину огромное спасибо,очень понравилась.Упаковано как на заводе,изготовление просто великолепное.Думаю ее еще использовать как пристрелочный станок.Вот только треногу преобрету под нее.Зажимает карабин отлично.
click for enlarge 1707 X 1280 191.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 169.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 148.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 161.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 182.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 186.8 Kb Огромное спасибо Андрей.О полевых испытаниях попозже,после преобретения треноги.С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ.
vepr59
12-5-2017 10:44 vepr59
А цену струбцины узнать можно?
Кондрат69
12-5-2017 14:17 Кондрат69
Originally posted by vepr59:

А цену струбцины узнать можно?


Пока ценник в районе 2500 руб.
Струбцина побывала на чемпионате мира по снайпингу.
click for enlarge 1072 X 712 321.1 Kb
Жданов Михаил Михайлович из Саратова в личном зачете занял ПОЧЕТНОЕ 14 место!!!
Мои поздравления!!!!

Отфрезеровал струбцины из алюминия, немного переделок для более технологичной обработки "на потоке" и на Неё ценник будет более-чем Гуманный!))))
click for enlarge 768 X 1280 116.1 Kb

РОЙ-67
12-5-2017 16:04 РОЙ-67
А где продают такие треноги?Заходил в городе у себя так там такие жиденькие треноги,что под карабином сломаются)
Кондрат69
12-5-2017 17:01 Кондрат69
Олег, на Алиэкспресс искать нужно.
Там полно хороших треног.
РОЙ-67
12-5-2017 18:00 РОЙ-67
Алиэкспресс искать нужно

Сейчас смотрел но фото есть фото еслиб посмотреть и потрогать можно было бы.если что кинь марку и название ее.
vepr59
21-5-2017 11:50 vepr59
А такую струбцину у вас приобрести можно??
rangers27
22-5-2017 08:54 rangers27
В закладки. Оплату за три стульчика произвел. Заранее Вам благодарен.
С Уважением Андрей.
Кондрат69
22-5-2017 12:13 Кондрат69
Originally posted by vepr59:

А такую струбцину у вас приобрести можно??


Доброго дня!
Струбцинки будут доступны в двух вариантах.
Загвоздка в разработке упаковки...
Скоро будут доступны для заказа.
Кондрат69
22-5-2017 12:31 Кондрат69
Originally posted by rangers27:

Оплату за три стульчика произвел.


Отправили.
Номер накладной завтра на почте.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORP ... ( 38 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям