|
15-3-2017 11:10
Тарас2
Привет Андрей!
С зайца взято три патрикеевны. ))) Привада отличная там лежит. )) Вернусь к переноске стульчика. Особенно от места засидки. Свет включать нельзя, руки обычно уже задубели, всё надо собрать тихо и быстро. С использованием "штатного" ремня надо быстро вешать стульчик на плечо шипами вниз. Андрей, придумайте методику пожалуйста. Я уважаю вас как очень продуманного производителя приспособлений для охоты!
|
|
15-3-2017 11:56
falcone
Приветствую. Используете как тристенд или устанавливаете на небольшой высоте ? |
|
15-3-2017 12:43
Тарас2
Приветствую. Использую как стульчик, как и задумал уважаемый автор. На небольшой высоте. Раньше приходилось сидеть на снегу, на бревне, на принесённом старом стуле даже. На снегу затекают ноги и промокаешь, бревно позволяет стрелять в узком направлении и некуда опереться, деревянный стул скрипит. |
|
15-3-2017 13:04
falcone
Понял,спасибо. Сам планирую использовать как лёгкий и быстрый вариант тристенда,устанавливая над веткой опорой для ног.
|
|
19-3-2017 16:46
Aleksandr R
Тема интересная. Отмечусь, дабы не потерять.
|
|
22-3-2017 15:56
Кондрат69
Привет, Тарас и Все Форумчане! Извиняюсь за молчание, была уважительная причина. Вчера поздно вечером примчался из Колмыкии, немного фоток: Заодно протестили непромокаемый чехол для лежачего скрадка. (Можно использовать со скрадком любого производителя.) youtube.com |
|
24-3-2017 18:01
Кондрат69
Доброго дня, Тарас! Все придумал... Делов на три копейки, по времени 3 минуты!) Сейчас новую партию стульчиков запускаю. на всех проблема переноски "через плечо" будет решена! |
|
25-3-2017 21:51
Тарас2
Добрый вечер Андрей.
Возможно ли воспользоваться Вашим решением? |
|
27-3-2017 17:24
Кондрат69
Только этот вариант работает, когда стропа с трещеткой закреплена на "штатном" месте за спинкой.. . Тогда стульчик не раскладывается при переноске.
|
|
29-3-2017 21:30
Кондрат69
С Полем, Тарас!
Фото в галерею!!!! |
|
1-4-2017 00:27
Тарас2
Спасибо! Вот моя статистика по времени ожидания лисы: от 1,5 до 4 часов. Ну как без стульчика? |
|
9-4-2017 08:59
Тарас2
С Полем Андрей! Перехитрить гуся непросто. У меня пока не получалось ни разу.
|
|
10-4-2017 09:50
Кондрат69
Спасибо, Тарас! Тем и увлекательна Гусиная охота. Вроде бы опыта, набрался. но... . каждый раз, делая выводы после охоты находишь ошибки!)))) С выбором места - пять баллов! С маскировкой - пять баллов! Расположение профилей - пять баллов! Работа манком - 4+ баллов! Стрельба - 2 балла!!! Вот так и учусь!)))) |
|
19-4-2017 17:00
Кондрат69
Scorpio-новости!
В продажу поступил чехол на лабаз-самолаз в новой Можно делать заказ на сайте. Новый ролик Охота на гуся 2017 в Калмыкии. |
|
21-4-2017 08:14
def_125
Доброго времени суток. Сделал заказ на сайте.
#756. Оплатил. Кстати, у стульчика есть слабое место. Там где основание крепится к сидушке. В основании продолговатое отверстие, вот именно в этом месте оно гнется. Просто нужно быть аккуратнее |
|
21-4-2017 09:04
Кондрат69
Доброго дня, Сергей! Заказ сегодня отправим. По поводу слабого места: Такое место есть даже у лома!)))) Наш сотрудник это доказал не раз. Один лом сломал, второй согнул! )))) Делал работу, как и все..... 13 тонный пресс этот сотрудник выводит из строя 2 раза в год. .. и это руками. Друг охотник, согнул стул в первую же охоту, когда вынимал стул из грязи, держась при этом за сидушку. Хотя можно вынуть стул, раскачивая Его за ножку, а не за сидушку. У 6 друзей стульчики в активном пользовании 2 й год и никаких поломок! Так что слабое звено в стульчике, это сильные руки охотников и слабые познания в механике!))) Архимед говорил: дайте мне точку опоры и я сдвину землю! !!!! А тут стульчик!))) Американский стул с пластиковым кронштейном и алюминиевой трубой сломать на раз! Но видно цена в 5000 руб, заставляет хозяина относится к Нему аккуратно и с головой. З.Ы. ПРИДЕТСЯ СНЯТЬ ВИДЕО с краш -тестом и доказать надежность конструкции. Стул тестирования год почти и дефектов (кроме задиров краски) не было. Эту проблему решили оцинковкой. |
|
21-4-2017 10:41
def_125
Да я не возмущаюсь, просто говорю другим относиться с умом к стульчику.
А так он просто хорош. Мне понравился, вот заказываю другу - охотнику. Ему тоже понравился. |
|
21-4-2017 14:38
Кондрат69
Да-да! Нежно, как с девушкой!)))) Хотя нижним колом можно и кабана-подранка добрать!) |
|
28-4-2017 08:25
РОЙ-67
Может можно взять ту последнюю разработку которую ты отправлял на тесты?????
|
|
28-4-2017 13:18
Кондрат69
Привет, Олег!
Струбцины есть готовые. (могу для теста отправить) После праздников сделаю из алюминия. Жесткость и цена повыше стальной будет.... Приступлю к вышке после праздников. вроде с концепцией определились. Высокую делать не будем. Уровень глаз на 3х метровой высоте и ХОРОШО. На потравах больше не нужно. Трансформацию продумали. Рабочее место обкатали на стульчике стрелковом 360 градусов который. Сидеть несколько часов удобно. Возможность установки зонта - есть. соответственно на зонт любую накидку камо повесить можно. струбцинка на стул и руки от ружья свободны - можно наливать... )))) |
|
28-4-2017 14:29
РОЙ-67
Привет Андрей!!!!Отлично! Я согласен.
Очень даже хорошо. |
|
30-4-2017 10:48
Uazovod
Нужная тема
|
|
9-5-2017 09:24
vepr59
отмечу тему
|
|
12-5-2017 10:44
vepr59
А цену струбцины узнать можно?
|
|
12-5-2017 16:04
РОЙ-67
А где продают такие треноги?Заходил в городе у себя так там такие жиденькие треноги,что под карабином сломаются)
|
|
12-5-2017 17:01
Кондрат69
Олег, на Алиэкспресс искать нужно.
Там полно хороших треног. |
|
12-5-2017 18:00
РОЙ-67
Сейчас смотрел но фото есть фото еслиб посмотреть и потрогать можно было бы.если что кинь марку и название ее. |
|
21-5-2017 11:50
vepr59
А такую струбцину у вас приобрести можно??
|
|
22-5-2017 08:54
rangers27
В закладки. Оплату за три стульчика произвел. Заранее Вам благодарен.
С Уважением Андрей. |
|
22-5-2017 12:13
Кондрат69
Доброго дня! Струбцинки будут доступны в двух вариантах. Загвоздка в разработке упаковки... Скоро будут доступны для заказа. |
|
22-5-2017 12:31
Кондрат69
Отправили. Номер накладной завтра на почте. |
|
|