Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
редукция шахты магазина для исползования магаз ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших

KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 18:50 KraftsHerz
И редуктор
(хотя подозреваю, что не на много дороже, чем вставка в магазин )
nbx
P.M.
23-11-2008 18:53 nbx
Ещё раз для всех говорю: пластик - не рамка, пластик - рукоятка ортопедическая. Рамка в Т10 - та железина, к которой штифтуется ствол. Пластик - не рамка.
black
P.M.
23-11-2008 18:57 black
ок,не учил в детстве матчасть.
Сколько стоить будет новая рукоять ортопедическая из нового пластика
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 20:03 KraftsHerz
Originally posted by nbx:

Ещё раз для всех говорю: пластик - не рамка, пластик - рукоятка ортопедическая. Рамка в Т10 - та железина, к которой штифтуется ствол. Пластик - не рамка.


Ну это понятно.. Просто как-то прижилось это название.. Хотя оно и неправильное..
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 20:07 KraftsHerz
Кстати, Никита, будет ли ЗИП к Т-10 в АКБС? Хочется всё-таки официального сервиса..
nbx
P.M.
23-11-2008 20:19 nbx
Какой, например?
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 20:23 KraftsHerz
Originally posted by nbx:

Какой, например?


Заглушки на предохранитель, кнопки\флажки защелки магазина, ортопедические рукояти (пластик ), вставки в магазин, редукторы в шахту.. (как будут готовы) и магазины к ним и т.д.
Crazim
P.M.
23-11-2008 21:05 Crazim
Да это.. . ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!!

Ждём!!!

AlexII
P.M.
23-11-2008 21:22 AlexII
Еще раз убедился в правильности покупки пистолета "от Яро" ! Хоть мой уже работает без клинов и сейчас, но с интересом жду нововведение А еще с нетерпением жду закрытия вопроса "перекоса патрона" раз и навсегда у всех владельцев Т 10. "Безклиновая" стрельба из этого пистоля одно удовольствие
KraftsHerz
P.M.
23-11-2008 21:51 KraftsHerz
Originally posted by AlexII:

Еще раз убедился в правильности покупки пистолета "от Яро" ! Хоть мой уже работает без клинов и сейчас, но с интересом жду нововведение А еще с нетерпением жду закрытия вопроса "перекоса патрона" раз и навсегда у всех владельцев Т 10. "Безклиновая" стрельба из этого пистоля одно удовольствие


И наконец-то оставим критиков без повода для излишней болтовни и вечного пессимизма. (хотя некоторые критики и при идеальной работе Т-10 будут находить темы для того, чтобы пословоблудить и показать себя )
banzaj11
P.M.
23-11-2008 22:41 banzaj11
блин если будет новые рукоятки с новыми магазинами- серьезно задумаюсь о покупке Т10.даже может в ущерб Т12 пока.
но новые пистолеты должны продаваться уже со вставленными вставками и новыми магазинами. самостоятельно что то вставлять и покупать отдельно желания НЕТ
KraftsHerz
P.M.
24-11-2008 00:14 KraftsHerz
Originally posted by banzaj11:

серьезно задумаюсь о покупке Т10


Давно пора.
Originally posted by banzaj11:

даже может в ущерб Т12 пока.


Т-12 не скоро. Можете ничем не "жертовать"
valter.45
P.M.
24-11-2008 01:04 valter.45
Ненене, Банзай, не портите себе карму. Ждите Т10 12 партии.
Просто Вы уже давно пишите 'хотелки', а воз (пистолет) и ныне там (в магазине). Другие уже давно купили ещё из первых партий и отлично стреляют. Сорри за иронию, не смог удержаться
valter.45
P.M.
24-11-2008 01:09 valter.45
Если кто считает, что оружие на 200 процентов должно быть надежным из коробки - почитайте темы про доводку ТОЗа, иностранного КС, etc. Думаю, здесь и сейчас лучше довести оружие до ума самому, чем ждать милостей от природы.
KraftsHerz
P.M.
24-11-2008 08:22 KraftsHerz
Originally posted by valter.45:

Думаю, здесь и сейчас лучше довести оружие до ума самому, чем ждать милостей от природы.


+10
banzaj11
P.M.
24-11-2008 11:18 banzaj11
ну это кому как больше нравится. лазить с напильником над пистолем в 20тыс. + для меня не норма. даже полировка стримера не вызывала радости.
а т10 я не купил именно из-за косячного магазина. вот выпустят новый, отпробуют владельцы-тогда и я приобрету. если токо турки смерч с автоогнем не пропихнут)
вобщем не будем флудить.
ждеем ответа Ярослава
LAD
P.M.
24-11-2008 11:45 LAD
Originally posted by valter.45:

Если кто считает, что оружие на 200 процентов должно быть надежным из коробки - почитайте темы про доводку ТОЗа, иностранного КС, etc.

Вот, обязательно прочитать, не у всех, правда, так быстро и удачно-- forummisc/blog/17150/20414.html
Originally posted by banzaj11:

ну это кому как больше нравится. лазить с напильником над пистолем в 20тыс. + для меня не норма. даже полировка стримера не вызывала радости.
а т10 я не купил именно из-за косячного магазина. вот выпустят новый, отпробуют владельцы-тогда и я приобрету.

Вам точно не надо покупать Т10. Раз что-то вызвало сомнения- не надо себя насильно заставлять, просто забудьте о его существовании и всё.
И будет щасте! И новый не надо. Ни к чему это. Лучше я ещё один куплю, а в среднем- у каждого будет по одному.
ИМХО, разумеется.
AU-Ratnikov
P.M.
24-11-2008 12:46 AU-Ratnikov
Originally posted by K100:
редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших.
- Базарил я с моими Италианцами, и оказалос, што они выпускают магазин двухряний для газовой Беретты 92( незнаю как ета модел називаетса, но выгледит как беретта92. ) под патроны 9ПА.
ожидаю их обрасци, и попробийем посмотрет, как их адаптироват.
для уменшения шахты магазина я придумал вот такую плёнку - Толшина 6мм, и посадит на штифты находяшиеса в УСМ пистолета Т10. крепко будут седет, никак оторват ,
проста для изгатовления :-)

Ура Ярославу!

KDmitry
P.M.
24-11-2008 13:31 KDmitry
Originally posted by СВП:

Вам разве обязательно закупать эти магазины? Вы одаптируете только шахту рукоятки под этот магазин, магазины мы себе сами купим.

"Мы" это кто? Форумчане? А остальные покупатели в Нижнезахудыринске что делать будут? Продукт должен быть изначально работоспособен. Или АКБС с GP на бабло хотите поставить за нарушение ЗоЗПП? Представляю, какую инструкцию к изделию можно в таком случае прочесть: "после покупки пистолета попытайтесь найти магазины к другому пистолету... ". А то, что для защелки на фортовском магазине нужно отверстия пилить, ничего?
Кстати, пишется "Адаптируете".

black
P.M.
24-11-2008 13:39 black
Я лично склоняюсь к покупке магазина под 9ра итальянца, и на сам магазин установить редуктор. Чтоб можно было юзать и магазины стандартные и 9ра.
Но за стремление Яро к улучшению своей продукции - РЕСПЕКТ.
KDmitry
P.M.
24-11-2008 13:48 KDmitry
Такой вариант у меня сейчас, только на фортовских магазинах. Родные (3 шт)ни разу не использовал более с момента перехода на этот вариант. Отсюда вопрос: а нафига нужна возможность пользования двумя типами магазинов, если при этом также существует вероятность клина? Я за надежность.
И еще, перед переводом на новые магазины и вставки в шахту надо бы серьезно пострелять именно нашими патронами. Клуб GP-АКБС готов провести испытания.
banzaj11
P.M.
24-11-2008 14:13 banzaj11
родные магазины-нафиг. делать надо было сразу другие. но лучше поздно чем никогда
и еще вопрос- вставка буюет узкая или на ширину шахты? т.е. со стороны попадания пыли и проч. в шахту... .
AU-Ratnikov
P.M.
24-11-2008 14:15 AU-Ratnikov
Originally posted by KDmitry:
Такой вариант у меня сейчас, только на фортовских магазинах. Родные (3 шт)ни разу не использовал более с момента перехода на этот вариант. Отсюда вопрос: а нафига нужна возможность пользования двумя типами магазинов, если при этом также существует вероятность клина? Я за надежность.
И еще, перед переводом на новые магазины и вставки в шахту надо бы серьезно пострелять именно нашими патронами. Клуб GP-АКБС готов провести испытания.

Именно так.
"Нафига нужна возможность пользования двумя типами магазинов, если при этом также существует вероятность клина? Я за надежность."

При этом Фортовские магазины одновременно работают и в Хорхе.

black
P.M.
24-11-2008 14:41 black
Originally posted by KDmitry:
Такой вариант у меня сейчас, только на фортовских магазинах. Родные (3 шт)ни разу не использовал более с момента перехода на этот вариант. Отсюда вопрос: а нафига нужна возможность пользования двумя типами магазинов, если при этом также существует вероятность клина? Я за надежность.
И еще, перед переводом на новые магазины и вставки в шахту надо бы серьезно пострелять именно нашими патронами. Клуб GP-АКБС готов провести испытания.

Пипец, я затрахался уже говорить что не клинит у меня!
на моём пистолете настрел под 1к у кента (я маги ему делал) под 6к.И нет задержек. НЕТ.есть осечки, да,а вот задержек по вине магазина нет.
А магазин под 9ра я хочу просто чтоб поизъеб... ся с магом. С тюнингом есаула закончил, с сайгой закончил, со вторым блефом заканчиваю.... . вот и хочу ещё магом к т10 поколдовать.

black
P.M.
24-11-2008 14:43 black
У меня не хорхе, так что мне вариант "При этом Фортовские магазины одновременно работают и в Хорхе" - нафиг не нужен.
black
P.M.
24-11-2008 14:44 black
Я так понимаю что 7к выстрелов без задержек по вине магазина и подачи - не показатель надёжности правильной вставки???.... тада мене смешно.
СВП
P.M.
24-11-2008 16:10 СВП
"Мы" это кто? Форумчане? А остальные покупатели в Нижнезахудыринске что делать будут? Продукт должен быть изначально работоспособен. Или АКБС с GP на бабло хотите поставить за нарушение ЗоЗПП? Представляю, какую инструкцию к изделию можно в таком случае прочесть: "после покупки пистолета попытайтесь найти магазины к другому пистолету... ". А то, что для защелки на фортовском магазине нужно отверстия пилить, ничего?
Кстати, пишется "Адаптируете

Я имею в виду доработки к уже выпущенным пистолетам. А следующие партии должны самособой быть полностью укамплектованы и доработаны.

СВП
P.M.
24-11-2008 16:12 СВП
Кстати сколько патронов 10х22 будет вмещать магазин от беретты?
banzaj11
P.M.
24-11-2008 17:21 banzaj11
Кстати сколько патронов 10х22 будет вмещать магазин от беретты?

+1! и про форму вставки подробнее плиз Яро
KDmitry
P.M.
24-11-2008 17:44 KDmitry
Originally posted by black:
Я так понимаю что 7к выстрелов без задержек по вине магазина и подачи - не показатель надёжности правильной вставки???.... тада мене смешно.

А мне нет, ибо таких примеров даже не 90%, к сожалению, я уж не говорю о 100 процентах.
Да, справедливости ради скажу, мы в клубе стреляем не просто быстро, а очень быстро и помногу, магазины сбрасываем на бетонный пол. Отсюда нюансы. И у меня не клинили магазины от К100. С ними я отстрелял куда больше 1000, но потом началось.. . А с фортовскими тьфу-тьфу-тьфу.

Anonim
P.M.
24-11-2008 18:08 Anonim
Originally posted by black:
Я так понимаю что 7к выстрелов без задержек по вине магазина и подачи - не показатель надёжности правильной вставки???.... тада мене смешно.

Когда случится затык в ответственный момент - будет не смешно!

Если магазин изначально неправильный - нахрена мутить вставки, пружинки, напильником его пилить и т.д. Самый разумный вариант - это применить подходящий магазин! Слава богу что дело сдвинулось и работа над НОВЫМ магазином вроде началась! За это Ярославу респект и уважуха(хотя конечно можно было и пораньше... )!

Ещё раз повторюсь: если от утыканий ещё как-то можно избавиться, то двойная подача - это диагноз! Всякие вставки лишь отчасти решают проблему. Высокой надёжности с ними не добиться, и здравомыслящие люди это должны понимать! Если у кого-то 6К настрел без задержек, это ещё ничего не говорит. Вон, например, АКБС утверждал, некоторое время назад, что каждую партию девяток они отстреливают из ИЖ-79 и МР-79, и что они даже и не думают дуться! А что мы видим в мире?

Короче, новый магазин - это единственно верный путь!

black
P.M.
24-11-2008 19:18 black
Originally posted by Anonim:

Когда случится затык в ответственный момент - будет не смешно!

Если магазин изначально неправильный - нахрена мутить вставки, пружинки, напильником его пилить и т.д. Самый разумный вариант - это применить подходящий магазин! Слава богу что дело сдвинулось и работа над НОВЫМ магазином вроде началась! За это Ярославу респект и уважуха(хотя конечно можно было и пораньше... )!

Ещё раз повторюсь: если от утыканий ещё как-то можно избавиться, то двойная подача - это диагноз! Всякие вставки лишь отчасти решают проблему. Высокой надёжности с ними не добиться, и здравомыслящие люди это должны понимать! Если у кого-то 6К настрел без задержек, это ещё ничего не говорит. Вон, например, АКБС утверждал, некоторое время назад, что каждую партию девяток они отстреливают из ИЖ-79 и МР-79, и что они даже и не думают дуться! А что мы видим в мире?

Короче, новый магазин - это единственно верный путь!

мДА.. . а вы серьёзный теоретик.......
двойная подача - это диагноз -- у вас может и даиагноз, а вот у меня их нет. ЕСЛИ ВСТАВКА ПОДОГНАННА К КОНКРЕТНОМУ МАГАЗИНУ, и сделана качественно из правильных материалов - ПРОБЛЕММ НЕ ВОЗНИКАЕТ.
И говорить о том, что вы не пробовали(мои маги) - пустое балабольство.

nbx
P.M.
24-11-2008 19:18 nbx
Originally posted by Anonim:

Когда случится затык в ответственный момент - будет не смешно!

Если магазин изначально неправильный - нахрена мутить вставки, пружинки, напильником его пилить и т.д. Самый разумный вариант - это применить подходящий магазин! Слава богу что дело сдвинулось и работа над НОВЫМ магазином вроде началась! За это Ярославу респект и уважуха(хотя конечно можно было и пораньше... )!

Ещё раз повторюсь: если от утыканий ещё как-то можно избавиться, то двойная подача - это диагноз! Всякие вставки лишь отчасти решают проблему. Высокой надёжности с ними не добиться, и здравомыслящие люди это должны понимать! Если у кого-то 6К настрел без задержек, это ещё ничего не говорит. Вон, например, АКБС утверждал, некоторое время назад, что каждую партию девяток они отстреливают из ИЖ-79 и МР-79, и что они даже и не думают дуться! А что мы видим в мире?

Короче, новый магазин - это единственно верный путь!


Кстати, серьёзно говорю: ни ИЖ, ни МР не подулись стволы. Втулки стандартные. Но на прошлой неделе у МР подулся патронник :-) Настрел далеко за пять тысяч, никто не считает давно.. . Выработал своё, в общем.

banzaj11
P.M.
24-11-2008 19:34 banzaj11
ведь на этой же ветке и доказано было что двойные подачи происходят из-за недостаточной длинны губок магазина. т.е. след патрон подбрасывает подаваемый до того как он оказывается в патроннике. лечится токо более близким расположением патрона к патроннику. т.е. новый магазин. вставки не помогут. тем более пластиковые.
black
P.M.
24-11-2008 19:43 black
Originally posted by banzaj11:
ведь на этой же ветке и доказано было что двойные подачи происходят из-за недостаточной длинны губок магазина. т.е. след патрон подбрасывает подаваемый до того как он оказывается в патроннике. лечится токо более близким расположением патрона к патроннику. т.е. новый магазин. вставки не помогут. тем более пластиковые.

теоретик N2

black
P.M.
24-11-2008 19:56 black
Кто ж спорит, что магазин сделанный специально под длину патрона 9ра\10*22 и использующийся в т10 - лучший вариант.
Просто я для себя не вижу смысла отказываться от своих магов, а добавил бы к ним ещё пару магов спец. под 9ра\10*22.
a speed
P.M.
24-11-2008 20:30 a speed
Originally posted by Anonim:

единственно верный путь!


Чем человек старше и умнее, тем реже он употребляет фразы типа: "Всегда!", "Никогда!", "Единственно верный путь!" и т.п.
UgrumEVG
P.M.
25-11-2008 11:54 UgrumEVG
Originally posted by a speed:

Чем человек старше и умнее, тем реже он употребляет фразы типа: "Всегда!", "Никогда!", "Единственно верный путь!" и т.п.


Добавлю: и прекращает пустозвонить.
Кстати, у практиков, в отличие от теоретиков, все давно работает
AU-Ratnikov
P.M.
25-11-2008 15:59 AU-Ratnikov
Originally posted by black:

теоретик N2

Нас много тут - теоретиков.
Я имею в виду что с перечисленными двумя я полностью мнение разделяю.

Хочу добавить что лично Вы (и еще скажем двое-трое) здесь примером не являетесь, Вы "за скобками", не сомневаюсь что Вы способны заставить оружие заряжаться и россыпью патронов из пакетика.

Здесь речь идет о том как решить вопрос для массового юзера а не для Мастеров.
При том Ваша точка зрения безусловно очень важна и интересна.

black
P.M.
25-11-2008 16:39 black
Так и я не спорю. Вот не было б у меня возможности попасть на токарный и фрезеный станки и пипец... . или не было б материалов....
От производителя оно должно быть максимально надёжным(потому как абсолютно надёжный вещей не бывает... . ШАТЛЫ И ТЕ ПАДАЮТ).И спасибо Яро за его стремления не бросать наш рынок(как делают другие прозводители) .. . а доводить оружие до ума, модернизировать.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
редукция шахты магазина для исползования магаз ... ( 2 )