Guns.ru Talks
Выживание
Байки, истории и смешные ситуации в походах ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Байки, истории и смешные ситуации в походах

Starhunter
P.M.
15-7-2012 19:35 Starhunter
Предлагаю тут выкладывать смешные и веселые ситуации в походах.
Гуманоид
P.M.
15-7-2012 19:56 Гуманоид
Походы за водкой подойдут?
Starhunter
P.M.
15-7-2012 21:33 Starhunter
Ну не совсем то.
У нас на работе начальство решило привить здоровый образ жизни и оргванизовало поход выходного дня. Большая часть товарищей, зраво решив, что без ножа в походе никак, ринулись на базар за ними, купив ножи выживания мейд ин Чайна. Когда приехали на место и решили организовать лагерь, то выяснилось для товарищей 2 неприятные вещи - пила на ножах не пилит, лезвие не режет. Пришлось почти 40 человек обслуживать 2-мя ножами - моим "комбатом" и ножом, изготовленным в стенах нашего родного предприятия по финским мотивам. Хотя часть моих коллег, особенно мои однолетки, интресовались, нафига я взял такой небольшой нож.. .
asket32420
P.M.
16-7-2012 07:08 asket32420
уже у костра знакомый из рюкзака достал милую фарфоровую тарелку с голубым рисуночком со словами "у меня другой не было"
Werewolf_Zarin
P.M.
16-7-2012 09:05 Werewolf_Zarin
Еще в молодости путешествовали по реке Калга в Карелии(тогда туристов там было мало и пробки на порогах не создавались).
У нас в группе был старший по возрасту он весь поход вел себя вполне нормально но на антистапеле начал командование типа лодки скатайте вместе с моей, палатки просушите мою не забудьте итд. Я оценил момент его крутости и немного решил проучить закатав в его лодку огромный красивый карельский бульник килограммов на 5-7 нежно уложив в рюкзак хозяина. Вот так вот бульник был бережно перенесен в рюкзаке километров 20 по берегу белого моря потом погружен в буханку, поезд, автобус, привезен в Москву. Уже через сутки по приезду по телефону выслушал о себе много приятного)))
pfg
P.M.
16-7-2012 09:42 pfg
Высказывание друга о лесах мурманской области ( у костра так с загадочным шепотом). "Тайга - это суровый лес... "
Гуманоид
P.M.
16-7-2012 11:40 Гуманоид
карельский бульник килограммов на 5-7

Дык это ж сувенир!

Гуманоид
P.M.
16-7-2012 11:49 Гуманоид
Если можно считать походом поход в пионерлагере, то вот вам расклад - наловил я улиток в опавшей листве на склонах прихабаровских гор. Полиэтиленовый пакет, килограмма этак три (не шучу, их там валом). И засунул его во внутренний карман палатки, даже не завязав.

В палатке шесть человек вповалку на полу. Ночёвка. Утро. Все улитки расползлись.. . Все шестеро в улитках!

Кстати, потом я научил народ их жарить на костре, и всех улиток съели, после чего ещё и группой пошли собирать новых. Локальный геноцид улиток.

taupin
P.M.
16-7-2012 13:23 taupin
Ну водку на вертушке нам привозили.:-) на кольском было.
"Сувениров" у меня дети разных привозили, камни, бревна, шишки и даже небольшой якорь от какого то баркаса.:-)

А еще как то подарили на ДР человеку разборную гантель,:-) туда несли все по детально, а вот после ДР он пер ее сам.:-) потому как собрали ее так что не разберешь.

Werewolf_Zarin
P.M.
16-7-2012 13:45 Werewolf_Zarin
Гантель? Садисты(((
Santyaga78
P.M.
16-7-2012 16:00 Santyaga78
Приветствую всех!
Поражен содержательностью предыдущего поста! (шутко)
Ситуация:
прошлое лето, раннее утро, Краснодарский край, район станицы Медведковской - поздний вечер. Расположился, покушал, сижу чаи гоняю...
Подвалила компания на соседнюю полянку - пошумели. Хотел свалить подальше - не терплю шум. На пряроду сбегаю в поисках тишины и покоя, но решил не дёргаться на ночь глядя - все таки какие-никакие а горки. К счастью компания достаточно быстро по палаткам рассосалась...
Утро. Завтракаю. Благодать!!! Птички поют. Косые лучи солнца все просвечивают. Наслаждаюсь. Вдруг с соседней полянки мат-перемат. Громко. Да еще и несколькими женскими голосами. Пошел смотреть. Мало ли что да и любопытно.. . Девчонки орали матом на парней - те костер из влажных от росы веток разжечь не смогли!!!! Историческое соглашение - разжигаю им костер - они не шумят часа полтора пока не свалю подальше.. . Занавес.
Какое нахрен выживание (самостоятельный выход в цивилизацию с ОДНИМ ножом и ОДНИМ коробком спичек)?! Они пока костер разжигали две китайских зажигалки расплавили.. .
первоначально выкладывал историю здесь: Маленький острый или большой тупой (потеоретезируем)
С уважением ко всем!
Гуманоид
P.M.
16-7-2012 18:31 Гуманоид
Модератор, ты это там, закусывай побольше.
ZIKLON
P.M.
16-7-2012 19:16 ZIKLON
Однажды в одиночный поход забыл, не поверите, ложку, и вечером оказался как тот кот, у которого и морда не пролазит, и лапой не наешься. Столяра из меня не вышло и так и хлебал всю дорогу кузовком из фольги и нецивилизованно облизывал пальцы )))
Slonyash
P.M.
17-7-2012 00:04 Slonyash
Дело было в старших классах (тогда это 8-9-10), точно не помню. Пошли в поход 4х4 (4 малчык, 4 дэвачка). Три, так сказать, пары просто нормально друг к другу относились (на тот момент), а один вьюнош (пусть будет Д.) оч. сильно перед дэвушкой(пусть будет К.) "перья пушил". Ну вот, забрели в глушь, дело к вечеру. Поставили палатки, развели костер, заварили "тюрю" - тушенка+картошка+макароны+специи+вода, эдакий густой суп. Навернули, вскипятили чайку (котелок и чайник мои ) и разлеглись вокруг костра истории рассказывать. А Д. пригласил К. погулять по ночному лесу, типа хворост собрать или что-то ещё.. . Топорик туристический взяли (мой ). Угуляли они недалеко, потом Д. на дерево залез, на сосну. То-ли свежих шишек дэвушке набрать, то-ли цветущих сосновых "тычинок" надергать.. . А мне в башню ударило - счас я их взбодрю.. . Удалился от костра, дальним кругом обошел их тихонько, и со стороны леса попер к той сосне, как медведь - с шумом, треском и сопением. Как Д. с сосны слетел - это было нечто! Полночи потом хохотали.. .
Werewolf_Zarin
P.M.
17-7-2012 00:27 Werewolf_Zarin

Slonyash
Вот на этой странице forum/21/659827 MDM выложил отличный коперайтик по поводу псевдо медведа. Очень поучительно хотя не смешно.
GULO
P.M.
17-7-2012 01:15 GULO
Не знаю веселая ли это история или нет, но все же.
Не то слет был, не то КСП, не то КТП, а может соревнования какие, уже и не помню. Сколько их было, да и воды с тех пор утекло немало .. . Короче не важно.
Вечером после основного мероприятия пережрал я там венгерского вермута, другого ничего не было, времена такие были. Ну и что бы пе портить вид лагеря и мнение о себе, отошел недалеко в сторонку, прошу прощения, поблевать. Отдав лишнее, чувствую легче нестало, решил что мне пожалуй хватит, ну и прилег недалеко прямо на травку. Лежу смотрю на быстро вращающиеся звезды, и краем уха слышу приближающиеся женские голоса, тоже кто то идет из другого лагеря в мою сторону. Идут и идут, мне то что, у меня такие вертолеты, что мама негорюй. И тут до меня доносятся слова:" -ты фонарь взяла. - нет. - и я не взяла, ну чо давай тогда здесь", и садятся буквально в метре от меня, хорошо хоть по малой нужде. Я враз ощутил себя разведчиком выполняющим очень важное государственное задание в тылу врага, и как истинный джентельмен нестал пугать девушек, что бы они еще и по-большому не сходили.Просто лежал на спине и сдерживая дыхание смотрел на звезды, которые как то сразу перестали кружиться. Слух у меня тогда обострился до невероятности, сейчас похожее состояние бывает когда сижу на лобазе и слушаю медведя, обходящего поляну краем леса.
Дождавшись когда девицы удалились, вернулся в свой лагерь, как то очень быстро протрезвевший. Девушек этих больше невидел, точнее не слышал и чесно сказать встречи с ними не искал.
С тех пор охота скрадом, с подхода, на овсах, глухарь на току стали мне легко даваться. За каких то пять минут, правда тогда показавшимися вечностью, я научился терпению, научился сдерживать эмоции, не бояться стука собственного сердца.
Werewolf_Zarin
P.M.
17-7-2012 07:08 Werewolf_Zarin
Да бывает))) В Москве принимал участие в реконструкции музея космонавтики. Как то раз приехал на совещание а меня охрана не пускает, какие траблы с пропусками. А меня по малой нужде приперло еще на подъезде к музею, терпенья больше нет. До метро где туалеты идти метров 200 подъезда нет. Забегаю в ближайшие кусты, в центр, сидит девчонка лет 20-25 с выпученными глазами, то ли меня узрела то ли нужда такая серьезная, из меня вырывается "извините". Ну а уже безвыходка))) Отворачиваюсь расстегиваю ширинку... . . Застегнул ушел, она осталась.

Ну теперь по теме.
В юности ходили часто в походы на резиновых лодках называя их жабами. Походы получались почти матрацного отдыха. Потому как лежишь в лодке головою крутишь а течение тебя несет.
В компании был некий Сергей я его за глаза бедою называл. Он вообще притягивал неприятности и когда он в походе то сплошная ржачка была.
Приехали в Карелию нахрюкали три жабы и нам надо переплыть часть озера что бы попасть в реку Калга, плывем почти по центру вечерний туман белой ночи берег превратил в темную линию горизонта попутный ветерок, не что не предвещала беды. Потом кто то предлагает "перекусить" это в последствии была критическая ошибка. Достаем хлебушек, лучок, чесночок, сальце, режим. Ну 50 грамм "за стапель". И тут Сергей вдруг говорит "есть охота давайте баночку тушеночки на всех". Все согласились. Тушенка была "китайская стена" кто не застал перестроичные года расскажу коротенько. Тонкая банка почи из фольги с содержимом, вены, жилы, куски шерсти с кожей, какие то артерии, глаза, все сварено, перемешано, упаковано. Баночка такая высокая граммов 400. Серега ставит ее на борт лодки достает самопальный рембойд из рессоры весом в пол кило. Размахивается...... . Серега стой лодку проебашишь!!!! Слова ушли в сторону рикошетом от его ужей. Вот что значит не говори под руку))) Нож насквозь пробивает борт лодки, пшшшшшшшшшшшшшшшшшш. Ну потом суета вылавливание рюкзаков, сумок из воды, обычное -мыже тебе говорили. Картина маслом "приплыли" сидим вдвоем на берегу сушим чужие вещи хихикаем)) метров в ста от берега на одном баллоне двух баллонной лодки стоя на коленях гребет Серега одним веслом. Второй борт спущен, бережно закатан, прижат веслом в уключине которое он держит подмышкой)))
И это было только начало похода. Потом еще был утоплен фотоаппарат, сожжена обувь, забыта единственная куртка на дереве, перерублена ложка топором.
Мы с товарищем вышли без потерь не считая небольшой травмы руки об острые камни порога.

taupin
P.M.
17-7-2012 11:35 taupin
Originally posted by Гуманоид:

Модератор, ты это там, закусывай побольше.


былоб что закусывать))) Писал с планшета, а там клава не удобная и андроид. вот фигня и получилась.


Originally posted by Werewolf_Zarin:

В компании был некий Сергей я его за глаза бедою называл.

Был у меня такой в команде.. Вася блин.. просто человек авария.


Starhunter
P.M.
17-7-2012 22:58 Starhunter
Dr.SilentDeath 06-07-2011 15:36
Вспомнилось. Отдыхал "дикарем" на берегу Байкала, народу в тех местах немного, мало у кого внедорожник есть. Рядышком остановились две семьи- 11 человек (два зрелых мужика, женщины и дети). Компания весьма мирная, загорают, пытаются купаться и рыбу ловить. Как то утром наблюдаю ситуацию- женщины собрались кружком вокруг улова и тихонько матерятся, чтоб детей не разбудить. Подходит один из глав семейства, берет у жены нож и пытается потрошить рыбу.. . нож не режет вообще.. . В итоге, обращаются ко мне- парень, у тебя ножа не будет?
Пришлось им дать по пользоваться опинелем. Их кухонник имел РК сравнительной с обухом толщины.. .

отсюда forum_light_message/5/831357.html

slsr
P.M.
18-7-2012 00:10 slsr
В середине 70-х, турслет на Волге, пока ставили палатку комары обедать надумали. Достал я из рюка пузырёк диметилфталата (репелента)и все четверо втёрли его в юные пионерские рожи. Через пяток минут те рожи люто жечь стало. Метнулись на Волгу умыться, а он гад диметилфталат маслянистый такой, пришлось умываться с песочком. А потом почти как в песне "Рожи с нашем знаменем цвета одного". Не били меня тогда, ограничились "устным пионерским взысканием". Что с диметилфталатом произошло не ведомо, мож окислился, но раньше такой реакции кожи не наблюдалось.
Пан Горицкий
P.M.
21-7-2012 14:07 Пан Горицкий
Originally posted by Werewolf_Zarin:
Еще в молодости путешествовали по реке Калга в Карелии(тогда туристов там было мало и пробки на порогах не создавались).
У нас в группе был старший по возрасту он весь поход вел себя вполне нормально но на антистапеле начал командование типа лодки скатайте вместе с моей, палатки просушите мою не забудьте итд. Я оценил момент его крутости и немного решил проучить закатав в его лодку огромный красивый карельский бульник килограммов на 5-7 нежно уложив в рюкзак хозяина. Вот так вот бульник был бережно перенесен в рюкзаке километров 20 по берегу белого моря потом погружен в буханку, поезд, автобус, привезен в Москву. Уже через сутки по приезду по телефону выслушал о себе много приятного)))

Зачёт бродяга ,посмеялся от души .Отлично Вы его проучили .Возьму на заметку . Спасибо Werewolf_Zarin !

Гуманоид
P.M.
21-7-2012 21:58 Гуманоид
А я опять из детства.. . Поход, не поход, но вывезли нас на какой-то остров посреди амура сразу несколькими школами - типа пионерская игра "Зарница" или что-то в этом роде (не помню уже). И там суть игры - повязки на руках двух цветов (то бишь две команды, не меньше сотни человек в каждой. Цель сорвать повязку с врага. Сорвана - убит, вне игры (как вам такое провоцирование массовой драки среди малолетних?). Кто притащит больше всех повязок противника в конце боя - тот и герой.

Ну я не будь дураком свою повязку в самом начале в карман сховал, и ходил себе среди побоища "вне игры". Да вот только пионеры то увлекались мордобоем, про повязки забывали, они на земле свободно валялись. А я подбирал те, что цвета противника. Ну а в конце свою повязку обратно на руку нацепил. Догадайтесь, кто оказался героем?

Вот такая я сволочь.

Werewolf_Zarin
P.M.
21-7-2012 22:19 Werewolf_Zarin
Гуманоид
+5
o.tuk
P.M.
22-7-2012 00:05 o.tuk
По юности попёрли в "поход" с девками и винищщем.Постановка палатки завершилась тем,что ввосьмером завернулись в неё и забылись тяжким сном начинающих алкоголиков.Так как каждый старался завернуться потеплее,наутро получилось нечто вроде "крысиного короля"-месиво из тел,брезента,верёвок и т.д.И всё бы ничего,но малые (а у кой-кого и немалые)))утренние нужды организмов внесли некоторые драматические ноты в распутывание "головоломки".Опозориться,впрочем как и "зафоршмачиться" никто не сподобился,но матов было много.
Пан Горицкий
P.M.
22-7-2012 09:50 Пан Горицкий
Originally posted by o.tuk:

По юности попёрли в "поход" с девками и винищщем.


Тааак , начало хорошее.. .
Originally posted by o.tuk:

Опозориться,впрочем как и "зафоршмачиться" никто не сподобился,но матов было много.


Эх я другой концовки ожидал . Но тоже прикольно ,.. . и каждый думает как бы необосерится ,представляю что бы было если случись у кого понос ? Но o.tuk об этом не написал бы всё равно .
Блейк
P.M.
22-7-2012 16:50 Блейк
Первый свой самостоятельный выезд на природу с ночевкой(лет в 20), на берегу Керженца. Пока добрались до места, палатку ставил по темноте уже и вроде бы все нормально поставил, да только перепутал направление выхода... в общем выход получился аккурат на берег Керженца, крутой такой, метра 3 вниз катиться) Сосед по палатке это в полной мере оценил с утра, потому что как забирался в палатку по пьяни - не помнил)
mara2107
P.M.
22-7-2012 17:55 mara2107
Гуманоид

posted 21-7-2012 21:58
А я опять из детства.. . Поход, не поход, но вывезли нас на какой-то остров посреди амура


сам из Хабаровска ? а остров небось "каменный"
o.tuk
P.M.
22-7-2012 20:18 o.tuk
Но o.tuk об этом не написал бы всё равно .

Как знать),по чеснаку,мне и пИсать-то не особо припёрло,а вот "сувенир" заполучить от сопалаточников зело не хотелось.Особой суматохи добавляли дикие крики:"Б... я,я щас обо... сь".Причём корешка так припёрло,что и девок уже не стеснялся,озвучивая свои проблемы в нижеспинном регистре).
Werewolf_Zarin
P.M.
22-7-2012 20:33 Werewolf_Zarin
Раз пошла туалетная тема то : у нас в школе был паренек по фамилии Панасенко. Угадайте как его все звали?
o.tuk
P.M.
22-7-2012 21:20 o.tuk
у нас в школе был паренек по фамилии Панасенко. Угадайте как его все звали?

И он пошёл в поход?)
Werewolf_Zarin
P.M.
22-7-2012 21:39 Werewolf_Zarin
Ага! Все время ходил по походам вот по этому и написал)))
Поддержу сраную тему)))

Поехали с другом за лещём (рыба глистатая такая) я тогда еще экспериментировал чем я буду увлекаться по жизни в рыбалке. Толи опарыша на крючок насаживать то ли ловить благородную рыбу на блесну.

Приезжаем на машине уже под вечер сморкается, осень.
Неплохая площадка для донок быстро надуваем лодку, кормушки, макароны, поплыли завозим штук 10 (не спортивно и скучно) выбрасываем ведро подкормки. Пятница устали с работы. У же почти темно. На пяточке собираем каркасную палатку и вроде как удобное место между кустов ставим туда кидаем шматье. 10 минут борьбы за живучесть "шмеля" и вот уже ужин с ароматом бензина. Ну раздавили беленькую. Отдых все же.
Ложимся спать, випимши, не пойму то ли говном прет то ли простите напердел товарищ))) делаю замечание засыпаю. С утра слышу звук колокольчика донок, вставать лень, "конопля" расстегивает палатку с продолжительным бляяяяяяяя. Поворачиваюсь на другой бок. Через сон слышу хлопки дверью машины ругань вода вроде как плещется. Ну хз что там. Просыпаюсь от уверенного запаха общественного туалета, ну знаете так вот родиной пахнет аж глаза режет, вылезаю из палатки на карачках колено давит что то влажное мягкое. Смотрю под себя, бляяяяяя.
Наша палатка стоит по центру кустов в котором группа засранцев туристов устроили туалет. Стоим вдвоем думаем что делать, конопля понюхивает отмытую руку у меня колено в гавне. Теперь внимательно смотрю куда ставить палатку, принюхиваясь к окружающей среде. До сих пор противно(((

RBV
P.M.
22-7-2012 21:58 RBV
Одна классическая, с кирпичом в рюкзаке.

Народ на работе в зимний лыжный собрались года три назад. Предводитель их, Володя, рассеянный, как у Маршака в классике . Я с ним сидел по работе что-то обсуждал, в офисе в это время какие-то перестановки, ремонт. Белый силикатный кирпидон я ему в клапан рюкзака запихал, буквально, глядя ему в глаза.. . Обнаружен был с удивлением, только в поезде...

Из недавнего. Сподобились в начале июня с женой, приятелем и коллегой с работы вело-ПВД по области. Вечером, умаявшись, улегся спасть первый, пока приятель с девчонками засиделись вокруг костра. Ночью пошел дождь, и я проснулся от того, что рацию, которую приятель забыл убрать, залило, и она противно пищала. Вылез, пока нашел ее еще и промок под дождем. Так досадно было.. . Да еще под ногу попалась литровая аква-минерале (а ее так не хватало на маршруте, жарко). Ну, я ее и пнул ногой.

Если бы наша футбольная сборная такие удары в "девятку" хотя бы через раз могла бить.. . Бутылка влетела точно в палатку моего приятеля, и после его громового "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!?????!" проснулся, по моему, весь лес. Девчонки от испуга не могли уснуть, а я от того, что в спальнике еще минут 20 давился от смеха.

Santyaga78
P.M.
22-7-2012 22:11 Santyaga78
Примерно с год тому (мабуть чуть больше) тому...
Приехали компанией в горы. И не сказать что высокие. И отнюдь не для восхождений. На турбазу типа на пряроде, но цЯвЯлИзОвАнА шашлИчкофф вкусить.. . Расклад такой: охраняемая стоянка стоянка внизу, речка мелакая (в самый пик можно не намочив обуви пройти по камням, но фиг проедешь именно из-за валунов), 2-3 км прогулки по красивейшим местам, база на склоне, подъём весьма крутой и извилистый.. . Идём.. . Акромя мну 2 семейных пары, пара парней, и девушко.. . Все из породы офисного планктона.. . В середине пути, еще до подъема, одна из замужних, к слову исключительно хрупкого сложения, начала жалитцо и просить избавить еЯ от неимоверно тяжкого рюка.. . Муж сделал героическое усилие (подкаченный, но... )... В обчем дабы произвести впечатление не снимая своего рюка, ее на грудь себе повесил и попер в верх.. . Дошли!!!! И тут девушко, которая плакалась, открывает рюк, достаёт косметичку объёмом с большую женскую сумочку, полную женских приблуд, из косметички зеркальце и давай макияж поправлять.. . НЕМАЯ СЦЕНА! Дале мат стоял.. . Даже не знал, что офисные хомячки такие слова знают.. .
У мну тока на один вопрос фантазии хватило: "Ты утюг не забыла?!"
o.tuk
P.M.
22-7-2012 22:17 o.tuk
Очередной "пьяный поход".После сбора обнаружили,что "главный по посуде" забыл котёл.До электрички времени оставалось немного и гонец рванул в ближайший магаз за посудой.Когда он вернулся и похвастался приобретением у всех чуть сердечный припадок не случился.В общем,в течении недели роль котелка с успехом исполнял объёмный,эмалированный ночной горшок-"А чё я-виноват,что там ничё не было?".Ну и ничё,даже грог в нём варили (или думали,что грог)
Пан Горицкий
P.M.
22-7-2012 22:46 Пан Горицкий
Werewolf_Zarin

Ну Вы юморист , в голос ржу.
RBV

Как представлю картину , бутыль литровый залетает в палатку это пи""ец )))Хорош смешить йа изпадстала не могу вылезти .

Лодочник61
P.M.
22-7-2012 23:28 Лодочник61
Собирались как-то на рыбалку, через залив, в дельту Дона. Пять человек с хабаром на Казанку многовато, но погода хорошая, позволяет пройти без проблем. В самый последний момент, звонит друг, живущий в далеких краях, и осчасливливает сообщением о своем прибытии. Ввожу его в курс дела и он просится с нами. Отказать нельзя, человек приехал издалека, соглашаюсь. Предлагаю взять теплые вещи (мол, остальное все есть) и приезжать на погрузку. Через некоторое время друг появляется с багажом, в ввиде ящика водки. Вместо теплых вещей. Понимаю, что заявка серъезная, однако, делать нечего...
Дошли без проблем, встали лагерем. Уха, разговоры, воспоминания, то сё.. . Наш славный коллектив, не считая опоздавшего, взял по 1-2 бутылки на человека, во избежание срыва процесса рыбной ловли. Лишний ящик превратился в стихийное бедствие и сделал свое черное дело - на утро в строю остались только двое рыболовов. Оставшиеся четверо периодически приходили в себя, поесть-попить, и снова погружались в астрал.
Среди этой четверки был парень, являвшийся счастливым обладателем жутко ревнивой жены, которая еще в процессе перехода и постановки лагеря замучила его своими звонками. Потом, во время застолья, звонки продолжались по нарастающей. Жене слышались в трубку хохочущие женские голоса и пьяно-незнакомые мужские. К вечеру муж ревнивой жены утопил свой телефон, избавившись, таким образом, от надоедливой опёки. Жене понадобилась ночь, чтобы найти мой номер и еще одного нашего товарища. Муж беседовать с женой уже не мог, товарищ объяснялся с ней невнятно и называл ее другим именем, путая со своей супругой. Пришлось мне принять весь удар на себя, и рассказывать, что чужих баб у нас нету, коллектив чисто мужской и трезвый. Потом терпелка моя лопнула и телефон был выключен.
К вечеру следующего дня все, кроме мужа, слегка пришли в себя и засобирались домой. Разбудить мужа ревнивой жены не представилось возможным: он спал на спине, в одних трусах, презрев всех комаров вместе взятых, которые так наели его рожу, что она малость распухла. Пришлось нам собрать его вещи и снасти, загрузить в катер, а потом, вчетвером закинуть и его самого сверху. При погрузке бесчувственного тела, под головой онного, была обнаружена куртка, заменявшая спящему подушку.
Проверили место лагеря, на предмет забытых вещей (Вроде бы ничего не оставили) и помчались.
Погодка хорошо засвежела, катер стало заливать. Народ осознал серъезность положения и начал бороться за живучесть, по мере способностей. Весело было только одному человеку, которого разбудил холодный душ. Он пел песни, пытался танцевать и прыгнуть за борт, да так активно, что пришлось его держать. Кое-как, с Божьей помощью, добрались без потерь.
На базе разгрузились, раскидали пойманную рыбу и народ начал разъезжаться по домам. И тут обнаружилось отсутствие штанов счастливого супруга. Поиски в катере, и рюкзаках, результата не принесли. Видимо, штаны остались на острове. Пришлось выдать ему другие, от моей рабочей подменки, которые оказались коротки и не застегивались в поясе. О его триумфальном прибытии домой история умалчивает.
Через пару дней, знакомые махнули рыбалить на то же место, и я попросил поискать и привезти потерянные штаны. Ребята отзвонились, чтоб сообщить: кроме рваного лифчика четвертого размера, висящего на дереве, стоявшего рядом с местом нашей палатки, других вещей обнаружить не удалось.
Santyaga78
P.M.
22-7-2012 23:37 Santyaga78
РЫБАЛКА УДАЛАСЬ!!!
моя валятцо!!!
Werewolf_Zarin
P.M.
22-7-2012 23:43 Werewolf_Zarin
Originally posted by Santyaga78:

У мну тока на один вопрос фантазии хватило: "Ты утюг не забыла?!"

У меня товарищ посл нескольких дней пешки и кармана рюкзака достал, пассатижи, изоленту, бокарезы, пару отверток, какие то там болтики и пластиковые стяжки.
Он кому то из друзей помогал на даче а дома в карман запихнул куртку по верх.


Santyaga78
P.M.
22-7-2012 23:52 Santyaga78
Originally posted by Werewolf_Zarin:

У меня товарищ посл нескольких дней пешки и кармана рюкзака достал, пассатижи, изоленту, бокарзы, пару отверток, какие то там болтики и пластиковые стяжки.Он кому то из друзей помогал на даче а дома в карман запихнул куртку по верх.


НАПАЛМ!
патсталом!1
Santyaga78
P.M.
22-7-2012 23:58 Santyaga78
разок увидел как чел на работе реально переобуля на стоянке в домашние войлочные тапочки, но посмеятцо не успел - объяснили, что у чела проблемы с ногами и он всегда тапочки таскает с собой
даже в офисе (не маленький начальник) переобувается

>
Guns.ru Talks
Выживание
Байки, истории и смешные ситуации в походах ( 1 )