Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  IWT - Инновационные Оружейные Технологии. Обсуждение продукции, инноваций, технологий ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6 ... 41  42  43  44 

Параллакс
26-6-2014 09:08 Параллакс    первое сообщение в теме:
Открываю эту тему по просьбе уважаемых "тяжеловесов" нашего форума - yevogre и Старикашки Кью.

Хотя Старикашка Кью в принципе не против бурных дебатов с частым переходом на личности в этой теме (читай "срача"), все же прошу участников держать себя в рамках приличий. В свою очередь, господин Старикашка Кью обещал отвечать на любые вопросы участников, касающиеся продукции IWT.

Итак, поехали.

DBoronin
2-7-2014 11:56 DBoronin
цитата:
Originally posted by Старикашка Кью:

хотя барыжить контрабандными тау2предыдущей генерации и при этом 30 гц отчаянно рекламировать-надо быть просто неумным-тебя дима работодатель когданибудь уволит

Опять вы оба тему в срачь завели. вот вас распирает братья акробаты. опять обвинения на уровне базарных баб. ты хоть знаеш кто у меня реальный работодатель? подсказка, он в санкцыонном списке у абамы....чем мы собственно все и гордимся.
а вообще да, когданибудь нас всех уволят.
ну вы и комики.

Старикашка Кью
2-7-2014 12:09 Старикашка Кью
цитата:
Изначально написано DBoronin:

Опять вы оба тему в срачь завели. вот вас распирает братья акробаты. опять обвинения на уровне базарных баб. ты хоть знаеш кто у меня реальный работодатель? подсказка, он в санкцыонном списке у абамы....чем мы собственно все и гордимся.
ну вы и комики.

чего комики-ты орел отрицаешь то чего все и так знают.ответил бы доказательно на детские вопросы.в секретность дима играют в двух случаях-когда есть реально что скрывать-это не ваш случай.второе-когда ответ реальное положение покажет.а не хотелось бы.-это твой слу4чай.

Старикашка Кью
2-7-2014 14:49 Старикашка Кью
цитата:

ну вы и комики.

как АТН может быть в санкционном списке у обамы не очень понятно.хотя кого из американцев из отрасли не спроси про атн все говорят что "шит".ну если ты работаешь в 528 с заднего конца конторке из обширного списка контор личного друга самизнаетекого и несеш свойственную тебе пургу-то тебе точно рано или поздно искать место в народном хозяйстве.

.а вообще звучит конечно круто.как например девица в железнодорожной кассе горделиво заявит-"а я у якунина работаю".короче я проникся.горжусь -это ж с кем я дискутирую.всем теперь хвастать буду

вот посмотри сам-я тебе обстоятельно ответил на кривые вопросы.вместо спасибо-ты плеснул своей бредятиной.ну хоть бы в инет залез.посмотрел-проверил.за умного бы сошел.

edit log

Старикашка Кью
2-7-2014 15:00 Старикашка Кью
цитата:

А на вид обычный китайский улис с 25 микронами.

Тоесть в сухом остатке оптика дедаловская, модуль ширпотреб, конструктив свой. ПО недоделаное и тд

итого-модуль ксеникс(БЕЛЬГИЯ)640Х480 50ГЦ МАТРИЦА УЛИСС"премиум
обьектив и окуляр-дедал.надо сказать оч неплохие.линзы-офир
--процессор двухядерная некспирия(архитектура арм9)
--операционка-линукс
--по---доделанное и отлаженное.
--разработка 100% своя.функционал-тебе и не снился.

по моему оч неплохо получилось.сейчас все еще покруче.и оптика теперь своя.

а теперь про свои поделки расскажи.разрешаю на этой ветке.может лучше чем?а я прокомментирую.а то на своих ты со страху трешь все.а здесь не получится

edit log

DBoronin
2-7-2014 15:25 DBoronin
Че ты оправдываешся то, успокойся уже. зачем в теме о твоих поделках опять мои кости обсуждать. опять догадки строить и сплетни сочинять. её богу бабки базарные.
давай лучше о твоих приборчиках поговорим

Например как твой новый дальномерный модуль, по твоимже словам полностью собственная разработа, кака то очень напоминает модуль немецкой фирмы ждиоптик.

DBoronin
2-7-2014 15:34 DBoronin
О ещё из стертого вспомнил.

Какая мощность излучателя в окуляре который в глаз стрелку светит. Ну тот по которому прицел понимает когда в него смотрят, а когда нет и отключается.

Есть какое заключение от санпи о безопасности этого решения?

Старикашка Кью
2-7-2014 15:48 Старикашка Кью
цитата:
О ещё из стертого вспомнил.

Какая мощность излучателя в окуляре который в глаз стрелку светит. Ну тот по которому прицел понимает когда в него смотрят, а когда нет и отключается.

Есть какое заключение от санпи о безопасности этого решения?

конечно есть.ибо буржуйская промышленность их выпускает именно для этого.ихсанпи существенно суровей.и что характерно менее коррумпировано

edit log

Старикашка Кью
2-7-2014 15:51 Старикашка Кью
цитата:
Originally posted by DBoronin:

Че ты оправдываешся то,

и не думал оправдываться.просто на твою высосанную из пальца шнягу -ответил как оно на самом деле.и вообще---вежливость главное оружие вора----

это я к чему-веди себя корректно и и по отношению к тебе будет аналогично.

Старикашка Кью
2-7-2014 15:55 Старикашка Кью
цитата:

Например как твой новый дальномерный модуль, по твоимже словам полностью собственная разработа, кака то очень напоминает модуль немецкой фирмы ждиоптик.

улыбнуло.внешне любой оем дальномер похож.специалисту сразу различия видны.ну а софт плисины-вообще отдельная история.и еще чтоб исключить-у меня идея чучхе главенствующая.и тех идеология тоже существенно отличается.поэтому разработки-токмо свои.
yevogre
2-7-2014 17:08 yevogre
Вот читаю я Диму и думаю - как-же все-таки запущено то, что у него в голове болит.
Ну очень мне его "грамотные" вопросы напоминают персонаж "Золотого теленка" по фамилии Ухудшанский.
Это который - "Работаете? Ну, ну...."
Чего-бы еще из пальца высосать?
А про свое, кровное - молчок.....
Ибо с одной стороны рекламку запустил, параметры похвалил, а с другой (если догадка ДАЖЕ ЧАСТИЧНО верна) - передок ничего, кроме веса не дает.
И пахнет это, уж простите, простой на...бкой покупателя.
Допускаю, что не специально, но все-же.

Поболтаем, ребя?

ВВА
2-7-2014 17:42 ВВА
Че ты оправдываешся то.

Этому Человеку(Старикашке)оправдываться?

DBoronin
2-7-2014 19:22 DBoronin
цитата:

конечно есть.ибо буржуйская промышленность их выпускает именно для этого.ихсанпи существенно суровей.и что характерно менее коррумпировано

ну так какая мощность то?
цитата:

улыбнуло.внешне любой оем дальномер похож.специалисту сразу различия видны.ну а софт плисины-вообще отдельная история.и еще чтоб исключить-у меня идея чучхе главенствующая.и тех идеология тоже существенно отличается.поэтому разработки-токмо свои.

ну значит будем посмотреть. модуль то отдельно продается почем?
цитата:
Originally posted by yevogre:

Вот читаю я Диму и думаю

этот белый шум меня уже не раздражает..я твои уровень понял мне общение с тобой не интересено. разрешаю даже очередной раз нагадить в личку. я тебя опять на хер пошлю.
DBoronin
2-7-2014 19:24 DBoronin
цитата:
Originally posted by ВВА:

Этому Человеку(Старикашке)оправдываться?

ну просто со стороны выглядит как будто он оправдывается за что-то...пишет много того чего не спрашивали. хотя вопросы вполне однозначны.
yevogre
2-7-2014 20:51 yevogre
цитата:

я твои уровень понял мне общение с тобой не интересено. разрешаю даже

Я-ж тебе уже один раз сказал, куда засунуть свои разрешения/предупреждения.
Просто очень хочется лишний раз людям показать какой из тебя "эксперт" по вопросам ЛЮБОЙ оптики и оптических приборов.
-273 по Цельсию.
А вообще "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью"(С)
Старикашка лишний раз показал, что если прятать нечего, то и косяков не найти.
DBoronin
2-7-2014 23:54 DBoronin
Не понимаю я иной раз модератора и его политику. Создали нормальную тему. Про приборы старикашки. Старикашка нормально по своим меркам отвечает. И только один единственный тролль засирает тему.

Егор, тема для этого была задумана?

Старикашка Кью
3-7-2014 02:02 Старикашка Кью
цитата:

этот белый шум меня уже не раздражает..я твои уровень понял мне общение с тобой не интересено. разрешаю даже очередной раз нагадить в личку. я тебя опять на хер пошлю.

мощность 25 вт.длительност единичного импульса 1 наносекунда
колличество модулированных в одной посылке о т 1 до 5 тысяч в зависимости от выбранных настроек.

Старикашка Кью
3-7-2014 02:11 Старикашка Кью
кстати Евгений.боронин в кои то веки ведет себя прилично..ну во всяком случае пытается это сделать.личная просьба к тебе-не смотря что многое наболело-у тебя-давай ветку свернем от привычного археотипа-сам дурак.поэтому еще раз говорю-отвечу на любые вопросы кроме денежных.остальных прошу воздержаться от провокаций и заявлений не поддержанных конкретным знанием.ну а если кто спиздит-докажи.
Старикашка Кью
3-7-2014 02:17 Старикашка Кью
цитата:

этот белый шум меня уже не раздражает.

не могу сдержаться.погуглите понятие(термин)белый шум и если есть хоть какието знания и возможность их улучшить обьясните корреляцию "белого шума" и ......нашего общения. есть классика---не разговаривай на языке смысл которого тебе неясен.......

имхо.бЕз ПРивязки к всЕм возможным членам дискуссии.

DBoronin
3-7-2014 10:09 DBoronin
Ну естественно я словосочетание белый шум применил не в прямом его обяснения из учебника.
yevogre
3-7-2014 10:31 yevogre
цитата:

кстати Евгений.боронин в кои то веки ведет себя прилично.

Извини, конечно. БольНеБу.
Но сама манера разговора "через губу" данного индивидуя сильно раздражает.
Выкатился эдакий "Гуру", которому, собссна, просто лень найти вопрос, на котором ты споткнешься.
Вот он и жонглирует знакомыми буквами, типа
цитата:

применил не в прямом его обяснения из учебника

Правильно будет "из учебникИ"
Т.е. правописание и грамотность - третий класс церковно-приходской, вопросы того-же уровня,
а прыгаем, в принципе, на PHD (это я про тебя, в пику "белому шуму").

А там, где неудобные вопросы, просто их трем. И дяденьку-модератора постоянно жалобами беспокоим, чтобы АФФФТОРИТЕТ не падал.

всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6 ... 41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ночная оптика
  IWT - Инновационные Оружейные Технологии. Обсуждение продукции, инноваций, технологий ( 3 )
guns.ru home