|
17-8-2014 22:53
maxim284
Да, в принципе одно и тоже.Тока там слева что то особняком идёт.Что это может быть?
|
|
18-8-2014 23:02
bigbadboy
Шпаргалка на крышку прицела. Компенсация ветра.
|
|
11-7-2015 23:38
Piter 13
Ничего,тов.лейтенант.Палку в другом месте есть смысл срубить.
|
|
17-7-2015 09:14
McOvsky
Случайно наткнулся на эту тему.. . Ну как не оставить ссылок, вдруг пригодится кому:
Стрелковый блокнот SHOOTER'S LOG BOOK (тема открыта в 2012 году, развивается, важные обновления дублируются в первом сообщении) стрелковые блокноты и другая продукция от skilled shooting (готовые изделия и дополнительные комплекты) |
|
|