|
3-8-2013 17:45
iston
Ижевск официальный представитель Ремингтон в России, вот отсюда и слухи.
Ну сами посчитайте, в штатах 770 стоит 300 баксов а у нас почти 750, при этом дешевле Лося сделанного здесь, ну разве им выгодно производить 770 в России? |
|
3-8-2013 19:48
borat3
хорошо.. а про нарезы как можно объяснить?
|
|
3-8-2013 20:35
uav80
C какого это они офицалы.. . все сертификаты и отстрелы сделаны в Калуге, вот они и есть представители, а Ижевск тут так боком, просто получили партию стволов по блату от калужских партнеров... |
|
4-8-2013 01:53
maslukov
ремы с костромы.
|
|
4-8-2013 03:56
CMS-UA
Их после нарезки хохломы в городе невест собирают |
|
4-8-2013 05:15
Achinsk
Про четыре незнаю, а про шесть тут: remington.com |
|
4-8-2013 05:56
SmithRevolver
Ремингтон 770 это самая худшая винтовка которую они сделали после 710ой . Если есть возможность купить любую другую винтовку - лучшее решение будет!
|
|
4-8-2013 07:59
maslukov
начитались? |
|
4-8-2013 08:03
SmithRevolver
Гараздо лучше! Если что сломается, легко можно отремонтировать. Из моего опыта это очень важно в выборе оружия. |
|
4-8-2013 08:06
maslukov
что в болте "сломается")))) ах да может самосупск быть. |
|
4-8-2013 08:21
borat3
пока только к сожалению о четырёх нарезах устная инфа, за что купил за то и продаю... но как только предоставиться возможность сфоткать сразу выложу.. и просто пытаюсь будующих владельцев быть осторожней.. в наших магазинах я повертел все 770ые и там к счастью по 6 везде.. . ещё один нюанс: на всех "верченых" мной ремов заводской номер и название компании например M7869598333 REMINGTON выбито почему то на стволе нечетко, верх цифр и названия хорошо,а низ как будто недодавлен до конца,однако на этом видео абсолютно всё четко youtube.com на след.неделе думаю выложу фото этого косячка.. у кого нибудь из владельцев есть такое?
|
|
4-8-2013 09:07
maslukov
покупаете. играитесь. меняете прицел. пользуете для охоты на лося.
потом очень долго продаете, если хотите для охоты иметь вместо него тикку полегче. с другой стороны "конфискация" от хера-силовика с 770 будет не так обидна. |
|
4-8-2013 09:49
borat3
почему ни один владелец не может выложить фото нормальных отстрелов?никаких практически отстрелов нет здесь фото... хвастают,хвастают..дыроколом колют.. а правдивой инфы нет.. почему?хотелось бы увидеть всё таки.. не из праздного любопытства спрашиваю ведь.. а пока не подошел срок как потенциальный покупатель
|
|
4-8-2013 10:05
flint
Полагаю оттого, что ответ на поверхности. ![]() Хвастать особо нечем. ![]() Болтать ведь можно сколь угодно, а с 10 дырками на одном листе (метод МГ) спорить как-то не получается. ![]() А мишенями семисоток Ганза просто завешана, как доска объявлений. Вот и делайте выводы, как потенциальный покупатель.. . |
|
4-8-2013 11:20
uav80
может просто у большинства обладателей нет времени и желания бумагомарательством заниматься, 770-й берут не богатые охотники которые за частую один раз его пристреляли под определенный патрон и ходят с ним охотится на реальные охоты, а не минуты собирать сидя за станком... ЗЫ: как я писал ранее тут все упирается в деньги, если бы у меня были деньги на сако или маузер я бы к рему близко не подошел даже к 700-му не то что к 770-му.. . |
|
4-8-2013 15:47
maslukov
отстрелы здесь были. средняя куча при невывешеном стволе гуляет в пределах 1-3 МОА на 100 метров. чего вам еще знать надо? по поводу рем 770 для охоты - проблема современных росиян что они стали включать "требовательного ефропеца", забывая в какой стране жили раньше и живут сейчас. по поводу качества Рема770 - у вас всегда есть альтернатива Рем770 в цене - от российского производителя. пендосы, которые хают 770 не знакомы с "нашим" продуктом. и напоследок. главное в нарезном оружии это ствол. На Реме стоит современное оборудование. Что стоит в Туле (если вообще щас чтото стоит) и ижевске надо рассказывать?... |
|
4-8-2013 17:03
SmithRevolver
Стрелял из них - видел результат. В магазинах их нет так как владельцы магазинов не берут такое г-но. Им то веднее что продается что нет. |
|
4-8-2013 17:09
SmithRevolver
Это только подтверждает что Вы либо мало стреляли либо плохо разбираетесь Ради бога, если вам нравиться то стреляйте из него. Я другим просто хочу сказать чтоб не покупали. |
|
4-8-2013 17:34
iston
Назовите пожалуйста за 22 000 р. лучший вариант болта с прицелом, ну просто чтобы не быть голословным? |
|
4-8-2013 17:51
maslukov
какойто бред параноика. |
|
4-8-2013 18:09
SmithRevolver
Я покупки считаю в $$$ а не рублях. В разных регионах разные цены и где что в России на полках стоИт и стОит я не знаю. У всех разные возможности и желания при покупки оружия. Я поделился своим опытом и то что говорят про него. Мой совет подкопить и купить что то подороже и быть довольным. Старый Рем 700 можно всегда брать, Савадж, Рюгер хороший выбор будет. |
|
4-8-2013 18:19
maslukov
сказанное выше - эмоциональный перевод американского форума. типа пендосская бабушка на ансверсе написала...
Рем770 значительно лучше качеством того, что есть на рынке российского производства. |
|
4-8-2013 18:27
german83
|
|
4-8-2013 18:30
german83
получите ненавистники рема 770:Р
|
|
4-8-2013 18:37
SmithRevolver
Это стрелок а не ружье |
|
4-8-2013 18:39
german83
карабин с сентября 2012 настрелял полторы пачки охота да пострелушки не большие не терять сноровки чтобы,всем хорош ружбай кроме ложи надо более твердую дерево например,патроны 220 гр на сто метров в 3,5-4см из трех выстрелов,зверя данный патрон ложит на месте а если чуток смазал то дальше ста метров никто не убегает уж сильный очень эфект останавливающий у пули.КАРАБИН ДЛЯ ОХОТЫ САМОЕ ТО брал его за 17 тыщ по акции в охот.домике на ярославке все работает ниче не выпадает стп держит
|
|
4-8-2013 18:42
SmithRevolver
прослезился от смеха.. . сколько обиды и зависти в этих словах.. . |
|
4-8-2013 19:17
ammotin
товарищи ганзовцы-обсиратели 770 .. сколько нужно выложить фоток отсрела на 100 метрах чтобы уже закрыть раз и навсегда тему "что 770 нормальная винтовка для охоты (а не стрельбы по бумаге) с точностью в районе 1 минуты на 100 метрах"?
про то что отговорить кого-то покупать с аргументацией - "я из нее стрелял. она гавно. пластик дешевый. на коленке с помощью скотча не отрегулируешь спуск." это аналогично писать отзыв не покупать машину после ее тест-драйва.. вот если бы она была у вас года полтора, чтобы в разных условиях из нее попалить - вот тогда самое оно писать что в ней не так, какое оно ремонтонепригодное гавно и как у нее пласти дешевый поцарапался и ее не хочет никто покупать дальше.. пишу строго имхо и вступать в диспут дальше не буду. |
|
4-8-2013 19:19
borat3
хорошие картинки.герман.. и вот вновь я обратил свой взор на этот рем... только вчера я хотел 30-06.. но подумав решил что великовата гильзочка будет для моих охот.. .
|
|
4-8-2013 19:30
german83
|
|
4-8-2013 19:35
DIMA 44
Прикупил патронов 10.7 кентавр и как на фото выше ремингтон коре локт 11.7 откроют охоту поеду постреляю.калибр 308.
Снял ложу глядя на maslukov, между двух болтов стоит металический упор я под него подложил 2мм пластинку все собрал теперь лист бумаги проходит по всей длинне. Надеюсь хуже не будет. Кто что скажет на этот счет |
|
4-8-2013 19:36
borat3
наверно таки остановлюсь я на нём.. . осталось дождаться когда дума "дорожает" проект закона об оружии.. .
|
|
4-8-2013 19:40
german83
сдвоенные первые два выстрела потом поравка и под квадрат и еще поправка и центр квадрата и последний сорвал так вот прямо из коробки стрелял на сто метров поищу еще более зачетные
|
|
4-8-2013 21:29
iston
Знаете, некоторые и на 770 долго копят..... . |
|
4-8-2013 21:34
iston
Ну да особенно если перед этим какой нибудь любитель убийства бумаги выпустил с этого самого рема 5-7 тысяч пуль, а потом продает его как девственницу, "небитую и не крашенную"
|
|
4-8-2013 21:46
maslukov
можно поросить неполенться на фотки? снимал ложу - брал на гайку у тригергады ключ шестигранник дюймовый 3/32? (они там в инструкции неверный пишут типоразмер шестигранников, в рем700 все снимается обычным метрическим 4 мм, в 770 нужен еще дюймовый) |
|
5-8-2013 04:58
SmithRevolver
770 одна из лучших винтовок всех миров и народов. Я себе ее покупаю при первой же возможности и советую всем. Если я что не так сказал так это с бодуна и был не прав. Стреляйте и охотьтесь на здоровье
|
|
5-8-2013 08:20
DIMA 44
Да ганзы начитался, сто ствол должен быть вывешен вот и делал. Разбирать так и так собирался для чистки, хотя после вскрытия грязи там и небыло.
|
|
|