Guns.ru Talks
  Нарезное оружие
  Гражданский Максим ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 40 :  1  2  3  4 ... 37  38  39  40 
  следующая тема | предыдущая тема
Стрельба из любого вида боевого оружия. Обучение безопасному владению оружием с выдачей документов для лицензии. Оленина тушеная (Ямал)
В Вашу коллекцию: легендарные дульнозарядные мушкеты 19 века! БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Посмотреть!Кобуры FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75 и популярные модели по отличным ценам! Посмотреть!
Продаётся стрелковый комплекс по стендовой стрельбе в Испании. 38Га, 75 машинок. 1,4млн Евро. info@clayshooting.es Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Автор Тема:   Гражданский Максим
  версия для печати
oo371oo
написано 7-11-2013 23:26    

Добрый вечер, уважаемые участники!
По счастливому стечению обстоятельств имеется возможность приобрести сабж. Как всегда, весь эксклюзив и дефицит в нашей стране пидётся покупать практически в слепую. Интересует, есть ли какая-либо информация как выполнена деактивация автоогня, решен вопрос замены ленточного питания? На какие года выпуска следует обратить внимание, если вдруг появится возможность выбора? Читать тему по макетам времени нет, прошу тапками не кидаться и в раздел ммг не посылать, никогда фанатом Максима не был, но такую возможность упускать грех упустить. Очень не хочется стать обладателем 70 кг металлолома за немалые деньги.
Заранее благодарю за дельные советы.

switch_on
написано 7-11-2013 23:37    

Если это не шутка на ночь глядя, то с мозгами кто до такого ограждавния додумался - ну просто пиздец как хорошо
o001mo98
написано 7-11-2013 23:39    

Особенно хороший ствол на ходовую загонную охоту или в тайге шастать
oo371oo
написано 7-11-2013 23:50    

Нет, не шутка. Сертификат(копию) сам видел. Теперь жду фото оригинала
Llandaff
написано 7-11-2013 23:54    

В заводской газете ЗИДа было упоминание, что готовят гражданские охотничьи карабины "пулемет Максим". Видимо, уже сделали.

Если не секрет, то какая цена в итоге получается?

oo371oo
написано 7-11-2013 23:57    

Сертификат действительно зидовский был, вы правы. По цене сумму озвучили приемлемую (для меня), пока говорить не буду, очень боюсь сглазить.Как состоится приобретение сразу сообщу.

edit log

LAVERON
написано 8-11-2013 00:06    

Т.е-он будет выглядеть-как пулемет Максим,иметь тот-же вес,просто не будет ФУНКЦИИ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОГНЯ?
belkin1550
написано 8-11-2013 00:09    

интересно интересно ...
oo371oo
написано 8-11-2013 00:15    

Мужики, не надо РМ вопросами по цене заваливать, куплю таить не буду расскажу как есть, пока рано оцене говорить все очень на соплях! Давайте поможем мне с выбором...
gansales
написано 8-11-2013 00:17    

Цена 250-300т.р. и т.д.

edit log

FRAG
написано 8-11-2013 00:18    

quote:
Originally posted by o001mo98:
Особенно хороший ствол на ходовую загонную охоту или в тайге шастать

если на шасси бгоневичка, то вполне

хмУРый
написано 8-11-2013 00:23    

К цене надо ещё стоимость сейфа на пол комнаты прибавлять.
mokus
написано 8-11-2013 00:25    

за такие деньги и тачанку можно с парой гнедых
Тартарен
написано 8-11-2013 05:25    

И надо бы промолчать, за умного бы сошёл.
Но уж очень интересно, как там следообразование организовано, шрифт в стволе или как? И как оне на кучность влияет..
Achinsk
написано 8-11-2013 06:12    

quote:
Originally posted by oo371oo:
...решен вопрос замены ленточного питания?

А зачем, нарезали ленту по 10 патронов, да и все. Это я так зубоскалю, для подписаться на тему, интересно фото увидеть.

Tallervo
написано 8-11-2013 06:38    

Мне ещё неделю назад говорили что народ в Питере ждёт агрегат. Цену озвучивали аж под 300 000 руб. Желающих уже было двое. Но мне казалось байкой какой то))). Оказывается нет.

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

Tallervo
написано 8-11-2013 06:40    

quote:
Originally posted by хмУРый:
К цене надо ещё стоимость сейфа на пол комнаты прибавлять.

В обычный средний сейф войдёт. Станок можно не прятать.

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

Саныч59
написано 8-11-2013 07:19    

quote:
Originally posted by Llandaff:

В заводской газете ЗИДа было упоминание, что готовят гражданские охотничьи карабины "пулемет Максим".

газета не от 1 апреля?
quote:
Originally posted by gansales:

Цена 250-300т.р. и т.д.

За такие деньги можно выпустить небольшую партию, в стране найдется несколько десятков людей которые бесятся с жиру и готовы выкинуть такие деньги на крутую игрушку.
AAG
написано 8-11-2013 08:04    

За такой ценник не нужен..
а вообще, когда сертификат появился, думал, что покупать буду. цена удивила своей необоснованностью.
ГГГГ
написано 8-11-2013 08:43    

Мдаа... Умом Россию не понять.

всего страниц: 40 :  1  2  3  4 ... 37  38  39  40 

следующая тема | предыдущая тема