|
27-4-2010 20:18
Baik_vdv
братцы а есть у кого нибудь плакатыв по строевой физ хим подготовке и в этом роде??? буду очень рад и благодарен
|
|
6-5-2010 12:57
Артем ТЛТ
по ан-94 так ничего и не появилось?
хотя бы схему внутренностей посмотреть, как там все эти колесики и тросики устроены =) |
|
6-5-2010 14:05
Капрал Хикс
Ищем поиском журнал Калашников сборка-разборка, статья "Абакан - это просто".
|
|
6-5-2010 15:19
Vic
Сюда, пожалуйста: "И это все о нем" АН-94 "Абакан" (+полная разборка) |
|
6-5-2010 17:52
Эйнштейн
Есть флешь со схемами работы ПМа (устройство, задержки, взаимодействие частей) формат - .ехе
http://www.megaupload.com/?d=XI1TU5Q7 |
|
7-5-2010 04:42
EOD
ded, ne polutsetsa plakat po bolse po razmeru?
|
|
7-5-2010 05:12
ded2008
нету большего размера .такой только.
|
|
7-5-2010 05:12
hp35hp35
фотожопа |
|
7-5-2010 05:22
ded2008
не знаю. написано секретный.
|
|
7-5-2010 05:31
raw
лажа полная, нет в номенклатуре ГРАУ такой пушки, и если он секретный, то должен был хранится ТОЛЬКО в секретной части, а не на складах. и если он грифованый, где номер Экземпляра (для грифованных документов это ОБЯЗАТЕЛЬНО). этого нет- вывод фотошопная фантазия
|
|
7-5-2010 06:25
raw
Индекс изделия есле можно пожалуйста, а там посмотрим
|
|
7-5-2010 07:01
raw
в номенклатуре ГРАУ не нашел (только что все пролез), следовательно если и есть такоей образец ППШ, то это либо какой то эксперементальный который не рошел в серию, либо это была разработка не под заказ ГРАУ. я склоняюсь к первому варианту
|
|
7-5-2010 10:32
reestro
узнаю свой склеенный из нескольких ТТшный ![]() повторю свою просьбу к участникам Ганзы по такому плакату ТТ в хорошем разрешении, может всё-же есть в загашниках? ну там "по сусекам" поскрести.. . |
|
7-5-2010 13:43
NORDBADGER
2 ded2008
При всём уважении, не юмор здесь, так к чему эти типа ТТ и ППШ сюда лепить? Видно же даже на размере с почтовую марку, что фотожопа. ТТ + ПМ + .. . ППШ + vz.61 + .. . |
|
7-5-2010 20:16
ded2008
ну ладно пошутили. извиняюсь перед всеми.
|
|
7-5-2010 21:30
Hooke
посты с картинками удалил, дабы не вводить в заблуждение людей несведущих |
|
19-6-2010 11:04
Victor 7.62
Коллеги, прошу поделиться плакатом ПСМ в хор. качестве.
Буду безмерно признателен! |
|
2-7-2010 19:04
hp35hp35
ни у кого случайно нет такого плаката в нормальном размере?
|
|
15-8-2010 08:11
Полосухин
Может быть, москвич купит плакаты в складчину, предлагаю положить покупателю деньги на телефон.
|
|
7-9-2010 17:21
opolchenec
а этих плакатов ни у кого нет?
|
|
8-9-2010 09:05
Полосухин
Дублирую свое предложение, так как ждать пока кто-то выложит плакаты нет смысла. Покупателю бонус плакаты оставляет себе. |
|
8-9-2010 12:33
reestro
присоединяюсь. |
|
9-9-2010 08:00
Полосухин
Один есть. Желательно человек 15.
|
|
7-12-2010 04:39
taC_erihsehC
Добрый день!
внесу свою лепту: самодельные плакаты ВСК, ОСВ depositfiles.com и если про плакаты МЦ-116м, ВСК-94 что-нибудь известно, то киньте, плиз. алсо, если у кого-нибудь есть желание, возможность и навыки работать в фотошопе или кореле по изготовке плакатов, то могу скинуть фотографии МЦ, ОСВ, ВСК + прицелы к ним. |
|
7-12-2010 16:44
Vic
Здорово, спасибо. Только посоветовал бы Вам их сделать в виде растрового файла и авторство обязательно указать. А то найдутся редиски, отпечатают и будут продавать от своего имени.
|
|
7-12-2010 20:36
Hooke
киньте на мыло пжлста!!! hooke@tut.by заранее, спасибо. |
|
7-12-2010 21:28
taC_erihsehC
Эти я не сам делал.. . И если бы умел работать в кореле, то не кидал бы клич на форум.. . Логично же
|
|
14-12-2010 16:50
Vic
Выход один- сканить частями, а потом стыковать в фотошопе. Долго, но качественно. Если быстро, то сфотографировать. |
|
21-12-2010 21:59
Новгородец
Можно обойтись без Фотошопа.. . Иногда "леплю" в Пейнте + Майкрософт Фото Эдиторе 3.0. |
|
22-12-2010 14:17
reestro
Hooke, хорошо! можно ли в лучшем разрешении?
|
|
22-12-2010 18:49
АКС-74
Hooke! А как быть с "курком" на плакате по ПКМ?!
|
|
22-12-2010 19:48
Hooke
Нужно исправить!)) |
|
22-12-2010 22:34
Kosta_g
Руслан, респект! Такие бы картинки да на военку в ВУЗы.
|
|
24-12-2010 16:25
gallak
Плакаты АКМ, АКМС, ПМ, ПКМ, РПГ7 на английском языке
они в PDF поэтому даю ссылку - |
|
24-12-2010 19:31
Vic
Спасибо! |
|
25-12-2010 23:23
Hooke
не думаю, что есть смысл, т.к. данные плакаты делались под "свои потребности" и мне не стоит большого труда убрать не нужное и добавить нужное и выслать в нужном разрешении! |
|
26-12-2010 06:32
VladRussianArms
rutracker.org
Военные плакаты для оформления учебных классов, казарм и военных городков.
|
|
|