Guns.ru Talks
Литература по оружию
Плакаты по стрелковому оружию и боеприпасам ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Плакаты по стрелковому оружию и боеприпасам

Baik_vdv
27-4-2010 20:18 Baik_vdv
братцы а есть у кого нибудь плакатыв по строевой физ хим подготовке и в этом роде??? буду очень рад и благодарен
Артем ТЛТ
6-5-2010 12:57 Артем ТЛТ
по ан-94 так ничего и не появилось?
хотя бы схему внутренностей посмотреть, как там все эти колесики и тросики устроены =)
Капрал Хикс
6-5-2010 14:05 Капрал Хикс
Ищем поиском журнал Калашников сборка-разборка, статья "Абакан - это просто".
Vic
6-5-2010 15:19 Vic
Originally posted by Артем ТЛТ:
по ан-94 так ничего и не появилось?
хотя бы схему внутренностей посмотреть, как там все эти колесики и тросики устроены =)

Сюда, пожалуйста:

"И это все о нем" АН-94 "Абакан" (+полная разборка)
там и схема есть и патент, где все подробно описано

Эйнштейн
6-5-2010 17:52 Эйнштейн
Есть флешь со схемами работы ПМа (устройство, задержки, взаимодействие частей) формат - .ехе
http://www.megaupload.com/?d=XI1TU5Q7
EOD
7-5-2010 04:42 EOD
ded, ne polutsetsa plakat po bolse po razmeru?
ded2008
7-5-2010 05:12 ded2008
нету большего размера .такой только.
hp35hp35
7-5-2010 05:12 hp35hp35
плакат

фотожопа
ded2008
7-5-2010 05:22 ded2008
не знаю. написано секретный.
raw
7-5-2010 05:31 raw
лажа полная, нет в номенклатуре ГРАУ такой пушки, и если он секретный, то должен был хранится ТОЛЬКО в секретной части, а не на складах. и если он грифованый, где номер Экземпляра (для грифованных документов это ОБЯЗАТЕЛЬНО). этого нет- вывод фотошопная фантазия
raw
7-5-2010 06:25 raw
Индекс изделия есле можно пожалуйста, а там посмотрим
raw
7-5-2010 07:01 raw
в номенклатуре ГРАУ не нашел (только что все пролез), следовательно если и есть такоей образец ППШ, то это либо какой то эксперементальный который не рошел в серию, либо это была разработка не под заказ ГРАУ. я склоняюсь к первому варианту
reestro
7-5-2010 10:32 reestro
Originally posted by ded2008:

плакат


узнаю свой склеенный из нескольких ТТшный

повторю свою просьбу к участникам Ганзы по такому плакату ТТ в хорошем разрешении, может всё-же есть в загашниках? ну там "по сусекам" поскрести.. . на стеночках в оружеичках, кабинетиках, например

NORDBADGER
7-5-2010 13:43 NORDBADGER
2 ded2008

При всём уважении, не юмор здесь, так к чему эти типа ТТ и ППШ сюда лепить? Видно же даже на размере с почтовую марку, что фотожопа. ТТ + ПМ + .. . ППШ + vz.61 + .. .

ded2008
7-5-2010 20:16 ded2008
ну ладно пошутили. извиняюсь перед всеми.
Hooke
7-5-2010 21:30 Hooke
Originally posted by ded2008:

ну ладно пошутили. извиняюсь перед всеми.


посты с картинками удалил, дабы не вводить в заблуждение людей несведущих
Victor 7.62
19-6-2010 11:04 Victor 7.62
Коллеги, прошу поделиться плакатом ПСМ в хор. качестве.

Буду безмерно признателен!

Simple
19-6-2010 12:51 Simple
Коллеги, плакаты по винтовке Мосина есть у кого-нибудь в хорошем разрешении?
Например, такой, можно и другие.

click for enlarge 600 X 385 61,6 Kb picture

Был бы очень признателен.

hp35hp35
2-7-2010 19:04 hp35hp35
ни у кого случайно нет такого плаката в нормальном размере?
300 x 240
Полосухин
15-8-2010 08:11 Полосухин
Может быть, москвич купит плакаты в складчину, предлагаю положить покупателю деньги на телефон.
opolchenec
7-9-2010 17:21 opolchenec
а этих плакатов ни у кого нет?


Полосухин
8-9-2010 09:05 Полосухин
Originally posted by Полосухин:

Может быть, москвич купит плакаты в складчину, предлагаю положить покупателю деньги на телефон.

Дублирую свое предложение, так как ждать пока кто-то выложит плакаты нет смысла. Покупателю бонус плакаты оставляет себе.

reestro
8-9-2010 12:33 reestro
Originally posted by Полосухин:

Дублирую свое предложение, так как ждать пока кто-то выложит плакаты нет смысла. Покупателю бонус плакаты оставляет себе.


присоединяюсь.
Полосухин
9-9-2010 08:00 Полосухин
Один есть. Желательно человек 15.
taC_erihsehC
7-12-2010 04:39 taC_erihsehC
Добрый день!
внесу свою лепту: самодельные плакаты ВСК, ОСВ depositfiles.com
и если про плакаты МЦ-116м, ВСК-94 что-нибудь известно, то киньте, плиз.
алсо, если у кого-нибудь есть желание, возможность и навыки работать в фотошопе или кореле по изготовке плакатов, то могу скинуть фотографии МЦ, ОСВ, ВСК + прицелы к ним.
Vic
7-12-2010 16:44 Vic
Originally posted by taC_erihsehC:
Добрый день!
внесу свою лепту: самодельные плакаты ВСК, ОСВ

Здорово, спасибо.

Только посоветовал бы Вам их сделать в виде растрового файла и авторство обязательно указать. А то найдутся редиски, отпечатают и будут продавать от своего имени.

Hooke
7-12-2010 20:36 Hooke
Originally posted by taC_erihsehC:

алсо, если у кого-нибудь есть желание, возможность и навыки работать в фотошопе или кореле по изготовке плакатов, то могу скинуть фотографии МЦ, ОСВ, ВСК + прицелы к ним.


киньте на мыло пжлста!!! hooke@tut.by
заранее, спасибо.
taC_erihsehC
7-12-2010 21:28 taC_erihsehC
Эти я не сам делал.. . И если бы умел работать в кореле, то не кидал бы клич на форум.. . Логично же
Vic
14-12-2010 16:50 Vic
Originally posted by alfa871:
Болтается по квартире лет 20 2 комплекта плакатов не подскажете как оцифровать в хорошем качестве размер 60 на 40 см , в сканер не входят еств. В каждом выпуске по 15 плакатов.

Выход один- сканить частями, а потом стыковать в фотошопе. Долго, но качественно.

Если быстро, то сфотографировать.

gallak
17-12-2010 00:47 gallak
Ищу в нормальном разрешении такой плакат по чешскому ПП SA-24/26 или Vz.24/26
Может кто подкинет? буду благодарен...
click for enlarge 600 X 427 77,0 Kb picture
Новгородец
21-12-2010 21:59 Новгородец
С фотошопом не дружу-буду учиться, а камеру поищу получше

Можно обойтись без Фотошопа.. . Иногда "леплю" в Пейнте + Майкрософт Фото Эдиторе 3.0.
Hooke
21-12-2010 23:59 Hooke
Originally posted by taC_erihsehC:

если у кого-нибудь есть желание, возможность и навыки работать в фотошопе или кореле по изготовке плакатов


Вот делал для "собственных" нужд:

click for enlarge 792 X 1200 446,2 Kb picture click for enlarge 792 X 1200 333,6 Kb picture

reestro
22-12-2010 14:17 reestro
Hooke, хорошо! можно ли в лучшем разрешении?
АКС-74
22-12-2010 18:49 АКС-74
Hooke! А как быть с "курком" на плакате по ПКМ?!
Hooke
22-12-2010 19:48 Hooke
Originally posted by АКС-74:

А как быть с "курком" на плакате по ПКМ?!


Нужно исправить!))
Kosta_g
22-12-2010 22:34 Kosta_g
Руслан, респект! Такие бы картинки да на военку в ВУЗы.
gallak
24-12-2010 16:25 gallak
Плакаты АКМ, АКМС, ПМ, ПКМ, РПГ7 на английском языке
они в PDF поэтому даю ссылку -

kiesler.com

Vic
24-12-2010 19:31 Vic
Originally posted by gallak:
Плакаты АКМ, АКМС, ПМ, ПКМ, РПГ7

Спасибо!

Hooke
25-12-2010 23:23 Hooke
Originally posted by reestro:

Hooke, хорошо! можно ли в лучшем разрешении?


не думаю, что есть смысл, т.к. данные плакаты делались под "свои потребности" и мне не стоит большого труда убрать не нужное и добавить нужное и выслать в нужном разрешении!
VladRussianArms
26-12-2010 06:32 VladRussianArms
rutracker.org

Военные плакаты для оформления учебных классов, казарм и военных городков.
В сборник вошли:


- плакаты по антитеррору - 9 шт
- плакаты по ВМП - 15шт
- военная техника:
КамАЗ - 82 шт, МТ-ЛБ - 13 шт, УРАЛ - 79 шт
- плакаты по вождению - 21 шт
- плакаты по инженерной подготовке - 42 шт
- караульное помещение:
бирки и указатели - 6шт, обязанности - 5шт, прочие - 76шт.
- плакаты по огневой подготовке:
автомат - 8 шт, АГС - 2 шт, ГП-25 - 2шт, гранаты - 1шт, иностранное оружие - 66 шт,
пистолет - 1шт, прочие - 11шт, пулемет - 9шт, РПГ - 4шт, СВД - 2шт, стрельбы - 32шт,
таблички - 9 шт
- плакаты для оформления помещений:
бильярдная - 15 шт, бытовая комната - 15шт, дни воинской славы - 13 шт,
инженерные дни - 9 шт,медали - 14 шт, начальники инженерных войск - 6 шт,
общие - 57 шт, показное расписание - 2 шт, полководцы - 10 шт,
стенд "Военная почта" - 5 шт, шрифты на карту - 5шт
- парковая зона:
аккумуляторная - 55 шт, ГСМ - 13 шт, дорожные знаки - 6шт, доска документации - 11 шт,
лозунги - 14 шт, ПТОР - 13 шт, таблички - 38 шт, ТТХ - 21 шт
- плакаты по РХБЗ:
Альбом схем полигона РХБЗ - 43 шт, АЭП - 19 шт, дымовые шашки - 5шт, машины - 48 шт,
нормативы - 14 шт, оружие - 73 шт, пост РХБН - 12 шт, приборы - 72 шт,
проведение маскировки пенными покрытиями - 3шт, специальная обработка - 9шт,
средства защиты - 34 шт, хранение - 4шт
- плакаты по связи - 131 шт
- плакаты по тактике - 10 шт
- требования безопасности - 33 шт
- УМБ - 2шт
- плакаты по ФП:
КВУ - 4 шт, лозунги - 2 шт, нормативы - 3шт, обязанности - 3шт, план-конспект - 7шт,
преодоление препятствий - 2шт, рукопашный бой - 8 шт, стенды - 4шт, УФЗ - 1 шт


Формат: CDR, JPG, TIF, PUB, VSD


Guns.ru Talks
Литература по оружию
Плакаты по стрелковому оружию и боеприпасам ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных