Guns.ru Talks
PCP online
тир ЮАО стадион Труд Варшавское шоссе Москва ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тир ЮАО стадион Труд Варшавское шоссе Москва

pkozitsky
23-4-2014 11:52 pkozitsky
Сергей, запиши меня на сегодня на 2 часа, пожалуйста.
Swedb
23-4-2014 13:41 Swedb
Сергей. А что с майскими, работать будешь?
sektor7
25-4-2014 10:18 sektor7
Серёг, стреляем сегодня?
sektor7
25-4-2014 12:51 sektor7
ага, но боюсь тока к 7 успею(
Vorobey
27-4-2014 00:02 Vorobey
Очень интересно выглядит запись на субботу 26 апреля 11:30 - 13:00 Sergiuss крайняя правая дорожка :-D :-D :-D
Navigator007
27-4-2014 14:40 Navigator007
Сегодня то тир будет?А то чот так мало народу на седня
Maksimus82
27-4-2014 21:23 Maksimus82
если мой вопрос глупый то не кидайте тапками, или киньте, но ответьте.
а что с мишенями, свои надо везти или на месте есть?
и как поисходит работа с мишенью, осмотр и т.д.?
gyouja
28-4-2014 00:44 gyouja
Серег, запиши меня сразу на пт/сб/вс, седьмой рубеж, как обычно
gyouja
28-4-2014 00:48 gyouja
Originally posted by Maksimus82:
если мой вопрос глупый то не кидайте тапками, или киньте, но ответьте.
а что с мишенями, свои надо везти или на месте есть?
и как поисходит работа с мишенью, осмотр и т.д.?

мишеней полно, на любой вкус и даже цвет выбираешь, крепишь их степлером (в тире есть), стреляешь, после каждой смены (час-полтора) перерыв несколько минут - снимаешь старые и вешаешь новые мишени, если тебе надо

skywolf
29-4-2014 18:30 skywolf
Сергей, на среду 30 апреля, на 18:00, запишите пожалуйста. Мы с Вами по телефону разговаривали, у меня пристрелка.
DYUP
2-5-2014 23:00 DYUP
Меня на 03.05.2014 с 10.00 - 11.30 пристрелка: рыжий стол
DYUP
3-5-2014 08:33 DYUP
Нужная тема! Типа АП
Navigator007
3-5-2014 20:49 Navigator007
Среда 2 часа,рыжий стол.
pkozitsky
4-5-2014 10:33 pkozitsky
Сергей, здаров!
Запиши меня на сегодня на все 3 часа, пожалуйста.
alexsias76
4-5-2014 16:49 alexsias76
Сегодня на все 3 часа
jagajag
7-5-2014 00:56 jagajag
Сергей, доброй ночи
Запиши меня на пятницу 9 мая на 2 часа, рыжий стол для пристрелки
jagajag
7-5-2014 14:53 jagajag
Сергей, можно меня перенести на сегодня, любой стол для пристрелки, 2 часа?
Qaz*
7-5-2014 20:15 Qaz*
Сергей, добрый вечер.
Запиши меня на субботу 10 мая на 1 смену с 10:00, рыжий стол (Нужен только тот, у которого крутилко справа) для пристрелки весла. ну, и, пульками махнемся.
skywolf
7-5-2014 21:53 skywolf
Сергей, на пятницу, 09 мая 18:00 - 20:00, запиши пожалуйста.
sansusan
8-5-2014 23:26 sansusan
запишите меня на 11 мая 20:30 - 22:00
alexsias76
9-5-2014 21:54 alexsias76
10 мая на все три часа
sansusan
10-5-2014 10:03 sansusan
меня можно убрать с 11 мая 20:30 - 22:00
не получается приехать
Navigator007
11-5-2014 01:23 Navigator007
Приду в воскресенье.Первая половина
jagajag
11-5-2014 13:08 jagajag
Сергей, добрый день

Запиши меня на среду 14 мая, 2 часа, рыжий стол для пристрелки

Кстати, есть в продаже пульки:
JSB Heavy Ultra Shock 4.5 мм, 0.670 гр
JSB EXACT BEAST DIABOLO 4.5 мм, 1,050 гр
Хочется попробовать.

kemper5
12-5-2014 17:52 kemper5
Сергей,добрый вечер
Запиши меня на среду-14 мая на 2 часа с 18-20.00

дорожка любая кроме 9-ой.)))

и еще вопрос-хрон рамочный есть?скоростя померить)

kemper5
12-5-2014 18:01 kemper5
это радует.значит буду точно
Scrooge
14-5-2014 14:51 Scrooge
Сергей, это я звонил по поводу пристрелки Колибри, запиши меня тогда на воскресение с 19 до 22, чтобы успеть и повозиться, и пострелять.
Maksimus82
15-5-2014 10:11 Maksimus82
Сергей, запишите меня (+ стреляющий гость) на воскресенье с 19.30 до 20.30
если можно на 8 стрелковую линию
alexsias76
15-5-2014 16:18 alexsias76
На эту субботу на все три часа
alexsias76
15-5-2014 17:35 alexsias76
Забыл добавить серый стол
Vorobey
18-5-2014 17:23 Vorobey
Приеду сегодня, на коричневый стол сяду.
kemper5
20-5-2014 21:23 kemper5
винт починил!!!! ура!!! Сергей запишите меня на среду 21.05 2014 на 19.00 стол со станком для закрепления винта.на час разумеется.хрон рамочный будет нужен
Maksimus82
21-5-2014 22:22 Maksimus82
Сергей, запишите меня на субботу с 10.00 до 11.30
Maksimus82
23-5-2014 09:24 Maksimus82
Сергей, запишите меня еще на 1 дорожку.
(всего будет 2 взрослых + 1 ребенок)
Maksimus82
23-5-2014 14:17 Maksimus82
т.е. отменяется как в прошлую субботу?
alexsias76
23-5-2014 16:02 alexsias76
Эта сб на все три часа
Maksimus82
23-5-2014 16:09 Maksimus82
УРА!!!
gyouja
23-5-2014 19:32 gyouja
Буду в субботу первые полтора часа и в воскресенье три
ArtemK
24-5-2014 16:46 ArtemK
буду в воскресенье обе смены
DYUP
27-5-2014 21:36 DYUP
Сергей, вечер добрый!
Меня (DYUP) на завтра (28.05.14) с 18.00 - 20.00 : РЫЖИЙ СТОЛ

Guns.ru Talks
PCP online
тир ЮАО стадион Труд Варшавское шоссе Москва ( 29 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям