|
27-4-2014 00:02
Vorobey
Очень интересно выглядит запись на субботу 26 апреля 11:30 - 13:00 Sergiuss крайняя правая дорожка :-D :-D :-D
|
|
27-4-2014 14:40
Navigator007
Сегодня то тир будет?А то чот так мало народу на седня
|
|
27-4-2014 21:23
Maksimus82
если мой вопрос глупый то не кидайте тапками, или киньте, но ответьте.
а что с мишенями, свои надо везти или на месте есть? и как поисходит работа с мишенью, осмотр и т.д.? |
|
28-4-2014 00:44
gyouja
Серег, запиши меня сразу на пт/сб/вс, седьмой рубеж, как обычно
|
|
28-4-2014 00:48
gyouja
мишеней полно, на любой вкус и даже цвет |
|
29-4-2014 18:30
skywolf
Сергей, на среду 30 апреля, на 18:00, запишите пожалуйста. Мы с Вами по телефону разговаривали, у меня пристрелка.
|
|
2-5-2014 23:00
DYUP
Меня на 03.05.2014 с 10.00 - 11.30 пристрелка: рыжий стол
|
|
3-5-2014 08:33
DYUP
Нужная тема! Типа АП
|
|
3-5-2014 20:49
Navigator007
Среда 2 часа,рыжий стол.
|
|
4-5-2014 10:33
pkozitsky
Сергей, здаров!
Запиши меня на сегодня на все 3 часа, пожалуйста. |
|
4-5-2014 16:49
alexsias76
Сегодня на все 3 часа
|
|
7-5-2014 00:56
jagajag
Сергей, доброй ночи
Запиши меня на пятницу 9 мая на 2 часа, рыжий стол для пристрелки |
|
7-5-2014 14:53
jagajag
Сергей, можно меня перенести на сегодня, любой стол для пристрелки, 2 часа?
|
|
7-5-2014 20:15
Qaz*
Сергей, добрый вечер.
Запиши меня на субботу 10 мая на 1 смену с 10:00, рыжий стол (Нужен только тот, у которого крутилко справа) для пристрелки весла. ну, и, пульками махнемся. |
|
7-5-2014 21:53
skywolf
Сергей, на пятницу, 09 мая 18:00 - 20:00, запиши пожалуйста.
|
|
8-5-2014 23:26
sansusan
запишите меня на 11 мая 20:30 - 22:00
|
|
9-5-2014 21:54
alexsias76
10 мая на все три часа
|
|
10-5-2014 10:03
sansusan
меня можно убрать с 11 мая 20:30 - 22:00
не получается приехать |
|
11-5-2014 01:23
Navigator007
Приду в воскресенье.Первая половина
|
|
11-5-2014 13:08
jagajag
Сергей, добрый день
Запиши меня на среду 14 мая, 2 часа, рыжий стол для пристрелки Кстати, есть в продаже пульки: |
|
12-5-2014 17:52
kemper5
Сергей,добрый вечер
Запиши меня на среду-14 мая на 2 часа с 18-20.00 дорожка любая кроме 9-ой.))) и еще вопрос-хрон рамочный есть?скоростя померить) |
|
12-5-2014 18:01
kemper5
это радует.значит буду точно
|
|
14-5-2014 14:51
Scrooge
Сергей, это я звонил по поводу пристрелки Колибри, запиши меня тогда на воскресение с 19 до 22, чтобы успеть и повозиться, и пострелять.
|
|
15-5-2014 10:11
Maksimus82
Сергей, запишите меня (+ стреляющий гость) на воскресенье с 19.30 до 20.30
если можно на 8 стрелковую линию |
|
15-5-2014 16:18
alexsias76
На эту субботу на все три часа
|
|
15-5-2014 17:35
alexsias76
Забыл добавить серый стол
|
|
18-5-2014 17:23
Vorobey
Приеду сегодня, на коричневый стол сяду.
|
|
20-5-2014 21:23
kemper5
винт починил!!!! ура!!! Сергей запишите меня на среду 21.05 2014 на 19.00 стол со станком для закрепления винта.на час разумеется.хрон рамочный будет нужен
|
|
21-5-2014 22:22
Maksimus82
Сергей, запишите меня на субботу с 10.00 до 11.30
|
|
23-5-2014 09:24
Maksimus82
Сергей, запишите меня еще на 1 дорожку.
(всего будет 2 взрослых + 1 ребенок) |
|
23-5-2014 14:17
Maksimus82
т.е. отменяется как в прошлую субботу?
|
|
23-5-2014 16:02
alexsias76
Эта сб на все три часа
|
|
23-5-2014 16:09
Maksimus82
УРА!!!
|
|
23-5-2014 19:32
gyouja
Буду в субботу первые полтора часа и в воскресенье три
|
|
24-5-2014 16:46
ArtemK
буду в воскресенье обе смены
|
|
27-5-2014 21:36
DYUP
Сергей, вечер добрый!
Меня (DYUP) на завтра (28.05.14) с 18.00 - 20.00 : РЫЖИЙ СТОЛ |
|
|