Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Полу-ОФФ. о тире в Измайлово по четвергам ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Полу-ОФФ. о тире в Измайлово по четвергам
LAD
5-5-2008 00:40 LAD
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

https://forum.guns.ru/forummessage/131/284764-3.html Тема: Стрелковый Клуб Грандпауэр-АКБС.

https://forum.guns.ru/forummessage/131/284764-m7234043.html

Собственно- уже пора примерно определиться- кто, сколько бы народу ходил бы в тир Измайлово, скорее всего по четвергам.
И- надо бы немного будет вести это дело.

Джампер
5-5-2008 10:45 Джампер
В Измайлово я бы походил. От работы близко и до поровоза тоже
Но смогу ходить не каждый четверг. Командировки начинаются.
Пардон, а в Измайлове, где конкретно???
inchinarev
5-5-2008 12:39 inchinarev
quote:
Пардон, а в Измайлове, где конкретно???

Я так же готов походить в Сотрелково-спортивный клуб ВО г. Москвы (в Измайлово), поэтому если соберётся не менее пяти - семи человек желающих нам администрация гарантирует нормальные условия для стрельбы. Об этих условиях ранее уже писалось в вышеуказанной Александром теме.
Адрес ССК РОСТО ВАО г. Москвы - Москва, Измайловский проезд, д. 11.
Кратко повторюсь - предлагается отдельный зал на 10 "дорожек", стрельба возможна с 5-7-10 до 50 метров с инструктором, с проверкой работоспособности оружия, получением навыков и приёмов стрельбы, с консультациями. Время даётся с 18.00 до 19.00 (можно согласовать иное время с подвижкой на 30 минут или час), всего выделяется 1 (один) час, но можно и больше (с доплатой). Один час стоит 2 000 (две тысячи) рублей (на семерых это было бы менее 300 рублей). День недели - четверг. Этот день за нами могут закрепить и его оплачивать можно сразу на месяц (имеется и абонементная система). Количество стреляющих (в случае, если нам выделяется целый зал) не имеет значения (т.е. может быть и более 10 человек).
Сообщаю важную информацию - всеми нами уважаемый Александр (LAD) готов присутствовать (может не на всех, но на первых и далее по необходимости) стрельбах и оказывать посильную помощь начинающим осваивать пистолет, так и тем, кому нужна "доводка" или просто совет.
Прошу высказаться всех желающих, поскольку нужно определяться и давать окончательный ответ руководителю клуба (Бойко Елена Николаевна).Инструктор - Кузнецов Валентин Семёнович.

Crazim
5-5-2008 12:51 Crazim
1,5 километра от м. Измайловская или Партизанская.
15-20 минут идти.
inchinarev
5-5-2008 13:06 inchinarev
quote:
1,5 километра от м. Измайловская или Партизанская.

Можно ещё от Черкизовской, примерно те же 1,5 км., но идти через Черкизовский рынок.

Unknown_user
5-5-2008 13:44 Unknown_user
Инфоормация к размышлению.
был я раз в том тире с друзьями пару-тройку лет назад. позвонил, сказали - стоит ~ 500-600 руб (точно не момню, но порядок такой) за академический час. Приехали - оказалось что это с ружья.
Не окажется ли что это будет не 2000 руб с компании, а 2000 с человека?
inchinarev
5-5-2008 13:59 inchinarev
quote:
Не окажется ли что это будет не 2000 руб с компании, а 2000 с человека?

Нет, не окажется. Я с Александром там "отстреливали" вновь приобретённый Т-10 (вторая партия), всё посмотрели и описали наши "впечатления", при этом переговорили с инструкторами и непосредственно с руководством. Я заплатил лично за час отстрела (были с Александром одни во всём зале) - 300 рублей. Если же мы будем выступать (а именно так мы и вели переговоры) от лица клуба (Клуб Грандпауэр-АКБС), то нам готовы на объявленных ранее условиях выделить для стрельб один зал на один час за 2 000 рублей (всего!!!) за все "дорожки" (10 мишений).

LAD
5-5-2008 14:03 LAD
Не окажется, мы там живьём были, разговаривали... И пробовали Т10
В принципе, получается (теоретически !)- снимаешь зал и стреляешь час хоть один, хоть вдесятером (это примерно максимум, потому, что мишеней в расчёте 10).
В принципе, наверное, при желании можно говорить об абонементе или других взаимоудобных вариантах.

- совпало.

Просто если будем очень долго тянуть (понимаю, праздники, не очень удачное сейчас время), могут счесть нас не оченно серьёзными людьми и потом посылать нафиг.

Unknown_user
5-5-2008 14:07 Unknown_user
ну, возможно там люди сменились с того времени... в принципе тогда можно.. в этот четверг - пас, а вот в следующий почему бы и нет
Untitled
5-5-2008 14:53 Untitled
Сорри, но Измайлово - я пас...

На БотСад далековато, а это вообще другой конец географии.

Нет бы где на СЗ или крайняк З Москвы )

Джампер
5-5-2008 19:18 Джампер
Я могу прихватывать еще одного чела но у него наган, о Т-10 только мечтает
quote:
Originally posted by Untitled:

Нет бы где на СЗ или крайняк З Москвы )

Вот поэтому я некак и не собирусь в БотСад долековато однако.....
LAD
5-5-2008 20:00 LAD
quote:
Originally posted by Джампер:

Вот поэтому я некак и не собирусь в БотСад

А там, насколько понял, собирайся, не собирайся, уже полный комплект

quote:
Originally posted by Scotch Whisky:

На настоящий момент администрация тира на Сельхозе против расширения количества посещающих. Мы работаем над этим вопросом.

из-за чего, собственно, и возникла тема.
Crazim
5-5-2008 22:56 Crazim
quote:
Originally posted by LAD:
из-за чего, собственно, и возникла тема.

В праздники онлайн на "Ботанике" вообще никакой...
надеюсь только на праздники.

inchinarev
6-5-2008 10:36 inchinarev
quote:
Вот поэтому я некак и не собирусь в БотСад

А там, насколько понял, собирайся, не собирайся, уже полный комплект

При таком пассивном отношении к возможности договориться об альтернативном месте сбора членов клуба, позволяющем вместить большее количество участников и значит, озаботиться о присоединении к клубу новых его членов, по меньшей мере вызывает удивление. Жаль, но создаётся впечатление некоторой "избранности" уже сформировавшейся части членов клуба, которые не заинтересованы в пополнении своих рядов и не очень озабоченных в оказании помощи своим "коллегам", купившим недавно пистолет Т-10, в приобретении навыков обращения с данным оружием, передачи им опыта и уже наработанных знаний.
Тогда, наверное, все просто желающие, все вновь купившие пистолет Т-10 и все, кто по каким-либо причинам не попавшим в искомое число допущенных к стрельбам на Ботаническом саде, заявляйте своё желание участвовать в стрельбах в Стрелково-спортивном клубе ВО г. Москвы (Измайлово).
P.S. Администрация клуба разрешила, в качестве исключения, после проведения стрельб собираться в одной из аудиторий клуба для проведения небольших и не очень длительных (20-30 минут) мастер-классов (думаю, Александр, да и другие более опытные пользователи данного оружия, могли бы при желании и по нашей просьбе, провести такие занятия-консультации по обмену опытом и навыками).

Rasmuswolf
6-5-2008 12:26 Rasmuswolf
Буду рад присоединиться. А к 18-00 не рановато? Ну, я к тому, что народ как раз до 18 и работает... Если всем удобно - может можно на 19-00 договориться? Хотя, готов приехать и к 18
pendyuk
6-5-2008 12:38 pendyuk
а не пробовали договариться на выходные (суббота-воскресенье), а то в будни напряжно
KDmitry
6-5-2008 13:09 KDmitry
quote:
Originally posted by inchinarev:

При таком пассивном отношении к возможности договориться об альтернативном месте сбора членов клуба, позволяющем вместить большее количество участников и значит, озаботиться о присоединении к клубу новых его членов, по меньшей мере вызывает удивление. Жаль, но создаётся впечатление некоторой "избранности" уже сформировавшейся части членов клуба, которые не заинтересованы в пополнении своих рядов и не очень озабоченных в оказании помощи своим "коллегам", купившим недавно пистолет Т-10, в приобретении навыков обращения с данным оружием, передачи им опыта и уже наработанных знаний.
Тогда, наверное, все просто желающие, все вновь купившие пистолет Т-10 и все, кто по каким-либо причинам не попавшим в искомое число допущенных к стрельбам на Ботаническом саде, заявляйте своё желание участвовать в стрельбах в Стрелково-спортивном клубе ВО г. Москвы (Измайлово).
P.S. Администрация клуба разрешила, в качестве исключения, после проведения стрельб собираться в одной из аудиторий клуба для проведения небольших и не очень длительных (20-30 минут) мастер-классов (думаю, Александр, да и другие более опытные пользователи данного оружия, могли бы при желании и по нашей просьбе, провести такие занятия-консультации по обмену опытом и навыками).

Мне не ясно, о какой медлительности или незаинтересованности идет речь. Вы взяли на себя труд договориься с администрацией тира в Измайлово. Есть потенциальные члены клуба, которым (как и вам) пока негде стрелять, но которые не составили гарантированную пятерку для получения разрешения от тира. Вы к тому же обозначили крайне неудобное время посещения. Какой реакции вы ждете? Если договориться для себя нет желания и это должны сделать мы, уже имеющие постоянное место, то, наверное, что-то тут не так.
Насчет альтернативы мы тоже ведем поиски. Не все вопросы решаются за 5 минут. На примете есть несколько тиров, но было бы логичным дать возможность новичкам проявить активность в своих же интересах.
Что касается "передачи опыта и уже наработанных знаний": вы в тир на с/х приезжали за ними? Мы не закрыты и кто желает, помощь получает всегда. Меня учили, что под лежащего офицера водка не течет. Да и вопросы такие более корректно задавать в ПМ, а не устраивать шоу на виду у всего мира. Я не прав?

Unknown_user
6-5-2008 14:19 Unknown_user
выходные или пятница - лучший вариант
Bolzen
6-5-2008 14:34 Bolzen
Измайлово мне близко - я там живу. :-)
Периодически готов приходить.
михон
6-5-2008 14:36 михон
quote:
Originally posted by KDmitry:

под лежащего офицера водка не течет

Спокойно мужыкы. Всё не так хёва.
Просто из-за праздников у меня, да и у многих наших стрелков нет возможности даже к себе в тир приехать. Давайте после 9-го попробуем сорганизоваться. Альтернативная площадка нам нужна как воздух. И огромное спасибо inchinarev-у, что он нашёл такой вариант.

KDmitry
6-5-2008 14:44 KDmitry
Ну вот, что тут сказать? Дипломат! Одно слово - спикер.
Crazim
6-5-2008 14:51 Crazim
Вариант интересный... главное время. Чем позднее тем лучше. ИМХО.
А вечер пятницы или выходные вообще супер.
Лучше конечно вечер пятницы, ибо на выходные у народа могут быть планы.
Untitled
6-5-2008 14:57 Untitled
quote:
Originally posted by Crazim:
Вариант интересный... главное время. Чем позднее тем лучше. ИМХО.

Будни вечер лучше, но с 8 - 9 часов, чтоб доехать успеть

inchinarev
6-5-2008 15:00 inchinarev
quote:
может можно на 19-00 договориться?

Можно конечно договориться и с 19-00, поскольку предварительно время для выбора было оговорено с 18-00 и до 20-00. Клуб может закрепить время для нас более удобное (например и с 19-00).

quote:
а не пробовали договариться на выходные (суббота-воскресенье), а то в будни напряжно

У Стрелкового клуба достаточно плотный график посещений, мы видели его с Александром (LAD). Там почти всё зарезервировано. Просили их предложить нам возможные варианты. Вначале они предложили вторник в первой половине дня. Это вообще нереально. Затем появился четверг. Если договоримся с 19-00 (как уже просят), то целый час будет в нашем распоряжении плюс небольшое количество времени для обсуждения интересующих нас вопросов по проблематике пистолета. В дальнейшем, надеюсь, появится возможность и (в случае необходимости) переговорить день. Всё думаю реально.

quote:
Вы к тому же обозначили крайне неудобное время посещения. Какой реакции вы ждете? Если договориться для себя нет желания и это должны сделать мы, уже имеющие постоянное место, то, наверное, что-то тут не так.

Ну вот теперь заметна Ваша реакция, члена клуба уже имеющего своё постоянное место. Об нашей же искренней инициативе помочь Клубу (ну и конечно же новичкам) доступными нам средствами и конечно же по нашей собственной инициативе, мы писали на форуме ранее. На сегодняшний день это первая реакция и такая весьма неоднозначная. К чему бы это?!
Время посещения и день недели предложила администрация Стрелкового клуба и эта информация была всем публично доведена (заметьте, не в ПМ) для совместного делового обсуждения. Чем Вам так не понравился временной отрезок дня начиная с 18-00 и до 20-00? Чем он так неудобен и главное кому? Лично Вам?

quote:
Да и вопросы такие более корректно задавать в ПМ, а не устраивать шоу на виду у всего мира. Я не прав?

Не совсем понимаю Вашего упрёка о якобы некорректности излагаемой мною ситуации. Как ситуация сложилась, как я её понял - так я её и прокомментировал. Разве были возможны другие варианты понимания при полном "вакууме" со стороны уже имеющих своё постоянное место в клубе? Почему нужно писать в ПМ, когда вопрос публичный и необходимо участие всех так или иначе заинтересованных владельцев Т-10?
Ну да бог с ним, не членство так уж важно (это всё "игры"), да и не в Клубе как таковом дело. Это я по своей наивности воспринял заявления о существовании Клуба, как о чём-то серьёзном и по деловому функционирующем. Ошибся, погорячился, извените. Нет смысла дальше обсуждать данное недоразумение, тем более что это шоу на виду у всего мира. Вот и думай теперь, если тут правые?

михон
6-5-2008 15:05 михон
quote:

Это я по своей наивности воспринял заявления о существовании Клуба, как о чём-то серьёзном и по деловому функционирующем.

Не горячитесь. Дело в том, что мы сейчас поставлены в жёсткие рамки руководством тира. И сами думали найти дополнительную площадку. Огромное Вам спасибо за то, что удалось сделать. Мы действительно заинтересованы в Вашем участии и готовы после праздников встретиться и решить все вопросы. давайте просто немного отложим. У меня реально сейчас не получается никуда доехать.
inchinarev
6-5-2008 15:15 inchinarev
quote:
давайте просто немного отложим

Согласен, пока можно "набирать" статистику в отношении поступающих пожеланий и возможных вариантов. С руководителем Стрелкового клуба можно связаться в ЛЮБОЕ время (такая возможность появилась) и переговорить о ньюансах.

Crazim
6-5-2008 15:24 Crazim
слишком много буковок.
ниахота четать.
LAD
6-5-2008 19:56 LAD
quote:
Originally posted by Crazim:

наверное, есть смысл найти ещё один тир или иное место для стрельбы с искомыми параметрами.
Пока - вот, есть то, что есть.

Я, например, извиняюсь за офф, привык, что Жигули стоят около 3 000 долларов. Каковую цену считаю нормальной. А они, гадюки, впаривают их по 7000.
И, говорят, даже покупают их. Можно или не покупать, или покупать по 7000.

Других вариантов, акромя, как украсть или выигрывать в лотерею всю оставшуюся жисть- не вижу. Ну или в подарок, наверное, можно выпрашивать.
Но это всё уже не мои способы.

pendyuk
6-5-2008 21:09 pendyuk
как мне кажется (ИМХО) LAD и inchinarev проделали достаточною работу хотя бы для того, чтобы просто сказать им спасибо. предлагаю всем кого устраивает предложенный вариант просто написать об этом и все, без комментариев. составив предварительный список будет видно актуалено ли встречаться по четвергам в Измайлово с 19.00. Меня прошу записать.
Untitled
6-5-2008 22:22 Untitled
quote:
Originally posted by pendyuk:
как мне кажется (ИМХО) LAD и inchinarev проделали достаточною работу хотя бы для того, чтобы просто сказать им спасибо. предлагаю всем кого устраивает предложенный вариант просто написать об этом и все, без комментариев. составив предварительный список будет видно актуалено ли встречаться по четвергам в Измайлово с 19.00. Меня прошу записать.

+1. Но желательно к 20-00

Crazim
6-5-2008 23:19 Crazim
К 19 не смогу каждый раз. Но думаю первый раз обязательно отпрошусь,
ибо надо посмотреть. Кстати, всем советую быть.
Джампер
7-5-2008 09:42 Джампер
А мне идеальнов 18.00-18.30 ну и 19.00 в самый притык, если будет в 20.00 то к сожалению я пас паровоз уедет и ту-ту....А на паровозе еще полтора часа ехать.
Unknown_user
7-5-2008 09:50 Unknown_user
в ситуации с четвергом главное то, что в пятницу вставать на работу... 18:30 оптимум... послед работы не заходя домой проехать в тир, отстрелять, а потом домой
inchinarev
7-5-2008 10:28 inchinarev
Всем доброе (хоть и пасмурное) утро!
Сегодня попытаюсь (всё же, инагурация) связаться с руководством тира и переговорить о следующем варианте:
1. Первое ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ посещение Стрелкового тира членами нашего Клуба и вновь примкнувшими волонтирами - в первый четверг после всех майских праздников с 18-30 и до 19-30 (Стрелковый клуб работает в Измайлово строго до 20-30).
2. Окончательный вердикт о целесообразности посещения Стрелкового клуба и об окончательных условиях (в том числе и о возможных договорных условиях взаимоотношений) уже после ознакомительного посещения, с учётом мнения всех участвующих и совместного решения.

Пока, наверное, всё.
P.S. Учёт всех желающих посмотреть и пострелять в новых условиях - провожу и в дальнейшем, суммируя информацию, озвучу список на форуме.
Спасибо всем за отклики.

СВП
7-5-2008 11:21 СВП
Хотелось бы принять участие, не забудьте обо мне когда список будите составлять.
inchinarev
7-5-2008 11:29 inchinarev
quote:
не забудьте обо мне

Уже не забыл. Спасибо за участие.

Unknown_user
7-5-2008 11:34 Unknown_user
меня тоже включите на четверг после праздников (15 мая)
inchinarev
7-5-2008 11:43 inchinarev
quote:
меня тоже включите

Уже включил. Спасибо.

михон
7-5-2008 13:16 михон
quote:

Первое ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ посещение Стрелкового тира членами нашего Клуба и вновь примкнувшими волонтирами - в первый четверг после всех майских праздников с 18-30 и до 19-30

Спасибо! Буду
ROMN
7-5-2008 14:02 ROMN
Запишите на 15.05. Приеду обязательно, надо начинать!, а не мечтать!, сбивая и попадая во все мишени, сидя за компом... )

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Полу-ОФФ. о тире в Измайлово по четвергам ( 1 )