|
22-12-2008 22:36
tango123
Вот сделал себе переднею пробку с манометром и поперечным портом заправки
пока не опрессовал как следует но это не за горами манометр вкрутил пинбольный на 5000psi но думаю поменять на 3500psi сам порт под родной штуцер и квик по размеру получились + 35мм к длине резика |
|
22-12-2008 22:45
Caramba
Труба то 30мм? Это ж какой тонкостенной крышка должна быть?
|
|
22-12-2008 22:51
tango123
так крышечка только защищает манометр и порт от попадания грязи так сказать
толщина 1.8мм |
|
23-12-2008 00:52
Caramba
Очень актуальная штуковина, но . . . на прямоточных Велесах.
|
|
23-12-2008 01:33
tango123
почему только на прямоточных
у меня в принципе проблем с учётом выстрелов нет обойма на 50 выстрелов с 230-240 до 100 как раз хватает а кто пули из баночек тягает я думаю будет не против знать сколько у него в резике осталось воздуха а то я раз в тире до 60 очьков дострелялся стп уходит в низ и всё тут патом вспомнил что надо задуться
|
|
23-12-2008 04:12
Антониус
Супер!
|
|
24-12-2008 14:55
VSHEL
Супер Вещь!!
|
|
24-12-2008 19:21
dizel-xp
ганза глючит.....
резик подлиннее так и просится
|
|
24-12-2008 22:42
Neznajka
А может лучше ствол\модер покоротче??? |
|
24-12-2008 22:43
Fake
И сошки |
|
24-12-2008 23:57
Caramba
И приклад! Так вот он какой . . . . ЭДган-классика!
|
|
24-12-2008 23:59
tango123
|
|
8-1-2009 02:12
Becket
Красавец!
|
|
13-1-2009 22:20
tango123
опрессовал пробочки по нормальному подробности опрессовщик из домкрата
|
|
16-1-2009 14:23
vserg
Класс, все по-взрослому, безопасно, с проверкой. Жду комплект.
|
|
22-1-2009 17:02
samoval
Молодец!
всё таки приятно когда у человека руки из плеч растут и чувство профессионального подхода развито. Казалось бы Велес полностью доведённый до ума пистолет, однако "богата талантами земля русская"
|
|
23-1-2009 20:08
parvus M444V124
Всем привет! Уважаемый tango 123, сколько стоит комплект состоящий из:
- только пробка с манометром -новый резик(как на фото)со всеми потрохами не анодированый |
|
24-1-2009 00:06
tango123
Привет так только пробка с манометром или резик тоже интересует |
|
24-1-2009 02:51
parvus M444V124
если б не кризис:-) интересен был бы комплект, но сейчас хочу узнать цены.
вроде и так стрыляет, но хочется комфорту.. |
|
25-1-2009 20:43
tango123
комфорт это хорошо ![]() пробочка с манометром 5000psi--2500 модер Ф24 L.... . оговаривается отдельно--2000 резервуар опрессованный на 450кг/см2 рабочее 200атм--2000 |
|
25-1-2009 20:51
val-1
Симпатишно... . если месяца за два ничего не случится - я твой клиент... . Пока ещё ждун.. . |
|
26-1-2009 22:24
parvus M444V124
Насколько габориты резика больше родного? Скока выстрелов он даёт плюсом при равном давлении 200атм(я стока забиваю в родной).
Возможен ли пересыл в район Мурманска? Форма оплаты? |
|
26-1-2009 23:34
tango123
резик прибавляет 5.5см в длину и пробка с манометром 4см
объём~ 25см3 это чуть меньше половины считай сам было ~30 станет ~50 пересыл возможен почему нет ![]() оплата можно на карту или КОНТАКТ(http://www.contact-sys.com/ ) ,БЛИЦ (seb.sbrf.ru ) |
|
27-1-2009 00:59
latslaw
Pifpafoy СВГ, прикольно получилось... Молодцы
|
|
27-1-2009 15:05
parvus M444V124
чувствую разорюсь нахрен!:-) Круто
Есть ли то же,но чтоб приклад отстёгивался(т.е. ручка со съёмным прикладом)? Вот она мечта тяжелого детства! |
|
28-1-2009 00:42
VSHEL
Я недавно стал счастливым обладателем нового резика с манометром и модера производства Tango123. Внешний вид отличный, работает на отлично!! Уже успел урегулировать парочку на ночевке. Огромное СПАСИБО! Все что мне не нравилось в Велесе устранено.
|
|
5-2-2009 22:54
Pifpafoy
На edgune как раз появился такой!
|
|
7-2-2009 21:12
Pifpafoy
Булочек уже наелись - карабин рулит!
|
|
21-2-2009 12:39
Franchy
Ну да, без доп. модера велес громковат. А тут сразу - интегрированный модер и резервуар на всю длину. Поздравляю!
Хм, на сайте Эдуарда указаны цифры 60 и 40 куб. см для стандартного и короткого Велесов соответственно. Или это без учета редуктора? |
|
21-2-2009 20:51
tango123
скорее всего
|
|
8-3-2009 01:32
Franchy
Здорово!
|
|
8-3-2009 01:49
tango123
парни у кого возникнет вопрос будет ли серия и сколько стоит
отвечу : думаю будет! но чуть позже, с ценником пока тоже сказать ни чего не могу |
|
|