|
2-5-2012 10:27
Nadezda
гадость какая!
|
|
2-5-2012 10:30
Квик
малявки. Обычно больше в раза три бывают.
|
|
2-5-2012 10:32
Diego03
Ну, гадость.. . Но не каракурт же. ![]() Вот, помню, как скрашивали серые будни ловлей тарантулов в казахстанской степи. Если предварительно запастись кусочком пластилина и суровой ниткой (или выдернуть нитку из полы шинели), то можно пластилиновым шариком на ниточке вытащить его из норки. Опускаешь шарик на ниточке в норку. Он злиццо, хватаетр шарик и прилипает. Потом его оттуда вытаскиваешь. |
|
2-5-2012 10:35
Diego03
Нападают сзади и начинают душить. |
|
2-5-2012 10:51
Nadezda
Я кстати вчера смотрела передачу, та мпоказывали ваш музей - Старый город. И сказали, что там куча приведений!
|
|
2-5-2012 11:37
Diego03
Одно большое, и куча маленьких? |
|
2-5-2012 13:15
Добрый человек
Ловил тоже так.Только не пластилин , а кусочек смолы. |
|
2-5-2012 13:20
Квик
главное не к сёстрам.
|
|
2-5-2012 14:24
Подсадная Утка
Хорошая такая реклама Керхеру
|
|
2-5-2012 16:14
Diego03
К сосёстрам, я б сказал.
И яхте, собссно. |
|
2-5-2012 16:53
Квик
Как подлодка. Взяла на борт балласт.
|
|
2-5-2012 17:21
Nadezda
яхта-яхта.. . а мне гнилое яблоко в магазине подсунули - ужина лишили (((
|
|
2-5-2012 17:33
Diego03
Но на перископную глубину не погрузилась. Почему-то.. . |
|
2-5-2012 17:41
Yep
ты нас обязательно держи в курсе, что и как с яхтой!
|
|
2-5-2012 17:50
Diego03
Да вроде бы нашлись умельцы. А наш-то татарин отказался. Жалкий трус. С яхтой все будет хорошо. |
|
2-5-2012 18:21
Yep
да, среди них тоже всякие попадаются. меня больше интересует, будет ли вонять протухшая мебель |
|
2-5-2012 22:01
Diego03
Вода-то из керхера чистая лилась. |
|
3-5-2012 10:00
Yep
это не влияет - всегда есть какая-то органика, вода-то была явно не дистиллированная - и по мере медленного высыхания в тепле имеет обыкновение протухать
|
|
3-5-2012 14:57
Diego03
Ну наверное. Однако, не смогу видимо по этому поводу ничего сказать. Там скорей всего солярочкой будет немножко попахивать.)))) |
|
3-5-2012 16:22
Подсадная Утка
Дадут им лопатки сапёрные и предложат копать ямки |
|
3-5-2012 16:45
Diego03
Хорошо, если лопатки большие будут... А то, намучаются ребята. Поинтересовался ценами на такие лодочки. В Британии лодочка 2004 года рождения - в районе 150000 ихних британских паундов. |
|
3-5-2012 16:48
Подсадная Утка
Нда, не хотелось бы так когда-нибудь испугаться((( Будь-то дождь или ещё какое-то погодное явление
|
|
3-5-2012 16:53
Diego03
Конечно. Потом совесть замучает. |
|
3-5-2012 17:04
Piter O'Tour
Уточка - и попочка такая же - "на отлете"?
|
|
3-5-2012 17:34
Волга-Волга
Ёлы-палы.. . тема "Не буду больше открывать темы" уже 10 страниц заканчивает )))
Руслан, переименуйте в "Не буду больше открывать И ЗАКРЫВАТЬ темы" ))) |
|
3-5-2012 17:39
Piter O'Tour
Так что там про сип... чек?
|
|
3-5-2012 18:57
natalia_vw
вчера посмотрела французкую комедию Дублер, зачетный фильм, состав подобрали качественно, очень смешная комедия, рекомендую на иви точка ру.
|
|
3-5-2012 21:24
Piter O'Tour
Про уткозадых... ?
|
|
3-5-2012 21:39
Diego03
Ты чего сегодня лютуешь-то? Праздник какой? Или настроение лирическое? |
|
3-5-2012 21:46
natalia_vw
я люблю французкие комедии.
|
|
3-5-2012 22:26
Diego03
Не знаю, одобрит ли Руслан такие твои пристрастия? |
|
3-5-2012 22:29
natalia_vw
ну посмотри этот фильм, для семейного просмотра и детям смешно будет.
|
|
3-5-2012 22:33
Diego03
Спасибо! Обязательно! |
|
4-5-2012 10:12
Квик
а я немецкие.. . мелодрамы. |
|
4-5-2012 11:17
Yep
|
|
4-5-2012 11:27
Квик
завидуют.
|
|
4-5-2012 12:00
Yep
подсиживают, сутяжничают.. . ![]() |
|
4-5-2012 12:01
Diego03
Про дружбу? Со счастливым концом? |
|
|