Guns.ru Talks
Охота
Цены на путёвки Весна 2012 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цены на путёвки Весна 2012

Мартин67
30-3-2012 09:40 Мартин67
Имею охотбилет единого федерального образца,но для частного охотобщества я "чужой".
Kristall78
30-3-2012 09:52 Kristall78
В Брянске сохраняют интригу до 3 апреля- цены секретят. Многие уже оплатили взносы в районные общества и с замиранием сердца ждут обещанных "на 50% дешевле чем не для членов".
Ещё не понятен принцип формирования цен на путёвки по обмену: их продают, как-правило, в довесок к путёвкам в свои угодья а купить их отдельно "без своих" стоит гораздо дороже- откуда берут такие принципы ценообразования и главное за что платить- не понятно!
Ну и ещё в качестве заградительных барьеров чтобы членство не прерывалось ставят 2-3х кратные цены в качестве вступительного взноса.. . ничем иным это не объяснишь как холодным просчётом маркетологов и хамоватых районных охот.хозяйств- типа не куда им всем бежать со своими федеральными недобилетами.
Polkan
30-3-2012 09:54 Polkan
А вот тут позвольте не согласиться!
Для частного нужны другие билеты - банковские! Хотя в большинстве случаев, судя из опыта, не больше, чем в ООиР.
Kristall78
30-3-2012 10:09 Kristall78
Originally posted by Polkan:
А вот тут позвольте не согласиться!
Для частного нужны другие билеты - банковские! Хотя в большинстве случаев, судя из опыта, не больше, чем в ООиР.

во всех развитых странах за критерии принимают не средние зарплаты а процент тех или иных расходов от общего совокупного дохода.. . поэтому если посчитать элементарно что в цене литра бензина сидит 60% поборов государства то не трудно посчитать во что в перспективе после отжатия угодий в частно-коррумпированные руки станет охота.. . ну а если у людей отнять последние крохи досуга и удовольствия то я не знаю на что они там рассчитывают опоры своих перспектив в этой неуравновешенной стране.

andreytver
30-3-2012 10:25 andreytver
Originally posted by Kristall78:

В Брянске сохраняют интригу до 3 апреля- цены секретят


Читают эту ветку
Maksnik
30-3-2012 11:21 Maksnik
Originally posted by shturman405:
Не в Москве дело, надо всегда оставаться человеком, а на звание потом смотреть.

Согласен полностью. Какая разница откуда охотник, главное соблюдение правил охоты и норм добычи

MrOleg
30-3-2012 16:38 MrOleg
Подкинули для размышления о московских моировских хозяйствах...
mooir.ru
Дмитрий Львович
30-3-2012 20:36 Дмитрий Львович
для размышления о московских моировских хозяйствах...

Да бля, Саратов для членов ООиР сезонка 1 район 400 р. для не членов 1 район 2000р., на всю область нет.
УОП - 400 р. один район, вся область - 15200 р. !!!

------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

Kristall78
31-3-2012 17:26 Kristall78
Originally posted by andreytver:

Читают эту ветку

а тут читать не надо- на весь город всего 4 ор.мага: достаточно позвонить и спросить патроны и дробь N5-N7 и сразу всё ясно сколько желающих намылилось на весну!

Winston7
31-3-2012 19:58 Winston7
Краснодарский край: сезонная (16 дней) на 3-х селезней в день - 2000руб. (для чужих), для местных - 1000 руб., разовая 500руб.(ч)/250руб.(м).

Я что-то пропустил?
У нас же закрыта весенняя..

Kristall78
2-4-2012 11:10 Kristall78
Брянск (продажи со среды 04.04.):
-500руб. в одно хозяйство РООиР;
-700руб. во все хозяйства РООиР;
-1000руб. во все хозяйства в РООиР+ несколько хозяйств по обмену.

Федеральные билеты не обязательны (пока).
PS если покупать путёвки в хозяйства ТОЛЬКО ПО ОБМЕНУ то всё равно 1тыр.!
Олежон
2-4-2012 15:46 Олежон
Тверская, Кимры - сезонка(гусь, селезень,вальдшнеп) 1000 руб.
zveroboj2
4-4-2012 19:46 zveroboj2
Карелия,Олонецкий район.Для местного населения сезонка бесплатно.
Katala
4-4-2012 21:45 Katala
Пижанский р-он, Кировская область, день - 600 руб.( в прошлом году было 500), сезонка 1500 (также как и в прошлом) гусь, селезень, вальшнеп. Это для "федералов", сколько "для своих" не спросил.
Postoronnim V
4-4-2012 22:06 Postoronnim V
Владимирская открывается с 14 апреля.
В УОП, как обычно, 400 р. госпошлина.
Путёвку уже взял. Вальдшнеп, селезень, гусь - каждого не более трёх голов в сутки.
zabuqrai78
5-4-2012 08:52 zabuqrai78
Калужская обл., Мосальский район. Для своих 200 р.на всю птицу, для чужих 500 р.
andreytver
5-4-2012 09:19 andreytver
Originally posted by Kristall78:

а тут читать не надо- на весь город всего 4 ор.мага


Я не про то, что смотрят сколько народу пойдет в поля. Смотрят на стоимость путевки по стране, а там уж как решат
qulek2002
5-4-2012 11:41 qulek2002
Новгородская обл., Новгородский район, Озерское о/х - сутки 210 р., сезон 1010 р. по старым билетам. По новым единым билетам коэф. 3, по "Росохотрыболовсоюз" с других областей коэф. 1,5
Pesa
5-4-2012 15:14 Pesa
Ярославская обл. Угодья ЯОООИР.для своих сезон гусь-1500,селезень-1000,вальдшнеп-300, комплект 2800, и это для своих.
VICfarm
5-4-2012 16:56 VICfarm
Хабаровский край-для всех и на всех 600 руб., день 100; Осень-500. Приморье: весна в два раза дороже, осень в четыре раза!
Serg1981
10-4-2012 13:10 Serg1981
Московская область, Воскресенский район вчера друзья взяли сезонки на гуся 1000 рублей, билеты не МООиР и не ОБФО
shmel76
11-4-2012 23:01 shmel76
Originally posted by Serg1981:
Московская область, Воскресенский район вчера друзья взяли сезонки на гуся 1000 рублей, билеты не МООиР и не ОБФО

По Воскресенскому р-ну. для членов МООИР 500 р все участки, 8-й участок 5000 р., для нечленов - двукратный размер, с госбилетами - пятикратный :-) Умножайте сами, кому надо)))

lelik76
13-4-2012 13:56 lelik76
Тверская область,Западнодвинский район, частное охот-во.
Путёвки:
День-2000 руб.
Сезонка-10000 руб.
К.Владимир
13-4-2012 22:32 К.Владимир
Тверская область, Калязеньский район, комплексная путевка сезоная для своих
700р. Гостевая сезонка 2000р.
Членские взносы 1000+500 отработка.
shangichev
14-4-2012 12:46 shangichev
Коломна, МО. 1500 сезон для своих, 6000 для гостей
Роман 13078
14-4-2012 15:30 Роман 13078
Cеверодвинск. 400 за сезон, по-моему. только я ни разу не брал. мой родной край, родился и вырос и еще за охоту платить. власть совсем нюх потеряла. денег не жалко, просто я бы понял, если бы я их заплатил и кормушки с солонцами для лосика сделали за них и т.п. так нет. они в москву уйдут.
скоро власть за выезд в лес деньги додумается брать. выехал в лес - 100 р за сезон заплати. хорошая добавка в бюджет.
доколе?
PATANATOM
14-4-2012 19:46 PATANATOM
Originally posted by Роман 13078:

доколе?


За кого голосовал, земляк?
Crab12
14-4-2012 21:09 Crab12
Эй, политиге инедные!
У нас путевки бесплатно. Валюш, гусь, селезень. Голосовал за Великого и Ужастного. Мож поетому?
PATANATOM
14-4-2012 21:32 PATANATOM
Originally posted by Crab12:

У нас путевки бесплатно


Пошлина 400 руб в каждый район, и в одном районе два хозяйства и в каждом отдельно пошлину плати.
Olson
14-4-2012 22:35 Olson
Originally posted by lelik76:
Тверская область,Западнодвинский район, частное охот-во.
Путёвки:
День-2000 руб.
Сезонка-10000 руб.

АГА

Crab12
14-4-2012 23:07 Crab12
Коллеги, а вы как хотите? Бесплатно? По единому охотбилету по всей стране?
Это же не справедливо. И я б даже сказал - не либерально!
Вот в первичках брать деньги с членафф (слово какое противное) - неправильно.
А с заезжых маскалей - очень даже хорошо. Ибо нех оне не упале в ваших хозяйствах.
Роман 13078
15-4-2012 09:27 Роман 13078
Originally posted by PATANATOM:

За кого голосовал, земляк?


За Зюганова. На выборах наблюдателем был. Член городского комитета КПРФ.
ко мне вопросов точно быть не должно)
о политике на данном форуме нельзя говорить. завязываем.
Роман 13078
15-4-2012 09:36 Роман 13078
Originally posted by Crab12:

Коллеги, а вы как хотите? Бесплатно? По единому охотбилету по всей стране?


да. хочу бесплатно.
если это не частное хозяйство, где егеря реально работают и помогают дичи и животным. там я понимаю, за что платить.
а если государство ничего не сделало для того, чтобы дичи стало больше, то за что оно деньги берет. какое право моральное власть имеет брать деньги за охоту с меня в моем родном краю?
VadikSAM
15-4-2012 09:53 VadikSAM
Самарская область.
На сезон - 2000 рублей (пью валидол).
Максимум - 10 гусей за сезон (1 в день)
Максимум - 15 селезней (3 в день)
wwolf
15-4-2012 12:26 wwolf
а если государство ничего не сделало для того, чтобы дичи стало больше, то за что оно деньги берет. какое право моральное власть имеет брать деньги за охоту с меня в моем родном краю?


Деньги за путевки на территории не относящиеся к резервному фонду и не попадают государству

ohotnik84
15-4-2012 13:05 ohotnik84
М.О.Часное хоз-во за сезон:
вальдшнеп - 1000
селезень - 1500
Цена для всех одинаковая
LE$HIY
15-4-2012 13:20 LE$HIY
М.О. Чеховский район.МООИР Сезон вальдшнеп - 500р. С госбилетом 4 цены.
серый
15-4-2012 13:33 серый
А с заезжых маскалей - очень даже хорошо. Ибо нех оне не упале в ваших хозяйствах.

А Вы то нам в Москве упали?- надо с Вас тоже бабки за вьезд рубать Сидите у себя в хозяйствах работайте- нехрена в Москву на зароботки переться Понаехали
путник71
16-4-2012 03:03 путник71
Тульская обл Венёвский р-он. Сезонка на всё для своих 500р.С любым другим билетом 1200р.
Seregka
16-4-2012 10:25 Seregka
Originally posted by серый:

А Вы то нам в Москве упали?- надо с Вас тоже бабки за вьезд рубать Сидите у себя в хозяйствах работайте- нехрена в Москву на зароботки переться Понаехали


А Алексей - москвич. Но успевающий заниматься охотхозяйством.

Guns.ru Talks
Охота
Цены на путёвки Весна 2012 ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных