Алексей, с Полем! Ну раз не дал насладиться - значит надо еще думать о вылазке;-)). |
|
7-6-2019 12:31
Медведь25
Спасибо, Сергей! Думаю про вылазку, время есть)))).. . |
|
8-8-2019 19:18
onemen
С полями отличившихся!
|
|
9-8-2019 11:29
Kotelnickoff
С Полем, Алексей! Ну и какой патрон хороший? |
|
9-8-2019 14:42
Popov
Спасибо |
|
9-8-2019 14:43
Popov
А вот и ролик подоспел, чтоб не откладывать в долгий ящик
![]() |
|
9-8-2019 19:55
Евменович
С великолепным полем!!! Это в каком же регионе (если не секрет!) такое изобилие по дупелю? |
|
10-8-2019 03:05
Popov
Спасибо. На севере сейчас везде - вологодская, Архангельская, Кировская.. .
|
|
10-8-2019 19:39
Сибирский Волк
АхуЭнские фото!
Просто замечательно!! С Полем Лешу и товарища!! |
|
10-8-2019 21:07
Popov
Спасибо, это скрины с камеры. Видео видел? 🙂 |
|
11-8-2019 06:58
Kotelnickoff
Да, Алексей, отличное кино! |
|
11-8-2019 11:58
Nikolai686
Леха, ты крут!
|
|
11-8-2019 13:04
Kotelnickoff
С Полем, Николай! |
|
11-8-2019 14:49
onemen
Коль, с открытием!
|
|
11-8-2019 17:22
Nikolai686
Спасибо!
|
|
11-8-2019 17:54
Popov
Спасибо В этот раз товарищ по трофеям вполне справлялся, я больше за ним с камерой бегал. Да, и с полем! |
|
11-8-2019 18:05
Popov
Спасибо, осваиваю вот новые.. . средства выражения |
|
12-8-2019 16:44
mitay76
С полем! А какая подсветка и дальник? |
|
12-8-2019 17:21
А.Лавров
Спасибо.
дальномер LaserWorks 800, покупал на Ганзе у Василия (ник бац бац и мимо). Лазерная подсветка Галс 01 длинна волны 850, кабану она кстати вообще безразлична, зимой (в декабре) с засидки светил на максимальной мощности на стадо кабанов включая секача с 20 метров, реакции ноль. |
|
12-8-2019 21:43
mitay76
У мну тоже подсветка на Галс 850нм,наши же хрюны,ее видят,видать ученые((( В моем случае хорошо помогает затемнение излучателя темной пленкой, опять же дальше 100м не видно ни хрена(но на засидку хватает) |
|
12-8-2019 22:06
onemen
Скорее всего были уже под ней, и понимают-опасность. ИМхо |
|
13-8-2019 08:43
А.Лавров
Этой подсветкой светил неоднократно кабанам, реакции вообще никакой независимо от возраста хрюна. Хотя могу заметить, что прессинг ночных охот на кабанов в этих местах хороший. Есть у меня видео снятое через окуляр прицела, где я включаю подсветку на максималку с вышки на стадо кабанов с секачем, но выкладывать сюда стремно, оно снято на телефон с перевернутым изображением. На этом видео от засветки белое пятно по центру, что даже картинки не видно, а кабанам пофигу.. .
Вот лисы встают как вкопанные и смотрят в упор метров с 300. |
|
20-8-2019 16:13
А.Лавров
14 августа удачно съездил на охоту на медведя. Создал отдельную тему в разделе "Охота глазами участника" - "Мой первый медведь", вот ссылка если кому интересно:
Мой первый медведь (истории о том как это было у каждого из нас) |
|
23-8-2019 22:30
смена-2
С полем Саша! В деревне?
|
|
24-8-2019 05:15
onemen
Привет Николай. Нет,под Мин водами. Спасибо
|
|
|