|
16-6-2015 16:33
poluostrov25
Отличное предложение. На 20/28 серию рукоятки, когда искал не нашел
|
|
29-6-2015 15:28
Толян Толяныч
Забрал бы все четыре с Вашим пересылом в Мск почтой.
|
|
29-6-2015 17:16
Alexs-32
Эпоксидка, не бакелит, но и цена халява, новичек
|
|
24-8-2015 15:34
AlekseiPerevoz
это не эпоксидка, изготавливаются из текстолита, из которого ижевский механический завод изготавливает рукоятки на пм, форма только изготовлена специально для МР-654
|
|
26-8-2015 17:56
Дима Боргер
Алексей, уточните пожалуйста на какую серию рукоятки?
|
|
26-8-2015 18:01
AlekseiPerevoz
рукоятки старого образца
|
|
26-8-2015 22:48
emir39
Две средние резервну
|
|
27-8-2015 08:41
AlekseiPerevoz
3 рукоятка ушла, могу предложить 2 и 4
|
|
27-8-2015 18:38
Дима Боргер
2 в резерв до выяснения!
|
|
28-8-2015 17:55
Дима Боргер
Снимаю с резерва рукоятку 2
|
|
31-8-2015 08:29
AlekseiPerevoz
ок
|
|
31-8-2015 13:13
ART1st
Здравствуйте!
Какие еще остались рукоятки? Взял бы 1 шт. Резерв, если есть
|
|
31-8-2015 17:55
barrelbroker
одну в резерв
фоту нутрянки можете сделать? |
|
31-8-2015 20:19
AlekseiPerevoz
конечно, сделаю
|
|
31-8-2015 20:19
matsuda
отличные рукоятки и по нормальной цене, и маслом не надо обливать)))
|
|
1-9-2015 09:44
barrelbroker
резерв сниму,с качеством товара не связано,удачных продаж
|
|
1-9-2015 21:53
emir39
2 шт оплатил
|
|
3-9-2015 08:48
AlekseiPerevoz
все заказы отправлены, номера почтовых отправлений отправлены в пм либо на электронную почту.
|
|
8-9-2015 17:36
Дима Боргер
Получил посылку, всё в лучшем виде! Алексею огромное
спасибо и дальнейших успехов! |
|
9-9-2015 22:56
ART1st
Алексей, рукоятки получил! На 28-ю серию встает как родная.
Большое спасибо! |
|
10-9-2015 07:52
AlekseiPerevoz
рад был помочь
|
|
16-9-2015 21:30
emir39
Посылку получил. Рукоятки отличные.
Спасибо. |
|
17-9-2015 09:17
Lukas_23
Куплю две рукоятки. Алексей, по возможности, выберите поровнее пожалуйста.
С уважением. |
|
18-9-2015 08:44
AlekseiPerevoz
фото рукояток отправил Вам на электронку
|
|
18-4-2016 20:42
Lukas_23
Алексей, приветствую!
А нет ли случайно у тебя рукояток из ореха? Цена и фото, если можно. Спасибо. |
|
19-4-2016 18:09
Lukas_23
Окей! Беру одну.Деньги слать на прежние реквизиты?
|
|
20-4-2016 11:40
AlekseiPerevoz
да, все без изменений
|
|
20-4-2016 16:24
denisnnm
Бакелитовые рукоятки на МР-654 на 28 серию(широкая рама) есть в наличии какие?
|
|
21-4-2016 06:57
AlekseiPerevoz
бакелит и орех на широкую раму
фото по наличию |
|
21-4-2016 07:44
AlekseiPerevoz
если нужно фото со всех сторон, отправлю на электронку, здесь долго грузится и висит
|
|
21-4-2016 12:07
denisnnm
Отписал в ПМ. |
|
21-4-2016 17:10
AlekseiPerevoz
ответил, фото отправил
|
|
21-4-2016 18:19
Lukas_23
Деньги перевел. Жду трек-номер в ПМ. |
|
22-4-2016 20:49
AlekseiPerevoz
отправил, отписал в пм
|
|
25-5-2016 22:39
Anton Gorodeckiy
Есть в наличии бакелит на мр-654 широкая рама?
|
|
26-5-2016 12:25
AlekseiPerevoz
да, штук 5 есть, фото могу выслать на электронку
|
|
|