|
11-2-2014 20:48
V1
Я в курсе что на нём написано. С .311(12) никаких проблем с 308 - видел что видел. |
|
12-2-2014 14:03
Сэмэн
Да уж.. . метода отличающаяся особой точностью замера силы удержания бульки.
Пойдет, конечно.. . для дульнозарядного кармальтука!
|
|
12-2-2014 19:30
V1
Оттож.
Угу, надо было прикупить гаджет для этого дела, 'силу удержания' мерЯть??? После лоадера-то? Я и когда по полной программе собираю такой хернёй не маюсь.
|
|
18-2-2014 13:09
Gusbiker
Подскажите пожалуйста наборщик под 357magnum
И ссылку если нетрудно О вопрос сразу: 357/38special одним набором молоточить можно? |
|
28-2-2014 15:03
Karl1
На днях случился казус у знакомого.
Заряжал он наборчиком этим 357 маг. И, когда ставил пулю, забыл под матрицу подложить базу декапсулятора. Собранный патрон загнало в матрицу заподлицо и заклинило там. Далее самое забавное... Слегка шлифанув матрицу снаружи её можно вложить в дробовик 12 калибра и выстрелить патроном. Этакий гладкоствольный вкладыш.
|
|
28-2-2014 16:45
Gusbiker
Ну слава богу все живы
|
|
28-2-2014 20:59
ocherednoy
А чо? Мысль!
|
|
28-2-2014 21:40
Karl1
Я бы не советовал.
Заряженный патрон действительно не извлечь. |
|
19-3-2014 00:13
V1
Экстримальный файрформинг блин.. .
|
|
25-3-2014 02:10
Murad1
jnvtxecm
|
|
25-3-2014 22:00
V1
Murad, что то спросить хотели?
|
|
26-3-2014 03:09
Murad1
интересная тема отметил для себя. собираюсь в скором будущем 30 06 попробовать.
|
|
26-3-2014 06:28
V1
Я тоже уже попробовал как раз 30-06, вполне себе работает. КМК без разницы какой калибр им снаряжать - пробовал четыре.
|
|
26-3-2014 17:38
Murad1
на 400-500метров настроить можно? |
|
26-3-2014 17:40
Murad1
гильзы норма подойдут??
|
|
26-3-2014 17:54
V1
Почему б им не пойти. А там, по метрам, как стреляете - хуже заводского патрон сделать невозможно.
|
|
27-3-2014 09:29
Сэмэн
Одни из самых лучших! Могебыть, даже - самые лучшие! Гарантировано держат более 10-ти перезарядок |
|
28-3-2014 01:25
Murad1
гего еше целая куча но чето гильза не нравится. |
|
31-3-2014 10:52
Nik_Nik86
Послежу
|
|
7-4-2014 09:29
iston
Готов бесплатно отдать 50 шт. закапсулированных российских стальных гилз в 308 кал. пересыл за Ваш счет.
Затарился латунью поэтому и избавляюсь. |
|
11-4-2014 08:52
Mixa85
у меня 7.62-54
раз так на 5й, после перезарядки не закрывается иж 18 - надо делать фулл |
|
11-4-2014 09:05
V1
Не надо делать фулл. Надо скорее всего просто подрезать гильзу. |
|
11-4-2014 10:07
Mixa85
ПОДРЕЗАЛ
|
|
11-4-2014 21:58
V1
Во блин.. . Не сталкивался с таким, извиняюсь. Hи не прямых, ни на бутылочных безрантовых гильзах. Не прикол ли это именно бутылочно-рантовый?^
|
|
12-4-2014 02:38
Mixa85
у меня 7.62-54
|
|
12-4-2014 04:29
V1
Я о нём и говорю:
Я к сожалению стрелял им собирая лоадером недолго, поэтому не сталкивался. Другой бутылочно рантовый который у меня есть 7х57Р но под него не делают лоадер и я сразу начал собирать его 'сложным' способом.
|
|
13-4-2014 07:57
mackar20093105
Какие именно?.. |
|
13-4-2014 09:09
iston
Гильзы Баранул зеленый и полированный, уже отправляю в Красноярск |
|
13-4-2014 10:03
mackar20093105
лучшие из стальных российских для снаряги.. |
|
13-4-2014 10:17
iston
Согласен, но что то надоело мне осечки на центробое ловить, вот я на латунь и перешел, и учитывая что я их под свинец использовал жестковаты они для него, пояски режут. А для охоты очень даже неплохо. Ни один сурок не ушел
|
|
13-4-2014 10:26
mackar20093105
.. не было осечек ни на чем.. ? правда цб( медный) и не пользую- только для пробы было дело, а так- кв27,стальной облатунен), кв 27н искровский новосибовский( латунь)- все норм и со свинцом и с нормальной п/о.. , чтоб не срезал пулю при посадке- снять фаску изнутри дульца и расширитель чуть пошире родного вытовить.. |
|
13-4-2014 10:54
iston
Мне проще боксеры и латунь взять чем тратиться на кв27.
|
|
14-4-2014 08:30
mackar20093105
.. - так тема то--,,.. за грОши.. ! "С" .. ))
|
|
14-4-2014 16:25
iston
тоже не центробой
|
|
15-9-2014 13:06
ZmeyGorinich
Отмечусь
|
|
15-9-2014 14:21
Prostor
цитата: ВСЕ КВ-27 латунь. КВ-27 - снаряжен гремуче-ртутным составом (типа боевой-оржавляющий). КВ-27Н - неоржавляюший состав. КВ-27НФ - неоржавляющий, фигурный (с углублением в центре капсюльного состава). ЦБ- медь, толщиной 0.53 мм. КВ-27 - 0.68 мм. |
|
18-10-2014 20:47
GIRA
Спасибо добрым людям за эту тему.Дай вам боже здоровья!
|
|
19-10-2014 19:34
Тропик
это у вас на молотковом наборе капсюля грохали?
у меня за несколько сотен ни один не бухнул и садит ровно. |
|
19-10-2014 20:05
крик71
Пару-тройку раз было!
Помаленьку стучишь всё нормально, чуть расслабишься стукнешь посильней, стреляет! Прессом всё же спокойней. И мне всегда казалось, что от ударов молотка может произойти отслоение, взрывчатого вещества от оболочки капсюля. |
|
|