Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Продаю по всей Росее дровяные печки! ганзовцам ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю по всей Росее дровяные печки! ганзовцам - бонус!

печниг
P.M.
8-6-2012 21:36 печниг
сори - но пас.
у меня оно есть, тоже деревенское.
но мысль здравая касаемо бартера, особо в условиях 2 волны кризиса.
пока пас, но буду иметь ввиду и спрошу друзей.
картошку в этом году сажали даже самые отъявленные хипстеры на дачах.
Блог Беркема чтоли перечитать на ночь?
Освежить знания так сказать
Mangalor
P.M.
8-6-2012 21:46 Mangalor
Поллитра конька уже выпиты, продолжаю ждать РАДОСТЬ и БЛАГОДАТЬ!!!
печниг
P.M.
8-6-2012 21:03 печниг
Ганзовцам больше чем скидка!
Ганзовцам- бонус: жаростойкий печной герметик при покупке печки или дымохода или того и другого.

Вещь дороже денег!
От пожара бережёт!
Дымоход он от чего прогорает?
От того, что между стыками воздух подтягивает, и внутри трубы - огонь образуется.
Год стоит-не горит, а потом истончается нержавейка от сажи, конденсата, температур главное пламени - и вот он пожар!
А герметиком стыки смазал, закрыл зонтик доской, затопил мокрой газетой или листвой, чтоб дым пошёл и смотришь - если через какой стык дым идёт - ещё раз смазал.
Вот тогда дымохода лет на 10 а то и 15 хватит

+Mobil
P.M.
8-6-2012 21:50 +Mobil
идея -раз многопроцентов скидывать нельзя - то Вы можете задаривать скажем дровишек вязанку-другую надеюсь ппроизводители дров не против ?
печниг
P.M.
8-6-2012 21:50 печниг
разослал смспартнёрам по поводу бартера - если их заинтересует - скину контакты
печниг
P.M.
8-6-2012 22:15 печниг
в Москве дрова тяжко насобирать то))))
в полицию загребут!


перемещено из Частные обьявления
Agro-gamo
P.M.
8-6-2012 21:10 Agro-gamo
частичный бартер ? Нужно - печь в баню . можно самую недорогую колибри . имеется - домашнее мясо (свинина и баранина).
Agro-gamo
P.M.
8-6-2012 20:54 Agro-gamo
а какая скидка ганзовцам ?
toolalex
P.M.
8-6-2012 19:59 toolalex
У меня на даче еще чугунная old school буржуйка стоит, прошлой осенью дымоход поменял. Сама буржуйка, думается мне, вечная
Теме безусловный АП.

Сайт, кстати, на мой взгляд, очень аккуратный.

ed3
P.M.
8-6-2012 20:16 ed3
Тоже хОчу благодати
печниг
P.M.
8-6-2012 20:14 печниг
Топить их нужно постоянно? Нельзя ли с вечера протопить и чтоб до утра не подкладывать?

Топить современные буржуйки нужно раз в 8 часов.

Сначало будет часов 5 тлеть.
В зависимости от мастерства управлением клапаном подачи воздуха или зольником, а так же от сухости дров, а так же от количества дров в одной закладке - можно добиться и 8 часового горения.

Металл тепло не держит - вся фишка именно в том, что печка тлеет 8 часов

печниг
P.M.
8-6-2012 20:09 печниг
Чугунина - на века!
Один раз ко мне мощный старец в магазин заходил, печь для бани покупаь.
Говорит у него была маленькая буржуйка из чугуна, он её из Берлина аж привёз в 45, внук её продал а на вырученные деньги и на печь хватило в баню и на дымоход.

минус у чугунины только вес, отсутствие сстем реально длительного горения и если пролить холодную воду лопнуть может.
а так - вещь!

DerSerpent
P.M.
8-6-2012 20:07 DerSerpent
Топить их нужно постоянно? Нельзя ли с вечера протопить и чтоб до утра не подкладывать?

Ну и ап, жду благодати)

Mangalor
P.M.
8-6-2012 19:48 Mangalor
АПчик! И ждемс радости и благодати прорву!
печниг
P.M.
8-6-2012 19:38 печниг
Всем привет!

Форумчане!
Если кому нужна:
- современная дровяная печка буржуйка (естественно длительного горения) для небольшого дома - дачи
- требуется печка для бани (естественно из нержавейки) -
- недорогой но надёжный дымоход из нержавейки 430 серии

то милости прошу к себе в печной магазин http://jar-par.com/

Торгую на всю Россию, с доставкой транспортными компаниями.
Сам базируюсь в Москве - в Москве же доставка иль самовывоз.

Печки все российского, заводского производства: Термофор, Теплодар, Конвектика и возможно будут Гориясно.

Есть и дымоходы из нержи

Баки, камни - тоже.

Цены не сказать что демпинговые - но вменяемые.
Ниже чем продаю - продать не могу. Сейчас производители поставили условия - меньше определённой цены не торговать, а тот кто торгует - того карать(не отгружать). Так что - 5% при покупке дымохода- максимум моих возможностей.

При покупке печки и дымохода - автомаически скидка -5% на всё

Так как сам на ганзе много что покупаю, то при указании пароля "Ганза" - к печке приложу подарком печной герметик, чтоб дымоход герметизировать от подсоса воздуха (противопожарно что бы).

На тему - подписан, будут какие вопросы - задавайте, если знаю - отвечу максимально оперативно.

Можно не только тут спросить, но и просто позвонить
8 499 390-97-48

А зовут меня Толя.

PS Говорят, тому кто апнет коментом эту тему, тому радость будет и благодати прорва весь день и два последущих!
------

ЗЫ: специально капсону
БРАТЦЫ!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО СТАВИТ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕЧКУ, МАКСИМУМ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ СОБРАЛ ПО ИНТЕРНЕТУ И В ОДНОМ МЕСТЕ РАЗМЕСТИЛ
http://jar-par.com/faq-page
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБИРАТЬ ПЕЧКУ, ПОЧИТАЙТЕ - ОТ ОШИБОК УБЕРЕЖЁТ

Актуальное:


Agro-gamo
P.M.
11-6-2012 18:06 Agro-gamo
колибри выполняет свои функции или так себе ? хочу обустроить максимально бюджетную баньку ..
печниг
P.M.
11-6-2012 19:05 печниг
Колибри имеет следующие плюсы
1) Сделана на заводе.
2) Сделана на заводе где раньше делали Термофор и на оборудовании Термофор
3) Сделана из 2мм нержавейки
4) Выход дымохода - по центру
5) Объём каменки - такой же как и у остальных печей класса до 9 кубов
6) отверстия конвекторов направлены вбок, а не вверх, значит горячий воздух будет идти не в стенки, а в верх
7) чугунный колосник, зольный ящик - всё как надо.
8) Цена самая дешёвая для печей из нержи в классе до 9 кубов - бренд новый, третий год ему, цену не ломают

Какой минус?
1) Короткий топливник = короткие дрова

Какие ещё особенности?
Наличие каналов дожига газа = печь сверхскоросного нагрева
Рабочие температурные режимы - выше 70 градусов
Поставить дверцу со стеклом - нельзя.

описал печь по максимуму - решать вам.

Прошу внимательно почитать про стоимость доставки

Agro-gamo
P.M.
11-6-2012 22:20 Agro-gamo
спасибо . буду брать колибри и буржуйку (ещё выбираю). забрал бы сам из строймаркета 36 км ленинградки .
печниг
P.M.
11-6-2012 22:46 печниг
завтра узнаю, есть ли там.если есть - можно и посмотреть и взять (главное не распечатать заказ (корзину)

а так: если колибри + буржуйка = всяко больше 10 тыщ = доставка бесплатно по подмосковью.

---------
если завтра выходной по случаю праздника - то отложим до 13 числа

печниг
P.M.
12-6-2012 09:41 печниг
да есть на 9 : 30 весь ряд колибри
сегодня 12 числа, точка работает до 16 00, а завтра 13 - выходной.
а так обычно с 10 до 18
можете съездить и всё посмотреть.
а можете оформить в корзине покупку и распечатать свой заказ - тогда сразу купите по цене дешевле точки, особо, если добавите коробку самых дешёвых камней к примеру: скидка тогда сразу на все печки - 5%
вот так)
Agro-gamo
P.M.
12-6-2012 10:35 Agro-gamo
спасибо
Не-Он
P.M.
19-6-2012 23:15 Не-Он
Треба дымоход на 150
типа ап
печниг
P.M.
19-6-2012 23:33 печниг
выбирайте модули, посчитаем
не знаете какие?
звоните днём подберём)
Рустэм
P.M.
1-7-2012 20:36 Рустэм
Печка - нужная вещь в нашем деле. Теме ап.
печниг
P.M.
1-7-2012 22:17 печниг
спасибо!
Agro-gamo
P.M.
6-9-2012 11:30 Agro-gamo
купил печь в баню .(дострою - сфотографирую). беру буржуйку в дом . Теме и продавцу - ап
печниг
P.M.
6-9-2012 15:18 печниг
спасибо)
Mangalor
P.M.
12-9-2012 19:28 Mangalor
Скоро холода- АПну темку!
merkuriy_83
P.M.
20-9-2012 21:01 merkuriy_83
Ааапп. Строится начну обращусь
печниг
P.M.
21-9-2012 01:26 печниг
Спасибо за ап!
Обращайтесмь - чем смогу-помогу!
Не-Он
P.M.
21-9-2012 14:58 Не-Он
Есть люди которые смогут по правильному собрать и установить дымоход диам. 150 мм.?
Выход через шиферную крышу.
Дом одноэтажный, деревенский.
BenZin023
P.M.
25-9-2012 18:44 BenZin023
А что с монтажом? Хотелось бы, чтобы установили и с гарантией.
Не-Он
P.M.
26-9-2012 00:11 Не-Он
Originally posted by BenZin023:
А что с монтажом? Хотелось бы, чтобы установили и с гарантией.

Логично...... , да, еще что бы пажара не случилось

Agro-gamo
P.M.
26-9-2012 07:20 Agro-gamo
брал через ТС(Анатолия) дымоход . Ну и печку естесственно.Он помог спроектировать-рассчитать . А монтируется он элементарно - трубу в трубу вставляешь (с герметиком желательно) и грейся . через потолок и крышу имеются специальные проходные устройства .
печниг
P.M.
2-10-2012 12:32 печниг
спасибо!
печниг
P.M.
3-10-2012 18:42 печниг
А что с монтажом? Хотелось бы, чтобы установили и с гарантией.

Монтажём не занимаемся - геморрой.
Объясню по-чесноку:
если вдруг чего - идут к монтажнику.
монтажник говорит: я всё правильно сделал, это печь плохая или дымоход плохой
вы ко мне - зачем ты негодяй печь с дымоходом плохую продал?
а я такой: бац! сертификат на печь и гарантию производителя (она вместе с печью идёт) бац! сертификат на дымоход! jar-par.com

а вот если б мы ещё и монтаж делали... . ууууу я бы по судам сидел
неее
у меня приятный бизнес, всех денег заработать стремления нет, геморроев получать тоже нет желания.
А главное отвечать за труд монтажников, которые могут чорти как сделать.

Так где искать монтажников?
Либо в известной фирме - но это дорого, зато надёжно.
Либо в районе проживания, местную бригаду из местных жителей, которые живут с вами в одном районе. Найти их можно на ближайшем строительном рынке или в районной газете или на районном форуме. Главное не стесняйтесь просить рекомендации. Хорошему монтажнику скрывать нечего.

А вот пользоваться услугами приезжих шабашников - не рекомендую. Случись что - ищи ветра в поле. Уж лучше самому изучить как ставить дымоход.

Самый правильный путь, это выводить дымоход по стене дома.
Если дымоход внутри дома прогорит - моментально пожар.
А вот если дымоход на улице, в полуметре от стены, на кронштейнах - то ничего не случится - вы увидите сами место прогара.
Звучит сложновато, но есть отличное обучающее видео (относится оно и к печам отопительным и к банным): youtube.com
Главное при монтаже - исключить подсос кислорода в дымоход, для этого используется чёрный (не красный) силиконовый герметик 1500 градусов.
Он наноносится на каждый стык модулей дымохода и гарантировано не даёт подсос кислорода и спасает от выливания конденсата наружу.

St-Crash
P.M.
9-10-2012 22:46 St-Crash
А можете ли вы посоветовать печь которая нормально выдержит горение дров?
А то сейчас какие-то печи... только на тление рассчитаны.
А хочется печь чтоб ее можно было нормально топить, чтоб дрова горели, а не тлели и чтоб печка не прогорела за пару - тройку сезонов.
Может есть какие нить печи которые можно топить горением дров, а при необходимости перевести в режим тления?
Видел в магазине железные печи, а внутри обложены кирпичом. Интересно, насколько они хороши?
печниг
P.M.
10-10-2012 10:06 печниг
да могу направление показать, что искать.
если печь тлеет, то температуры которые в топке намного ниже, чем те температуры, которые выделяются при полном горении.
железо углеродистое от таких температур коррозирует и прогарает.
прокладка между железом и огнём тонкого шамотного кирпича спасает ситуацию не сильно.
выход один: покупка печки или топки из чугуна
сам я их не продаю, но немного советов могу по ним дать:

1) Технология литья чугуна в РФ на уровне 40 годов, заводы не модернизировались и чугун из которых делаются печки не содержат современных присадок, которые увеличивают стойкость (термические и физические повреждения) и долговечность

2) Если пролить воду холодную на раскалённый чугун он с большой вероятностью лопнет

3)печки из чугуна производства Польши и Китая - лучше наших из-за того, что чугун с присадками. Цена - на 10% дороже чем на наши. Некотрые Китайские печки технологично хуже

4) Любая европейская печка из чугуна - более долговечна чем наша, но цена дороже от 50%

5) Максимум информации по производителям чугунных печек собрано на форумхаусе, там же и продавцы сидят. Стоит вам создать тему "Хочу печку из чугунины для дома Х кубов площади" - вас завалят советами и предложениями.

6) Если вы рядом с Москвой, не торопитесь, а приезжайте в ноябре на выставку holzhaus.ru а если дело терпит - то подождите до марта, тут http://www.salon-kaminov.ru/2013/ вобще все все все производители собираются и продованы

алёха
P.M.
11-10-2012 15:10 алёха
дымоход на 125 ищу, не поможете?
печниг
P.M.
12-10-2012 01:19 печниг
помогу советом: едите на ближайший строительный рынок, ищите павильён где продают баки из нержавейки сваренные вручную.
заходите туда и просите сделать вам детальку "переходник со 125 на 120" или со 125 на 150. стоить такая деталька будет от 600 до 1000 руб.
главное незабудьте кусок своей трубы взять и отдать им, они примерять будут.
+ объясните им свои хотелки: по дыму дымоход или по конденсату, это важно, так как будет понятно, какой разъём делать.
если печь дровяная то деталька (и дымоход) должны быть на нержавейке 0,8 а лучше 1 мм толщиной.

Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Продаю по всей Росее дровяные печки! ганзовцам ... ( 1 )