вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Browning HP(GP)We

Alex40
10-7-2011 10:38 Alex40
Купил вчера девайс. Вкраце: Накладки пластик, но сделаны неплохо, хоп-ап отсутствует. Первое впечатление вполне хорошее, люфтов практически нет. Ну а далее фото.
click for enlarge 1920 X 1440 1008,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1014,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 95,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 111,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 108,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 73,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 130,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 108,6 Kb picture

Пострелял, нормально, косяков вроде нет. В дальнейшем планирую купить деревяную кабуру-приклад и накладки от боевого прототипа т.к. пистолет брал исключительно для коллекции.
С уважением, Александр.

Стебль
10-7-2011 12:48 Стебль
Александр, а как насчет скорости? Если не хроном, то хотя бы субъективно - сколько выдаёт? Сколько выстрелов делает с одной заправки? Ну и конечно - где купили? Спасибо.
Alex40
10-7-2011 14:11 Alex40
Насчет скорости, обычный аэрософт, ничего сверхестественного я не увидел, заправка не знаю, отстрелял всего шаров 10 дома, надо на даче конкретно попробовать.

Roman78
10-7-2011 16:06 Roman78
Мои поздравления наличие маркировок на затворе радует, где купили если не секрет?

Red_Light
11-7-2011 17:01 Red_Light
Originally posted by Alex40:

хоп-ап отсутствует.

Твою-ж-мать.
ну вот как-же так.. .
Ждём отстрела на кучу..
Печаааль.. .

Резон
11-7-2011 18:58 Резон
Originally posted by Alex40:

хоп-ап отсутствует

Сдаётся мне, что система может быть аналогична Люгеру, судя по видимому на пятом фото блеску промежуточной втулки - между стволиком и блоком его крепления. В блоке крепления внутреннего стволика нет ли снизу двух винтов под шестигранник ? Если есть, то один фиксирует стволик, а другой -
регулировка хоп-ап.

Old Monkey
11-7-2011 22:50 Old Monkey
Originally posted by Резон:

Если есть, то один фиксирует стволик, а другой -
регулировка хоп-ап.


Именно так. Обзор с фото - WE Browning Hi-Power GBB
Гатлинг
11-7-2011 23:07 Гатлинг
Самое хорошее, что он с маркировками.НЕ понимаю почему, но на ВГЦ, Редвульфе, Анкомпани и Дентринити - они без маркировок. Меня просто бесят пистолеты без маркировок - не важно, что там написано -но они должны быть.

Yurijep
12-7-2011 13:14 Yurijep
- не важно, что там написано -но они должны быть.

То есть напишут: "х.й" и это будет то, что надо?
Red_Light
12-7-2011 15:17 Red_Light
о-да! Это будет о#уенно!!! Это-ж эксклюзивная гравировка!
Roman78
12-7-2011 22:23 Roman78
Originally posted by Гатлинг:

Самое хорошее, что он с маркировками


абсолютно поддерживаю гравироки должны быть!!! что бы потом не заморачиваться с лазером, травлением и тпп
Roman78
12-7-2011 22:25 Roman78
п.с. надеюсь что никелированный будет с гравировками.. .
Roman78
12-7-2011 22:27 Roman78
Originally posted by Old Monkey:

Именно так. Обзор с фото - WE Browning Hi-Power GBB


Спасибо!
Гатлинг
12-7-2011 23:21 Гатлинг

quote:
- не важно, что там написано -но они должны быть.

То есть напишут: "х.й" и это будет то, что надо?


Все зависит от шрифта ! А в принципе почему нет - действительно эксклюзив.
Alex40
22-7-2011 11:20 Alex40
А вот интересно, браунинг ве не является ли копией танаки? Просто китайский ппк копия марузен, я переставил в китайский металл внутрености от японца и получился довольно не плохой пистолет. Может кто выложит фотки танаковского браунинга?
Гатлинг
22-7-2011 12:41 Гатлинг
Единственное что не радует, отсутствие хоп-апа.

Но а если честно, просто бесит что эти сволочи выпустили одну модификацию браунинга и все, долго теляться, выпустили бы с десяток моделей в том, числе и МК -3, разными типами курков, с планкой , без планки. С разными щечками ручки.

Old Monkey
22-7-2011 13:05 Old Monkey
Originally posted by Гатлинг:

что не радует, отсутствие хоп-апа


Да есть там хоп, есть. Только через хитро закрученную жопу.Я выше ссылу на обзор давал
Red_Light
22-7-2011 16:26 Red_Light
Originally posted by Гатлинг:

Единственное что не радует, отсутствие хоп-апа. Но а если честно, просто бесит что эти сволочи выпустили одну модификацию браунинга и все, долго теляться, выпустили бы с десяток моделей в том, числе и МК -3, разными типами курков, с планкой , без планки. С разными щечками ручки.


+1
тож без планки хочу.. .

FFFF
23-7-2011 20:39 FFFF
Originally posted by Old Monkey:

Да есть там хоп, есть. Только через хитро закрученную жопу.Я выше ссылу на обзор давал


похоже, вы невнимательно читали обзор. из затеи со вкручиванием винта там ничего не вышло.
Но ниже пишут кое-что обнадеживающее:

Dear Sir,

The latest version from WE has a adjustable hop up. These parts from what I have been told does not fit the old Browning at all. shop.ehobbyasia.com

Yurijep
23-7-2011 21:41 Yurijep
!
click for enlarge 1744 X 1275 699,5 Kb picture

Yurijep
31-8-2011 16:19 Yurijep
Browning Hi Power Mk111 - product by "Hsu Wei"
bbdragon.com.tw

The_Judge
15-10-2011 04:03 The_Judge
Не подскажите где в Москве можно прикупить такой HP? И в какую цену он?
Стебль
4-1-2012 20:44 Стебль
Сегодня приобрёл в Урагане, на Каширке, еще и скидку сделали
thor_nsk
21-4-2012 17:07 thor_nsk
Тоже купил себе такого в урагане, но через инет. Пришла серая коробочка без опознавательных знаков. Внутри пистолет с магазином и все. Мануала (инструкции) нет. Ни одного листочка с чем-нибудь. Так и должно быть? Владельцы, отзовитесь. У всех такая упаковка? И еще вопрос. Сколько секунд заправлять магазин надо?
Стебль
22-4-2012 11:11 Стебль
У меня тоже без мануала, только коробочка и мягкая подложка внутри. Магазин я секунд 10-15 заправляю.
Roman78
22-4-2012 18:44 Roman78
Originally posted by thor_nsk:

Владельцы, отзовитесь


у меня вот так: правда из другой партии.. . отсканировал БЫ, но нет устройства сейчас под рукой...
click for enlarge 880 X 1376 323,4 Kb picture
thor_nsk
22-4-2012 20:33 thor_nsk
Roman78, спасибо за фотки. В сканах нет необходимости. Я смотрю у тебя пистоль блистючий Видимо поэтому и коробочка с картинками и мануал в наличии
Стебль
23-4-2012 14:45 Стебль
кстати, пистолет отлично показал себя в здании: куда целишься, туда и попадаешь, в руке лежит, как влитой, в общем, в кобуре поселится всерьёз и надолго
Roman78
26-4-2012 19:13 Roman78
Originally posted by thor_nsk:

Roman78, спасибо за фотки. В сканах нет необходимости. Я смотрю у тебя пистоль блистючий Видимо поэтому и коробочка с картинками и мануал в наличии


ну да, блестит, даже отсутствие маркировок не отталкивает жду появления хром магазинов и жаль только, что ХП не СО2
Стебль
30-4-2012 20:41 Стебль
Originally posted by Roman78:

жду появления хром магазинов и жаль только, что ХП не СО2


Роман, а кобуру какую брали?
Roman78
1-5-2012 17:29 Roman78
Originally posted by Стебль:

Роман, а кобуру какую брали?


кобура оригинальная, 44 года выпуска, у Полосатого вроде бы еще продаются.
на мой взгляд ее оригинальность только добавляет антуража

click for enlarge 1100 X 652 136,8 Kb picture

Greenthomb
29-6-2012 19:38 Greenthomb
А MK3 в металле кто-нибудь делает? Нашел только Tanaka, но она пластиковая и ее нет в РФ. Да и металлических корпусов к ней нету нигде.
WE говорит, что выпускать MK3 не собирается.
Никому, случаем, что-то подобное не попадалось?
Думал уж с горя купить WEшный какой есть, но пока собирался, и эти исчезли из продажи.
Yurijep
30-6-2012 14:43 Yurijep
Нашел только Tanaka, но она пластиковая и ее нет в РФ.
Думал уж с горя купить WEшный какой есть, но пока собирался, и эти исчезли из продажи.

7-62.ru ????
Greenthomb
30-6-2012 15:04 Greenthomb
Это видел, спасибо. Но это не тот город и пистолет без маркировок. А Танаки там вовсе не вижу.
Yurijep
30-6-2012 17:06 Yurijep
А Танаки там вовсе не вижу.

7-62.ru
Greenthomb
30-6-2012 17:47 Greenthomb
О, теперь вижу, спасибо. Но она серебристая...
Я вообще очень надеялся, что WE расширит линейку браунингов, т.к. сделали они именно ту модель, которая меньше всего меня привлекает. Но, я так понял, у них опять сложности с лицензированием, так что сказали, что других модификаций не будет. Китайцы тоже что-то молчат. Металл для Танаки уже несколько лет Out of stock.
Даже странно как-то, Colt 1911 и все его модификации делают все, кому не лень, а Браунинги как-то обошли стороной, лишь слегка затронув.
Во, еще видел HP Mk.3 от Umarex, но он совсем уныл, мало того, что пластик, так еще и NBB. Зато CO2, стоит $50 и бывает в калибрах 4.5мм и 6мм.
Yurijep
30-6-2012 17:58 Yurijep

Во, еще видел HP Mk.3

bbdragon.com.tw ?
Greenthomb
30-6-2012 21:08 Greenthomb
Да-да, где-то выше по теме проскакивала эта ссылочка. Интересный вариантик, особенно если он, как и WE, копирует Танаку, т.к. тогда можно будет скрестить его с металлической рамкой WE, получив тем самым "full metal".
Greenthomb
31-7-2012 19:56 Greenthomb
C Mk.3 пока глухо, так что приобрел данную поделку от WE.

Hop-up действительно отсутствует напрочь.
Покраска обычная для пистолетов WE - мерзкая черная краска. (по-прежнему не могу понять, почему в винтовках они используют гальванические покрытия и стальные части, а пистолеты делают как китайцы).
При отстреле третьего магазина вывалилась мушка (P08 помним?).
В пистолете обнаружена одна стальная деталь - передняя втулка затвора (которая почему-то серого цвета)
Скорость шаром 0.28 около 87 м/с.

thor_nsk
1-8-2012 13:02 thor_nsk
Greenthomb, а почему без маркировок взял? Или было все равно лишь бы купить? Я дождался появления с маркировками и только тогда не удержался от покупки. Кстати, есть ли какой-нибудь способ спуска курка с боевого взвода кроме как не до конца вставленным магазином?

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных