|
10-7-2011 12:48
Стебль
Александр, а как насчет скорости? Если не хроном, то хотя бы субъективно - сколько выдаёт? Сколько выстрелов делает с одной заправки? Ну и конечно - где купили?
Спасибо.
|
|
10-7-2011 14:11
Alex40
Насчет скорости, обычный аэрософт, ничего сверхестественного я не увидел, заправка не знаю, отстрелял всего шаров 10 дома, надо на даче конкретно попробовать.
|
|
10-7-2011 16:06
Roman78
Мои поздравления
наличие маркировок на затворе радует, где купили если не секрет?
|
|
11-7-2011 17:01
Red_Light
Твою-ж-мать. |
|
11-7-2011 18:58
Резон
Сдаётся мне, что система может быть аналогична Люгеру, судя по видимому на пятом фото блеску промежуточной втулки - между стволиком и блоком его крепления. В блоке крепления внутреннего стволика нет ли снизу двух винтов под шестигранник ? Если есть, то один фиксирует стволик, а другой - |
|
11-7-2011 22:50
Old Monkey
Именно так. Обзор с фото - WE Browning Hi-Power GBB |
|
11-7-2011 23:07
Гатлинг
Самое хорошее, что он с маркировками.НЕ понимаю почему, но на ВГЦ, Редвульфе, Анкомпани и Дентринити - они без маркировок. Меня просто бесят пистолеты без маркировок - не важно, что там написано -но они должны быть.
|
|
12-7-2011 13:14
Yurijep
То есть напишут: "х.й" и это будет то, что надо? |
|
12-7-2011 15:17
Red_Light
о-да! Это будет о#уенно!!! Это-ж эксклюзивная гравировка!
|
|
12-7-2011 22:23
Roman78
абсолютно поддерживаю гравироки должны быть!!! что бы потом не заморачиваться с лазером, травлением и тпп |
|
12-7-2011 22:25
Roman78
п.с. надеюсь что никелированный будет с гравировками.. .
|
|
12-7-2011 22:27
Roman78
Спасибо! |
|
12-7-2011 23:21
Гатлинг
Все зависит от шрифта ! А в принципе почему нет - действительно эксклюзив. |
|
22-7-2011 11:20
Alex40
А вот интересно, браунинг ве не является ли копией танаки? Просто китайский ппк копия марузен, я переставил в китайский металл внутрености от японца и получился довольно не плохой пистолет. Может кто выложит фотки танаковского браунинга?
|
|
22-7-2011 12:41
Гатлинг
Единственное что не радует, отсутствие хоп-апа.
Но а если честно, просто бесит что эти сволочи выпустили одну модификацию браунинга и все, долго теляться, выпустили бы с десяток моделей в том, числе и МК -3, разными типами курков, с планкой , без планки. С разными щечками ручки. |
|
22-7-2011 13:05
Old Monkey
Да есть там хоп, есть. Только через хитро закрученную жопу.Я выше ссылу на обзор давал |
|
22-7-2011 16:26
Red_Light
|
|
23-7-2011 20:39
FFFF
похоже, вы невнимательно читали обзор. из затеи со вкручиванием винта там ничего не вышло. Но ниже пишут кое-что обнадеживающее:
|
|
31-8-2011 16:19
Yurijep
|
|
15-10-2011 04:03
The_Judge
Не подскажите где в Москве можно прикупить такой HP? И в какую цену он?
|
|
4-1-2012 20:44
Стебль
Сегодня приобрёл в Урагане, на Каширке, еще и скидку сделали
|
|
21-4-2012 17:07
thor_nsk
Тоже купил себе такого в урагане, но через инет. Пришла серая коробочка без опознавательных знаков. Внутри пистолет с магазином и все. Мануала (инструкции) нет. Ни одного листочка с чем-нибудь. Так и должно быть? Владельцы, отзовитесь. У всех такая упаковка? И еще вопрос. Сколько секунд заправлять магазин надо?
|
|
22-4-2012 11:11
Стебль
У меня тоже без мануала, только коробочка и мягкая подложка внутри. Магазин я секунд 10-15 заправляю.
|
|
22-4-2012 20:33
thor_nsk
Roman78, спасибо за фотки. В сканах нет необходимости. Я смотрю у тебя пистоль блистючий
Видимо поэтому и коробочка с картинками и мануал в наличии
|
|
23-4-2012 14:45
Стебль
кстати, пистолет отлично показал себя в здании: куда целишься, туда и попадаешь, в руке лежит, как влитой, в общем, в кобуре поселится всерьёз и надолго
|
|
26-4-2012 19:13
Roman78
ну да, блестит, даже отсутствие маркировок не отталкивает жду появления хром магазинов и жаль только, что ХП не СО2
|
|
30-4-2012 20:41
Стебль
Роман, а кобуру какую брали? |
|
29-6-2012 19:38
Greenthomb
А MK3 в металле кто-нибудь делает? Нашел только Tanaka, но она пластиковая и ее нет в РФ. Да и металлических корпусов к ней нету нигде.
WE говорит, что выпускать MK3 не собирается. Никому, случаем, что-то подобное не попадалось? Думал уж с горя купить WEшный какой есть, но пока собирался, и эти исчезли из продажи. |
|
30-6-2012 14:43
Yurijep
7-62.ru ???? |
|
30-6-2012 15:04
Greenthomb
Это видел, спасибо. Но это не тот город и пистолет без маркировок. А Танаки там вовсе не вижу.
|
|
30-6-2012 17:06
Yurijep
|
|
30-6-2012 17:47
Greenthomb
О, теперь вижу, спасибо. Но она серебристая...
Я вообще очень надеялся, что WE расширит линейку браунингов, т.к. сделали они именно ту модель, которая меньше всего меня привлекает. Но, я так понял, у них опять сложности с лицензированием, так что сказали, что других модификаций не будет. Китайцы тоже что-то молчат. Металл для Танаки уже несколько лет Out of stock. Даже странно как-то, Colt 1911 и все его модификации делают все, кому не лень, а Браунинги как-то обошли стороной, лишь слегка затронув. Во, еще видел HP Mk.3 от Umarex, но он совсем уныл, мало того, что пластик, так еще и NBB. Зато CO2, стоит $50 и бывает в калибрах 4.5мм и 6мм. |
|
30-6-2012 17:58
Yurijep
|
|
30-6-2012 21:08
Greenthomb
Да-да, где-то выше по теме проскакивала эта ссылочка. Интересный вариантик, особенно если он, как и WE, копирует Танаку, т.к. тогда можно будет скрестить его с металлической рамкой WE, получив тем самым "full metal".
|
|
31-7-2012 19:56
Greenthomb
C Mk.3 пока глухо, так что приобрел данную поделку от WE.
Hop-up действительно отсутствует напрочь. |
|
1-8-2012 13:02
thor_nsk
Greenthomb, а почему без маркировок взял? Или было все равно лишь бы купить?
Я дождался появления с маркировками и только тогда не удержался от покупки. Кстати, есть ли какой-нибудь способ спуска курка с боевого взвода кроме как не до конца вставленным магазином?
|
|
|