Армения

Оружейные магазины

pepperspray 04-11-2019 13:58

https://vk.com/pepperspraymsk новый магазин перцовых баллончиков с доставкой по Москве!
Veter.veter7 20-08-2019 11:20

Республика Армения, оружейные магазины!!! Есть разговор... or/palata@yandex.ru
ЛюбовьТюмень 17-05-2017 19:33

quote:
Изначально написано Eduard Saribekyan:
Если garo сотрудник "охотника", то это качественное пополнение в "нашем полку". И тем более он должен знать некоторые формальности джентельменских взаимоотношений.
С увожением...

Теперь продукцию нашего завода можно купить и в Армении, в сети оружейных магазинов ООО 'Ворсорд' (Охотник)
Адрес магазина: Армения, г. Ереван, ул. Маштоца, 29
click for enlarge 1280 X 942 825.9 Kb

ЛюбовьТюмень 18-10-2016 11:01

На следующей неделе представители завода Тюменские аэрозоли в составе делегации от Тюменской области посетят город Ереван, для участия в международной промышленной выставке, которая состоится 26-28 октября, куда также были впервые приглашены компании из Исламской Республики Иран, в связи с чем новое конгрессно-выставочное мероприятие в Ереване впервые получило расширенное название 'EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016'.

Приглашаем всех посетить наш стенд и узнать про новинки продукции: оружие самообороны, ружейное масло и т.д., которые возможно появятся в оружейных магазинах Еревана.

click for enlarge 553 X 277 56.1 Kb
click for enlarge 1570 X 1280 246.6 Kb

polifem 27-06-2015 11:01

Нету таких )))
bogdan1semen 27-06-2015 08:56

Адрес интернет магазинов оружия армении плиз
polifem 12-06-2015 22:11

Сегодня увидел такое в магазине ,что не могу здесь не написать )))
Мужики ,если кто в поиске нормальной оптики ,то в Егере продают оригинальные Люпольды !!Совсем недавно привезли.
Я был в шоке ,в первый раз такое в Ереване вижу.Ну это не считая те единичные случаи ,что иногда проскакивали,и то это было от "частников".
Цену на эти люпы оставляю за рамками разговора ,она "по армянски" )))
Но хотя бы просто взять и посмотреть через них уже есть где .Раньще такой возможности не было ,даже в самых "продвинутых" магазинах засилие всякого хлама,за не малые деньги ))

з.ы. Кстати ,и нормальных винтовок завезли.В принципе не дорого для такого класса продукции.

doctor1000 14-04-2012 09:38

Нужен красивый комлевый орех.Прчмослой и у нас есть...
polifem 13-04-2012 20:00

Итальянцы несколько лет назад все что было скупили ,сейчас орех запрещено вырубать.
Если и сможете что стоящее купить,то только залежалое из старых запасов у мастеров.Но как понимаете не всякий захочет продать
Вам какой категории орех нужен ,могу поспрашивать у знакомых,может кто и согласится продать ,но обещать ничего не могу )))
doctor1000 12-04-2012 18:06

Подскажите!Слышал,что в Армении можно купить хорошие заготовки комлевого оружейного ореха.Скоро буду в командировке в Ереване.Подскажите ,где и у кого можно купить?Спасибо.
polifem 19-11-2011 13:04

Магазин "Егерь" , это тот что в Эребуни сделал себе оф-сайт http://eger-armenia.am/
Eduard Saribekyan 16-07-2010 21:02

Если идеш со стороны ярмярки, от коллонады, что напротив памятника, поворачивай налево и иди по главной дороге. Потом будет поворот направо, уже через 150 метров с лева высотки. Вот под одним из них и магазин. Ты там просто спроси, все покажут..
polifem 16-07-2010 14:20

2-ой магазин Охотсоюза. Юго-западный массив(Бангладеш), квартал Б2, дом 11, 1 этаж. (тел. 010 728040, 093 067265)

ктонить внятно на пальцах сможет мне обьяснить как сюда доехать???,я в бангладеше знаю только место расположение церкви и памятника Андранику)))

bioxa3ard 31-05-2010 12:05

Господа, кто-нибудь заказывал на Amazon.com.Присмотрел одну вещицу, думаю теперь как решить вопрос с оплатой и доставкой.
bioxa3ard 25-05-2010 21:20

quote:
Originally posted by armenmelikian:

http://fishki.net/comment.php?id=10728 Даааа бывает и такое


Ну,это уже старая история. Столько постов на Ганзе было по поводу этих фоток исписано!
armenmelikian 25-05-2010 17:50

http://fishki.net/comment.php?id=10728 Даааа бывает и такое
wardog 17-04-2010 21:46

quote:
Originally posted by polifem:

posted 17-4-2010 11:53 Click Here to See the Profile for polifem пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote

quote: отличается от кастрюльно-сковородочного сплава


каюсь ,так и думаю)))металл без примесей и с высокими характеристиками ведь не так уж легко и палучить, видел разок как его выплавляли для ствалов под гаубицы, техналогии как космические. но не будем сравнивать с металом для пестиков, всетаки нагрузки ни те,если сматреть только в ракурсе пострелять и чтобы стреляло, не углубляясь в его ТХ факторам(ну там ржавеет ,тяжол и.т.д..),то можно и из любой болванки выточить, но приемлимо ли это для "оружейной промышлености"? этого утверждать немагу.

пистолет не пушка и даже не автомат))) требование к писталетному металу значительно менее жесткие

polifem 17-04-2010 11:53

quote:
отличается от кастрюльно-сковородочного сплава

каюсь ,так и думаю)))металл без примесей и с высокими характеристиками ведь не так уж легко и палучить, видел разок как его выплавляли для ствалов под гаубицы, техналогии как космические. но не будем сравнивать с металом для пестиков, всетаки нагрузки ни те,если сматреть только в ракурсе пострелять и чтобы стреляло, не углубляясь в его ТХ факторам(ну там ржавеет ,тяжол и.т.д..),то можно и из любой болванки выточить, но приемлимо ли это для "оружейной промышлености"? этого утверждать немагу.
quote:
а вот новый пистоль с нуля сварганить

((( всетаки Браунинг был гений ,сто лет прашло, а досихпор его идеями весь оружейный мир пользуется))
wardog 17-04-2010 11:13

quote:
Originally posted by polifem:

качество может ,а материалы изготовления???

Вот неужели ты все еще думаешь, что сталь для пистолета чем то отличается от кастрюльно-сковородочного сплава? Ничего космического там нет.. обычные сплавы, вполне доступные)))

quote:
Originally posted by polifem:

ну я думаю если любова из нас научат фрезеравочным станком пользоватся, и дадут возможность, тож неплахай пестик "скапоруем". ,ну не глок конечно)))

Скопировать может любой фрезеровщик с более-менее ровными руками... создать улучшенную модель на базе опробованных схем - тоже в принципе ничего сложного... а вот новый пистоль с нуля сварганить, да еще с расчетами да ограничениями, это уже не каждому дано... нужно долго и нудно учиться и еще больше ручками работать, день ото дня, из года в год...

polifem 17-04-2010 09:53

ну я думаю если любова из нас научат фрезеравочным станком пользоватся, и дадут возможность, тож неплахай пестик "скапоруем". ,ну не глок конечно)))
quote:
хорошего качества изготовления

качество может ,а материалы изготовления???
wardog 16-04-2010 22:56

Интересно кто делал? кстати про армянские пистолеты, существуют достаточно хорошего качества изготовления, некоторые даже неплохо стреляют, я бы сказал совсем неплохо... Пистолет он ведь в производстве вещь не сложная, а штучность изготовления идет только на пользу..
polifem 15-04-2010 18:54

видели "новый" армянский пистолет "А"-ну там еше както не запомнил. я его увидел, было падумал что это Беретта какойто старой мадефикации. пахож был на модель Beretta 85FS -Ceta,передний срез унего на затворной раме характерный был. только смутило что окно под выбрасыватель не такой как у класической беретты, на весь затвор.
спрасил что это ,а они мне "новейший" армянский, подазреваю что и изнутри он такой же.в общем если каму интересно то может в Армсе посматреть)
polifem 22-03-2010 13:12

спасибо, сделано)))
Eduard Saribekyan 22-03-2010 12:50

Я уточнил адрес рыболовного магазина на ул. Багратуняц(4-ый в списке)
Ул. Багратуняц 26, Тел. (010) 42-41-87
Прошу добавить в списке
Eduard Saribekyan 19-03-2010 09:06

Если garo сотрудник "охотника", то это качественное пополнение в "нашем полку". И тем более он должен знать некоторые формальности джентельменских взаимоотношений.
С увожением...
polifem 19-03-2010 12:17

wardog да это сообшение писалось чутьли не год назат))), и сам sogoyan здесь уже даво не появлялся,
ты прав ссорится из за пустяков нет смысла))),надеюсь что GARO и впрям сотрудник "охотника",это было просто мае предпаложение.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 18-03-2010 23:41

Все равно, господа, воздержитесь от подобных выражений... нас и так мало, еще не хватало переругаться по ерунде..

Кстати, Гаро вполне адекватно отреагировал... думаю, не мешало бы участнику sogoyan извинится... у людей свой бизнес, и ведут они его как хотят....

polifem 18-03-2010 22:58

GARO я понимаю что скорее всего вы работник еменно этого магазина, но нашто было поднимать эту оооочень давно написаную фразу)))
P.S. "Идиот" это не оскарбление ,а всемирно известный роман великого русского писателя Достаевского Ф.М.

2P.S.чутьбыло не падумал что начились оскарбления))),проктически пригатовился к распродаже бананов)))

quote:
оскор >блять<

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 18-03-2010 16:49

кто тут кого "оскор бляет"?
У нас на форуме полиция нравов появилась?
почему не знали?
GARO 18-03-2010 16:47

quote:
Originally posted by sogoyan:
На Маштоца в подвале идиоты работают. Моё ружьё Ферлах 1910 г. оценили в максимум 100 $.

Во первых ненадо оскорблять людей, они оценивают вещь и ваше право соглашатся на эту цену или нет.
Если сможете продайте за 1.000.000

armenmelikian 18-03-2010 15:49

quote:
Originally posted by polifem:

барабанные )

Ну было у них некое неизвестное название (Нестандартное Н.П. как Кольт, Смит - Вессон) Поэтому и говорю барабанные

polifem 18-03-2010 15:42

quote:
барабанные )

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 18-03-2010 15:34

Цены в 2009 - ом были следующие
1.) Патром ПМ 9ММ = 250 др.
2.) Патрон АК 7.62 мм = 380 др.

Я стрелял ПМ. Но там разные пистолеты есть даже барабанные )

polifem 18-03-2010 15:28

повесь приблезительные цены чтобы все смогли увидеть))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 18-03-2010 15:25

quote:
Originally posted by polifem:

Прокат оружия 1 час за 5000 драм + прокат зрительной трубы или бинокля 1 час за 500 драм + 10 "хороших" патронов по 200 драм + 10


В Армс лучше идти ))) Там правдо нет таково "европейского" Оборудования и "VIP" Ресторана, зато платиш только за патроны )
Нет такого понятие прокат оружия. Стрелял там макаром только за патроны платиш.
polifem 18-03-2010 15:12

апупеть, еше удевляемся что унас нет оружейной культуры.
для информации ,сколько унас стоила пачка 22-го 6-7 тысяч ))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

KARART 18-03-2010 14:54

Для информации по стрельбищу "Ворсорд" в Нубарашене:
Сегодня позвонил, распросил что и как. Посоветовали приехать и все посмотреть на месте, заявили что сервис европейского уровня обеспечивают!Решили съездить с товарищем, поговорить с менеджером, посмотреть.
Итак, если патроны свои то за один выстрел, точнее за аренду тира надо платить от 100 драм. Есть тир на 50 метров с бумажными мишенями для мелкашек, там же можно стрелять из пистолета, на 25 метров, один выстрел 150 драм. Менеджер обещал дать на прокат зрительную трубу (если найдет).
Стендовый тир: опять, если патроны свои - тарелка стоит 150 - 250 драм, причем не важно попадешь или нет. Из трех машинок две не работают. Кстати, стендовым тиром это назвать можно с очень большой натяжкой, там даже столиков нет, только лавочки для зрителей.
Тир на большие дистанции (120 метров): один выстрел, если патроны свои - 250 драм, за мишень платить отдельно. Когда я спросил можно ли свои мишени и свои патроны принести, менеджер ответил что можно, но за стрельбу все равно платить надо, по озвученным ранее ценам! Тиром и эту часть назвать трудно - просто отмерили на пустыре 120 метров и поставили фанерку с наклеенной мишенью...
Патроны они могут дать свои но, как и следовало ожидать, цены заоблачные, типа 12 кал. - 350 драм, мелкашка - 150 драм (черные) и 200 драм (по словам менеджера очень хорошие, как оказалось, "очень хорошие" это Вольф), макарыч (армянского разлива) - 300 драм, макарыч (российского разлива) - 500 драм. Оружие тоже могут дать, за это тоже платить отдельно надо, и не мало. Рядом ресторан с скучающими официантами явно соскучившимися по чаевым. В общем - КРУТОЙ бизнес европейского уровня!
Для примера прикинул стоимость одной серии из "ихней" мелкашки ТОЗ-8:
Прокат оружия 1 час за 5000 драм + прокат зрительной трубы или бинокля 1 час за 500 драм + 10 "хороших" патронов по 200 драм + 10 выстрелов по 100 драм (аренда тира)+ бумажная мишень за 250 драм = 8750 драм. Менеджер подтвердил, расчет правильный! Сказал так же что сделает скидку - мишень даст бесплатно.
В общем - КРУТОЙ бизнес европейского уровня!
polifem 17-03-2010 21:58

bioxa3ard дамую так будет правильнее (первое сообшение)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 17-03-2010 20:03

quote:
"СВИН"

да там только пара ножиков и можно сказать все)) ну и немного из амуниции, ничегшо маломайски серьезнаго))).думаю этот магазин создавался как дань моде "милитари",можно сказать что это просто магазин одежды))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 17-03-2010 13:58

quote:
Я думаю так, тема будет важной до 30 марта, дальше всё будет как обычно

А что 30-ого марта?
armenmelikian 17-03-2010 12:06

Господа модераторы добавте пожалуйста еще один магазинчик о котором мы практический забыли "СВИН" называется находится по адресу Лео 12.
тел. 010 536661 сайт : http://svin.am/
polifem 16-03-2010 17:00

зделаю ,думаю bioxa3ard не обидется).или сам пусть снимает если не возражает)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 16:54

quote:
Originally posted by Eduard Saribekyan:

armenmelikian, по моему наш спор давно уже вышел из рамки твоего сообшения, так что продолжем, если интересует?


Спасибо большое всем за ответы уже сделал выводы насчет 12 - й))))
Eduard Saribekyan 16-03-2010 16:44

оставьте пожалуйста в приоритете только Правила Раздела
Спасибо за взаимопонимание
quote:
Ну всем спасибо за ответу по поводу сайги. Сделаю выводы

armenmelikian, по моему наш спор давно уже вышел из рамки твоего сообшения, так что продолжем, если интересует?
polifem 16-03-2010 16:40

так и должно бать)))они в преоритете)),но можно отключить(по просьбам трудяшихся) если неудобно.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 16:38

quote:
Originally posted by Eduard Saribekyan:

Темы с новыми постами раньше появлялись на первой строчке раздела, а сечас на третьем


Да я тоже заметил. Ты имееш ввиду добавленную тобой тему про нарезное оружие ????.
Может настройки какие то слители на сервере ????
------
Ну всем спасибо за ответу по поводу сайги. Сделаю выводы


Eduard Saribekyan 16-03-2010 16:35

quote:
новые посты не разыскать!

Темы с новыми постами раньше появлялись на первой строчке раздела, а сечас на третьем
polifem 16-03-2010 16:27

quote:
новые посты не разыскать!

тоесть не разыскать, что имете ввиду?

armenmelikian прочитал и что, то россия а унас армения, минталитеты продавцов разные))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 16:25

Ну незнаю может они имели ввиду просто пристрелку без возврата, но тогда вчем смысл ????
Eduard Saribekyan 16-03-2010 16:23

То в России. здесь замучаешся, пока поймут)
Eduard Saribekyan 16-03-2010 16:20

господа модераторы, почему эта тема приоритетна на разделе. новые посты не разыскать!
armenmelikian 16-03-2010 16:19

forummessage/6/5873

Почитайте пожалуйста

armenmelikian 16-03-2010 16:17

quote:
Originally posted by polifem:

а если не понравилось то не береш))))?

Ну недумую что так что непонравилось не береш. Если допустим брак то зачем его брать. Например в России возможен возврат ружя даже после покупки.
Но если конечно работает нормально то обьязан взять. Завод обьязан взять назад свой некачественный товар

polifem 16-03-2010 16:14

ну каждый может и нет, но вавсяком случии в дуло нос засунет
а если каждый потенциальный пакупатель будет изнего стрелять))),то куда отправят этот сабж после нескльки "проверок")

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 16-03-2010 16:01

quote:
лижбы я никогда не куплю из магазина уже стреляное ружье(а это очень легко проверить)

А ты думаеш, что каждый потенциальный покупатель САЙГА-12 сможет это делать? не смеши меня. Ты же понимаеш, что это не реально, так и они в магазине это понимают....
polifem 16-03-2010 15:48

а если не понравилось то не береш))))?
лижбы я никогда не куплю из магазина уже стреляное ружье(а это очень легко проверить),по цене нового, как и многие. и врядли они этого не понимают

Имхо небывать этому, максимум дадут датошно осмартеть хоть час хоть больше, разок вхолостую спустить баек ,увсе)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 15:39

quote:
Originally posted by polifem:

непонял, тость бореш уних ружье ,едеш пристреливаеш, если не нравится то возвращяеш обратно???


Это уж слишком. Такое невозможно, скорее всего вместе с ними идеш на пристрелку. Ну говорю по их ответу что возмойна пристрелка.
polifem 16-03-2010 15:29

непонял,
тость бореш уних ружье ,едеш пристреливаеш, если не нравится то возвращяеш обратно???

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 15:24

quote:
Originally posted by polifem:

но где пристреливают??

Об этом не спрашивал Но мало ли где н.п. в Армсе
Все таки цена не мала чтоб брать что попало

polifem 16-03-2010 15:21

да хороший магазин))
но где пристреливают??

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 15:16

quote:
Originally posted by polifem:

где это такой лоялный магазин???

В Эребуни (Егер) сказали что возможна пристрелка. А то что нибрать же кота в мешке

polifem 16-03-2010 15:12

quote:
Кстати договорился об престрелке перед покупкой,

где это такой лоялный магазин???

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 15:08

Ну прикуплю видно будет к чему реально он пригоден )))).
Кстати договорился об престрелке перед покупкой, если будит осечить или глючить то точно не возьму ). Но очень нравится ))))
polifem 16-03-2010 15:07

quote:
Вот и поняли друг друга

ну кабы и не расходились во мнениях

но согласись всегда хочется иметь чтото ,чтобы стреляло и по дальше и по мошнее)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 16-03-2010 15:01

Вот и поняли друг друга
polifem 16-03-2010 14:35

ну начто здесь охотится с этим (нарезкой) на Лося или Медведя)))),если сматреть только в этом ракурсе(охота и все),то простого Ижа или Тозика хватит на всю жизнь и ничего больше ненадо, ну окрамя ножика)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 16-03-2010 14:09

quote:
Eduard Saribekyan ты как представляеш сибе стрельбу на вскидку (по куропатке)из ЭТОГО???

Я себе никак, отсюда и "Зачем мне это"
quote:
но мае Имхо каждый охотник должен(просто обязан ) по достижении стажа, приобрести чтонить из нарезнова

категорически согласен, так же поступаю, но я же написал
quote:
(В этом плане я не пойму даже тех, кто покупает нарезное

quote:
на дальности до цели более 75 метров, просто нет вариантов(не беру в обсуждение пневму, арбалеты и луки).Двудулку даже не кинешь на такое расстояние
Я именно об этом, В Армении такие охоты запрещены
polifem 16-03-2010 13:36

я забыл, ты из сваего ёжика дальше 200-т м. попадал??

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 16-03-2010 13:29

По моему опыту после этого пуля летит куда угодно, только не туда куда нужно. Соглашусь даже со 150-160 метрами, а дальше....
polifem 16-03-2010 13:21

bioxa3ard нескажи а пулей))))
но мае Имхо каждый охотник должен(просто обязан ) по достижении стажа, приобрести чтонить из нарезнова

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 16-03-2010 13:15

quote:
(В этом плане я не пойму даже тех, кто покупает нарезное, но тут есть "отмазка" --спорт)

Ну не скажите, на дальности до цели более 75 метров, просто нет вариантов(не беру в обсуждение пневму, арбалеты и луки).Двудулку даже не кинешь на такое расстояние

polifem 16-03-2010 13:11

Eduard Saribekyan ты как представляеш сибе стрельбу на вскидку (по куропатке)из ЭТОГО???
"под седельник джипера" нужно брать МК 7.62х39))))
харошая нарезка это класс)))),ну можно взять и мелкашку, точная ,легкая, не брекается))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 16-03-2010 12:52

quote:
люди на охоте использовали и нежалуются

Насколько я знаю в Армении нету такой охоты, где моюно было протестировать САЙГА 12. А если протестировали где то еще, то в любом случае у нас нет ни весенней охоты на гусей, где нужно пальнуть, пока плечо не отвалилась, ни зверовых загонных охот....
Можно конечно пойти на куропатку, но дневная квота так мала, что даже 100%ном поподании хватает и двухстволки.
(В этом плане я не пойму даже тех, кто покупает нарезное, но тут есть "отмазка" --спорт)
А САЙГА 12-Разве что для "под седельник джипера", или соревнования по практической стрельбе?.
polifem 16-03-2010 12:27

armenmelikian да ничего против не имею, пакупайте сибе что хотите, это ваше право, я просто озвучил всае мнение и некчему ано не обязывает)).

quote:
люди на охоте использовали и нежалуются

от этих словах мне становится смешно)))),наверное лучше сказать используют для плинка, ну там банкам купленным на рыке и привязаным заногу кместу курам)
если реально собираешся охотится то купи нормальную охотничье ружье с 710 мм стволом и сменными чоками. а эту преблуду оставь тем кто сюда дароги незнает
quote:
А вообще если что мне с ним мучатся

да пожалуйста)но здается мне что после месяца владения ею будеш очень долго думать каму бы ее збадрить без потери денег)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-03-2010 12:14

А вот собственно 12 - я
click for enlarge 1920 X 1255 263,1 Kb picture
armenmelikian 16-03-2010 12:13

quote:
Originally posted by polifem:

вот никак немагу понять пачему люди эту какашку покупают???

Не надо судить так сурово ! Никакая это ни какашка. Правда я тоже сначала ничего хорошего про нее не слышал (Особенно об не экспортном варианте), но мнение мое изменилось после реальных отзывов об данном экземпляре. Да недороботанное немного ружище 12к но вот экспортный вариант кажется лишен этих недостатков. К тому же реально люди на охоте использовали и нежалуются (несмотря на короткий ствол)
А вообще если что мне с ним мучатся )))).
Вообщем феномен сайги и в Армении есть

polifem 16-03-2010 11:16

вот никак немагу понять пачему люди эту какашку покупают???
если еше магу оправдать пакупку МК 7.62х39 ,ну там не служили, или служили но не наигрались. то пакупку 12колиберной неизвестно чего понять немагу))),и куда ее использовать??? на стенку повесить, (она издали и пришюревшись на калаш пахожа ) на охоту ее не используеш, да и вообше она нормально стрелять неможет и не будет. в обшем как сказал выше полная кака

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 15-03-2010 18:22

quote:
Originally posted by polifem:

добавим не вапрос),но ты спросил у его владельца разрешение его здесь выложить ,всетаки сотовый)))а не рабочий.

Ну если был бы секретный - не был бы написан ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЧИСЛАМИ на дверях ормага.

quote:
Originally posted by polifem:

магазин посетил?? чтото интересное есть ,стоит завтра туда перется))??

Посетить то посетил но там небыло обсольютно ничего огнестрельного, говорили что скоро завезут


quote:
Originally posted by polifem:

САЙГА 12С - EXP - 01 вообше стоит и где.

Ну раньше 380000 стоила в том самом Егере, а сейчас с разрешением вместе 430 000

polifem 15-03-2010 16:38

quote:
добавте следующий

добавим не вапрос),но ты спросил у его владельца разрешение его здесь выложить ,всетаки сотовый)))а не рабочий.
магазин посетил?? чтото интересное есть ,стоит завтра туда перется))??
а скока САЙГА 12С - EXP - 01 вообше стоит и где. ?? ну 50000 тыс не так уж и пренципеально если чегото очень хочется прикупить))(сужу по сибе)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 15-03-2010 10:55

В субботу посетил несколько ормагов. Печальная новость господа оружие подорожало где - то на 50 000. Н.П. такое различие в цене
САЙГИ 12С - EXP - 01 (Сайга 12К Экспортный вариант) которую и собираюсь приобрести. Обясняют переменой курса доллара (
armenmelikian 15-03-2010 10:40

quote:
Originally posted by Eduard Saribekyan:

8) 2-ой магазин Охотсоюза. Юго-западный массив(Бангладеш)Квартал Б2, Дом 11(1 этаж). Тел. 010 72-80-40

На Этот номер неудается дозвонится, Пожалуйста добавте следующий 093 067265

Eduard Saribekyan 11-03-2010 09:28

точно, это такой магазинчик на повароте во второй Араратян массив, второй светофор от моста
KARART 11-03-2010 09:02

Господа модераторы! Проверьте и добавьте небольшой магазинчик "Рыболов-Турист" на улице Себастия. Он находится на правой стороне если ехать от моста в сторону Малатии. У входа в рекламных целях стоит надувная лодка. Ассортимент небольшой, в основном рыболовный.
wardog 05-03-2010 19:17

quote:
Originally posted by polifem:

когда успел то так все запустить)

а я перед отъездом из армении в 2005 году все эти стволы перезарегестрировал, а вот уже 5 лет прошло))

wardog 05-03-2010 19:15

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

А адрес поточнее можно!!Давиташен большой!

На обрыве у ущелья с правой стороны от дороги, на выезде из города в сторону Зовуни ))) телефон раньше был 010 36 10 10 вроде )))

Eduard Saribekyan 05-03-2010 09:07

Есть еще рыбаловный магазин, довольно неплохой, на улице Багратуняц(бывш. Таманцинер). На доме таблички с номерочком нет, но находится по правую сторону улицы от 3---го участка к 1-ому, через квартал, в подвалчике, там вывеска большая, неперепутать....
polifem 04-03-2010 23:22

quote:
ну включения в список он все равно достоин)))

согласен , bioxa3ard появится пускай скапирует наверх)

quote:
по 7-и стволам просроченное)

когда успел то так все запустить)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 04-03-2010 19:46

quote:
Originally posted by Eduard Saribekyan:

он там еще есть.... Но там в основном покупают на пяную голову, я так думаю....

ну включения в список он все равно достоин)))

wardog 04-03-2010 19:42

ага про жорин))) кстати он мне звонил сегодня)) порадовал, у меня рпазрешении по 7-и стволам просроченное))) выдимо начинается неделя МВД )))
Eduard Saribekyan 03-03-2010 09:37

quote:
тир и небольшой магазиг был года 2 назад)

он там еще есть.... Но там в основном покупают на пяную голову, я так думаю....
polifem 03-03-2010 12:29

wardog это ты про Жорын магазин???
если да то он прописан уменя N9
наверное просто bioxa3ard не заметил ,когда перенасил)
щя исправим))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 03-03-2010 12:15

10х10 в Давыиташене (стрельбище, тир и небольшой магазиг был года 2 назад)
polifem 02-03-2010 22:35

добавил номер Нагана и, стрельбише еше приместил))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 02-03-2010 20:41

если проехать со стороны Аргаванда, то сразу с кольцевого на право и метров 200. Высотка с права. Если не найдете, спросите рядом, все знают.
armenmelikian 02-03-2010 13:41

quote:
Originally posted by Eduard Saribekyan:

И еще, 2-ой магазин охотсоюза. Юго-западный массив(Бангладеш)Квартал Б2, Дом 11(На первом этаже). Тел. 010 72-80-40

Как проехать ??

Eduard Saribekyan 02-03-2010 12:46

И еще, 2-ой магазин охотсоюза. Юго-западный массив(Бангладеш)Квартал Б2, Дом 11(На первом этаже). Тел. 010 72-80-40
armenmelikian 02-03-2010 10:56

Попробую немного дополнить )))

3-повыше за памятником Сарьяну(непомню как наззывается)
Называется (Зенки Ашхар) Переводится как Мир Оружия.
Тел. 010 500611
//------
1-ДЖОНС на улице Хоренаци
Название Джойсонс(Josons) Бывший охотничий магазин на Маркса.
Тел. 010 536603

2-Охотник на ул.Маштоца
Тел. 010 533641

4-Армспар на фурманаве АРМС
Тел. 010 298889

6-Сафари на ул.Вахаршяна
Тел. 010 221111

7-Егерь в Еребуни
Тел. 010 451551


polifem 01-03-2010 21:17

1-ДЖОНС на улице Хоренаци
2-Охотник на ул.Маштоца
3-повыше за памятником Сарьяну(непомню как наззывается)
4-Армспар на фурманаве
5-повыше через перекресток Турист и его фелиалы на улице Абовяна Рыбалов, и такойже по адресу Гарегин Нждей 16
6-Сафари на ул.Вахаршяна
7-Егерь в Еребуни
8-Охотничий в Малации(прямо в рынке)
9-Военный Охотник, прямо за Луйс Астхом
10-рыбаловный магазин в Петаке на втаром этаже
11-магазин Наган на ул.Алека Манукяна
вот предварительный список, обешяюсь через недельку здельть поним каротенький отчетик, и повесить наверх. точные адреса не помню (если помните напишите).и даполните если чтото еше знаете.
bioxa3ard а ты по магазинам в Гюмри напиши ,вместе все повесим, будет интересней

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 01-03-2010 20:44

я бы исправил, но не имею на это морального права, пускай bioxa3ard сам поправляет)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 01-03-2010 18:56

Господа модераторы))) прошу исправить и дополнить первый пост в теме)) "адреса магазинов" мне кажется ключевой фразой в заголовке)))
Eduard Saribekyan 18-02-2010 14:55

на БИ-7-2 у них кишка тонка
polifem 18-02-2010 14:47

я от наглости (после такого ответа)чуть не предложил им продать мне БИ-7-2 с доплатой)))).
но так как с законами как видно мы знакомы лучше продавцов ормагов, то здерзался

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 18-02-2010 14:37

polifem джан, бангладеш, он везде бангладеш. Это не географическое название, это состояние души. Ксожалению в Армении всюду такой "побангладешизм"
polifem 18-02-2010 11:54

quote:
в Бангладеше


точно)))),просто сразу незахотел выдавать место

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 18-02-2010 09:58

quote:
продавец выдал ответ

Это на ярмярке Бангладеш?
Точно также ответили мне в Бангладеше
polifem 17-02-2010 18:19

сегодня ножик спросил в магазине, 100% такой должен продаватся только с регестрацией. испанский МОТАДОР если кто видел поймет, он заострен как острие копья, это так называемый африканский разделочный.
в обшем, на вапрос с регестрацией или нет ,продавец выдал ответ
-- как захочеш так и продадим)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 17-02-2010 16:43

Вообше то сейф хорошая вещь и особо ценимая женами. Бывает собираешся на охоту, а ключи от сейфа, где стволы стоят, потерялся... Приходится по ярмаркам таскаться, шубу для ненаглядной выбирать... Так что, как говориться у классика, "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
armenmelikian 17-02-2010 15:03

Eduard Saribekyan Спасибо за ответ.
Насколько я понял сейф обьязательный компонент при приобретении ружья. То есть без него никак нельзя ??? сначала сейф потом все остальное)))
Eduard Saribekyan 17-02-2010 14:02

quote:
откуда по приемлемой цене достать

Насколько я знаю, специализированный сейф купить у нас негде. Зато обыкновенных канцелярских можно достать по всюду. Благо, на каждом шагу неработающие предприятия, хозяева которых распродают все и вся.
А можно еще заказывать мастеру. Мой сосед сделал пару таких по индивидуальным чертежам, но без внутренной отделки. Цены не спрашивал, но уверен, с каталогом несравнимы.
armenmelikian 17-02-2010 13:41

Вопрос по приобретению глаткоствола)))
Нужно ли приобретать сейф прежде чем покупать тот самый гладкоствол ???
И если да, то может кто знает откуда по приемлемой цене достать ????
Заранее спасибо.

Eduard Saribekyan 17-02-2010 09:57

quote:
сурки унас в последнее время совсем обнаглели

Где это они так обнаглели? почему по ним не пуляем? Я то думал, зачем мне нарезной ствол?
wardog 16-02-2010 21:21

Да не имеющий меча, пусть продаст одежду свою и купит меч.. (стырено у Messa)
polifem 16-02-2010 20:02

даа сурки унас в последнее время совсем обнаглели, лезу прям на ражон)))),все время нервы портят, так и хочется иногда поним из 338ЛМ или 408СТ шмякнуть

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 16-02-2010 19:59

quote:
Originally posted by polifem:

унас и под 408СТ целей нету ,я взять ведь всеравно хочеш

Так это для охоты на бородатых "сурков" ))))

polifem 16-02-2010 19:31

quote:
брата вроде есть такая

сможеш на денек адолжить ,в тире постреляем пасмотрим что он из себя представляет
quote:
кроме своего тоза не признает ничего))
ну ести тоз совецкого праизводство(70-80)то другова и презновать ненужно)

quote:
ну нет у нас дичи под магнумы))
унас и под 408СТ целей нету ,я взять ведь всеравно хочеш


quote:
16 или 20 калибр перейти))
посматри тот что говарил повыше он тож неплох
quote:
посматри еше на 28-й колибер (не запомнил фирмы)он на прилавке БЕРЕТТЫ

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 16-02-2010 17:53

кстати 70 мм или 76 мм особой разницы нету))) ну нет у нас дичи под магнумы)) сам уже думаю на 16 или 20 калибр перейти))
wardog 16-02-2010 17:51

Да они только гравировкой и отличаются)) модель одна и та же)) у брата вроде есть такая, но он наверно даже не стрелял из нее)) кроме своего тоза не признает ничего))

В принципе должно быть нормальное ружьишко))

polifem 16-02-2010 15:55

Eduard Saribekyan точнее было одно из этих
м70 ergal или м70 becassier можеш на офицеальном сайте и посматреть http://www.silma.net/ ,там на фотках очень харашо видно)))
меня пайка ствалов неного напрегает, понимаю что для вентиляции ,но всеже)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 16-02-2010 15:08

можеш зайти в ДЖОНС ,врядли владельцев найти сможеш, она там за 300 тыс стоит легка и привлекательна))))предложение мне понравилось. если пасмотриш, мне очень интересно твае мнение.
посматри еше на 28-й колибер (не запомнил фирмы)он на прилавке БЕРЕТТЫ ,тож красавец взял бы его как втарое ружье)))(мнагозарядка ,кампановка типа МР-153) 440 тыс

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 16-02-2010 14:55

Дас.... надо бы найти действующего владелца и навести справочки. А так, с первого взгляда, ничегошенько... смотрится
polifem 16-02-2010 12:55

назывался модель 70 ,вертикалка одно из этих, точно не помню наименование http://www.diotrader.com/gcatalog/85/

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 16-02-2010 09:50

polifem, которое из них ты видел? По ссылке их штук 10
polifem 15-02-2010 21:15

паходу сегодня видел вот этот агрегат http://www.silma.net/ (вертикалка)
по цене сопоставим с ИЖ -27 ,намного качественней зделан ,орех, стволы ровные без каких либо изьянов, планка ровная широкая, эрганомически харош, гравировка накатом, единственое но, было только в 12х70(я хачу 76)
как думаете брать стоит???
читал на форуме отзывы не самые васторженые, но не думаю что росийское лучше по качеству, здесь наверное говарит больше менталитет, как кпримеру "лучшая снайперская винтовка СВД")

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 15-02-2010 17:56

quote:
есть еше по адресу Гарегин-Нждей-16

Этот магазинчик тоже филиал Туриста, ассортимент такой же...
polifem 15-02-2010 17:44

я тож такой чихол использую))) кормашки очень удобны для переноски разных мелочей, ни на одном из продаваемых унас оружейных чехлон(когда брал) дополнительных кармашков не видел.
quote:
"Петаке" на втором этаже есть магазинчик

за это спасибо незнал))
есть еше по адресу Гарегин-Нждей-16 ,но я там неразу небыл, просто разок проехал рядом потаму и знаю что есть)))

сегодня в Джонсе видел многозарадную итальянку 28 колибра, небумал что в Армении возможно встретить токае "иврошение".просто великолепная)))


------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 15-02-2010 11:44

quote:
чехлы для переноски удочек, которые отлично служат так же чехлами для ружей

првильный выбор, ктому же они двуместные и можно первезти там патронташ, а в маленьких кармашках на молнии-документы. Только надо их чуток тюнинговать, обшивать с нутры паролоном, чтобы деревянную часть не истереть.
KARART 15-02-2010 11:25

Кстати, филиал "Туриста" находится на улице Абовяна, называется "Рыболов", небольшой подвальный магазинчик, напротив (через дорогу) салона красоты "Ренуар". Ассортимент в основном рыболовный, есть так же фонари и оптика. У них нет лицензии на торговлю оружием, по словам хозяина, потому и не завозят огнестрела и патронов, остальное все привозят, недорого.
Уже не помню, писал или нет: в "Петаке" на втором этаже есть магазинчик очень богатый на рыболовную тематику. Там же есть неплохие комплекты охотничьей одежды, туристические комплекты и т.д. Есть неплохие чехлы для переноски удочек, которые отлично служат так же чехлами для ружей, недорого, 3-5 тыс. драм.
polifem 13-02-2010 14:53

лучше через месяц-полтара, когда новые товары завезут
обешяли нормальные веши ,складную ложку я бы взял)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 13-02-2010 13:19

Спасибо за инфо)
Обьязательно пройдусь может чего-нить накуплю ))))
polifem 12-02-2010 20:51

магазтин ТУРИСТ на улице ФУРМАНОВА, всем рекамендую пройтись. есть неплохие веши по приемлимым ценам. кпримеру зимния амуниция)) за 35 тыс, в других местах стоит под 50 тыс и больше. заметил неплохой ЛЦУ и калиматор. по мелочи неплохие безделушки, полатки,лодки,.....
и продавец очень приятный парень в обшении ,что тоже немаловажно))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 26-12-2009 20:22

quote:
Originally posted by polifem:

armenmelikian на что тибе выпуклые буквы))),бери только от умарекс ,пистолет падольше проживет.

Vot ya i imeyu vvidu UMAREX Tolko i UMAREX i raznie bivayut. Naprimer to chto v Vorsorde i na Moskovyane prodayut nexoroshie (ИМХО), Na nix tolko na angliiskom tekst napechatan, i napechatan tak chto polovina davno sterlas, a vot te chto v Safari na Vagharshyana prodayut, na nix eshe i na nemeckom napechatano i napechatano bolee kachestvenno s (Vipuklimi bukvami). Da i podolshe slujat primerno 60 vistrelov

polifem 26-12-2009 10:30

armenmelikian на что тибе выпуклые буквы))),бери только от умарекс ,пистолет падольше проживет.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 25-12-2009 23:41

quote:
Originally posted by kun ju:

кстати, народ, подскажите где можно купить СО2 баллончики за вменяемые деньги. покупая за 1000 - 1200 чувствую себя обманутым))

Za 950 dramov - mojno kupit v magazine na Moskovyana. Tolko kachestvo mne chyo to ne ponravilas da balonchik kakoy to ne takoy na 1 mm tolshe okozalsya. I bukvi kakie to stertie na nem. Lichno ya predpochitayu iz Safari pokupat. Stoyat 1200 no kachestvo super, da i bukvi vipuklie mojno daje palcem pochuvstvovat@

kun ju 24-12-2009 21:54

quote:
хочу на своем 654 - ом протестировать.

я тестировал, летят хорошо, но больше трех шт в магазин заряжать нельзя, квадратные становятся.

кстати, народ, подскажите где можно купить СО2 баллончики за вменяемые деньги. покупая за 1000 - 1200 чувствую себя обманутым))

kun ju 24-12-2009 21:47

quote:
kun ju а утебя случайно продолжение доски не осталось

есть еще кусок, но маленький. возьму размеры напишу

polifem 19-12-2009 11:55

armenmelikian зайди в любой ормаг и купи дробь N00,какрас потибе и будет она 4.5

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 18-12-2009 15:13

Кстати кто нибудь видел в ормагах свинцовие сверические пули для пневматики, хочу на своем 654 - ом протестировать.
armenmelikian 18-12-2009 15:09

quote:
Originally posted by polifem:

armenmelikian у варгона есть бушный пятизарядник, онже писал об этом. свяжись сним))))------CANIS MORTUUS NON MORDET

Наверное ты имел ввиду wardoga. Я его уже просил выложить весь список продоваемого, но пока ответа нет. Спасибо за инфо.

polifem 17-12-2009 11:47

kun ju а утебя случайно продолжение доски не осталось, гатов прикупить

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 15-12-2009 08:57

armenmelikian у варгона есть бушный пятизарядник, онже писал об этом. свяжись сним))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 14-12-2009 23:57

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

А где вы их видели и скока по цене?

Видел в Охотнике, Цена была 420 000, Вообщем взята с воздуха. А В Егере стоит 380 000, что тоже дороговато. В Охотнике есть и 12 и 20 калибра.

Но я после многочисленных советов передумал брать сайгу. Говорят ненадежная. Рекомендовали MP 153. Ну зарядность 4 + 1. Цена тоже нормальная 260 000 драмов

kun ju 14-12-2009 23:54

я ей в опу еще и свинца грамм триста залил
polifem 14-12-2009 21:24

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Просто интересно!


) я посматрю в ормагах на днях, но я их вообщето очень давно не видел

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 14-12-2009 20:50

Просто интересно!
polifem 14-12-2009 20:16

kun ju я вижу ты еше и утяж на нее накрутил)))).
bioxa3ard а нах тибе сайга????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 14-12-2009 16:32

quote:
Originally posted by polifem:

ребят видел 308-е патроны кажиш новарасийского производства, (с оленем на пачке)по 500др,

У нас они тоже лежат, но всё равно спасибо

quote:
Originally posted by armenmelikian:

no ceni v Armenii na 100000 bolshe rossiskix

А где вы их видели и скока по цене?

kun ju 14-12-2009 15:11

quote:
а деревяшку откуда покупал

деревяшку не покупал, досталась по наследству). долго думал куда ее приладить и вот. сейчас попробую фото выложить.
320 x 213
click for enlarge 1024 X 682 146,8 Kb picture
click for enlarge 682 X 1024 196,2 Kb picture
click for enlarge 682 X 1024 117,8 Kb picture
click for enlarge 768 X 512 100,0 Kb picture
будет время и настроение насечку сделаю на цевье и рукояти

polifem 10-12-2009 22:43

кстати забыл отписать ,был в АРМСЕ, завезли новые виды оружия(также пневматику),мне понравились некаторые горизонталки, но просматрел мельком времени небыло, если каму интересно то можете зайти посматреть...

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 10-12-2009 22:39

quote:
Originally posted by armenmelikian:

ceni v Armenii na 100000 bolshe rossiskix


) а ты из РОССИИ нарямую завези)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 10-12-2009 13:36

Kstati po teme Novi magazin otkrilsya na Moskovyane. Poka tovarov malo, no ceni dovolno nizkie. Ya vot xochu saygu 12 - u prikupit, no ceni v Armenii na 100000 bolshe rossiskix
polifem 07-12-2009 23:43

quote:
Originally posted by kun ju:

сделал новою из дерева(орех).


а деревяшку откуда покупал не подскажеш, если не трудно то и фотки преклада выложи, интересно посматреть.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 07-12-2009 23:41

ребят видел 308-е патроны кажиш новарасийского производства, (с оленем на пачке)по 500др,сказали что лудше вульфовских.
worgon,по гравировке в армсе согласились взятся токо нужно показать ружье что бы по цене догаворится))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

kun ju 27-11-2009 01:41

купил мр 512 с пластиковой ложей, содрогнулся от отвращения, сделал новою из дерева(орех). покопался в потрошках, постреливаю..
kun ju 27-11-2009 01:35

мало нас, и все заняты )). приветствую участников ветки. спасибо организаторам. расчитываю на бурное и интересное общение. тост получился...
чтоб в тему - побывал в паре, тройке магазинов, тоска... смотрел на предмет пневматики
armenmelikian 26-11-2009 13:23

Puchemu takaya tishina nastala ???
Gde narod to a ????
Ya wardoga poprosil postavit@ na sayt spisok prodovaemogo, i v etom razdele toje tishina.
wardog 13-11-2009 11:51

da prosto moi klyb eto))
Eduard Saribekyan 09-11-2009 12:55

Так когда же собираемся?
wardog, а вы какое имеете отношение к EFFE?
До встречи в EFFE!
wardog 08-11-2009 02:37

v arms ia toje zaxodil... rebiat, dogovarivaites` na luboi den` ))) zaodno i na billiarde sigraem )))
bioxa3ard 08-11-2009 02:18

Этот мост даже я знаю, только в четверг с Эдуардом были там не далеко, в Армсе. А может кинуть клич, соберёмся все наконец-то?
wardog 08-11-2009 01:33

eto okolo mosta Lambada v Erevane.. naiti ne slojno ))) ia tyt s ytra i do nochi torchy...
bioxa3ard 08-11-2009 01:18

C удовольствием. Очередной глупый вопрос: Как добраться?
wardog 08-11-2009 01:10

da nichego ))) prosto prixodite )))
bioxa3ard 07-11-2009 21:40

quote:
Originally posted by wardog:
priglashau v gosti)) Azatytian 16 Klyb EFFE /// v luboe vremia )))

Наконец-то объявился. И что с собой брать???

wardog 07-11-2009 17:21

priglashau v gosti)) Azatytian 16 Klyb EFFE /// v luboe vremia )))
bioxa3ard 02-11-2009 16:24

Спасибо, пострараюсь, главное взять с собой знакомого таксиста))))
armenmelikian 02-11-2009 10:54

Prosti klikni na kartinku ona uvelichitsya Mamikonyants 60
armenmelikian 02-11-2009 10:51

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Спасибо, буду знать. А где его можно найти, с лета никак не найду



click for enlarge 1236 X 868 235,5 Kb picture
click for enlarge 527 X 399 306,1 Kb picture
bioxa3ard 01-11-2009 13:22

Спасибо, буду знать. А где его можно найти, с лета никак не найду
armenmelikian 31-10-2009 22:08

Poka ne vkurse, no mojno utochnit vot dannye http: // arms.am
kstati u nix v podvale otlichnoe strelbishe strelyat mojno prakticheski vsem ot Makarova do Kalashnika. Cena na makarovski patron 250 dr ana Kalashnikovski 380dr. voobshem xoroshoe mestechko potrenirovatsya
bioxa3ard 31-10-2009 16:36

Ну и как привезли, вы не в курсе?
armenmelikian 27-10-2009 11:44

Для любителей пневматики хорошая новость есть. Скоро в АРМС завезут новые модели пневматики. Такие как, - Glock, Berretta, Browning и.т.п
armenmelikian 27-10-2009 11:38

Да у нас в стране законы суровые. И становятся хуже с каждым днем. Наивно хотел купить резинострел законно. Несмотря на то что они тоже по мощности не удивляют, таже игрушка, что пневматика. - Говорю судя по видео просмотренного мною по Youtube - у. Добровольцы стреляют им в друг друга и нефига даже не больно(Правда они были в куртках). Только с очень близкого расстояния от осы эффект был значительный. В Армении резинастрелы строго настрого запрещены. Вообщем хреного. Я так понял моя игрушка (654 - й) единственная мощная короткоствольная штука которую можно законно приобретать. Вообщем то механизм очень нравится из стали все сделанно, хотел продать, а теперь хрен продам такая корова нужна самому.
P.S. Только пришлось ремкомплект резинок покупать скоро заменью газит немного.
bioxa3ard 08-10-2009 20:29

Я только За!
wardog 12-09-2009 02:46

)) все нормально))
polifem 12-09-2009 12:41

Варгон миллион моих извенений что так вышло, просто я человек ну очень нетерпеливый. да еше после разгавора и двухдневного выжидания подумал что крона из москвы не будет(твой номер ничайно стер),вот и поспешил. ((( с меня еше и закуска к пиву))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 12-09-2009 12:17

Да без проблем, думаеш не найду куда прикрутить)) стволов то около 30 ))
polifem 11-09-2009 22:54

Опаньки, вот проблемка((((. А я ждал тваего сообшения два дня, подумал что нормальных блоков ты не достал и поэтому не отписал, вот и следуя сваему характеру прикупил липерсовский крон с рук,так что даже незнаю что и сказать((((???

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 11-09-2009 21:02

Возьмем, без них судя по Ежиному форуму никуда
wardog 11-09-2009 20:17

короче ребят кроны взял.. и под мр-513 и под иж-18... сталь, моноблоки, качество хорошее, говорят лучшее, что мона найти для этих винтовок ...

дороговаты в принципе, но если не возьмете не проблема, сдам ребятам в магазин... цена 2820 и 2850 руб... просто последний день на машине, да и дел много перед отъездом, ао-этому не предупредил заранее...

bioxa3ard 11-09-2009 20:09

М-да что-то форум сник( Ау-у-у-у
wardog 08-09-2009 12:36

просто не пробовал ни бушей ни китайцев ни росийских(акромя военных)
bioxa3ard 08-09-2009 12:18

Надпись made in China напрягает((((
wardog 07-09-2009 23:40

)) вот про это сказать не могу))
bioxa3ard 07-09-2009 23:29

Ок,не проблема. Думаю в любом случае будет лучше Бушей и китайских Tasko)))
wardog 07-09-2009 21:59

3465 р 3165 + 300 доставка.. пр. 110$
bioxa3ard 07-09-2009 21:35

quote:
Originally posted by wardog:

ВОЗМ пилад Р4х32 сеткой милдот уже у меня


и во сколько он обошёлся?
wardog 07-09-2009 16:18

ВОЗМ пилад Р4х32 сеткой милдот уже у меня.. буду 14 сентября.. кронами займусь завтра.
wardog 07-09-2009 01:02

ок
bioxa3ard 06-09-2009 23:21

Посмотри если не трудно крепления к прицелу, можно даже тот-же моноблок. На Ёжике"ласточкин хвост"-6,5 см,как вариант-с ластохвоста на планку Вивера, а там придумаем чё-ньть
wardog 06-09-2009 22:32

ок... правильно 700 р. ...
polifem 06-09-2009 18:49

Да без разницы, бери тот каторый есть, ну чтобы ластхвост и стопор был.)(тот что показывал был 700р.)и прошу только не сулуминовый)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 06-09-2009 18:31

тот крон который ты мне показал? за 800 р?
polifem 06-09-2009 16:54

О дружише, да мы тебя совсем закалебали)мне нужно только крон(24см труба)с фиксатором по вертикали. извени что вчера так коротко погаворили, просто я не захотел чтобы ты наменя перетратил все свои деньги(межгород)приедеш пиво наменя!))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 06-09-2009 15:32

ок... для полифлема возьму крон фиксатором... если еще что нудно- пишите.. осталась неделя..
bioxa3ard 06-09-2009 12:50

Спасибоньки. Тогда не загоняюсь по буржуйским и жду твоего приезда
wardog 06-09-2009 12:40

л это подсветка и у нее милдота нет почему-то..
будем считать что тот чт заказал для тебя. )))
bioxa3ard 06-09-2009 11:12

quote:
Originally posted by wardog:

Биоха а ты какой прицел хотел?


Я уже сам запутался, Буш и ТASKO я и здесь найду. Если будет возожность закажи еще один Пилад 4х32L можно и без L.Поддержим отечественного производителя!
wardog 06-09-2009 01:46

ну а я о чем... получиш десяток мощных выстрелов... если сейчас 26 удавлетворяют, то может и делать ничего не надо..
armenmelikian 06-09-2009 01:40

Насколько мне известно если поменять боевую пружину, на боевой аналог то порция CO2 газа намного увеличивается, следовательно и скорость растет. Но можно также переделать ствольную прокладку, только я не мастер по
этому делу, вот и спрашиваю советов. Пружину заменить могу только не имею
wardog 06-09-2009 01:36

так баллонный он че там усилять то? хотя если честно даже не представляю как их усилять.. наверно только повышением "порции" СО2... так вообще после десятка выстрелов бдеш баллон менять.. Все имхо полнейшее...
armenmelikian 06-09-2009 01:33

Да желательно усилить. После 26 - и выстрелов скорость значительно упала, балончик не заменял конечно, оставлю пока кончится
armenmelikian 06-09-2009 01:31

quote:
Хоть и не фанат, но поздравляю...

Спасибо.
wardog 06-09-2009 01:31

quote:
Originally posted by armenmelikian:

помогите плиз усилить

а оно тебе надо ? )))

wardog 06-09-2009 01:30

quote:
Originally posted by armenmelikian:

Вот и приобрел MP 654.

Хоть и не фанат, но поздравляю...

wardog 06-09-2009 01:29

так Полифлем магазина у них оказывается нет как такового.. только через инет... заказал вообщем пилад 4х32 с милдотом... должны домой привезди с понедельника по четверг... вроде в наличие есть..

так я не понял что-то.. полифлем тебе прицел нужен или нет, я когда звонил про него спрашивал? про крон оказывается ты просил, а я прицел заказал (((

Биоха а ты какой прицел хотел?
чето я запутался.. ребята попробуйте в воскресенье отписать кому что надо, а то я все путать начинаю..

ну прицел ВОЗМ я полюбому привезу.. думаю не проблема будет сбагрить его по себестоимости.

блин, тупею..

armenmelikian 06-09-2009 01:18

Вот и приобрел MP 654. Купил из Джосонса, то что на Маркса. Стоил правда 75 000, но договорился до 71 000, пожертвовав коробкой. Впрочем которая мне и не нужна собственно. Первые впечатления были хорошые, а вот скорость не слишком радует, помогите плиз усилить, но простыми способами.
click for enlarge 1600 X 1200 147,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 149,6 Kb picture
wardog 29-08-2009 14:29

посмотрю ))
polifem 29-08-2009 14:13

wardog спасибо буду ждать))),только прошу посматри чтобы там стопорный винт в наличии был, ато без него все плывет а дырявить винтовку мне не хочется.
по тойже причине пока отказался от использования ОП на моей винтовке, кольца вместе с прицелом слитают прсле 5-6-и выстрелов)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 29-08-2009 13:27

полифлем, конечно смогу.. займусь на неделе..
polifem 29-08-2009 10:38

wardog за моноблок спросил, привезти сможеш????

armenmelikian врядли ты сможеш здесь достать запчасти от ПМ,

bioxa3ard у самого к чему сердце лижит то и покупай)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 29-08-2009 01:21

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

wardog я созрел на прицел. Что посоветуешь на Ёж-жик?Коллиматор или трубу?К коллиматорам слишком много требований у меня, трубы не устраивают из-за размеров

Ну так от охоты зависит... на ночной я тока с калиматором х1 охочусь, удобно..

что с прицелом то решил?

bioxa3ard 29-08-2009 12:09

wardog я созрел на прицел. Что посоветуешь на Ёж-жик?Коллиматор или трубу?К коллиматорам слишком много требований у меня, трубы не устраивают из-за размеров
armenmelikian 28-08-2009 22:59

И правдо как то тихо стало. Нет пока не купил. Но я же говорил что в начале сентября покупать буду. Обязательно напишу об этом. Кстати я уже заключил пари с одним парнем, что с 2 метров разобю бутылко от шампанского, он говорит невозможно. Вообщем если разобю, воружения у меня прибавится, а если провал то продется блок сигарет брать. Кстати можно несколько дельных советов по усилению?. На пример. Откуда можно достать, или купить боевую пружину для усиления ??? и еще я слышал насчет замены прокладки, может кто обяснит по точнее... и.т.п. заранее спасибо
polifem 28-08-2009 21:03

ребята чего молчим ничего не пишем????

armenmelikian купил свой писталет или как ????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 25-08-2009 19:36

ок
polifem 25-08-2009 16:58

когда сними свяжешся сможеш спросить, вот этот forum.guns.ru на моей 513-й выжевет или нет??
он мне тож пригленулся....

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 25-08-2009 16:30

quote:
Originally posted by polifem:

))))
там есть два Бушнеля ,как думаеш кикие они по качеству???
держать будут??

Если честно, совсем без понятия.. Бушнели вроде в китае делают.. но качество у них неплохое.. я вообще то на оптике не экономлю никогда.. все таки покупка не одноразовая..
может проще заказать через инет где нибуть в Америке-Европе?

polifem 25-08-2009 15:33

quote:


25.4 мм


))))
там есть два Бушнеля ,как думаеш кикие они по качеству???
держать будут??

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 25-08-2009 14:09

Жопа это про прицел..

quote:
Originally posted by polifem:

вот ссылка ,здесь есть и хранограф, и этиже моноблоки.

Хрон только для пневмы... а кроны позвоню переговорю, точно дюймовка нужна?

polifem 25-08-2009 13:10

вот ссылка ,здесь есть и хранограф, и этиже моноблоки.

forummessage/100/44

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 25-08-2009 13:03

wardog ,есть просьба, можеш посматреть такие моноблоки увас???

------
CANIS MORTUUS NON MORDET
click for enlarge 331 X 300  42,6 Kb picture
320 x 240

polifem 25-08-2009 11:34

bioxa3ard унас в оснавно продаются прицелы Вальтер(это средней ценавой категории)от 30-80 тыс, ну дальше подароже Липерс Нико...., они от 70-400 тыс и больше
я свой bsa с большим трудом откапал, ну не нравятся мне вальтеры))))
видель калиматор таско 35000 ,но он мне не понравился, дешовенько выглядел.
в Армсе харошие калиматоры но очень дорагие 200-500 тыс.
немного папозже закину фотки сваего прицела))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 25-08-2009 11:25

wardog забыл сказать ,патронов 7-64 нету)
а завести патроны по заказу согласились только в Егере ,но это потянет ма несколько месяцев.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 25-08-2009 11:14

quote:
Originally posted by wardog:

жопа(((


это ты по отношению к чему????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 25-08-2009 03:35

жопа(((
bioxa3ard 24-08-2009 21:12

quote:
Originally posted by polifem:

и купил новый прицел


и во сколько он тебе обошёлся
quote:
Originally posted by polifem:

НЕ ПАКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ПРИЦЕЛЫ ИБО ЭТО ДЕРЬМО)


"Китайцы ЖГУТ")
polifem 24-08-2009 19:19

а с моноблоком вообше умора.
зашол в магазин отдал прицел продавцу и сказал ему чтобы он мне подобрал кнему мон.., он предлажил неплохой от липерс, а я ему ну давай беру. начал приклеплять к прицелу ,и вдруг я замечаю что он под крепление пикатини. не представляете в каком я был мандраже, за ним я ехал через весь город. пришлось пройтись по всем магазинам опять. моноблоков больше нигде небыло, пришлось взять дюралевые кольца неизвестного произвадителя.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 24-08-2009 18:58

НЕ ПАКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ПРИЦЕЛЫ ИБО ЭТО ДЕРЬМО)
я сегодня сломал китаезу с тридцати выстрелов. спустился в город злой как черт и купил новый прицел, на этот раз охотничий BSA DEERHUNTER 3-9х40,пока радует)))качественно зделан, легко наводится и приятно стрелять. ИМХО намного лудше российских очень приятный на ошупьи по ошушениям очень харош.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET
320 x 240

polifem 24-08-2009 01:07

да точно есть я себе завтра вазьму мон под ластхвост, он и тибе впринципе подайте должен(13000тыс)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 24-08-2009 01:02

Будь добр, посмотри в Ереване, у нас нема
polifem 24-08-2009 01:00

да полно разных колец ,и блоков точно чтонебудь найдеш)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 24-08-2009 12:35

А у меня-7,5 см,поэтому придётся подумать над кроном под оптику
polifem 24-08-2009 12:12

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

с хвоста на планку Вивера


должны быть ,гдето слышал .
завтра когда зганяю за своим моноблоком обязательно посматрю)
я тож на ластхвост ставлю, тока он уменя 13см.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 24-08-2009 12:07

quote:
Originally posted by polifem:

bioxa3ard как себя твой ежик ведет??? стрелять нормально получается??можеш впринципе поставить такойже прицел как уменя, он не дорогой 15000 тыс. по качеству дня через два отпишу ,после отстрела.


Я просто тащусь от wolf .308win.16 патронов в пачке были родными, 4-тоже wolf.308win но они отличались по цвету(получил в подарок)они были в отличии от остальных знакомого защитного цвета, в отличии от остальных грязно-серых родных тульских. Весь прикол в том, что все четыре защитных легли на сотне в"яблочко",родные тульские даже не удосужились попасть даже в мишень((((Какая-то странная случайность, м.б. и закономерность.
Как отстреляешся-напиши, интересно каков будет результат. Какие у него крепления, у меня на Ёжике укороченный"ласточкин хвост".Если будет возможность посмотри есть ли переходники с хвоста на планку Вивера
polifem 23-08-2009 22:38

armenmelikian ну как знаеш, мае дело предложить ,ваше дело отказатся.)))
те что в Джонсе уних снята вся борода и проточка выбрасывателя не снята+ они литые. но если ты не стримисша к полному тюнингю под ПМ то можеш взять и их.
кстати они офециальные представители ИЖМЕХА в Армении, и цены уних самые низкие. если будеш брать то бери поскарее, их разберают как горячие перашки, и скоро может совсем не остатся. следуюшие партии будут подароже)))
кстати есть инфа с форума что ижмех скоро совсем прекратит выпуск. палучится как с газюками))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 23-08-2009 21:54

quote:
хотят 70000 тыс, настрел 3-и балона если хочеш то магу взять для тебя. ручатся за прокладки немагу.
прадавец скоро уезжает, если нужно то отпеши побыстрее)

Спасибо за предложение, но несколько дней назад звонил в Джонс и они сказали что у них есть в наличии 654 - ые и стоят 75000.
Думаю из за 5000 - не стоит юзанный покупать.

wardog 23-08-2009 20:44

если хорошие то и по 1000 мона брать.. 308вин, 7х64, .223 7.92 маузеровский.. так на вскидку это основные.. хотя главное .308 WIN и 7х64 остальные не столь актуально
polifem 23-08-2009 18:28

по многу это скока. это так чтобы их заинтересовать)
калибров много есть тебе конкретно от какого до какого???????
по фирмам утачню)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 23-08-2009 18:16

патроны импорт... для нарезного.. калибры любые.. ваще спроси каие фирмы возят и возможно ли под заказ брать. могу брать сразу по многу.. Конкретные патроны могут привезти и скока по времени займет.
polifem 23-08-2009 16:51

чевото я тупить стал)ну да и ладно...
завтра иду в магазин за моноблоком. каму что нужно посматреть..

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 23-08-2009 16:45

quote:
Originally posted by polifem:

тоесть мишени прикупил?????

Не мишени а мешки банчрестинговые.. для упора оружия спереди и сзади..

polifem 23-08-2009 16:24

armenmelikian мне предложили 654-й в нелохом состаянии, с полуборадой и выбрасывателем. хотят 70000 тыс, настрел 3-и балона если хочеш то магу взять для тебя. ручатся за прокладки немагу.
прадавец скоро уезжает, если нужно то отпеши побыстрее)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 23-08-2009 15:32

вот присматриваюсь еше к однаму пневмо винту ,многазарядному иж -61 наверное прикуплю. только смушяет что он не слишком мошный и далее 25-и метров уже не работает.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 23-08-2009 15:26

quote:
Originally posted by wardog:

ну и пару мешков взял.


тоесть мишени прикупил?????
с пакупкой трубы поздравляю, здесь их вообше нет. только бинокли и продают.
quote:
Originally posted by wardog:

совсем качества нет.


да и китаезы не лудше, просто не хочется ставить прицел дороже винта)))).

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 23-08-2009 12:57

quote:
Originally posted by polifem:

)ну ты приезжай а это оставь на меня, пиво я куплю)
спасибо что поинтересовался прицелами., но так как я человек по характеру беспакойный+еше когда уменя в кармане заваливаются деньги я их должен обязательно потратить, то прицел я уже купил....
семикратник китаеза, шас завтра возьму моноблок поставлю на винт ,отстреляю и скажу как он себя поведет(прицел).

)) Отлично... поздравляю с покупкой... думается мне не пожалеешь. брать российские прицелы сейчас не камильфо ))) совсем качества нет.

quote:
Originally posted by polifem:

интересно будет посматреть, если утебя будет по6х42(беларуский),то я его наверное тож возьму.

посмотрю. хотя эти клоны ПСО не на что не годны. Наши даже в армию их не взяли.


Себе прикупил трубу Бушнелевскую... 20-60х80, а то надоело к мешеням бегать )) ну и пару мешков взял.

polifem 23-08-2009 11:40

quote:
Originally posted by wardog:

+ бокал пива ))


)ну ты приезжай а это оставь на меня, пиво я куплю)
спасибо что поинтересовался прицелами., но так как я человек по характеру беспакойный+еше когда уменя в кармане заваливаются деньги я их должен обязательно потратить, то прицел я уже купил....
семикратник китаеза, шас завтра возьму моноблок поставлю на винт ,отстреляю и скажу как он себя поведет(прицел).
quote:
Originally posted by wardog:

Приеду устрою распродажу)))


интересно будет посматреть, если утебя будет по6х42(беларуский),то я его наверное тож возьму.
bioxa3ard как себя твой ежик ведет??? стрелять нормально получается??
можеш впринципе поставить такойже прицел как уменя, он не дорогой 15000 тыс. по качеству дня через два отпишу ,после отстрела.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 23-08-2009 12:53

quote:
Originally posted by wardog:

Прочитал про патроны на 308WIN ((( взгрустнулось((( Вольф это не патроны а истребители ствола.


Самому грустно стало, когда начал чистить ствол
wardog 23-08-2009 12:50

Прочитал про патроны на 308WIN ((( взгрустнулось((( Вольф это не патроны а истребители ствола. Хотя вроде говорили, что на импортные пули хотят перейти.
wardog 23-08-2009 12:46

2 полифем

Если такой нужен, то в понедельник могу забрать. Они почти рядом с моим домом.

www.redbay.ru

Цена на баксы 100$+ бокал пива ))

Или тоже самое но с подсветкой сетки (нет милдота)

www.redbay.ru

примерно 125$ от пива могу отказаться ))

Сообщи какой нужен и с какой сеткой, и если не бутдет с нужной сеткой, то на какую мона заменить )))

Только отзвонюсь им предварительно, хоть и показывает, что на складе, но может не быть в наличии.

bioxa3ard 23-08-2009 12:44

quote:
Originally posted by wardog:

Кстати у меня чето не показывало новые сообщения в теме


Это здесь бывает, м.сервак перегружен
wardog 23-08-2009 12:36

Да привезу я этот прицел. Только вот смотрел я инфу про него... ИМХО, любой китаец лучше. тем более на пневме. Лано, там вроде на кроне типа военного идут? тебе такой нужен?

Да и на крайняк, есть у меня пара вроде неиспользуемых прицелов. Приеду устрою распродажу))) Только вот марок не помню)) но вроде и российские и белорусские и импорт должны быть ))

Кстати у меня чето не показывало новые сообщения в теме... Случайно зашел, а Вы тут оказывается активно общаетесь.

polifem 22-08-2009 01:55

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Вот и ковыряюсь, приглядываюсь к ВоМЗ, их кстати привезли


я чтото не понял ,только что ты говарич что их привезли,
а теперь
quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Полез на их сайт, вдруг получится заказать почтой


как это????????
тебе его не вышлют(как и мне),я уже их три месяца далблю на этот счет, уже и с их менеджером по продажам разгаваривал, работают только в пределах России.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 22-08-2009 01:46

Полез на их сайт, вдруг получится заказать почтой
polifem 22-08-2009 01:36

quote:
Originally posted by polifem:

куда?? где?? за скока???


и всеже где продают)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 22-08-2009 01:25

quote:
Originally posted by polifem:

не издевайся надомной ты ведь знаеш что я заним давно ахочусь)


Извини не хотел. Просто ты же говорил, что возможно привезут
polifem 22-08-2009 01:18

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

их кстати привезли


куда?? где?? за скока???
не издевайся надомной ты ведь знаеш что я заним давно ахочусь)
в Ереване их нет((

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 22-08-2009 01:10

Вот и ковыряюсь, приглядываюсь к ВоМЗ, их кстати привезли
polifem 22-08-2009 12:45

калиматоры видел только в Армсе но они очень дорогие, был а Егере один за 30000 тыс,
а чем тибе не семпотична оптика ,выбери какую либо с сеткой милдот, и спакойно отмериш себе растояние до цели))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 22-08-2009 12:37

Подумываю над коллиматором, остальные прицелы выглядят на Ёжике как-то анархаично, +имей он хотя-бы двух кратное увеличение(дальномер в комплекте -дорогое удовольствие) и цены ему не будет. Теперь придётся выбираться в Ереван, посмотреть прицелы, затариться патронами и хана лисам и серым.
polifem 22-08-2009 12:29

а какую оптику хочеш поставить???
купи в Джонсе (патроны)там хоть с прадовцом приятно погаворить)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 22-08-2009 12:22

quote:
Originally posted by polifem:

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ, И ЧТОБ РУКА ТВОЯ НЕ ДРОГЛА И ГЛАЗ БЫЛ МЕТКИ)


Cпасибо большое. Сегодня отстрелялся на стрельбище, правда пока без оптики, но результатом доволен.
quote:
Originally posted by polifem:

,только WOLF 308 по 300драм


Трёхсот драммами уже не испугаеш, у себя нашёл по 450,пришлось брать, сильно бахнуть хотелось. За информацию спасибо, лучше будет сгонять в Ереван, чем кормить местных скупердяев
polifem 22-08-2009 12:04

quote:
Originally posted by armenmelikian:

Придется потарапливаться с покупкой


а лудше от нее вообше отказатся)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 21-08-2009 18:21

quote:
умарекс-макаров будет стоить от 100 до 120 тыс, уних(егерь)пако проблемы с разтаможкой но на будушей неделе уже будут в магазине.
всю пневму в Джонсе раскупили на ура правда она тож подарожала, ребята даж незнали что уних осталось.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Спасибо за инфо. блин платить 100 тыс. за шароплюй не так уж и разумно.
Придется потарапливаться с покупкой

polifem 21-08-2009 16:53

, В АРМЕНИИ ОПТИКИ ПОД ППП НЕТУ!!!!
если мне wardog не паможет то придется пакупать китайскую таску, а этого ой как нехочется делать.
wardog прашу посматри есть ли увас ВОМЗ ПИЛАД 4х32 с подсветкой и сеткой милдот, пинек или просто крестик нехачу. буду очень благодарен если кинеш мне( хоть в П.М. )цену на них, я нехочу тебя беспакоить если по тойже цене здесь будет хоть какой небудь приемлимый прицел то я его куплю, если нет то буду просить помоши утебя чтоб ты его привез.)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 21-08-2009 16:43

armenmelikian а тебя вынужден разочаровать, 654-е доражают и будут продалжать доражать, стоят не менее 80000тыс и с каждой новой партией будут все дароже, кажется мне что их вскоре вообше не будут завозить так как по той цене что получается их больше пакупать не будут. умарекс-макаров будет стоить от 100 до 120 тыс, уних(егерь)пако проблемы с разтаможкой но на будушей неделе уже будут в магазине.
всю пневму в Джонсе раскупили на ура правда она тож подарожала, ребята даж незнали что уних осталось.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 21-08-2009 16:24

bioxa3ard вчера оставлял здесь сообшение ,а сегодня немогу найти(
ну вобщем повтарюсь в кратце:ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ, И ЧТОБ РУКА ТВОЯ НЕ ДРОГЛА И ГЛАЗ БЫЛ МЕТКИ)
а теперь про патроны, в магазинах кроме российских волфов больше никаких нет стоят пол 300др.штука, в егере были подароже(пачка 7000тыс),
лишний раз убедился что магазин в бангладеше полный клаповник, зашол туда только ради тебя ,так продавец мне цену выломал в 500др..,от смеху чуть напол не упал, в армсе ниделю назат были какието американские потроны в интересуешем тибя колибре по 800др..но их все распродали и вближайшее время новых не ожидается.
такчто выбора в Ереване утебя нет ,только WOLF 308 по 300драм штука ,есть только в Джонсе и Охотнике на проспекте.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 21-08-2009 14:00

можно попробовать попросить wardog-a попросить, в россии он лежит повсеместно, да и по цене где-то всего 100$,проблема в том что с тарелочками много гемора, ни одна авиакомпания не гарантирует того. что они долетят в целости и сохранности, хрупкие они больно. Знаю,т.к. зимой хотел привезти для пострелушек
Eduard Saribekyan 21-08-2009 12:41

Господа, где можно достать ручной метатель тарелок, или механический...
Готов купить.
bioxa3ard 20-08-2009 22:54

quote:
Originally posted by polifem:

аму либо что либо нужно посматреть,


Если не трудно посмотри сколько стоят патроны .308 Win.,т.к ружбайка уже лежит в сейфе, пачка патронов есть есть, но так на пристрелку. Если не трудно разных производителей
polifem 20-08-2009 22:22

ребята завтрам хачу пройтись по магазинам каму либо что либо нужно посматреть, если да то отпишите здесь что надо)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 20-08-2009 15:27

Sorry. Не ту картинку закинул
polifem 20-08-2009 14:27

а ты зачем иж -61 выложил, есть вапрос ,задавай папробую ответить
если он тебя интересует то знай что это детская пукалка с 6дж максимум))))их скоро привезут в Джонс инфа 100%-ая,мр 513 может и не быть.
если хочеш приобшится к пневме, то послушай мой совет пакупай сразу вентовку, палучиш много удавольствия, хотябы от того что она стреляет)
СО2 пистолеты это так развлекаловка до 8 метров, помне так это деньги на ветер),лучше немнога добавить и взять винтовку мае ИМХО

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 20-08-2009 11:27

Знаю что винтовка. Нет не стоит выбор винтовка или 654 - й. Просто потом может и куплю 513 - й
armenmelikian 20-08-2009 11:22

MP - 513 M

click for enlarge 1024 X 273 14,2 Kb picture

polifem 20-08-2009 11:11

quote:
Originally posted by armenmelikian:

MP 513 - й. На него тоже как то тянет


это не писталет)
или ты хочеш сказать что выбераеш между винтом и пистолетом???????
513-й харош, мошный ,уменя в руках давольно точный, на 50м спакойно попадаю туда куда целюсь(не скажу куда ато повяжут, гос собственность)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 20-08-2009 10:46

quote:
armenmelikian советую присмотрется к к пистолету WALTER PPK/S
он правда послабее вышеприведеных аналогов но имет функцию блов-бек, тоесть при выстреле затвор атходит назат как у боевых аналогов по окончанию затвор становится на заднее положение.
и так и сяк они все игрушки ,а не лудше ли чтобы хоть немного был пахож на настояший)
вот парочка ссылок, можеш ознакомится

Спасибо за информацию, но мне все таки по душе 654 - й. Брать буду точно его. А если пришлось бы другие выбирать, то наверное все таки выбрал бы MP 513 - й. На него тоже как то тянет

polifem 20-08-2009 09:58

armenmelikian советую присмотрется к к пистолету WALTER PPK/S
он правда послабее вышеприведеных аналогов но имет функцию блов-бек, тоесть при выстреле затвор атходит назат как у боевых аналогов по окончанию затвор становится на заднее положение.
и так и сяк они все игрушки ,а не лудше ли чтобы хоть немного был пахож на настояший)
вот парочка ссылок, можеш ознакомится


http://www.territo.ru/products/UMAREX-Walther-58060/

ipsc.by

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 19-08-2009 14:14

ну вот тибе парочка ссылок)

http://stvolov.net/tag/umarex-makarov

forummessage/3/4402

здесь ты наверное уже читал
forummessage/3/4402

и это тож можеш прочитать
http://casatic.livejournal.com/252784.html
------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 19-08-2009 14:13

Спасибо за советы . . ., Обязательно учту при покупке
polifem 19-08-2009 13:54

полюбому после 40-ка выстрелов скорость будет падать)
на УМ мне не нравится из за того что патроны вставляются отдельно от балона,
ИМХО по любому любой забугорный СО2 по ТТХ быдет лудше 654-ого, у Байкаловского есть один БОЛЬШОЙ плюс он зделан из качественной стали, все остальные из сплавов. ну тибе решать каторый брать ,если у УМ еше и фаску нод 7.62 снять то он уж на ПМ очень будет пахож.
а в обшем можеш еше по форуму побегать и решить для себя что ты хочеш))))
еше раз советую(уже прохадил)если есть сомнения то не пакупай ,ато дня через три начнеш бумать каму бы его збадрить)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 19-08-2009 10:54

quote:
я же тебе уже раз говарил ,что больше негде по такой цене нету)
дождись следуешего завоза, может тогда и привезут.
мой тебе совет, если сердце не лижит к У,М то лудче не бери, быстро разачеруешся,,,,,

Я помню что ты говорил про это, но написал потому что думаю может кто - то и знает такой магазин, или допустим сам завозит. А насчет Умарексовского надо серезно подумать. По ТТХ помоему даже лучше. Если я неошибаюсь у него емкость магазина 18 пулек вместо 13 - у ижевского. Потом у Умарексовского начальная скорость сохраняется дольше. Если в чем то неправ поправте, сразу говорю я не спец

polifem 18-08-2009 23:32

я же тебе уже раз говарил ,что больше негде по такой цене нету)
дождись следуешего завоза, может тогда и привезут.
мой тебе совет, если сердце не лижит к У,М то лудче не бери, быстро разачеруешся,,,,,

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 18-08-2009 13:46

Люди добрые подскажите откуда брать MP 654 - k Только Байкаловский и по цене 60 000 больше за него платить не буду. В Егере только Умарексовский.
Если не найду придется его брать, но очень как то нехочется .
polifem 18-08-2009 10:04

quote:
Originally posted by wardog:

беспредельщик будет знать, что может нарваться на адекватный ответ.


если он будет знать что ,уменя кпримеру есть пистолет, то придет с афтоматом и.т.д....,но эток сожалению не нам с тобой решать(,за нас уже решили. так что давай не будем продолжеть эту тему)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 17-08-2009 23:09

в том то и дело что имеют его в основном отморозки. При этом они не особо заморачиваются с законностью. А добропорядочный гражданин к сожалению не имеет такой возможности. Наградное это исключение, не слышал не об одном случае убийства из наградного ствола.

Ничего по первому делу постреляют немного оборзевших засранцев, а потом устаканится. Может и беспредела поубавится, беспредельщик будет знать, что может нарваться на адекватный ответ. А они люди трусоватые обычно.

polifem 17-08-2009 22:54

quote:
Originally posted by wardog:

от меня бы зависело - давно бы свободный оборот оружия ввел бы в Армении.


а этого ненадо, итак беспридел.. !
кто дастоен тот его имеет и хватит этого..

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 17-08-2009 22:52

)) да кто бы против был)) от меня бы зависело - давно бы свободный оборот оружия ввел бы в Армении.
polifem 17-08-2009 22:47

ну в таком виде мы тож свои имеем

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 17-08-2009 22:42

) ну не пользуюсь)) а иметь - имеем )) Наградные они ))
polifem 17-08-2009 22:23

wardog ресурс 92 расчитан на 10000тыс выстрелов, глог честно сказать незнаю(((
з.ы.та хочеш сказать что имееш оба в частном использовании????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 17-08-2009 22:12

Как нибуть дам подержать оба )) сам поймешь )) только моя беретта итальянка а не амерский сурогат ))

Кстати ее сняли с вооружения из-за нескольких случаев отрыва задней части затвора с последующим извлечением ее из зубов бойцов SEAL.

У Глога 17 во время испытаний первая осечка на 21-й тысяче выстрелов )) правда три магазина сменили т.к. стирались гады ))

polifem 17-08-2009 22:05

кстати обе эти фирмы единственные заграничные писталеты каторые закупила американская армия)))
з.ы.
quote:
Originally posted by wardog:

92 слишком "армейский" пистолет


именно этим он мне и нравится)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 17-08-2009 21:58

quote:
Originally posted by wardog:

совсем тругая филосовия оружия.


ну ты дал, еще бы с макоровым сравнил)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET
116 x 84

polifem 17-08-2009 21:54

а чем тибе этот пистолетик не нравится),правда я нехочу его сравнивить с глогом но это то, что я сейчас смагу реально достать

------
CANIS MORTUUS NON MORDET
click for enlarge 331 X 242  10,9 Kb picture

bioxa3ard 17-08-2009 19:59

quote:
Originally posted by polifem:

решил вапрос со сваим Ежиком или пока еше ждеш?


Пока оформляю документы, к открытию наверное заберу, заодно пристреляю
wardog 17-08-2009 19:45

Кроме наградного существет еще несколько способов получения короткоствола гражданским лицом. Гражданский его даже как табельное может получить в МВД.
Кстати наградной пистолет не подразумевает стрельбу из него.
У Береты есть более достойные модели чем 92 )) 92 слишком "армейский" пистолет, большой и неповоротливый )) Кстати с Глогом 17 Берета ваще даже рядом не стояла )) совсем тругая филосовия оружия.
polifem 17-08-2009 17:40

ладно патом займусь, сейчас лень)
решил вапрос со сваим Ежиком или пока еше ждеш????????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 17-08-2009 17:31

quote:
Originally posted by polifem:

мне перестали приходить уведомления об новых сообшениях,


Это бывает, когда много пользователей на сайте, включите уведовления по эл.почте
polifem 17-08-2009 17:24

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Извиняюсь..


за что?????
з.ы.мне перестали приходить уведомления об новых сообшениях, от чего это может быть?

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 17-08-2009 17:19

Извиняюсь.. На туманяна точно был, я даже туда заходил
polifem 17-08-2009 16:16

на Туманяне тож ничего нету ,наверное просто ошибся с адресками)

bioxa3ard подкаректируй первое сообшение, хотябы введи правильные адреса.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 17-08-2009 16:16

Может я не прав, но такого адреса не существует
Eduard Saribekyan 17-08-2009 16:12

bioxa3ard написал
quote:
Originally posted by bioxa3ard:

1) проспект Маштоци дом 293
Практически единственный магазин где порадовал большой выбор отечественного производителя, последний раз ИЖ-27х насчитал 5 вариантов
2) Маштоци дом 41( кажется тот-же проспект)
3) Туманяна дом 15"А"


не пойму где это
polifem 17-08-2009 16:08

quote:
Originally posted by Eduard Saribekyan:

Мужики, где этот Маштоци 293?


ты про Охотник чтоли???
я на маштоце других магазинов незнаю

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 17-08-2009 16:04

Мужики, где этот Маштоци 293?
armenmelikian 17-08-2009 16:01

ОК спасибо.
polifem 17-08-2009 15:59

quote:
Originally posted by armenmelikian:

ну при этом оставатся гражданским лицом?


гражданское лицо может получить боевое оружие только как наградное лично из рук министраМВД или призидента РА,ну и там парочки лиц......

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 17-08-2009 15:56

quote:
Originally posted by armenmelikian:

А вообще возможно лицензию на него получить???,


не невазможно ,уменя сваи секреты, и оних я здесь писать небуду)
armenmelikian 17-08-2009 15:50

А вообще возможно лицензию на него получить???, ну при этом оставатся гражданским лицом? На сколько я знаю НЕТ. Если возможно то за сколько и как ???
polifem 17-08-2009 15:47

нивчем ты не ошибаешся)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 17-08-2009 15:34

Беррета 92 - да она же с лицензией только ? или я ошибаюсь ?
polifem 17-08-2009 15:24

quote:
Originally posted by armenmelikian:

может кто знает где по такой же цене можно байкаловский купить.


негде по такойже цене не найдеш(
quote:
Originally posted by armenmelikian:

вряд ли оставит какое - нибудь особое впечатление


а и не нужно чтобы оставлял впечатление, этоже не БЕРЕТТА92 (каторый я собераюсь скоро приобрести),а в армии тут многие служили ,и я магу привести проктически полный список всего таго оружия что ты там держал вруках, и думаю этот список тож некаго не удевит)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 17-08-2009 15:12

quote:
к выводу что брать буду точно Байкаловский MP - 654 K.

Плохая для меня новость. Позвонил сегодня в ЕГЕР, Спросил байкаловский 654 - й сказали привозить будут только Умарексовский, а мне Байкаловский нужен, может кто знает где по такой же цене можно байкаловский купить.
Плиз Хелп

armenmelikian 17-08-2009 15:07

quote:
не в обиду скажу .
а ты х вообще в руках держал чтобы так выражатся, ?????
)
------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Что правда, то правда - в руках не держал, скажу большее Хотел когда - то приобрести, но когда я спросил у продавцов в магазине охотник, сказали что они больше не завозят Аникс, потому что очень ненадежный. То что мощный не спорю. Это факт, а факт как говорится упрямая вещь. В магазине сказали могуд принести за 70 000 - драм, но я вправду разочеравался.
P.S. А насчет выражение "В руках держал" не обижаюсь, во времья службы приходилось всякое оружие в руках держать, так что Аникс вряд ли оставит какое - нибудь особое впечатление.

polifem 17-08-2009 09:19

quote:
Originally posted by wardog:

вот что для меня тема закрытаятак это пневмо )) у брата вроде валялось пару пистолетиков баллонных, он ими одно время в кабинете мух стрелял ))


а они только на это и годится, ну и максимум полилинговать по баночкам

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 17-08-2009 04:48

вот что для меня тема закрытаятак это пневмо )) у брата вроде валялось пару пистолетиков баллонных, он ими одно время в кабинете мух стрелял ))
polifem 17-08-2009 01:33

quote:
Originally posted by armenmelikian:

P.S. А насчет ругательства


не в обиду скажу .
а ты х вообще в руках держал чтобы так выражатся, ?????
это самый мощный и надежный пистолет из росийских товаров.
много что и как называют, ненадо чтобы люди состароны читали как тут мы вырожаем свае увужение или неуважение к оружию)
еше раз повтарюсь не обижайся это посто мои мысли вслух)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 17-08-2009 01:18

Ну думаю дефекты дело попровимое ,
Покавыряюсь и исправлю.

P.S. А насчет ругательства, это Аниксы принято так называть

polifem 17-08-2009 01:12

quote:
Originally posted by armenmelikian:

Можед все таки удастся хороший взять ?


нуууу незнею)всеравно чтобы ты не взял(654),если хочеш чтобы все работало как надо придется все перебрать, и всеравно больше 4-5дж не получиш))))
а ругатся ненадо)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 17-08-2009 01:02

Да к Анусам (Аникс 112) Настроен скептический. Точно невозьму. Вальтер мне уже советовали, но хочется все таки взять 654 - й. Неужели все с браком ????. Можед все таки удастся хороший взять ??
polifem 17-08-2009 12:48

quote:
Originally posted by armenmelikian:

Для меня важнее надежность и возможность ремонта оружия.


он на 100% не будет работать так как тебе хочется, газ будет пропускать одназначно. если действительно хочеш надежность то вазьми ВАЛЬТЕР ПП или АНИКС 112,помне единственное приимушество 654-го перед другими анологичными пистолетами это то что он полность зделан из оружейной стали.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 17-08-2009 12:42

quote:
MP - 654 K.то выбери правильный, чтобы патом не сожалеть что неможеш его переделать под макар)
------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Для меня важнее надежность и возможность ремонта оружия. Поэтому брать буду Русский вариант.

polifem 16-08-2009 23:34

armenmelikian все это я уже давно читал)
я не говарил что собираюсь его покупать, мне просто обешали привезти на ознакомление,
если будеш брать MP - 654 K.то выбери правильный, чтобы патом не сожалеть что неможеш его переделать под макар)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 16-08-2009 20:51

polifem Вы писали что собираетесь купить УМакар (Умарексовский Макаров), вот я и решил провести разветку, хотя-бы по инету, и пришел к выводу что брать буду точно Байкаловский MP - 654 K.

Вот один из полезных адресов. forummessage/96/491

wardog 16-08-2009 19:26

аминь
polifem 16-08-2009 15:03

забугорный будем брать только нарезной, а глодкаствол будет росийский, хотябы не жалко испортить-потерять)
спасибо)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 16-08-2009 13:59

как по мне, так красивее горизонталки 16 калибра с английской ложей вообще оружия нет )) но так как выбирается рабочая лошадка, то думаю что все ТОЗ и ИЖ вполне справляются со своей задачей, хотя после качественных ружей европейских производителей очень трудно брать отечественное оружие в руки без соответствующей гримасы )))
polifem 16-08-2009 13:18

quote:
Originally posted by wardog:

все таки думаю 12 кал. предпочтительней, т.к более распространен.


я тоже склонен к 12кал.),мне нравится сама эстетика ружья(вертикалка),только поэтому и спросил, сам в основном стрелял только из горизанталок, и однаствольного иж-18)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 16-08-2009 12:27

горизончалка или вертикалка? Вам шашечки или ехать? ))) абсолютно без разницы. берите любое ружье в нормальном состоянии. все возможные дефекты лечатся на коленке. все намного проще чем вам может показаться. все таки думаю 12 кал. предпочтительней, т.к более распространен.
bioxa3ard 16-08-2009 11:20

Лучше посмотри здесь- forummessage/60/8 и forum.guns.ruhttps://forum.guns.ru/forummessage/60/22.html , мой опыт их использования слишком мал. Насчёт использования горизонталок и вертикалок ттоже много мнений, у меня две горизонталки и ни капельки не жалею
wardog 15-08-2009 22:13

ну не зннаю )) мне так вообще без разницы)) что тех что этих )) в семье 4 охотника, так, что с патронами и стволами вообще никаких проблем.. вон супруга уже напрашивается на пострелять))
Eduard Saribekyan 15-08-2009 22:01

Вот не повезло мне, а?
bioxa3ard 15-08-2009 21:48

новые, да в заводской коробке
Eduard Saribekyan 15-08-2009 21:46

новые))))
В Ереване за БУ с меня 350 взяли, и то по блату
bioxa3ard 15-08-2009 21:44

Латунки есть даже у нас, правда дороговаты, порядка 400 amd
Eduard Saribekyan 15-08-2009 21:31

С 16 кал. проблемы, не бери. Латунных гильз практически не достать, а пластмассовых заряжать разоришься. только жевело сколько стоит, и еще под разме8 закрутки надо напичкать пижами.....
bioxa3ard 15-08-2009 21:22

quote:
кал. 12 т.к. проблем с патронами меньше.

Ппроблем с 16 кал вроде бы не чувствуется, есть в продаже всё,начиная от гильз, патронов до закруток. Одним из преимуществ является меньший вес ружей и патронов, что хорошо для ходовых охот, а по эффективности по сравнению с 12 кал. споры не утихают до сих пор)))
wardog 15-08-2009 20:50

бери любой двухствол. лучше б\у. кал. 12 т.к. проблем с патронами меньше.
Eduard Saribekyan 15-08-2009 20:45

бери любой ТОЗовский, непожалееш, у самого парочка тозиков, и не в обиде
bioxa3ard 15-08-2009 20:42

Я бы посоветовал из отечественных ИЖ-27,ТоЗ-34,для накручивания стажа и для охоты хватит и ТОЗ-63 16 кал, до сих пор имею и ни капельки не жалею
polifem 15-08-2009 20:15

ребят подскажите какой нибуды нормальный гладкаствол, хачу прикупить брату, как не странно досихпор сваего личного унего нету(
но по большому счету нужно чтобы стаж накручивал.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 15-08-2009 19:45

и был прав, я тож туда больше ни нагой(они уже три года как открыты).

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 15-08-2009 19:32

Я туда зашел одним из первых и хотел купить механические манки голубей. Они мне ответили, что единственная в наличии пара их хозяина собственность и не продается.
После нескольких минут отчаянного монолога я ушел от туда, с условием больше не зайти туда.
polifem 15-08-2009 19:23

Eduard Saribekyan ты прав ,с продовцами я чуть не подрался, слова изнего шипцами вытаскивал, честно говаря хотел коечто прикупить, но после такого отношения расхотел, и побыстренькому вышел от греха подальше)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 15-08-2009 19:16

quote:
Originally posted by polifem:
советую магазин посматреть но ИМХО там покупать нечего, разве что амуницию

Да знаю я этот магазин...
Там точно нечего купить, а продавцы прям манташевы, даже разговаривать не хотят)

polifem 15-08-2009 19:12

я туже мошность из китайского писталета выжму,
а 654-й харош только тем что издали пахож на макар, при ближайшем расмотрении любой маломайски знакомый с ностояшим ПМ сразу определит подделку, я бы его взял только с одной целью полный и тотальный ап по внешнему виду под ПМ.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 15-08-2009 19:02

Ну почему, MP - 654 немного отходит от понятия игрушки, а расходятся у нас хорошо
polifem 15-08-2009 18:48

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

пнеамы много, особенно пистолетов,


это все игрушки, серьезно начинается хотябы с МР512М,а закончится все на ЭДГАНЕ, но ее врядли когданибудь сюда завезут, если будет то возьму первым)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 15-08-2009 18:37

quote:
Originally posted by polifem:

извени не вполне понял, не разьясниш???


Просто тоже хочу взять со временем пневму, вот осилю Ёжика и тоже хочу влиться в ряды "пневманутых",заодно и темку можно организовать, отдельную.
quote:
Originally posted by polifem:

мало кта в армении интересуется серьезно пневмой


По этому поводу скажу что на руках по моим наблюдениям пнеамы много, особенно пистолетов, просто до сих с цивилизацией у нас в Гюмри хуже чем у вас
polifem 15-08-2009 18:26

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

с материалом проблем у вас не будет


извени не вполне понял, не разьясниш???
про тему думаю еше рано ,мало кта в армении интересуется серьезно пневмой(,а жаль .
не хочу чтобы сложилось неправильное впечатление, я огнестрел обажаю, но изнего в межсезоне не часто постреляеш, с пневмой другое дело))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 15-08-2009 18:13

quote:
Originally posted by polifem:

в меня вокралось смутное сомнение что в Ереване больше охотничих магазинов чем нам кажется, прололжайте искать и отпишите тут)


Хорошо вам, вы хоть живёте в Ереване, мне не гут мотатся в Ереван, далековато да и без машины

polifem вам пора уже чувствую открывать новую тему, сиречь"Пневматическое оружие" или что-то в этом роде, с материалом проблем у вас не будет

polifem 15-08-2009 18:12

советую магазин посматреть но ИМХО там покупать нечего, разве что амуницию

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 15-08-2009 18:10

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Едуард Сарибекян:
[Б]полифем дорогой, как же нам пытать Вас, чтоб выдали нам место вашего открытия, т.е. нового магазина в Малатии. А если это сделайте добровольно, то с нас даже причитается)00[/Б][/QУОТЕ]

пытать ненадо, я итак рад всем памочь.
заходите прямо в ярморку, состароны ул.Ленинградяна первый же поварот, спускаетесь метров 100-150т,там направой староне если кто знает продают запчасти на афтомобили, так не первый а второй ряд с товарами ,проходите доконца прилавков там справо и есть магазин. называется ОХОТНИЧИЙ(естественно написано по Армянски).,
сам посибе магазин неплохой, но подают в основном аксесуара, много рыбаловных снастей(больше чем охотничих),из ружей были только 2-а ФЕРОТТИ и все, пневмы намного больше, с виду для незнаюшего человека вполне красивы и дабротно зделаны, но не самые мошные.
приведу один пример Диана Пантер в 4.5 стоили 150000тыс, в томже Нагане где вполне завышеные цены таже винтовка в 5.5 стоила 140000тыс хотя по идее она должна быть подароже.

Eduard Saribekyan 15-08-2009 17:50

polifem дорогой, как же нам пытать Вас, чтоб выдали нам место вашего открытия, т.е. нового магазина в Малатии. А если это сделайте добровольно, то с нас даже причитается)00
polifem 15-08-2009 16:25

ребята сегодня нашол новый магазин в малации.
долго пытал хозяина и продовца в САФАРИ на Вахарщяне, они мне и выдали где можно купить забугорную пневму).там были неплохие образцы но ИМХО им всем бомоей 513-ой еше расти и расти., были несколько неплохих ГАМ в папском колибре, цены начинаются с 150000 тыс. продолжаю удевлятся оружейной безграмотности наших прадавцов в магазинах. немогуд даже ответить какой мощности их товар.
в меня вокралось смутное сомнение что в Ереване больше охотничих магазинов чем нам кажется, прололжайте искать и отпишите тут)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 15-08-2009 16:17

quote:
Originally posted by armenmelikian:

А как с тобой связяться ?


да здесь же в личку напиши, встретимся)
только в начале сентября уменя выбратся не получится(выхожу на работу),а в Егере получат партию товара еше доконца месяца. мне обешяли привезти УМАРЕКС-макоров он больше на ностояший пахож, правда как ТТХ незнаю.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 15-08-2009 14:14

quote:
пойдеш пакупать обрашяйся помагу выбрать правильный(если канечно нужно)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

.

Большое спасибо. Конечно помощь нужна. Пойду наверное в начале сентября. Только перед тем как пойти, позвоню и узнаю есть ли в наличии. А как с тобой связяться ?

bioxa3ard 15-08-2009 12:07

ч
quote:
Originally posted by wardog:

а то жалко охотничие гнобить.


импорт есть, но цены на них кусаются. Просто думаю уже нужно получать лицензию на нарезной, а Ёжик как раз подходит для этого. Есть в продаже ещё и в .308-ом
wardog 14-08-2009 23:49

ребят, а с тяжелыми стволами из импорта есть, что нибуть в Ереване? а то жалко охотничие гнобить. интересны калибры .243, .308, .338ЛМ
bioxa3ard 14-08-2009 23:29

н
quote:
Originally posted by polifem:

выбр дастойный но начто он тибе с твоим ЗАУЭРОМ и МЦ?????)


Пока есть возможность оформить разрешение на нарезной да и как -то приглянулась ружбайка, довольно легкая и короткая, практически карманный вариант
polifem 14-08-2009 21:19

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

, в планах что-то типа ИЖа-18МН.


выбр дастойный но начто он тибе с твоим ЗАУЭРОМ и МЦ?????)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 14-08-2009 19:58

quote:
Originally posted by armenmelikian:

Ну поздравляю с покупкой.


спасибо но я свой винт пакупал еше полтара месяца назад в Джонсе)
quote:
Originally posted by armenmelikian:

Недавно звонол в Егер. Спрашивал MP - 654 - й. Сказали что нет в наличии, но скоро обещали завести и стоит новый всего лиш 60 000


я об этом уже говарил ,кажется здесь же в ЕГЕРЕ самые дешовые 654-е
quote:
Originally posted by armenmelikian:

Кстати забыл спросить за сколько взял MP 513 ?



100000тыс, очень даволен, уже перебрал поставил утяж(поднял мощность),все почистил и смазал как надо, скоро сделаю стаканчик чтобы не грохотал при выстреле.)
во мне обещали выслать из Испании ГХ 1250(1500$),если дело выгарит наверное этот продам ,так и не отстрелял 100 пулек)
должны позванить завтра, так что пока жду ответа.
quote:
Originally posted by armenmelikian:

Наверно в сентябре куплю


пойдеш пакупать обрашяйся помагу выбрать правильный(если канечно нужно)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 14-08-2009 12:37

Кстати забыл спросить
за сколько взял MP 513 ?
armenmelikian 14-08-2009 12:28

Ну поздравляю с покупкой. Но у них цены правда высокие. Недавно звонол в Егер. Спрашивал MP - 654 - й. Сказали что нет в наличии, но скоро обещали завести и стоит новый всего лиш 60 000 - а, в этом <НАГАНЕ> то что только открылся 80 000 драмов. Наверно в сентябре куплю
bioxa3ard 14-08-2009 09:37

Покупаать пока не буду, в планах что-то типа ИЖа-18МН.Пока не могу решить для себя вопрос какой брать калибр-7.62х39 или 7.62х54.
polifem 14-08-2009 08:53

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

И сколько стоит она?


стоило 140000 тыс. цену не скидывают, но пакупать ее не советую
1.слабее чем МР513М
2.находился в адном экземпляре, что уже нехарошо. незчего выберать
3.явно был в пачинке, тоесть не новенький, или был брак
погаворил с прадавцом он мне обещал при желании принести 52-ю ДИАНУ, но цену заломил заоблочную более 250000 тыс. да я лудше немного добавлю и чехскую мелкашку куплю чем эту дианну. пускай даже буду ждать накопления стажа.
хочеш хароший винт бери МР 513,ее спокойно можно разогнать до 360 мысов а это уже проктически ГХ 1250,ИМХО точно не ошебешся, низкая цена неплахое качество)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 14-08-2009 08:44

quote:
Originally posted by wardog:
а 5.5 вроде уже с регистрацией идет или я чето неправильно знаю?

по закону да,но так как унас полное беззаконие то нет)
я спрашивал принести ли лицензию, продавец посматрел наменя с недоумениеи в глазах.
хачу напомнить что эта модель ДИАНЫ выдает меньше мысов чем тотже МР513М,а она тоже шла без лицензии

bioxa3ard 14-08-2009 12:08

quote:
Originally posted by polifem:

особенно порадовало только одна вешь ,винтовка ДИАНА ПАНТЕР в папском калибре(5.5),


И сколько стоит она?
bioxa3ard 14-08-2009 12:06

Ага, если интересно смотри ЗОО РА
wardog 14-08-2009 12:00

а 5.5 вроде уже с регистрацией идет или я чето неправильно знаю?
polifem 13-08-2009 22:01

сегодня посматрел новый магазин. ничего так сибе, нормального товара пока нет но обешали что скоро завезут.
особенно порадовало только одна вешь ,винтовка ДИАНА ПАНТЕР в папском калибре(5.5),поверьте мне я такое искал долго!
на протяжении нескольких месяцев ,когда у продавцов спрашивал ГАМО, ДИАНА,ВОЙРУХ и.т.д..... они наменя смотрели как на инапланетянина, и наверное думали что за предурок) в итоге купил МР 513М,вот бы этот магазин пораньше открылся(

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 12-08-2009 23:31

посмотрю на досуге.. в принципе по инету должен смотреть.. по магазинам не очень поездеешь по московским пробкам
polifem 12-08-2009 23:22

да впринципе пока нет, просто интересно было)
ждем, ждем,ждем(

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 12-08-2009 23:09

quote:
Originally posted by polifem:

извени а ты выяснил сколько ВОМЗ 4х32 в Москве стоит???

пока нет.. а что уже надо? ты вроде ждеш поступлений в наши магазины?

polifem 12-08-2009 21:41

quote:
Originally posted by wardog:

wardog


извени а ты выяснил сколько ВОМЗ 4х32 в Москве стоит???

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 12-08-2009 21:37

из волгограда не вышлют, а вот из за границы ваще без проблем.. что хотите.. вроде даже ребята стволы заказывали
polifem 12-08-2009 19:15

Arstem малодец, даволь интересные ссылки.)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Arstem 12-08-2009 16:27

А вы не пробовали с е-бей заказать?
Я вроде встречал продавцов высылающих worldwide:
cgi.ebay.com

cgi.ebay.com

polifem 12-08-2009 15:57

Да мне прицел из волгаграда высылать нехотят, а ты про хрон говариш)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 12-08-2009 13:37

а че не закажеш то? запросто... амеры может и не вышлют, так и другие страны есть.. законом не запрещены))
кстати нашел один, но в питере)) 230 баксов просят..
polifem 12-08-2009 09:04

бывают разные, но здесь никакого нету и х....н найдеш и не закажиш)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 12-08-2009 02:09

The Pact Professional XP Chronograph да хотя бы это.. ребят вам то для пневмы надо вроде? наствольный бывает..
bioxa3ard 12-08-2009 01:15

Разберемся. Я в этом плохо ориентируюсь, скинь что хоть искать.
wardog 12-08-2009 01:06

да он не дорогой.. до 200 долларов мона запросто заказать из штатов или европы... их в наличии маги не держат... под заказ везде
bioxa3ard 12-08-2009 01:00

Хреново, а нет-магах нету?Как уже писал в заначке у меня есть отпуск, если что поищу по ЮФО. Попробую пробить здесь, но мало вероятно что будет, да и цена будет фантастическая
wardog 12-08-2009 12:17

так большинство самолетов и угоняют с пальцем в кормане)) а игрушка куда реалистичней смотрица))

Ребята представте хрон не могу в Москве найти (( видимо придется уже из Еревана заказывать.

bioxa3ard 11-08-2009 23:55

Так это даже была не копии, а игрушка made in China,конечно на экране она выглядела как настоящая )))).Так весь этот разговор, что переплата и включает весь геморрой на таможне и границе
wardog 11-08-2009 22:16

могли бы и не выбраться ваше ))) вообще то в ручную кладь запрещено брать копии оружия.. даже в пластмассе
polifem 11-08-2009 22:03

мдам смешно получилось, а с 654-м навернае за этот день из аэропорта выбратся несмагли бы )

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 11-08-2009 21:56

Был забавный случай. Летим значит в РФ,и один из товарищей прикупил пластмассовую игрушку для племянника, напоминающий АК-47.Без проблем зашли в аэропорт, прошли регистрацию. Стоим ждём в аэровокзале посадку. Вроде как дождались. Проходим таможенный осмотр и товарищ как ни в чём ложит коробку с игрушкой на транспортёр.Мы все напряглясь и наблюдаем за реакцией. Коробка медленно подходить к рентгену и видим четкие контуры АК на экране. Их видят и таможенники и начинают меняться с лица. Немая сцена наглости длилась минуты две. Потом начались крики. Товарищ как ни в чём не бывалоберёт коробочку с транспортёра и было начал открывать. Тут мужики напряглись конкретно.. Проблему с игрушкой решали до самого отлёта....
polifem 11-08-2009 19:28

МР 654 это игрушка ,по обеим законадательствам, проктически такаяже как китайские пластмасавые пистолеты!
з.ы. я не говарю ,что их не следует покупать за 70000,я за свой МР 513 заплатил в полтара раза больше чем в России, и не жалею. просто констатирую факт)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 11-08-2009 12:50

+ головная боль на двух таможнях
polifem 11-08-2009 11:27

Все это дорого, в россии они больше 50ооо тыс не стоют!!!!

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 11-08-2009 10:48

quote:
Originally posted by armenmelikian:

Пожалуйста лично я MP 654 - ый спрашивал новый - 80000 драмиспользованный - 60000 драм


В Гюмри видел новый за 75000 AMD, и пока лежит
armenmelikian 11-08-2009 10:43

Спасибо. Магазин находится прямо на перекрестке Саят Нова - Алек Манукян.
Там рядом есть Grand Candy. Вообщем легко найти
polifem 11-08-2009 08:57

я проедусь посматрю где что есть, здесь отпишу, потом прикупим)
садись на 122 маршрутку из шенгавита, кагда она заветнет на улицу Давид Бека, (на подьеме в масив)там слева и будет ЕГЕРЬ.
сказаный табой магазин находится рядом с институтом???????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 10-08-2009 23:56

А можно адрес поточнее, знаю что в Эребуни находится. Вообще - то хочу в ближайшее время прикупить.
polifem 10-08-2009 23:48

хочеш новенький 654??? зайди в ЕГЕРЬ, там самые дешовые 70000тыс новенький.
но лудше дождись конца месяца ,вместе прикупимся ,будут новые товары, обешаю помочь с выбором)
прицел какой ,карандаш 2х20,если да, то знай это барахло, каторое можно и подешевле купить в томже Егере))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 10-08-2009 23:37

По-моему они только открылись. Сказали что на складе всякое есть. И даже можно заказать. Но в основном юзанные пневматические пистолеты. Но еще одна вещь бросилась в глаза - оптический прицел для Тирового ружья. Стоило 10000 драмов. polifem , скажите пожалуйста где можно по дешовке купить MP 654 - й. (Пневматический Макаров).
polifem 10-08-2009 21:10

armenmelikian,а там кроме пиистолетов другую пневму не продают???
ктолибо видел в Ереване МР514 КС????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 10-08-2009 19:01

Имхо дорого, не бери пока скоро завезут подешевле

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian 10-08-2009 15:09

Пожалуйста лично я MP 654 - ый спрашивал
новый - 80000 драм
использованный - 60000 драм
Eduard Saribekyan 10-08-2009 15:07

Спасибо, заглянем тоже
armenmelikian 10-08-2009 15:06

Алек Манукян + Саят Нова
Eduard Saribekyan 10-08-2009 14:55

quote:
Originally posted by armenmelikian:

Находиться он на Алек Манукяна (На перекрестке).


На каком именно?
armenmelikian 10-08-2009 14:37

Привет Всем, Совсем недавно обнаружил новый магазин и пошел на разветку. <НАГАН> называется. Находиться он на Алек Манукяна (На перекрестке).
Продают восновном пневматические пистолеты(Новые и использованные) и еще антиквар всяки.
wardog 08-08-2009 23:46

пока не особо заморачивался.. поищу ночью по магазинам нетовским
polifem 08-08-2009 23:13

это лудшее на ППП магнум класса вот и ишю
в москве будет на 100%,если и цену скажеш вообше будет класс))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 08-08-2009 23:05

поиск дал, видимо он здесь популярен у пспшников... думаю найдем если, что
polifem 08-08-2009 23:01

все понял)))
шпасибо)
вомзик не самый дорогой прцел, потаму и цену в магазинах увас спрашивал, думаю увас их там будет навалом, унас пока нет(3месяца).жду пока в канце месяца магазины получат новую партию товара, пробегусь просматрю)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 08-08-2009 22:59

Ничего страшного, у меня еще отпуск есть в заначке, что забудешь привезу
wardog 08-08-2009 22:53

))) Найт форс имел ввиду.. он здесь от 50000 р начинается ))
если не найдеш то привезу конечно.. не сложно ))
polifem 08-08-2009 22:47

quote:
Originally posted by wardog:

. если не NF ))


?
извени не обьясниш??
я ПИЛАД 4х32PL ещю, проплачу как тибе будет удобно

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 08-08-2009 22:30

quote:
Originally posted by polifem:

а если я здесь доканца месяца подходящую оптику не найду ты мне ее сможеш привезти?????????

да в принципе без проблем.. если не NF )) а то у меня лишних денег не особо останется перед отъездом

polifem 08-08-2009 22:17

а если я здесь доканца месяца подходящую оптику не найду ты мне ее сможеш привезти?????????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 08-08-2009 22:12

вообщем ребята подумайте что необходимо.. пока есть время
polifem 08-08-2009 22:08

мне было смешно когда спрашивал и писал здесь))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 08-08-2009 22:02

ясно... точно смешно.. тока ради этого стоит депутатом стать что бы идиотские законы поменять..
bioxa3ard 08-08-2009 21:59

quote:
Originally posted by wardog:

7.5 цифра к этому отношение имеет


Точнее более 7,5.
wardog 08-08-2009 21:58

7.5 цифра к этому отношение имеет по-видимому))) даже смешно..
bioxa3ard 08-08-2009 21:57

Это я посоветовал. Цивилизация, штука тонкая и здесь она попадается. Если интересно напишу в Р.М.
wardog 08-08-2009 21:51

quote:
Originally posted by polifem:

удаленное сообшение касалось измерения дульной энергии ружья))))
------

вот и я о том же.. зачем удаляли то?

polifem 08-08-2009 21:36

подзорных труб не видел в могазинах вообще, хороших биноклей много есть,
хрон не запрешон ,просто проктически никто незнает что это такое. удаленное сообшение касалось измерения дульной энергии ружья))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog 08-08-2009 21:28

а че с хроном то? разве он запрещен в Армении? прибор то вроде универсальный- бытовой... )) про пилад узнаю.. по опыту в магазинах дороже чем в инете.. прицелы не интересны... трубы подзорные нужны.. что увидеш пиши.. не думаю, что их там много...
polifem 08-08-2009 21:09

хрон бери обязательно, здесь даже незнают что это такое. я уже писал сообшение на эту тему, пришлось удалить(УК еше никто не отменял).
если нетрудно немог бы выяснить сколько увсас стоят прицелы ВОМЗ ПИЛАД 4х32PL,я его два месяца найти здесь немогу. по инету от 3000 тыс руб., думаю в магазинах будут другие цены??
по прицелам напиши какие именно тебя интересуют(в смысле кратность и.т.д...),на ниделе посматрю какие есть ))),сошки и все остальное и здесь купить сможеш

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 08-08-2009 20:20

Это 130 километров севернее Еревана, в Гюмри
wardog 08-08-2009 20:03

кстати, а у вас это где?
wardog 08-08-2009 20:03

мне не горит.. да 15 сентября еще куча времени ))
bioxa3ard 08-08-2009 19:31

Пораньше бы сказал пробил бы,у нас есть отличия по цене от Еревана, но думаю не сильные. Узнать смогу только в понедельник, воскресенье-мертвый сезон
wardog 08-08-2009 19:12

вчера в кальчуге смотрел буши... 20-60Х60, 20-60Х65 и 20-60Х80 мм цены 11900, 12000 и 21000... с 80-кой идет большая тренога в комплекте(так себе качества).. с 60 и 65 маленькие треножки на стол... качество не плохое, хотя и модели вроде топовые это у Буша..

юкон 6-100Х100 от 6000 до 9000 р. брату брал, не жалуется, хотя налилуют ее усиленно уже года 3...

ну а цейсы жаба душит... от 2килобаксов..

bioxa3ard 08-08-2009 18:44

quote:
Originally posted by wardog:

мешки, может из труб возьму что нибуть... кстати по оптике может просветите о ценах в Ереване.. нитересны трубы Буш, Цейс и Юкон.


По Еревану не скажу, не часто бываю. У нас в основном Бушнелы лежат, цены от 2,5 до 5 тыс. рублей(в пересчёте на местный курс)лежат, от простейших до типа крутых.
wardog 08-08-2009 18:23

quote:
Originally posted by polifem:

А это случайно не полегон балаовит?? А стем чтобы в данный момент набрать народу думаю будет сложно

Там сейчас танкодром (вождение) для училища и небольшое стрельбище 300-400 м. вроде с нуля делали, если честно не в курсе был ли это полегон Балаовита

wardog 08-08-2009 18:20

да и еще наверно возьму анемометр или метео станцию и хрон, а то вроде даже у знакомых вроде нет. элементарно скорость не могли замеить пару лет назад. вообщем у кого есть идеи о необходимых приблудах - пишите..
wardog 08-08-2009 18:02

а как дембель голимый в календарике дни колю до приезда в Армению.. устал от Москвы.. больше года уже здесь торчу.. кстати если кому что привезти надо - пишите) в рамках УК РФ и РА привезу.. для себя скорее всего привезу упор БР, мешки, может из труб возьму что нибуть... кстати по оптике может просветите о ценах в Ереване.. нитересны трубы Буш, Цейс и Юкон.
bioxa3ard 08-08-2009 16:11

Что-то с памятью моею сталось. Он кстати будет кстати и думаю не помешает. Как раз будет повод собраться раньше приезда wardog`а
polifem 08-08-2009 16:07

Открытие сезона

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 08-08-2009 16:02

А что у нас 22 августа, я не в курсе
polifem 08-08-2009 16:00

Скоро 22 августа думаю дела никто не останется)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 08-08-2009 15:58

Желающие есть, при отсутствии возможности он начинает тупо пить, думаю поправить дело м.будет. Да нас пока мало, всего четверо, одного думаю ближайшие дни сагитирую(проблемы с нетом у него).Полтора месяца назад я здесь на форуме вообще сам с собой разговаривал )))
polifem 08-08-2009 15:56

А это случайно не полегон балаовит?? А стем чтобы в данный момент набрать народу думаю будет сложно

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 08-08-2009 15:56

Народ я обещаю, мы например здесь засиделись без дела(я имею ввиду без соревнований
wardog 08-08-2009 15:44

Был я там но давно.. года 4 назад.. зачаточное состояние было.. на вскидку метров 300-400 там мона стрелять, правда немного большой угол места цели получается, но на такой дальности не столь важно это..
в принципе с военными договорится не сложно.. есть одно местечко на примете.. в районе джервежа..

а соревнования дело хорошее конечно, но надо бы набрать народу, что бы не просто пострелушки получились ))

bioxa3ard 08-08-2009 11:44

Я с вами! Организуем команду с подозрительно знакомым названием Guns-Армения, например,думаю одноименный портал не обидется
polifem 08-08-2009 10:40

Будем ждать результатов)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 08-08-2009 10:34

Я серезно)
сейчас стараюсь с силовиками договариваться, чтоб какая-то представительность была...
А команду наберем, ведь главное-участие)
polifem 08-08-2009 10:24

Ну так здесь команду организуем)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan 08-08-2009 10:10

quote:
Originally posted by bioxa3ard:
Нужна компания, хотя бы съездить на разведку.

А там нечего разведать, этот тир лучше, чем давиташенский, а цены не знаю, потому что с меня не брали.
Я какъти ц шозяином договорился на счет соревнований, он не против и сам спонсировать, только никто команду не наберет)

polifem 07-08-2009 22:46

да без проблем))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 07-08-2009 22:33

На хвост можно будет прыгнуть?
polifem 07-08-2009 22:31

не обешаю что завтра туда доеду(сильно занят),но в ближайшее время выберусь на разведку)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 07-08-2009 22:17

Ждем`c.Если что их координаты:шоссе Нубарашени, 7 тел-010-473747.Сам звонил, но там кроме -"Приезжайте к нам, и сами увидете" трудно что-то добиться
polifem 07-08-2009 22:10

завтра попробую все разузнать и отписатся

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 07-08-2009 22:04

quote:
Originally posted by polifem:

ты что про него недавно из передач АРМЕНИЯ ТВ видел??


Нет, больше из разговоров(в основном жителей Еревана) и рекламы Ворсорда
polifem 07-08-2009 22:01

ты что про него недавно из передач АРМЕНИЯ ТВ видел??

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 07-08-2009 21:49

Нужна компания, хотя бы съездить на разведку.
polifem 07-08-2009 21:45

quote:
Originally posted by Eduard Saribekyan:

Я новичок на форуме, Привет всем


приветствуем в наших еше не окрепших рядах)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem 07-08-2009 21:44

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Никто не был на стрельбище"Ворсорд",что на шоссе Нубарашени?


не приходилось, а ты был??

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 07-08-2009 21:09

Никто не был на стрельбище"Ворсорд",что на шоссе Нубарашени?
Eduard Saribekyan 07-08-2009 12:26

Очень интересно было про релодинг в Армении и высокоточную стрельбу. Охотно присоединюсь, тем более есть разрешение на нарезную.
Eduard Saribekyan 07-08-2009 12:22

Я новичок на форуме, Привет всем
bioxa3ard 07-08-2009 12:24

Ждем.
polifem 07-08-2009 12:21

нет но ждем прибытия в магазин))))
к концу месяца

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 07-08-2009 12:18

Хочу! А как с оптикой, именно для пневматики?На вашей есть?
bioxa3ard 06-08-2009 18:43

Читал внимательно и всё-таки согласно ст.14 ЗОО РА "Приобретение на территории Республики Армения, ввоз и вывоз гражданского оружия иностранными гражданами" параграф 2... Механические распылители, аэрозольные электрошоковые устройства, заряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, искровые разрядники, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно иностранные граждане имеют право приобретать на территории Республики Армения без лицензии. А таже 513-я киска имеет 25 Дж
bioxa3ard 06-08-2009 14:25

У меня другой вариант, как раз про НЕГРАЖДАН там сказано как раз про ограничения на пневму более 7,5 Дж
polifem 06-08-2009 14:20

Это официальный парламентский перевод, какие именно непонятки?
bioxa3ard 06-08-2009 10:54

quote:
Originally posted by polifem:

но нужен опыт в пневме чтобы изнего стрелять.


Раз так, придётся для начала 512-ю Мурку брать
quote:
Originally posted by polifem:

причитайте закон, (я его здесь выложил),проктически любое оружие продается НЕГРАЖДАНАМ)))).


Почитал, и что-то начали брать сомнения, закон у меня был, но в какой-то другой версии. То-ли проблемы с переводом
polifem 06-08-2009 10:10

причитайте закон, (я его здесь выложил),проктически любое оружие продается НЕГРАЖДАНАМ)))).
quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Если я правильно понял, то Мурку 513-ю


правильно понял, давольно неплохой винт, но нужен опыт в пневме чтобы изнего стрелять.
quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Вам продавцы-консультанты случайно не нужны будут?


с удовольствием приседенюсь к данному начинанию

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 06-08-2009 02:47

Хорошо, будут вопросы, попробую ответить
wardog 06-08-2009 02:44

в сентябре вернусь и че нибуть придумаем ))
bioxa3ard 06-08-2009 02:37

Здесь это будет тяжеловато, это вряд-ли будет интересно, неместным-даже очень интересно(я из них).Поэтому и бегают мысли в голове, например чем заменить гладкий ствол в меж сезонье. с нарезным здеся довольно полно проблем, как пример запрет на продажу и не оформление нарезного на НЕГРАЖДАН
wardog 06-08-2009 02:27

quote:
Originally posted by bioxa3ard:

Вам продавцы-консультанты случайно не нужны будут? Или региональные представители?

)) Если честно просто магазин мне не особо интерсен )) продумываю как мона законным способом организовать релоад в Армении боеприпасов для нарезного и создать общество любителей высокоточки.

bioxa3ard 06-08-2009 02:15

quote:
Originally posted by polifem:

я свой 513 брал в Джонсе, но там больше нет ,закончились


Если я правильно понял, то Мурку 513-ю.А разрешение нужно? В РФ наскока помня их продают по лицензии(более 7,5 ДЖ). Хочу взять что-нибудь для, первоначального знакомства с пневмой, а то всё гладкий да гладкий
bioxa3ard 06-08-2009 01:28

quote:
Originally posted by wardog:

Кстати возможно Ваши слова танут вещими ))) сейчас как раз рассматриваю вопрос организации подобного бизнеса.. если арендатор соскочит, то вероятнее всего там и откроем))


Вам продавцы-консультанты случайно не нужны будут? Или региональные представители?
wardog 06-08-2009 01:20

улыбнуло про охотничий магазин на Туманяна 15 А. вообще-то такого адреса даже нет )))
то здание которое сейчас известно под этим номером имеет адрес налбандяна 98 по-моему просто оно угловое и большая часть его находится на Туманяна.. адрес 15 А выдуман лично мною. )))

Кстати возможно Ваши слова танут вещими ))) сейчас как раз рассматриваю вопрос организации подобного бизнеса.. если арендатор соскочит, то вероятнее всего там и откроем))

bioxa3ard 06-08-2009 01:07

К концу месяца самое то.Спасибо
polifem 06-08-2009 01:03

а я почти каждый день занят, когда освабожусь ,здесь перепишемся и встретимся(к концу месяца)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 06-08-2009 01:00

А если не секрет, вы когда туда собираетесь, составил бы компанию, всё равно почти каждый день не занят
polifem 06-08-2009 12:47

а какую хочеш????
скажи подскажу.
я свой 513 брал в Джонсе, но там больше нет ,закончились
с 20-го будет новая партия, пока незнаю что будет
------
CANIS MORTUUS NON MORDET
polifem 06-08-2009 12:46

ну так удачи, только зайди туда после 20-ого числа ,когда они получат новую партию

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 06-08-2009 12:44

А где лучше посмотреть пневматику?
bioxa3ard 06-08-2009 12:42

За это-то спасибо, главное найти хорошего проводника, а с этим не проблема
polifem 06-08-2009 12:38

знаеш где находится 2х2 под саритахом, вот по этой дороге прямо, до перекрестка с улицей Давид бека(эта та что ведет к телевышке).уж как подругому ебъяснить и незнаю)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard 06-08-2009 12:28

quote:
Originally posted by polifem:

до Егеря на транспорте незнаю, но посматреть там стоит)


А в каком он хоть районе, может там есть что-нибудь, мимо чего не промахнёшься
polifem 05-08-2009 23:56

от россии на 91 маршрутку садись, доедь до мичети там спустись и до первого перекрестка ,там направо метров двадцать, эо Джонс.
до Егеря на транспорте незнаю, но посматреть там стоит)
bioxa3ard 03-08-2009 23:24

Это-точно, модера нет, просил Админа назначить, а толку чуть. Особенно он был нужен в эпоху Анонимуса, вот он здесь оттянулся, за что и был забанен.
А как добраться до ДЖОНСа на ул.Хоренаци и ЕГЕРя в Еребуни. Если можно вкратце маршрутик от"России"
polifem 03-08-2009 13:36

во намусорили и нафлудили, кто здесь модерирует?? пускай хоть немного подчистят)
в Ереване 2-а нормальных магазина ,это ДЖОНС на ул.Хоренаци и ЕГЕРЬ в Еребуни,.в малации Военный охотник)))(аж смешно от названия)полная барахолка!!! у меня дома больше качественного оружия есть чем в этом так называемом магазине.
Анспар на Мамиконянца неплох но там только забугорные производители и довольно высокие цены, но заказать можно практически что угодно.
ну вот и все.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

sogoyan 12-07-2009 23:05


Ферлах 1910 год с золотой гравировкой на замке и скобе. Побольше и получше фоток нету.
bioxa3ard 11-07-2009 09:03

quote:
Originally posted by sogoyan:

На Маштоца в подвале идиоты работают. Моё ружьё Ферлах 1910 г. оценили в максимум 100 $.


Скинь фотку посмотреть
bioxa3ard 10-07-2009 23:19

Кто-нибудь видел в Ереване в продаже патроны с резиновой картечью и сигнальные патроны, а то не всегда есть возможность выбраться
polifem 10-07-2009 19:36

512м уменя уже был, сейчас хочу чтонибудь магнум класа, есть варианты?
armenmelikian 10-07-2009 19:15

Есть МР - 512 Звони 094 31 10 59 40000 драмов
Сергей зовут продавца
polifem 10-07-2009 19:13

Я мр513 спрашивал ,а ты как заказывал и что? Яхочу вайрух97 или ди-52. но нигде не продают
sogoyan 10-07-2009 18:43

На Маштоца в подвале идиоты работают. Моё ружьё Ферлах 1910 г. оценили в максимум 100 $.
armenmelikian 10-07-2009 16:59

А чем именно интересуешся, может смогу помоч ???
На проспекте пневму можно и заказать. По опыту знаю
Месяц назад в армс были арбалеты сам видел. Для них лицензия не нужна
В "Сафари" на вагаршяна есть пневматические автоматы.
Еще Газовые пистолеты и другие средства самозащиты есть на Анрапетутян 62, только газовый придется регистрировать и пройти психо
стоимость газового пистолета начинается от 150000 драмов
Продают все (Похин Мунат)
Вообще можно достать все даже огнестрел
polifem 10-07-2009 16:48

В армс арбалеты не продают, сегодня спрашивал. на проспекте пневма есть но она какаята децкая, за ссылки спасибо
armenmelikian 10-07-2009 15:49

Да именно! Немного пониже от Лус Астха.
Честно говоря я там был всего один раз и давно.

Но рекомендую следующие магазины
пр. Маштоца, магазин "Охотник"
и На Кочара "Сафари". Есть еще "Джонс" на Маркса.

Лицензию на гладкаствольное оружие получить легко.
Где то 15000 драмов максимом (Справка психо и МВД регистрация)
А вот на нарезное и служебное практический невозможно.
Большой выбор пневматики только в магазине охотник (Проспект)

Ну желаю удачи

Луки и Арбалетоподобное снаряжение можно купить в АРМС на Мамиконянц
от 30000 драм до 150000драм

вот сайт магазина охотник http://vorsord.pi.am а это армс http://arms.am

polifem 10-07-2009 15:32

А там есть нормальный выбор? 3.ы. это немного пониже от лусастха
armenmelikian 10-07-2009 14:44

Привет всем. В Малатии магазин находится около бывшего трамвайного парка.
sogoyan 08-07-2009 15:47

я на туманяна жил никогда там не видел охотничий магазин
polifem 16-06-2009 14:55

а если нетрудно то подскажи где именно в малации находится магазин, ато я его долго искал а найти таки несмог
chapar 09-01-2009 23:37

quote:
Originally posted by UZI:

Когда я жил в Ереване, единственный охотничий магазин был на улице Маркса (сейчас эта улица называется Хоренаци). Мальчишкой бегал туда смотреть на охотничье оружие... как давно это было... воспоминания как из прошлой жизни...

+1

KARART 27-12-2008 14:18

На самом деле магазинов в Ереване множество:
В Малатии, магазин "Военный охотник"
в Эребуни, магазин "Егерь"
на Комитаса, магазин "Сафари"
на пр. Маштоца, магазин "Охотник"
на ул. Хоренаци (бывшая ул. Маркса), магазин "Охотник"
на ул. Мамиконянц (бывшая ул. Фурманова), оружейно-охотничий магазин и клуб "АСПАР"
Много мелких магазинов рыболовно-охотничей направленности.

UZI 08-12-2008 09:12

Когда я жил в Ереване, единственный охотничий магазин был на улице Маркса (сейчас эта улица называется Хоренаци). Мальчишкой бегал туда смотреть на охотничье оружие... как давно это было... воспоминания как из прошлой жизни...
bioxa3ard 29-11-2008 22:06

просто нажмите на >Адреса тех магазинов, которые коллективным трудом нашли на просторах города Ереван:
1) магазин "ДЖОНС"(Josons) на улице Хоренаци тел. 010 536603
2) магазин "Охотник" на ул.Маштоца, 29 тел. 010 533641
3) магазин и тир "Армспар"(АРМС) на ул.Фурманова тел. 010 298889
4) магазин "Сафари" на ул.Вахаршяна тел. 010 221111
5) магазиин "Егерь",Еребуни тел. 010 451551
6) магазин "Охотничий",рынок Малация
6) магазин "Наган" на ул.Алека Манукяна 010 553605
7) магазин "Мир Оружия"(Зенки Ашхар),ул.Московяна 31 тел. 010 500611
8) 2-ой магазин Охотсоюза. Юго-западный массив(Бангладеш)Квартал Б2, Дом 11(1 этаж). Тел. 010 72-80-40,093 067265
9) магазин "Военный Охотник" прямо за Луйс Астхом
10) магазин "Свин",улица Лео, 12 тел. 010 536 661,www.svin.am

Рыболовные и туристические магазины:
1) магазин "Турист",ул.Фурманова
2) магазин "Рыболов" ул.Абовяна и ул.Г.Нжде дом 16
3) рыболовный магазин,"Петак",2 этаж
4) рыболовный магазин, Ул. Багратуняц 26 (бывш. Таманцинер), Тел. 010 42-41-87
5) магазин "Рыболов-Турист", улица Себастия.

Тренировка
Стрельбише "Ворсорд" в Нубарашене 010 473747
Стрельбище "10х10" в Давыиташене, тир и небольшой магазиг 010 361010

Охотничьи и рыболовные магазины г.Гюмри:
1)магазин ВОО КВО N440 СКВО, ул.Ширакаци, 8-ой городок д.10 тел: 0312 36-756
2)магазин Рыбак, ул.Горького 88
3)магазин ул.Г.Нгжде 8 ]< и увидите все адреса.

Армения

Оружейные магазины